Перейти к содержанию

монстр дро


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2858690
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $12.70
BB: $14.87
UTG: $1.48
MP: $10.00
CO: $13.26
Hero (BTN): $10.42

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with J :diamond: Q :diamond:
1 fold, MP raises to $0.30, 1 fold, Hero calls $0.30, 1 fold, BB raises to $1.25, 1 fold, Hero calls $0.95

Flop: ($2.85) 6 :diamond: 4 :diamond: K :club: (2 players)
BB checks, Hero bets $1.81, BB calls $1.81

Turn: ($6.47) T :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $4.11, BB raises to $8.22, Hero calls $3.25 all in

River: ($21.19) 3 :club: (2 players - 1 is all in)

http://i.imgur.com/R1PSzlr.png

http://i.imgur.com/DyLbTlp.png

 

Как играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Кол сквиза мне нравится,так как мы будем играть в позиции против фиша,примерно с таким диапазоном

 

http://savepic.net/7702703.png

 

Флоп

Ставим на полублефе с целью максимизации еквити за счет фолд-еквити,оп чек-колить с парами слабее ТТ-ДД,слоуплеи сетов, такой диапазон

 

http://savepic.net/7729326.png

 

Терн

После второго его чека и выхода еще допольнительного еквити,ставим снова на полублефе,считаю что он здесь будет так играть только с сетами КК и ТТ против которых у нас есть 29% еквити,А нам нужно 15%,поэтому колим.

 

http://savepic.net/7700641.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Имея играбельную руку, позицию, оппонента фиша, можно зайти коллом на сквиз

Флоп

Фиш 3 раза из 4 ставил сбет, а тут он чекает. Возможно у него воздух или ШД велью (ну и слоуплеи никто не отменял). Поэтому я бы брал чекбихайнд, не вижу ФЭ в ставке

Терн

Как сыграно, коллируем пуш, у нас корректные шансы на колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Можно коллить против фиша, но играть нужно аккуратно на постфлопе т.к. наша рука доминируема. 

 

Флоп.

Тут можно и чек бихайнд взять, мы вряд ли тут выбьем что-нибудь одной ставкой, а двумя мы уже привяжем себя к банку, ну и слоуплей у него тут действительно будет часто. 

 

По тому как сыграно:

Тёрн.

Я бы наверно чек бихайнд взял после его колла, наше фолдэквити стремится к нулю вряд ли фиш тут сможет найти фолд даже с ДД-ВВ, учитывая что мы их блочем у него в спектре будут слоуплеи КК+ АК иногда ТТ. Короче план такой:

1. чекаем бихайнд тёрн.

2. доезжаем по риверу

3. забираем стек у КК

4. заливаемся дьявольским смехом, наблюдая как денежки едут в нашу сторону  :trollFace:

 

З.ы. после нашего бета мы уже привязаны к банку и выкинуть не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Префлоп


С позиции МР открывается регуляр довольно нам спектр его опен рейза неизвестен, но думаю вряд ли наша рука входила бы в спектр 3бета против МР, поэтому относим ее в спектр кола. Получаем сквиз от  фишного оппонента, с 7% спектром сквиза, задал я ему вот такой диапазон: AA-TT,AKo-AJo,AKs-ATs,KQs-KJs,[30]A5s-A2s[/30], против него у нас 32,6 % эквити, кол получается пограничным, нам нужно 33 % эквити на префлопе, для кола. Ну с учетом того что это фиш думаю можно спокойно колировать.

 

 

ФЛОП


Флоп мы получаем ФД, и хорошие шансы для кола продолженной ставки, но оппонент не поставил в такой борд хотя его кбет 75% в 3бет потах, хоть и на небольшую выборку, но тенденция в его действиях как правило ставить во все флопы в 3бет банках. Но он чекает, что говорит скорее о  том, что у него есть рука с ШД велью. Мы на его мис кбет ставим, сайзинг нашей ставки нормальный. Получаем кол от оппа.

