Перейти к содержанию

Курс Виталия «Inferno»: «Crushing mid-stakes in 2016».


Рекомендуемые сообщения

Привет, Flame

 

В закрытом разделе форума. Если тебе пароль на рег. мейл завтра днем не придет, то напиши в скайп supportPA2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня оплатил курс.Скажите пожалуйста,как мне попасть на закрытый форум и на завтрашнюю тренировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня доступы будут высланы на ваши почты, которые вы указали при регистрации

Привет,еще такой момент:  когда я перехожу по ссылке для просмотра 3-го видео,мне открывает второе.Исправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос. Оплатил вчера.

 

 

Здравствуйте.Сегодня оплатил курс.Скажите пожалуйста,как мне попасть на закрытый форум и на завтрашнюю тренировку?

Доступы выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тот же вопрос. Оплатил вчера.

 

 

Здравствуйте.Сегодня оплатил курс.Скажите пожалуйста,как мне попасть на закрытый форум и на завтрашнюю тренировку?

Доступы выслал

 

Скажите пожалуйста где можно найти видео третей тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Сегодня доступы будут высланы на ваши почты, которые вы указали при регистрации

Привет,еще такой момент:  когда я перехожу по ссылке для просмотра 3-го видео,мне открывает второе.Исправьте пожалуйста

 

Вроде норм, третье видео показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о ссылке в 1 посте. Там по ошибке к третьему видео была указана ссылка на второе. Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Должны были уже залить, сейчас вижу, что еще нет. Завтра точно будет.

 

Привет. Ты про это видео? http://www.pokerability.net/ru/videos/223/Общая_стратегия_игры_на_блайндах_в_2016_году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 занятие курса стартует 26 мая, в четверг, в 18.00 по Мск.

 

P.S. Видео с 6 тренировки выложили вчера на сайт (см. 1 пост или раздел "Видео").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то из прошлых занятий была мысль провести доп занятие по теме ББ вс БТН..

 

может как то "скинуться" на ещё одно занятие  :innocent:

 

а то следующая треня последняя :bye:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...