Перейти к содержанию

ТПТК против фиша


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $68.09 (136.2 bb)

BB: $49 (98 bb)

UTG: $66.17 (132.3 bb)

MP: $34.69 (69.4 bb)

CO: $50 (100 bb)

Hero (BTN): $99.92 (199.8 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

UTG folds, MP calls $0.50, CO folds, Hero raises to $2, SB folds, BB calls $1.50, MP calls $1.50

 

Flop: ($6.25) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (3 players)

BB checks, MP checks, Hero bets $5.83, BB calls $5.83, MP folds

 

Turn: ($17.91) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

BB checks, Hero bets $11.86, BB raises to $41.17 and is all-in, Hero calls $29.31

 

River: ($100.25) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

 

ББ: фиш 57/22 на 102 руки

агрессия по улицам 42/17/42

WTSD 29

 

СО: фиш 43/19 на 40 рук

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

стандартная изоляция фиша, здесь нареканий быть не может. Без статов спектры фишей задавать не имеет смысла.

 

Флоп

 

Определенно нужно ставить сбет на велью. В споте с нами играют 2 фиша, поэтому, если они хоть как-то зацепились, то им неважно какую ставку коллить. Сайзинг выбран оптимальный.

 

Тёрн

 

Опять же есть ставка на тонкое велью. Сайзинг 60% нормальный. Так как ставим на тонкое велью, хоть это и фиш, но нужно сдаваться. Потому как без сильных готовых рук стандартные фиши редко проявляют аггресию в таких ситуациях и играют просто коллом. Пуш говорит только о том, что он зацепился за девятки. И как бы нам не нравилась наша рука, нужно выкидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Делаем изолейт фиша в позиции против фиша на тонкое вэлью. 

 

Флоп:

Попали в хороший для нас флоп с А, ставим на тонкое вэлью размером близким к банку. Если фиш намерен продолжать разыгрывать свою руку, ему без разницы какую ставку коллировать, будь то полпота или пот. Получаем колл, предполагаем что у фиша есть Ax слабее, карманки, так же есть и 9, коих совсем мало.

 

Тёрн:

Выходит бланк, продолжаем собирать вэлью, ставим ставку размером в 3/4 - пот. Появилось возможное ФД и фиш никогда его не выкинет.

Получаем пуш и это печально. Раз мы ставили на тонкое вэлью, то на пуш мы должны скидываться. Была бы информация что он может так агрессивно разыгрывать дро или переигрывать свои руки, проиграл до этого большой банк и из-за этого в тильте, думаю могли бы найти здесь и колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

МП лимпится -предпологаю что это фишь. На бб сидит еще один фишь и поэтому на месте хио с такой сильной рукой я бы изолировал мп минимум в 5бб на полное велью,надеясь что в раздачу зайдет фишь на ББ.

ФЛОП

В раздачу вошли оба фиша ,борд вышел спаренный ,имеем топ пару топ кикер ,савим на тонкое велью и ждем проплаты с тузов слабее и карманный пар.ББ колит.

ТЕРН 

приходит бланк. Спектр опонента я представляю следующим-

Борд: 9hAs9c2h
Эквити Выигрыш Ничья
SB 70.19% 65.67% 4.52% { AdKs }
BB 29.81% 25.29% 4.52% { JJ-99, A2s+, K9s, Q9s, J9s, T9s, 97s+, A2o+, J9o, T9o }
Мы впереди спетра опонента,поэтому мне нравится ставка на тонкое велью около 3/4.
На цбет получае рирейз пуш. Считаю что терн это легкий бет фолд так как мне очень тяжело представить руку слабее нашей которая будет так делать,тем блее агрессия опа по терну всего 17.Фишь репрезентирует своим рирейзом девятку и я ему верю, так как в его спектре куча девяток .Еще мы ставим большие цбеты ,что по сути должно отбивать желание блефовать. бет фолд терн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Изолируем фиша на ББ с АК, получаем колл от фиша на ББ и МР.