 

 

ТЕРН

Терн выходит карта, которая нас усиливает до монстр дро, и оппонент снова чекает. Здесь я думаю надо было играть чек и получать свой бесплатный ривер, но Хиро ставит и получает пуш, который нам уже по шансам колировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фиш показал 99... Я почему-то во время раздачи положил его именно на пот контроль... Не думаю, что фиш в 3бет поте с фд будет что-то слоуплеить.... Скорее мелкими ставками собирать..

И план был выбить его кармашки 99-QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле фиш показал 99... Я почему-то во время раздачи положил его именно на пот контроль... Не думаю, что фиш в 3бет поте с фд будет что-то слоуплеить.... Скорее мелкими ставками собирать..

И план был выбить его кармашки 99-QQ

Мне кажется мы редко выбьем его TT-QQ, с таким проходом его до ШД, 99 возможно, но у нас есть эквити руки которое лучше реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 мы тут иногда выбьем, но вот ВВ-ДД я бы точно выбить не рассчитывал, фиши их не выкидывают просто, потому что это сильная красивая рука, которая редко приходит, а переоценивать силу руки они не умееют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

коллируем играбильную руку с учетом того что на блайндах сидит фиш, рег переодически будет играть фи то фолдом без позы в 3вей поте, но фиш сквизит, сквиз на ВВ 7%:

 

 

даже с учетом того что фиш сквизит небольшим сайзом, колл не самая удачная идея, т.к фиш как правило будет мультибарлить, и даже с ТП нам будет достаточно проблематично играть, потому как сыграно мы заколлировали

Флоп:

фиш играет через чек, это могут быть как заслоуплееные натсы КК+, так и среднее шв Кх, TT-QQ, возможно частично ФД, но у него так же есть в диапазоне Ах которые он может выбросить на ставку, поэтому ставим с целью макс эквити, диапазон ч/кл:

 

 

Терн:

не думаю что фиш есче на одну ставку выбросит JJ-QQ поэтому ставки нет, чбх, потому как сыграно с учетом того сколько мы вложили нужно коллировать, хоть и запушить он только с ТП+ ФД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Получаем сквиз от фиша на ВВ. Колл нормальный только можем попасть под доминацию, необходимо играть аккуратно. Диапазон оппонента вижу таким: 99+,ATs+,KJs+,QJs,AJo+,KQo

Флоп.

Попадаем в флеш-дро. Оппонент играет чек, что немного смущает. Не вижу причин для ставки, на мой взгляд лучше играть чек бихайнд и бесплаьно ловить свои ауты, фиши не смогут выкинуть сет королей, AA и скорей всего даже QQ. Хиро играет бет и получает колл.

Терн.

Оппонент снова чекает. После колла флопа от оппонента, у нас уже практически нет фолд эквити. Стоит играть чек. Хиро ставит и получает рейз, В данной ситуации колл нам по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Колл против слабого игрока в позиции с играбельной рукой считаю хорошим решением.

Спектр сквиза:

 

http://s009.radikal.ru/i308/1602/d2/596f77e0a97e.png

 

Флоп

т.к выборка в 3 бет поте маленькая,можно посмотреть как он играет в рейженом поте. Кб ставит правдиво, низкая агрессия флопа и после чека в половине случаев сдается. Поэтому я считаю что у нас есть тут ставка на полублефе в телефона т.к у нас 8+ аутов. Возможно он тут выкинет AQo,AJo и пару одномастных комб.

Терн

Причины для ставки на полублефе нет т.к фэ стремится к 0. Поэтому просто берем чек бихайнд.

