Перейти к содержанию

3 бет пот,


ddarkov

Рекомендуемые сообщения

888 Poker - $1 NL (6 max) FAST - Holdem - 5 players
 

snap стол, без статов. Новые игроки, ридзов нет.

 

Hero (BTN): 184.71 BB
SB: 149.52 BB
BB: 104.95 BB
UTG: 115.07 BB
CO: 149.41 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  Ah Tc

UTG raises to 3.5 BB, CO calls 3.5 BB, Hero raises to 14 BB, fold, fold, UTG calls 10.5 BB, CO calls 10.5 BB

Flop: (43.5 BB, 3 players)  2c As 8c
UTG checks, CO checks, Hero checks

Turn: (43.5 BB, 3 players)  Qh
UTG checks, CO bets 32.62 BB, Hero calls 32.62 BB, fold

River: (108.74 BB, 2 players)  7s
CO bets 54.37 BB, fold

CO wins 104.74 BB

AT вроде -топ нашего рейнджа, и играть такую линию с фолдом на ривере - сжигание денег. Но меня очень смутил размер его ставки на ривере, думаю, в 95% эту будет ставка на валью, а против валью рук это почти околонулевой кол + не все тузы он будет здесь ставить. Но, к сожалению, если мое предположение о размере ставки - ложное (что это 100% валью), то это - огромный ЕВ-.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится твой сквиз с ATo против неизвестных оппов, у тебя сквиз получается в районе 10-11%, иногда конечно можно сквизить такую руку, но не каждый раз.

 

В целом AT это не топ твоего диапазона, раз ты сквизишь AT, у тебя есть еще и AJ, которые ты можешь играть также, + иногда ты так будешь играть AQ, AA, и всегда QQ

 

Так что AT точно бы отправлял фолд против такой линии оппа, и начинал бы задумываться начиная с AJ, где чаще бы склонялся к колу, нежели к фолду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится твой сквиз с ATo против неизвестных оппов, у тебя сквиз получается в районе 10-11%, иногда конечно можно сквизить такую руку, но не каждый раз.

 

В целом AT это не топ твоего диапазона, раз ты сквизишь AT, у тебя есть еще и AJ, которые ты можешь играть также, + иногда ты так будешь играть AQ, AA, и всегда QQ

 

Так что AT точно бы отправлял фолд против такой линии оппа, и начинал бы задумываться начиная с AJ, где чаще бы склонялся к колу, нежели к фолду

С учетом того, что моя рука очень скрыта (так как я вряд ли буду так часто играть на флопе АQ, АК), то АT - это топ моего диапазона с учетом чека на флопе. Со стороны оппонента АJ и АТ - это лучшие карты, которые у меня могут быть при такой линии (да и то сьютедные разве, так как офсьютедные вряд ли входят в станд. диапазон для трибета), да и то, не всегда, так как на доске лежить флэш дро, я могу и сделать с ними бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница что там и как выглядит со стороны оппонента, если название концепции игры от своего диапазона говорит сама за себя

 

Если ты знаешь, что у тебя там будет AJ AA и QQ, то без разницы, что будет думать о твоем диапазоне опп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...