Перейти к содержанию

Блог Робин Гуда!


Рекомендуемые сообщения

Интересно, я просил закрыть блог, а почему-то его не закрывают.  А то развелось этих блогов.  :rolleyes:

 

не понял, закрыть блог хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, я просил закрыть блог, а почему-то его не закрывают.  А то развелось этих блогов.  :rolleyes:

 

не понял, закрыть блог хочешь?

 

Дык да. Я написал модераторам, а не закрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думал. Что будет полезнее - промолчать, видя как ты закрыл 3 (которых я знаю) блога. Или высказаться? Мне казалось что если промолчу, и никто не отреагирует на все эти действия - то тебя это сильнее заденет. Но теперь всё-таки решил, что это будет не информативно для тебя. Поэтому пишу.

Юра, а для чего ты создал вокруг столько целевой аудитории, что это тебе давало? И для чего сейчас всё это закрывать? 

"Ты всегда в ответе за тех кого приручил" - вспоминается. Так много умных и интересных людей общалось с тобой и друг другом. И вот ты говоришь: закрой, а то развелось этих блогов. Всё таки по-моему (с приставкой "имхо") нужно бы серьезнее отнестись к этому общению и аудитории (главное), ведь это уже не просто люди,  а вы даже стали близки душевно. Лично для меня была польза от твоих блогов, да вот даже взять пост Виталика со ссылкой на статью 5 ошибок, которыми вы вредите собственной жизни, даже не зная об этом. Ты задался идеей вместо слов переходить к действиям. Но из социума ты далеко не уйдешь. И поверь, вернешься не сюда, так в какое-то новое общение. Единственное на что ты себя обрек отречением от всего этого общения - ты будешь искать в темноте один, вместо поисков с группой таких же как ты, способных дать мудрые советы. Что дают монахи миру? - Ничего. Решай дальше сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоги, заблокированные на pokerstrategy. Юра, натолкнуло на некое сравнение, есть над чем подумать (о причинах и последствиях закрытия):

http://i.imgur.com/uqaN1Jv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эй, Дорогой,  ну что за истерика ?  Держись не унывай.  Хочешь петь-ПОЙ !, это ведь никому не навредит правда.?))  лишь бы тебе на душе спокойно.  а картишки., картишки дело пятое. Расставляй свои приоритеты и катай себе на досуге под пивасик с папироской.  С этим мерзопакостно ржущим джокером легко не буде!, ты же догадывался  об этом когда начинал не так ли?.    Отдохни.  Соберись.    

    Вон, Джуанда, целый год не играл нигде и занимался теорией и на тебе- Затащил ЕПТ  Барселона. 

 

 

 Буду ждать пост "Я вернулся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, друг, спасибо за пост! Ты как всегда бередишь самую суть! :)

 

Первое, на что хотел бы обратить внимание это выражение "...тебя это сильнее заденет". Ты знаешь, не так давно был разговор с тобой, когда мы обсуждали закрытие блогов, тенденции ухода из блогосферы опытных гриндеров и суть блогов как таковых. Ты тогда высказал интересную мысль, что момент, когда ты начинаешь бороться за аудиторию, считать лайки и заниматься бюрократией по часу-два в день на форуме (а это может занимать у меня столько времени) без видимо практического результата... этот момент можно считать поворотным. Я попытался мыслить критически и переоценить действительное влияние моих блогов на мою игру. Получилась удручающая картина - они оказывают непосредственое негативное влияние. Каким образом? Самым разнообразным, вплоть до измений в игре, ориентированных на удержание гребанной красной линии, для лучшего графика в конце месяца. Не бред ли? Я не говорю про остальные, как то: бессмысленное нытье, бесцельная болтовня, засорение головы мыслями 90%-ой аудиторией игроков, которые ничего не добились и мало что могут дать ценного, отсутствие покерных тем и обсуждений с обменом опытом (да и как я написал, опыт этот сомнителен, вспомни что писал Артем в вк), ограничение временными рамками и т.п. Для дальнейшего же общения с "целевой аудиторией" мне не нужен "покерный" блог. Во всяком случае не в этом виде и формате, когда он никак не помогает моим покерным потугам.

 

...

 

Согласен со мнением одного парня из соседней ветки:

http://www.pokerability.net/community/topic/1177-мне-не-нужен-блог/#entry10505

 

P.S. Кароче, я даже на написание этого поста потратил кучу времени с телефона, т.к. два раза умудрялся все херить мисскликами. Тут была еще куча объясений и текста, но я устал все переписывать... закройте вы его уже, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...