Перейти к содержанию

Делай легче, делай играючи, кайфуй !


Рекомендуемые сообщения

Но еще один момент смущает, вот я почитываю блоги, но нихрена не вижу что бы кто-то на старзах с нл25 до сотки поднялся за прошлый год, они конечно есть, но я не встречал, а вот на гавнорумах поднимаются, хотя вроде как фиши и там и там есть. Хотя подозревая, что средний фиш старзов, более нитовый на постфлопе нежели фиш в гавторумах.

Про РБ забываешь, некоторые как бы намекают, что нулевые, а за счет бонусов растут.

 

 

Конечно, если это не посты ангажированных афилейтами блогеров  :trollFace: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл пять часиков утреннего беспреддела, ну что сказать, мне понравилось, состояние такое спокойное, играется легко. Игры мало в сравнении с вечером-ночью, столы долго набирал, супер сладких составов нет, все как обычно. Круто бы играть с американцами, у них как раз ночь но тайгер не принимает карточки, скрилл у меня заблокировали, а  неттелер оказывается то еще обдиралово, берут 5% за перевод, не слишком жирно  ? О покеркинге я слышал такое "Рум- убийца банкроллов"  :trollFace:  Мол сплошная регокатка, я сам не знаю, но смотрел стримы и фишей там действительно мало, стример играл несколько столов вообще без рыбы, хотя может просто на стриме ленился селектить, надеюсь под утро там будет хорошее поле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему повар не играет в покер ?

Сегодня слушаю дифм, звонит в студию повар, ну и там надо угадать кто позвонит после него, телка или мужик. Ему дают слово и он говорит, каждый день слушаю вас и постоянно в студию звонят мужики. Ведущий говорит, так а сейчас на кого ставите, повар - ну давайте на девушку, берут трубку и слышат мужское алё. :GoodWhat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто бы играть с американцами,

переезжай в НьюДжерси... и катай))

 

Знаете почему повар не играет в покер ?

Сегодня слушаю дифм, звонит в студию повар, ну и там надо угадать кто позвонит после него, телка или мужик. Ему дают слово и он говорит, каждый день слушаю вас и постоянно в студию звонят мужики. Ведущий говорит, так а сейчас на кого ставите, повар - ну давайте на девушку, берут трубку и слышат мужское алё. :GoodWhat:

ну вообще если абстрагироваться от того, что туда звонят только мужики, то шансов 50/50... но это из разряда... когда ниту в спектр открытия УТГ заложить А2о :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но еще один момент смущает, вот я почитываю блоги, но нихрена не вижу что бы кто-то на старзах с нл25 до сотки поднялся за прошлый год, они конечно есть, но я не встречал, а вот на гавнорумах поднимаются, хотя вроде как фиши и там и там есть. Хотя подозревая, что средний фиш старзов, более нитовый на постфлопе нежели фиш в гавторумах.

Про РБ забываешь, некоторые как бы намекают, что нулевые, а за счет бонусов растут.

 

 

Конечно, если это не посты ангажированных афилейтами блогеров  :trollFace: 

 

 

Помню как Filhjg(блядь, как оно читается ?)  заносил раньше на нл20.

Вот за 2014 год с его блога

 

+60.2К$ за 14 год.  По месяцам: 1. 8000$ 2. 6100$ 3. 2800$ 4. 4900$ 5. 3300$ 6. 6000$ 7. 1350$ 8. 3950$ 9. 7000$ 10. 6200$ 11. 5400$ 12. 5200$

На нл25 старз хоть обосрись, а такой профит не сделать. 

Даже если 200к откатать, это если я не ошибаюсь выйдет около 1к-1.2к рейкбеком. 

Что бы выиграть 5к нужно еще 10бб/100 показывать, а для такой дистанции это топ уровень. 

Я даже не знаю где сейчас есть хороший рейкбек, 888, пати и старзы это точно не вариант. Ипокер вроде тоже порезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i9/64ce6a3b7ca45e9a307971589930c739/1461682580/84686/1020322/Lexus_LX_570_blackonyx_gallery_overlay_1204x677_LEXLXGMY160034_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-04-26-14-56/i9-9738308/800x450-r/i.gif

Дорого и солидно. Крутой дизайн, на порядок лучше предыдущего поколения. На нл50 на такую слишком долго надо работать  :wentBetter: Та даже если 10к/месяц зарабатывать, все равно нужно почти год херачить. 

А вот Filhjg на крузак на нл20 заработал, ну не крут ? Крут, а в плане распределение денег, он пример для меня, купил сыну квартиру, уже не плохо. Еще иннер тоже пример, квартира, машина, постоянно за границу катаеться и при этом намекает на бесконечный банкролл  :trollFace: 

Я вот со знакомым регом в прошлом году общался, он графики по 45% на сотке постоянно выкладывал, ну и пошла тема денег, я его спросил, ты куда свои деньги вкладываешь, а он говорит, а нет у меня денег, что заработаю то и распускаю и сам не понимаю на что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в покере много хороших примеров, но о них говорить скучно. 

А я вот помню случаи когда парни ехали в Тайланд, там забивали на игру и обучение, и  как следствие приходилось брать в долг на билет домой :D  Ох уж эти тайландские шлюхи, кружат головы молодых  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил у себя зацикленность на результате, а не на процессе. Теперь вижу, что я не одинок.

