Перейти к содержанию

-50бб/100 по красной


Рекомендуемые сообщения

Собственно, отыграл сессию, заглянул в ХМ, а там красная в ад убежала. Катаю согласно концепциям из первого раздела, по крайней мере настолько, насколько я их понял и насколько смог внедрить в свою игру. Время от времени лудоманю, тильтую и охочусь за теми, кто чем-либо мне насолил. Заметил, что стал намного больше проигрывать без вскрытия, правда, параллельно отдавать намного меньше больших банков. С завтрашнего дня начну перечитывать статьи и пересматривать тренировки. Дистанции, достаточной для каких-либо конкретных выводов пока не наиграл, но проблема на лицо. Возможно, ошибки, которые я допускаю, очевидны. В таком случае буду благодарен за фидбэк. Иначе проведу дебаг собственными силами. Ниже график и отчёты по конкретной сессии.  Катал в основном с фишами, коих была туева хуча.

 

График:

 

http://imageshack.com/a/img905/1817/1aH5vd.png

 

 

Общий отчёт:

 

http://imageshack.com/a/img673/7214/I8K3it.png

 

 

Отчёт по позициям:

 

http://imageshack.com/a/img908/4825/JSR79r.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой дистанции не о чем пока судить. насчет красной - у меня на нл10 она тоже летит вниз. даже после того, как стал блины шире защищать, больше колдколлить, блефовать в некоторых подходящих спотах (и делать все вышеперечисленное не через жопу), все равно в мордор летит заветная линия. более того, я не представляю, что делают ребята, у которых обе линии в плюсе.

 

и главное, проверяй все на своем опыте и критически осмысливай все, чему тебя учат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так все вообщем то норм,посмотри графики регуляров !!!

 

Ты должен выигрывать на шоудауне большие банки и по возможности не проигрывать много  в раздачах где ты позади ( то есть без шд ), минус на блинах

 

который будет всегда!!!  Я за все время только одного видел чела и кого красная была в 0,так что я бы сильно не парился а просто старался бы играть лучше !!!

 

Это что касается красной линии а по статам я небуду ничего говорить не та компетенция :)

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тебе рекомендую до лимита нл100 забыть про красную линию, не надо пытаться изменить свою игру ради неё!!! Чтобы плюсовать на микро, график должен быть в форме ёлочки! Зелёная,синяя, оранжевая линии вверху и красная внизу! Это все потому что на этих лимитах много слабых игроков которые тебя будут часто вскрывать любому совпадению, и если начнешь в таких блефовать, чтобы выбить их из банка, кроме красной внизу окажется синяя и зелёная линии!!!

 

p.s.

Зелёная - общий выигрыш (сумма красной, синей, оранжевой и жёлтой линий)

Синяя - выигрыш на вскрытии

Красная - выигрыш без вскрытия

Оранжевая - выигрыш когда выставляется all-in

Жёлтая - бонусы и рэйкбэк (кешбэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...