 

Флоп

Получаем мультипот с двумя фишами.
Board: 9:heart:A:spade:9:club:
       Equity     Win     Tie
MP3    31.84%  29.41%   2.43% { 55-22, Qd9d, Qs9s, Jd9d, Js9s, Td9d, Ts9s, Ah8h, Ac8c, 9d8d, 9s8s, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9s7s, Ah6h, Ac6c, 9d6d, 9s6s, Ah5h, Ac5c, Ah4h, Ac4c, Ah3h, Ac3c, Ah2h, Ac2c, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9s, Ah8d, Ah8s, Ah8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7s, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ah6d, Ah6s, Ah6c, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ah5d, Ah5s, Ah5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ah4d, Ah4s, Ah4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ah3d, Ah3s, Ah3c, Ac3d, Ac3h, Ac3s, Ah2d, Ah2s, Ah2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, Kd9s, Kh9d, Kh9s, Kc9d, Kc9s, Jd9s, Jh9d, Jh9s, Js9d, Jc9d, Jc9s, Td9s, Th9d, Th9s, Ts9d, Tc9d, Tc9s, 9d8h, 9d8s, 9d8c, 9s8d, 9s8h, 9s8c }
BU     41.63%  38.13%   3.50% { AdKs }
BB     26.53%  23.87%   2.66% { QQ-TT, 88-22, AhAc, KdKh, KdKc, KhKc, 9d9s, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, AhJh, AcJc, AhTh, AcTc, Kd9d, Qd9d, Qs9s, Jd9d, Js9s, Td9d, Ts9s, Ah8h, Ac8c, 9d8d, 9s8s, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9s7s, Ah6h, Ac6c, 9d6d, 9s6s, Ah5h, Ac5c, 9d5d, 9s5s, Ah4h, Ac4c, Ah3h, Ac3c, Ah2h, Ac2c, AhKd, AhKc, AcKd, AcKh, AhQd, AhQs, AhQc, AcQd, AcQh, AcQs, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, AhTd, AhTs, AhTc, AcTd, AcTh, AcTs, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9s, Ah8d, Ah8s, Ah8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7s, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ah6d, Ah6s, Ah6c, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ah5d, Ah5s, Ah5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ah4d, Ah4s, Ah4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ah3d, Ah3s, Ah3c, Ac3d, Ac3h, Ac3s, Ah2d, Ah2s, Ah2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, Kd9s, Kh9d, Kh9s, Kc9d, Kc9s, Qd9s, Qh9d, Qh9s, Qs9d, Qc9d, Qc9s, Jd9s, Jh9d, Jh9s, Js9d, Jc9d, Jc9s, Td9s, Th9d, Th9s, Ts9d, Tc9d, Tc9s, 9d8h, 9d8s, 9d8c, 9s8d, 9s8h, 9s8c }


Есть причина для ставки на тонкое велью. Размер ставке нравиться. Около пота или пот, тут собирает велью и не пугает оппонентов. Так как фиш на ББ является агрессивным на флопе, считаю что против него можно ставить на прямое велью, так как он может переиграть свое тузы с худшим кикером.

Поставили, фиша на ББ заколил другой отвалился.

 

Тёрн

приходит бланковая карта, мы делаем ставку на тонкое велью. Не вижу смысла снижать сайзинг, я бы ставил около пота, минимум 3/4.