Как от этого избавиться не знаю. Может у Карнеги есть книга типа "Как перестать подсчитывать дистанцию и ВР для покупки крузака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал только Тендлера, мне помогло, раньше я садился и страшно хотел выиграть, сейчас уже сажусь и настрой у меня играть качественно. Полностью не избавился от этой херни, но существенно продвинулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал маленький видосик. Тут говориться о том как узнать стратегию оппонента для разбора раздачи во флопзилле. 

https://www.youtube.com/watch?v=dV6zfbDCVXs&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрыло меня конкретно по всем фронтам, покер, отношение с близкими, здоровье. А так как писал в основном свои мысли, сейчас нечего писать, ибо мысли лезут в голову очень неприятные. 

Месяц закончил на 70к в  -200, по ев +200, плюс 400 рейкбек.

 

 http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/muzhik-s-peskom_24527576_orig_.jpeg

 

Все мои изменение и улучшение которые я сделал последнее время не сработали , что расстраивает и демотивирует.  Хоть и понимаю что в покере нельзя строить планов и надежд, но когда делал изменение на подсознании все же на что-то рассчитываешь, и когда результат противоположный, это больно. Фу, противная черта мозга. Ну а напоследок вспомним Р.Баха  :heart:

                                                                                                 *****

Каждая проблема таит в себе бесценный дар. И ты создаешь себе проблемы — ведь эти дары тебе крайне необходимы.

                                                                                                 *****

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как лучшее что можно сделать в тяжелой ситуации, это целенаправленные действие по улучшению ситуации, в этом месяце планирую играть мало,абы на еду хватило, и больше сидеть во флопзилле. Планов не строю, просто хочу выработать привычку сесть и поработать над игрой пару часиков, но сконцентрировано, без отвлечений и прочей ерунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет разбор базы, ставьте оценить +1 этому посту. 

Кстати, может это станет очень хорошей традицией этого блога, представляете какое было бы у нас крутое комьюнити, если бы игроки с лимитов выше помогали мелким в конце каждого месяца, ах, говорят ушли те времена.

Мы с KashT'той так и не смотрели его базу, так как у него был покертрекер, и там проблемы с импортом рук в хм2. Но я очень хорошо подготовился и продвинулся в этом направлении, загрузил м*й*г, изучил алиас из топов сотки, посмотрел винрейты во многих ситуациях, посмотрел кто с какими статами сейчас плюсует. В своей игре удалось найти дыру в 3бет потах, взял треню по этой теме, но на её полное устранения нужно потратить десятки часов во флопзилле, а я вместо этого на форуме посты пишу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же легок покер когда все хорошо складываеться, это как прогуливаться по пляжу и отнимать деньги у детей. Но когда идет отрицательная ветка диспы, дети с пляжа убегают, а приходят здоровенные качки, и тут начинается покер во всей его красе. 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $27.92 (111.7 bb)
BB: $34.13 (136.5 bb)
UTG: $41.23 (164.9 bb)
MP: $15.54 (62.2 bb)
CO: $30.56 (122.2 bb)
Hero (BTN): $25 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :7d: :7s:
UTG folds, MP raises to $0.75, CO folds, Hero calls $0.75, SB folds, BB calls $0.50
 
Flop: ($2.35) :td: :5s: :9h: (3 players)
BB checks, MP checks, Hero checks
 
Turn: ($2.35) :7h: (3 players)
BB bets $1.70, MP folds, Hero raises to $5.20, BB calls $3.50
 
River: ($12.75) :5c: (2 players)
BB checks, Hero bets $6.69, BB raises to $25.83, Hero folds
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздаче с 77 - ИМХО это колл ривера, ТТ он часто сквизит префлоп, такде как и часть 99, тебя тут бьют одна комба 55 и максимум 3 комбы 99. Вроде все, 4 велью комбы, из рук младше которые он 3-м зайдет на ББ - это одна комба 95s, 75s комб не осталось, но могут и часть оффсьют зайти, могут быть переиграны стриты, думаю на колл ривера всегда насобираем.

Ну и почему бы не поставить флоп для кражи эквити ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно было и поставить флоп, проебал :idontno:(глянул раздачу в реплеере, там рейзер фиш, ч/ф 37%)

Ну на счет стритов ты переборщил :) , не верю что реги способны так их переиграть,да и он чаще их на терне дальше будет крутить, а с остальным согласен. 

Вот задумался, при таких раскладах, как широко оппы заходят третьими в зависимости от их стат. Вот этот очень нитово колит, против МП14%, против БУ 16%, сколько он будет колоть в 3вей пот, также или на половниу шире, или в два раза, или все одномастные руки ? Мне кажеться что если опп имеет тенденции колоть нитово, значит эта тенденция и для 3вей пота работает, думаю расширяет незначительно. 

Может так ? http://prnt.sc/b0neit

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поигрался во флопзилле, добавил 50% Т5,75. Нету кола. http://prntscr.com/b0nhmx

Убрал даже 25% десяток, одсы как раз ровны с эквити http://prntscr.com/b0ni89

Добавил 100% 5Т,75, изи колл http://prntscr.com/b0niqw

Добавил 100% 99, ТТ, фолд http://prntscr.com/b0nj6l

 

У опа сквиз 8% против СО и 16 против БУ, открываеться фиш, лузовый, не фолдит на 3беты, т.е. десятки скорее пойдут дейстиветльно в сквиз, а рук 75, Т5 там будет побольше, так как если против регов он их не играет, то против фиша скорее зайдет, в общем колл есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...