Перейти к содержанию

Первый депозит


luckymurzik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уже который день не проходит первый депозит со счета Skrill. С начало пробывал с банковской карты, тоже не проходит. У кого-нибудь такое было? Есть какие-нибудь соображения?  Ну или посоветуйте рум где есть игра утром (8 - 10ч.) на нл50-100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пишет? Может ты не прошел верификацию счета в руме и в этом проблема?

Верификацию еще не проходил. Это обязательная процедура перед первым депозитом? А так висит это окошко около 10 минут и возвращается в варианты депозита.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, ты пробуешь с интернет эксплорера делать деп. Пробовал другой браузер, хром или оперу?

Не пробовал. Но уже не актуально, все равно все плюшки для регов отменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Советую обратить внимание на "большую тройку" микрогейминга. там и кэшбэк хороший и игра есть на твоих лимитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сделал депозит, на сайте рума вижу деньги, но в клиенте их нет и играть я на них не могу. У кого нибудь было такое?

В службу поддержки рума обращался? Если проблемы с деньгами, то первым делом надо написать саппорту покер-рума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал депозит, на сайте рума вижу деньги, но в клиенте их нет и играть я на них не могу. У кого нибудь было такое?

переведи с ставок(букмекерка) на покер -вкладка касса транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал депозит, на сайте рума вижу деньги, но в клиенте их нет и играть я на них не могу. У кого нибудь было такое?

переведи с ставок(букмекерка) на покер -вкладка касса транзакции

оооооо, от души, а то б так и сидел без денег))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...