Board: 9:heart:A:spade:9:club: 2:heart:
       Equity     Win     Tie
BU     67.67%  64.78%   2.89% { AdKs }
BB     32.33%  29.44%   2.89% { QQ-TT, 88-22, AhAc, KdKh, KdKc, KhKc, 9d9s, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, AhJh, AcJc, AhTh, AcTc, Kd9d, Qd9d, Qs9s, Jd9d, Js9s, Td9d, Ts9s, Ah8h, Ac8c, 9d8d, 9s8s, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9s7s, Ah6h, Ac6c, 9d6d, 9s6s, Ah5h, Ac5c, 9d5d, 9s5s, Ah4h, Ac4c, Ah3h, Ac3c, Ah2h, Ac2c, AhKd, AhKc, AcKd, AcKh, AhQd, AhQs, AhQc, AcQd, AcQh, AcQs, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, AhTd, AhTs, AhTc, AcTd, AcTh, AcTs, Ah9d, Ah9s, Ac9d, Ac9s, Ah8d, Ah8s, Ah8c, Ac8d, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7s, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ah6d, Ah6s, Ah6c, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ah5d, Ah5s, Ah5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ah4d, Ah4s, Ah4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ah3d, Ah3s, Ah3c, Ac3d, Ac3h, Ac3s, Ah2d, Ah2s, Ah2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, Kd9s, Kh9d, Kh9s, Kc9d, Kc9s, Qd9s, Qh9d, Qh9s, Qs9d, Qc9d, Qc9s, Jd9s, Jh9d, Jh9s, Js9d, Jc9d, Jc9s, Td9s, Th9d, Th9s, Ts9d, Tc9d, Tc9s, 9d8h, 9d8s, 9d8c, 9s8d, 9s8h, 9s8c }

 

Оппонент пушит что выглядит очень сильно, учитывая что у оппонента сниженная агрессия на тёрне. Считаю что он будет тут рейзить часть своих трипсов, в виду того что появилась вторая червовая карта. Хотя сложно на основе имеющийся информация сделать точные выводы. я считаю что тут лучше сыграть тайтого и сфолдить, так как эквити против трипса у нас почти нет, шансов банка не хватает, колл будет сильно минусовый, фолд на рейз тёрна.


Board: 9:heart:A:spade:9:club: 2:heart:
       Equity     Win     Tie
BU      4.55%   4.55%   0.00% { AdKs }
BB     95.45%  95.45%   0.00% { Kd9d, Qd9d, Qs9s, Jd9d, Js9s, Td9d, Ts9s, 9s8s, 9s7s, 9s6s, 9s5s, Kd9s, Kh9s, Kc9s, Qd9s, Qh9s, Qc9s, Jd9s, Jh9s, Jc9s, Td9s, Th9s, Tc9s, 9d8h, 9d8s, 9d8c, 9s8d, 9s8h, 9s8c }



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


 


Изолируем фиша с AKo на велью. Можно изолировать и большим размером, тем более с учетом еще одного фиша на блайндах. 


 


Флоп:


 


Борд очень сухой. Ставим плотный кбет размером 80-90% банка. Ожидаем кола от любых карманных пар и от тузов со слабым кикером.


 


 


Тёрн


приходит бланк. Из флеш дро остались только Axs составляющие 5-6% всего диапазона. Если ожидаем что фиш будет платить со всем своим диапазоном три ставки можем поставить второй баррель, или если считаем что три ставки с него не собрать. Можем отложить вельюбет на ривер.


После чек пуша надо выбрасывать - в диапазоне фиша процентов 25-30% составляют трипсы и фулхаусы,


http://content.screencast.com/users/Razum/folders/Snagit/media/621f368d-1d4b-4665-94ac-1730ffc5af7c/07.19.2015-21.42.png

 


что в купе с низкой агрессией терна не дает нам надежды на большое количество блефовых рук, а рука наша по сути становится блефкетчером.


Для нулевого кола необходимо что бы наша рука имела эквити хотя бы 29% Для этого необходимо что бы фиш чекпушил четверть своих Тузов 


Board: As9h9c2h

 

Range 1: AdKs

Range 2: 99,22,A9o,K9o,Q9o,J9o,T9o,98o,A9s,K9s,Q9s,J9s,T9s,98s-97s,95s,AhQh,AhJh,AhTh,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,[25]AKo-ATo,A8o-A4o,A2s,AcQc,AdQd,AcJc,AdJd,AcTc,AdTd,Ac8c,Ad8d,Ac7c,Ad7d,Ac6c,Ad6d,Ac5c,Ad5d,Ac4c,Ad4d,Ac3c,Ad3d[/25]

 

Equity 1: 30.888% Win 1: 29.080% Tie 1: 3.615%

Equity 2: 69.112% Win 2: 67.305% Tie 2: 3.615%

 

 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп — Насколько я понимаю мп-фиш, изолируем его в позиции, можно было бы накинуть ещё один-два бб, тем более за нами на блайнде сидит ещё один фиш, который часто залезет даже на увеличенный сайзинг. Получили коллы от двух фишей, спектр которых должен быть очень широк - QQ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, 54s, AQo-AJo, KJo+, Qjo.

