Перейти к содержанию

Делай легче, делай играючи, кайфуй !


Рекомендуемые сообщения

Плохой игрок, не может быть хорошим тренером, а хороший игрок может. Плохой игрок, это как пустая чаша, с неё невозможно надпить сока знаний , как бы сильно не хотелось.  

Скажи это Жозе Моуриньо и еще куче менее известных примеров плохих игроков, являющихся великолепными тренерами. Тренеру не обязательно быть хорошим игроком (хоть и желательно). Мне не важно как и на каком ты лимите играешь, если все твои ученику бьют в легкую нл200. Причин почему он не поднимается может быть много - может у него 3 детей и он каждый месяц по 1к$ кешауты делает, а может те же психологические лики и он из за тильта проигрывает по 20 БИ, хотя в стратегии и теории во многом превосходит тебя. Просадки по статам могут быть вызваны общим эксплойтом поляны или возможно он спустился покатать на 5 лимитов ниже и считает, что телефонистое поле редко будет флоатить в блеф. 

 

P.S. Сорри за некропост, я никого тут не защищаю, просто захотелось выразить свое никого не интересующее важное мнение по этому поводу, т.к. считаю что недостаточно бегло взглянуть на статы тренера и понять хороший он тренер или нет.

P.P.S. Сам считаю, что в последнее время развелось слишком много плохих тренеров, но я под определением "плохих" подразумеваю неструктурированную, ужасную и не усваивающуюся подачу информации и не умение правильно понять что нужно ученику и четко ответить на его вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор утверждает что нет счастья или несчастья, это всего лиш состояние души или разума, но ведь на это состояние влияет окружающие фактры, думал я.

Интерпретация окружающих факторов зависит от тебя. Один одну ситуацию воспринимает как нормальную и он счастлив, а второй туже ситуацию считает полным провалом, он в горе. Недавний пример из жизни: мне разбили машину, мне пофиг, жена несчастна =\

 

Да, согласен. Но скажем так, в определенного слоя общества, или в каждого индивида, есть свой стандарт интерпретации окружающих факторов, который сформировался в процессе его взросления, под влиянием среды.  Т.е. один слой населения, счастлив при заработке 1к, а другой только при 5к+, если говорить только о деньгах, и упустить для примера, другие факторы.  Мне кажеться, наша задача, прийти от точки С.(стандарт) в точку П.(продвинутый). С-------->>П

 

А что оно дает, нахрен себя прокачивать в этой сфере !? Все просто, в жизни, наверное с 95% вероятностью, наступит черная полоса, и что бы с неё выйти быстрее, с меньшими потерями денег, без потерь здоровья, а то и жизни, нужно научиться оставаться в хорошем настроении при любых сюрпризах жизни !

nastol.com.ua_111878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с меня, посмотрите на аву, морду разбили прилично, а я объелся кефира с изюмом и медом, пишу эти сроки, смеюсь и кайфую  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку-ку, я думаю стоит провести агит-кампанию  :punk:

ох ты что, круто, большое спасибо, походу я  уже одержал победу в маленькой битве :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохой игрок, не может быть хорошим тренером, а хороший игрок может. Плохой игрок, это как пустая чаша, с неё невозможно надпить сока знаний , как бы сильно не хотелось.  

Скажи это Жозе Моуриньо и еще куче менее известных примеров плохих игроков, являющихся великолепными тренерами. Тренеру не обязательно быть хорошим игроком (хоть и желательно). Мне не важно как и на каком ты лимите играешь, если все твои ученику бьют в легкую нл200. Причин почему он не поднимается может быть много - может у него 3 детей и он каждый месяц по 1к$ кешауты делает, а может те же психологические лики и он из за тильта проигрывает по 20 БИ, хотя в стратегии и теории во многом превосходит тебя. Просадки по статам могут быть вызваны общим эксплойтом поляны или возможно он спустился покатать на 5 лимитов ниже и считает, что телефонистое поле редко будет флоатить в блеф. 

 

P.S. Сорри за некропост, я никого тут не защищаю, просто захотелось выразить свое никого не интересующее важное мнение по этому поводу, т.к. считаю что недостаточно бегло взглянуть на статы тренера и понять хороший он тренер или нет.

P.P.S. Сам считаю, что в последнее время развелось слишком много плохих тренеров, но я под определением "плохих" подразумеваю неструктурированную, ужасную и не усваивающуюся подачу информации и не умение правильно понять что нужно ученику и четко ответить на его вопросы.

 

Я тебя понял, и согласен с тобой во многом, вот только не знаю насколько корректно сравнивать тренеров по футболу и покерных, нужно поразмыслить, а пока скажу -->Зачем тебе брать в тренера плохого игрока и хорошего тренера, если можно взять хорошого игрока и хорошего тренера ?

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/06/generator/leonardo-di-kaprio_22328716_orig_.jpeg?bc4ln

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз он понимает что плох в игре, но все равно выставляет свою кандидатуру в тренера, с целью нажиться, хотя видит, что есть ребята лучше в игре, и отличные тренера, можно ли сказать что его совесть чиста, можно ли такому человеку довериться ?

 

А если он думает что принадлежит к категории хороший игрок+хороший тренер, но не видит своих ликов, то почему я должен надеяться что он увидит мои ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плохой игрок, не может быть хорошим тренером, а хороший игрок может. Плохой игрок, это как пустая чаша, с неё невозможно надпить сока знаний , как бы сильно не хотелось.  