Потому как сыграно

При самом плохом раскладе вс сетов имеем 30% эквити,на колл нам надо 15%. Поэтому коллировать здесь надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
 

Префлоп

 

С позиции МР открывается регуляр cпектр открытия 66+,A7s+,A5s,K9s+,Q9s+,JTs,ATo+,KTo+,QJo, но думаю вряд ли наша рука входила бы в спектр 3бета против МР, поэтому относим ее в спектр кола. Получаем сквиз от  фишного оппонента, с 7% спектром сквиза,  его диапазон: 88+,ATs+,KTs+,AQo+, против него у нас 35 % эквити, кол получается пограничным

 

Эквити Выигрыш Ничья  

 

MP2  65.11%  64.68%  0.44% 88+, ATs+, KTs+, AQo+ 

BU  34.89%  34.45%  0.44% QdJd 

 

 

 

ФЛОП

 

Флоп мы получаем ФД, и хорошие шансы для кола продолженной ставки, но оппонент не поставил в такой борд хотя его кбет 75% в 3бет потах, хоть и на небольшую выборку, но тенденция в его действиях как правило ставить во все флопы в 3бет банках. Но он чекает, что говорит скорее о  том, что у него есть рука с ШД велью. Мы на его мис кбет ставим, сайзинг нашей ставки нормальный. Получаем кол от оппа.

 

Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  57.70%  57.70%  0.00% 88+, ATs+, KTs+, AQo+ 

BU  42.30%  42.30%  0.00% QdJd 

 

 

ТЕРН

Терн выходит карта, которая нас усиливает до монстр дро, и оппонент снова чекает. Тутнадо играть чек и только чек и добирать риверу со всего, если закроется дро. Важно было получать свой бесплатный ривер

 

 Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  65.91%  65.91%  0.00% 88+, ATs+, KTs+, AQo+ 

BU  34.09%  34.09%  0.00% QdJd 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не колил префлоп такую руку не имея плана как переиграть рега с МР чаще всего мы доминируемы.даже собрав флеш мы или мало собираем или много проиграем.так что или блеф 3 бет(зависит от статов) или фолд.

как сыграно

колим префлоп и получаем сквиз от фиша с 7% сквиза.думаю имея позицию можно зайти колом,но помнить что можем быть доминируемы по флешу.на таком флопе фиш не ставит.думаю сто свои блефы он поставил бы,так что тут скорее всего пот контроль.пары слабее К которые мы не выбьем одной ставкой так что на терне я бы играл от чека.мы сыграли бет флопа и получаем рейз.на кол нам надо 15% имея 9 аутов на  флеш и 6 аутов на стрит можем колить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
префлоп
Наш соперник фиш, с высоким впипом, ПФР, не любит сдаваться на 3бети, агрессивный на постфлопе. МР открывает хиро заколив батон, ББ сквиз, хиро колл ДВс.
флоп
На флопе выходят карты К46c, у нас флеш-дро. Наш оппонент не поставил контБет в этот борд. Хиро поставил 2/3 на мисс кБета и это верно сыграно, так как в оппа высокий пас на скип кБета. Соперник заколив нас.
терн
На терне Т выставляют. Хорошая карта для нас. У нас стрит-флеш-дро. Хиро ставит 2/3, и получает пуш оллин от фиша. Доставить нужно не много. Для колла нулевого нам нужно 16% эквити. С нашей рукой на борде у нас 15 аутов, и 31% на победу. Поэтому этот колл плюсовой, эквити достаточно.
screenshot21571072684.png
ривер
По риверу вышла 3 крест, хиро наверное проиграл раздачу. Хиро стоило чекать терн, и смотреть бесплатный ривер, фолд эквити по терне мало после колла флопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Заходим колдколлом на BU против опенрейза регуляра с МР, Получаем сквиз от  фишного оппонента на BB
Наша рука неплохо играется на постфлопе, против фиша можно заколлить
 

5-11571083040.png

 

Флоп:
Попадаем во флаш-дро. Опп чекает. Не вижу причин для ставки, на мой взгляд, лучше играть чек бихайнд и бесплатно ловить свои ауты.
Терн:
У нас стрит-флеш-дро. 
Оппонент снова чекает. После колла флопа от оппонента, у нас уже практически нет фолд эквити. Стоит играть чек. Хиро ставит 2/3, и получает пуш оллин от фиша. Колл нам по шансам
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...