 

Флоп — Попадаем в ТПТК на флопе против двух фишей. Ставим плотный контбет, всё верно, сайзинг нравится, все тузы фиши тут потащат. Против спектра мы далеко впереди, даже против спектра колла.

 

Тёрн — Получили колл от фиша с ББ. Естественно продолжаем ставить, сайзинг можно было бы и увеличить, всё что платило на флопе из велью спектра оппа, должно продолжать платить на тёрне и на большую ставку(14$). Фиш пушит, ситуация не сильно приятная. С чем он так будет играть? Тузы с доехавшим флэшдро и девятки, мне кажется чистых блефов и просто флэш дро тут будет по минимуму.

 

Борд: 9hAs9c2h

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 63.79% 62.40% 1.39% { 99, A9s, K9s, Q9s, J9s, T9s, 97s+, AhQh, KhQh, AhJh, AhTh, Ah8h, Ah7h, Ah6h, Ah5h, Ah4h, Ah3h }

MP3 36.21% 34.81% 1.39% { AdKs }

 

У нас тут 36% эквити против такого спектра. На колл нам нужно 29% эквити. Нам нужно коллировать, если наши догадки относительно спектра фиша верны. Если в спектре колд колла на префлопе у него будут ещё разномастные девятки, то колить мы не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

изолируем слабого оппонента на ББ с АК, получаем колл от двух слабых оппонентов на ББ и МР. без статов спектры задавать слабых оппонентов  не имеет смысла

флоп 9hAs9c

в споте с нами играют два слабых оппонентов, ,борд вышел спаренный ,имеем топ пару топ кикер ,ставим на тонкое велью и ждем проплаты с тузов слабее и карманный пар, если они хоть как-то зацепились, то им неважно какую ставку коллить.думаю размер ставки оптимальный.

терн 2h

ставка на тонкое велью опять же ставим больше.спектр слабых оппонентов  не изменился, разве что добавились еще фд.получаем рейз/пуш. с таким розыгрышем и  низкой агрессией на терне это практически всегда девятка,которых у слабого оппонента в спектре очень много.имея больше информации на слабого оппонента можно было бы делать какие то выводы по его игре.тут мы должны сделать тайтовый фолд и дождаться более выгодных спотов для обнуления слабого оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Изолируем фиша на тонкое велью,с находясь на BTN. С такой сильной рукой увеличила бы рейз до $2.50.

Получаем колл от двух фишей,нас коллируют МР и ВВ,предположительно с широкими спектрами 35-40%.

 

Флоп

Выходит очень сухой флоп, на такой структуре у пртивников множество Ах рук с худшим кикером и не мало 9х рук, попавших в трипс.У Hero ТПТК, он ставит кбет на тонкое велью,находясь впереди спектра коллов фишей, величина  ставки вполне подходящая.

Фиш на МР фолдит, нас коллирует ВВ.

 

Терн

Наша топ пара по прежнему впереди 56%,прдолжаем вельюбетить в фиша.

 

Борд: 9hAs9c2h

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       56.76%           52.61%           4.15%  { AdKs }

BB       43.24%           39.09%           4.15%  { 99, A2s+, K9s, Q9s, J9s, T9s, 97s+, A2o+, K9o, Q9o, J9o, T9o, 97o+ }

Противник играет чек-пуш. С какими руками может играть подобный тип оппонента? Имея агрессию по улицам 42/17/42 на терне он не будет переигрывать Ах, дро в спектре, после колла на флопе нет. Остаются только 9х, даже оставив несколько переигранных  Ах, у нас нет эквити на колл

 

Борд: 9hAs9c2h

            Эквити           Выигрыш       Ничья

BU       19.84%           14.64%           5.20%  { AdKs }

BB       80.16%           74.96%           5.20%  { 99, AQs+, A2s, K9s, Q9s, J9s, T9s, 97s+, AKo, A2o, K9o, Q9o, J9o, T9o, 97o+ }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Ставим против фиша, который заходит лимпом,на тонкое вэлью. Учитывая наличие слабого игрока на блайнде, можно было бы немного увеличить ставку, хотя по мне и так нормально.