Скажи это Жозе Моуриньо и еще куче менее известных примеров плохих игроков, являющихся великолепными тренерами. Тренеру не обязательно быть хорошим игроком (хоть и желательно). Мне не важно как и на каком ты лимите играешь, если все твои ученику бьют в легкую нл200. Причин почему он не поднимается может быть много - может у него 3 детей и он каждый месяц по 1к$ кешауты делает, а может те же психологические лики и он из за тильта проигрывает по 20 БИ, хотя в стратегии и теории во многом превосходит тебя. Просадки по статам могут быть вызваны общим эксплойтом поляны или возможно он спустился покатать на 5 лимитов ниже и считает, что телефонистое поле редко будет флоатить в блеф. 

 

P.S. Сорри за некропост, я никого тут не защищаю, просто захотелось выразить свое никого не интересующее важное мнение по этому поводу, т.к. считаю что недостаточно бегло взглянуть на статы тренера и понять хороший он тренер или нет.

P.P.S. Сам считаю, что в последнее время развелось слишком много плохих тренеров, но я под определением "плохих" подразумеваю неструктурированную, ужасную и не усваивающуюся подачу информации и не умение правильно понять что нужно ученику и четко ответить на его вопросы.

 

Я тебя понял, и согласен с тобой во многом, вот только не знаю насколько корректно сравнивать тренеров по футболу и покерных, нужно поразмыслить, а пока скажу -->Зачем тебе брать в тренера плохого игрока и хорошего тренера, если можно взять хорошого игрока и хорошего тренера ?

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/06/generator/leonardo-di-kaprio_22328716_orig_.jpeg?bc4ln

 

Ну разница только в цене и в преследуемых тобой целях. Если ты слабо представляешь что такое покер, то можно и такому заплатить и получить хорошую информацию, а если ты уже полгода катаешь в минус и тебе надо найти лики в игре/ошибки в мышление, чтобы поднять свой вр на качественный уровень, то наверное лучше найти кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на нл25 игроки которые спустились с нл100, они обычно красуються звездочками суперновы, таким образом поднимая свою доминантность. Но для меня они, всегда яркое напоминание о том, что расслабляться нельзя никогда. Покер как река, ты либо прикладываешь усилия и плывешь вверх, либо расслабляешься, и течения быстро уносит в отстой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частенько сбивается режим, бывает кофе, матэ и чая перепью, или витаминами вечерком  закинусь, или ночные развлечения приходят в мою жизнь. Раньше меня это напрягало, режим восстанавливался долго и с потерями в производительности, но я выработал свою систему, она очень простая. Если заснул поздно, долго не сплю, 4-6 часов, а вечером пью донормил и вырубаюсь на 10 часовой сон. Блядь фу, написал по шаблону тупой рекламы из телевизора  :angry:

 

Сегодня такой день, колеса уже закинул, жду минут 15, и ложусь спать. Завтра планирую, если не накроет жёсткий даун, отыграть 7к рук, и закрыть к хуям этот жутко длинный месяц, устал я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему, русскую блогосферу накрыл жесткий даун, нету движняка, нету интересных историй, все тухло и медленно  

http://s16.radikal.ru/i191/1006/a9/ec34721de519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю типичного фиша, пришел после работы, вкусно поел, поебался, взял вискарика, закурил сигару и катает себе один стол, донкая в пот по риверу с блефом. 

Еще приколько что они могут фоны менять, и катать по сути где хотят, пляж, лес, прекрасный луг, крыша высотки, почему бы и нет ? Да без проблем, на пс возможно все, особенно под синькой  :trollFace:  

 

 

http://i.imgur.com/5WP8k6e.pnghttp://i.imgur.com/sW92Xeb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сотни коммутаторов на другом континенте сидит безработный чувак из страны СНГ - голодный и трезвый, за 12-ю столами с аскетичным лейаутом и думает колоть ли МРОТ по риверу  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
По моему, русскую блогосферу накрыл жесткий даун, нету движняка, нету интересных историй, все тухло и медленно  
http://s16.radikal.ru/i191/1006/a9/ec34721de519.jpg

 

это мишки после зимы никак не очухаются..а пора бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц в стиле Роки подошел к концу, чему я очень рад http://www.vpsingles.com/pics/rocky.gif Завтра будет маленькая сессия и много роботы над игрой. 

На этой радостной волне, хочу помочь микролимитчикам, друзьям по комьюнити покерабилити, и заодно продвинуться самому. Завтра я буду разбирать свою базу, и готов бесплатно разобрать вашу. Я занимался с около 8 тренерами, в частности и с Жаном, изучил все его видео по работе с базами и поиску ошибок, могу с уверенностью сказать, базы разбирать, я умею на отлично. Если вам это интересно, ставте плюс этому посту, в пятницу выберу победителя и розберу его игру. С вас нужно будет руки, самый минимум 20к, желательно 50к+, активность на форуме, минимум 10 сообщений за март, ну и возможность пообщаться в скайпе, с меня полный разбор вашей базы. Покажу споты где вы теряете деньги префлоп и постфлоп, и если вам интересно, можем после, посмотреть руки, если же вы рег нл50+ и моя компетенция в разборе рук вас не устраивает, вам все равно будет очень полезен разбор, но руки сможете посмотреть с тренером которому вы доверяете, или розберете сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

воды жана тоже смотрел, даже сохранены его некоторые фильтры, но может на индивидуалках он тебе больше всего раскрывал.

есть база 150к рук нл20-нл50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Месяц в стиле Роки подошел к концу, чему я очень рад http://www.vpsingles.com/pics/rocky.gif Завтра будет маленькая сессия и много роботы над игрой. 

остается пожелать пусть это будет самый рудный месяц в этом году, а дальше складывается все куда проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не надо было плюсики в отдельном посте ставить, лучше делать как uniquenoobstyle, оценить +2 ^_^ 

так и скажи хочу репу поднять :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...