Перейти к содержанию

4. Qk


Tumen

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2862968


 

BTN: $27.90

Hero (SB): $29.91

BB: $27.43

UTG: $44.90

UTG+1: $41.38

UTG+2: $50.40

MP1: $41.69

MP2: $25.00

CO: $31.69

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with Q :heart: K :heart:

3 folds, MP1 raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.25, 1 fold, MP1 calls $1.50

 

Flop: ($4.75) 7 :heart: 6 :spade: 4 :diamond: (2 players)

Hero bets $2.52, MP1 calls $2.52

 

Turn: ($9.79) K :club: (2 players)

Hero bets $5.42, MP1 calls $5.42

 

River: ($20.63) 7 :club: (2 players)

Hero bets $5.34, MP1 folds

 

Final Pot: $20.63

Hero mucks Q :heart: K :heart:

Hero wins $19.70

(Rake: $0.93)

 

 

 Начну с вопросов по префлопу, QKs/QKo как лучше разыгрывать на СБ против ЕП-МП, 3бет или колл?

 У меня такое чувство, что я здесь переиграл руку, ведь у него в спектре куча АК должно быть. Ривер планировал играть бет-фолд.  Как играть с флопа?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одномастные QК лучше коллировать, разномастные можно отправить в блеф3бет.

 

Флоп:  бекдорное флешдро - хороший повод, чтобы поставить контбет, если оппонент сфолдит тут Ах руки, то будет уже хорошо. На терне доехали в оверпару, я бы тут играла минбетами $3-5, чтобы руки хуже -  карманки, например, осилили две ставки. Иначе можно чекать на ривере и коллировать небольшую ставку от оппонента, фолдить на большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зависит от ренжа мп и от оппонента на бб.

если ренж мп узкий и на бб сквизер, то лучше сыграть 3бет или фолд.

 

2. на флопе, если мы ожидаем, что сфолдим хотя бы часть тузов, то кбет ок. иначе чек/фолд.

на терне я бы ставил нормальную ставку, чтобы получить колл от покетов. я сомневаюсь, что QQ- тут держат три улицы ставок, а также любая оверкарта к его карманкам увеличивает значительно фолдэквити.

обычно ривер это чек/фолд. но, вероятно, что можно и так тонко попробовать добрать. 8 АК , т.е. нам надо, чтобы он колил JJ-QQ, чтобы был вб, что вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...