Флоп. Борд неплохой, хотя спаренный. Явных дро нет, поэтому здесь по-мне возможет чек для потконтроля. Этим мы дадим ребятам поймать свои мертвые ауты, при этом не дуем банк. Эта рука достойна двух ставок не более на таком борде, поэтому ставить собирался бы на поздних улицах - все равно тузы нам проплатят. Однако, мы ставим на тонкое вэлью. Получаем колл, предполагаем что у фиша есть Ax слабее, карманки, 9 тоже вероятны.

Тёрн. Выходит бланк, продолжаем собирать вэлью, ставим ставку размером в 3/4 - пот. Появилось возможное ФД и фиш никогда его не выкинет. Здесь мы должны сбрасывать, т.к. не вижу рук слабее, которые так будут ставить без смысла. Блеф здесь очень маловероятен, т.к. хиро склонен к колу. Ну и конечно, по правилу, если мы ставили на тонкое вэлью, то на пуш должны скидываться. С сожалением фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

из MP идёт опен/лимп, у нас лёгки рейз(изолейт) с AKo на тонкое велью, также мы отчасти делаем рейз на полублефе с целью украсть эквити рук оппонента и в результате забрать мертвые деньги в виде блайндов и его ставки, т.к. игрок часто может выкинуть руки с живым эквити против нас. Получем кол от BB 57/22 рекреационный игрок и MP тоже подбивает. Диапазон BB вижу таким:

http://i.imgur.com/5LfoXAs.png

,т.е. там могут быть как слоуплеи, все сильные руки, так и прочий треш

Флоп

По такой доске у нас ТПТК, ставим cbet на тонкое велью, диапазон кол вижу таким:

http://i.imgur.com/XsqRKKF.png

эквити нашей руки составляет порядка ~73.3%. Сайзинг шикарный.

Тёрн

Выходит картая, которая частично улучшает руку оппонента, возможны флешдро. У нас снова cbet на тонкое велью, диапазон кола вижу таким:

http://i.imgur.com/Ne7giFv.png

эквити нашей руки, порядка ~60.2%. Ставим также плотно как и флоп 16,71$.

   По тому как сыграно хиро ставит стандартный сайзинг, как против регуляра, зачем стесняться, надо ставить больше и получать проплату. Получаем x/raise(push), диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/XSpJZux.png

эквити нашей руки порядка ~4,2%. Лёгкий фолд для нас

   По тому как сыграно, хиро лудоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидываем на пуш, т.к. очень маловероятно, что фиш с низкой агр по терну будет тут пушить Ax, а блефов из-за сухой доски и твоей ставки в двоих оппов на флопе у него практически никогда не будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Фиш из ранней позиции лимпится, у Хиро идет стандартный изолейт (я бы делал чуть больше сайзинг, так. как за нами сидит еще один фиш и мы получим колл практически любой ставки). 

Как и говорилось ранее, мы получаем колл от фиша на блайнде.

 

Флоп

 

Мы в банке с 2-мя фишами. Попадаем в ТПТК, и здесь мы можем ставить ставку побольше, так как нас проколлирует любой туз младше, нужно собирать велью отслабых оппонентов.

 

Терн

 

Выходит бланк, открывающий флаш-дро. Мы опять продолжаем ставить на велью (про сайзинг к-бета уже говорил, собираем кк можно больше велью). Получаем рейз/пуш от слабого игрока. 

Думаем, с чем он так может играть. Но это ведь фиш, играть он так мог и с флаш-дро и A-хай. Комбинаций 9-ток будет намного меньше, чем комбинаций, которые мы уже бьем. 

Думаю, мы должны коллировать в данном споте. Даже, если у конкретного фиша и окажется трипс, то на дистанции его не будет. Мы должны выигрывать раз из 4-х, чтобы на дистанции колл был плюсовым.

Я за колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

На МР лимпиться фиш и у нас тут легкий рейз на прямое вэлью против стека 70бб. Изолировал бы большего размера. Если это статы на фиша на МР 43/19 , то он явно будет коллить много рук слабее. Можно делать рейз не 4бб, а 6бб и больше и смотреть как и на какой сайзинг он реагирует. Получаем колл от фиша на ББ и фиш на МР доставляет.

 

Флоп.

 

С топ парой топ кикером ставим плотный кбет на тонкое вэлью в поте с двумя фишами. У них конечно есть много 9х, но и все Ах у них в спектре. Получаем один колл от ББ.

 

Терн.

 

На терне приходит бланк, открывающий червовое флаш дро. У нас легкий кбет на тонкое вэлью опять же против всех Ах хуже. Получая рейз мы должны выкидывать, следуя логике концепции причин для ставок.

Пассивный фиш со статами 57/22 и низкой агрессией на терне не будет рейзить тут Ах слабее и тем более фд. На самом деле 9х рук в спектре фиша, который коллил третим на ББ будет очень много. Наша рука против спектра всех Ах и 9х от 95s и 97o имеет всего 55% эквити. А фиш мог заводить и больше 9х третим. Если он пушит Ах от A9 и лучше, то у нас всего 30% эквити, а нам надо 29% без учета рейка. Пассивный фиш точно будет пушить тайтовее и блефы можно полностью исключить, так что фолд совсем легкий. При самом оптимистичном раскладе у нас слабо минусовый колл с учетом рейка. А нам надо зарабатывать против фишей в более подходящих и плюсовых спотах!!!!! Так что фолд совсем легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фиш лимпит и мы изолируем его с сильной рукой. Сайзинг мал, собираем велью уже с префлопа, тем более что у нас еще фиш на ББ. 6-7бб, думаю будет достаточно. получаем кол от фишей на ББ и МП. спектры кола обоих около 30-40% каждый.

Флоп. 

 

Попадаем в отличный флоп и ставим на тонкое велью, мы далеко впереди всех тузов наших оппов. Сайзинг здесь хорош, плотно добираем. Нас колирует опп на ББ предположительно со всеми тузами и девятками. 

Терн.

Выходит абсолютный бланк, который не усиливает тузов нашего оппа. Ставим сбет на тонкое велью, сайз можно было бы выбрать и поболее 15-16 чтобы на ривере легкий пуш прошел. Получаем рейз от фиша с агр. 17 хотя рук совсем мало, но здесь и без этого понятно, что мы позади. Мы ставили на флопе плотно в двоих, на терне продолжаем агрессию (хотя и не так явно), мы смотримся на попадание в туза и лучше или блеф в глазах фиша. Я не ожидаю что он так может запушить туза слабее довольно часто чтобы наш кол был хотя бы около 0. Легкий фолд.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Изолируем фиша с АКо в позиции сайзом в 4 бб. Думаю здесь можно ставить гораздо больше. 6-8бб. Ставка является на прямое велью. Нас коллирует фиш на BB и первоначальный лимпер. Думаю задавать спектры здесь смысла не имеет.


 


Флоп


Вышла сухая доска с тузом. Делаем ставку на прямое велью, большим сайзом добирая со всех тузов слабее, средних пар. Считаю что здесь фиши могут переиграть такие руки как AJ-AQ и начать рейзить.


 


Терн


Появляется флашдро. Делаем ставку на прямое велью. Мы ставим сайзом 2/3 пота. Получаем чек/пуш. У фиша проход до шоудауна 29%, но AFq на терне проваливается. Думаю можно не обращать внимания, т.к. выборка очень мала. Считаю спектр чек/пуша будет таким: 


A9s+,K9s,Q9s,J9s,T9s,92s+,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,A9o+,K9o,Q9o,J9o,T9o,96o+


 


Эквити нашей руки против его спектра :30.65%. Шансы банка нам предоставляются : 29.31%. Колл будет слабоплюсовым. В целом считаю, что фиши часто минчек/рейзят свои натсы или слоуплеят до ривера. Трипсы так вряд ли себя покажут на терне. 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            Префлоп:              

 

                            С рукой AK ставим на прямое велью,а с учетом лимпящего фиша - делаем

                            ставку 6 - 8 бб на изолейт фиша. Получаем два колла от фишей на ВВ и МР.

                            У обоих оппов широкий диапазон колла.

 

                             Флоп:

 

                             Открывается сухой  сдвоенный борд ,на котором у нам топ-пара.

                             Будем выбивать у оппов пары и Ax.

                             Здесь ставка на тонкое велью.

 

                             Терн:

 

                             Вышел бланк. Продолжаем ставить на тонкое велью,но получаем

                             all in от BB. Смотрим на имеющиеся у него показатели статистики

                             У фиша агрессия на терне = 17%, поэтому будем считать,что он

                             не блефует и наверное попал в сет. Поэтому здесь фолд.

 

                            Как сыграно:   Hero заколлировал пуш оппа и думаю,что превратил

                            свою руку в блеф.

                            

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп:

Неро изолейтит фиша на тонкое велью, получаем колл от исчеодного фиша на ББ:http://imgur.com/a/hHhiY.

 

Флоп:

спеткр продолжения:http://imgur.com/a/WvyJf, есть тонкое велью.

 

Терн:

Есть тоноке откиро бекдор , но сайз нужно небольшой чтоби опп колировал JJ u 1010, іиначе перевес будет не достаточний 10%+, получаем рейз даже если опп рейзит все дро:http://imgur.com/a/WHxGE, шанси 30% еквити 22%, на колл не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Рейз на прямое вэлью против фишей, сайзинг выбран нормальный, всё стандартно. При наличии дополнительной информации о телефонности фиша, можем ставить 5-6бб. 


 


Флоп:


Без информации что фиш агрессивный и может переигрывать руки в спотах(топ пару в данном случае) делаем ставку только на тонкое вэлью. Размер ставки оптимальный, ставим почти размер пота, в спектре колла куча комбинаций худших Аx, иногда даже пару камб низких кормашек. 


 


Терн:


Вышел бланк, доехало только 3 комбы корманных 22. Продолжаем следовать плану с флопа, ставим на тонкое вэлью. Ставим 2/3 пота, можно и меньше, т.к. по риверу будет пролазить олл-ин от херо при выходе бланковой карты, забрать все деньги фиша мы сможем в любом случае. После рейза фолдим руку, так как изначально ставили на тонкое вэлью. У фиша здесь хватает комбинаций 9х, против которых у нас очевидно нет шансов на колл. Очень неприятно получать такие рейзы, но необходимо фолдить руку,  рейз однозначно здесь будет переигрыванием руки.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Префлоп

 

Изолируем на прямое вэлью против диапазонов фишей.

 

Флоп

 

Ставим на тонкое вэлью против диапазона колла обоих фишей. Вэльюбетим все его тузы. Сайзинг мне нравится. 

 

Выглядеть будет примерно так. 

 

 

4flop92.jpg

 

 

Тёрн

 

Ставим второй баррель против его Ах рук. Получаем пуш. Даже если у него таким образом будут разыгрываться все Ах с фд (что очень маловероятно), нам всё равно не хватает эквити на колл. А учитывая то, что тёрном у него сильно проседает агрессия, я не думаю, что так способна играть хоть одна топ-пара, скорее всего весь его диапазон будет состоять из 9x рук. И даже если мы зададим ему в диапазон AJ+, нам всё равно не хватает эквити для колла, 25% эквити при пот-оддсах 30%. Он слишком широко в бб будет заходить и у него будет слишком много 9х рук.

Фолдим.

 

 

4turn9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...