Перейти к содержанию

Ссылка на регистрацию от Poker Ability.


Freelancer

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация.

Реферальной ссылки на регистрацию в хроме нет вообще, в мозилле и яндексе она битая. Проверьте пожалуйста.

Вполне возможно, что у меня с компом что-то, однако ссылки других румов микрогейминга присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация.

Реферальной ссылки на регистрацию в хроме нет вообще, в мозилле и яндексе она битая. Проверьте пожалуйста.

Вполне возможно, что у меня с компом что-то, однако ссылки других румов микрогейминга присутствуют.

Привет. Попробуй пройти по этой ссылке. Ссылка рабочая, проверено в трех браузерах. Также посмотри, не включен ли adblock или программы, которые блокируют рекламу (бывает такой глюк с ними).

 

Если не прокатит, я тебе завтра скину в скайп ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,

Хром

Веб-страница недоступна

 

ERR_CONNECTION_ABORTED
 
Скрыть подробности

Веб-страница по адресу...заблокировано модератором..., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."

 

Мозилла

 

Прокси-сервер отказывается принимать соединения
 
Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении.
 
    Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны.
    Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.

 

 

Отключил всё.

 

Спасибо, буду ждать ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! В инструкции говорится "Внимание! Пройдя по ссылке качайте клиент сразу с той страницы, на которую попали", но при переходе по  ссылке попадаем на общую страницу Betsafe и там нет кнопки для скачивания покерного клиента. Качать с покерной страницы или как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://i.imgur.com/ddyv5uX.png

 

согласно информации на сайте, данный рум уже не представлен в сети Онгейма, поэтому, думаю, можно спокойно скачивать клиент, переходя в раздел покер. Также при переходе в раздел покер прописано необходимое нам

http://i.imgur.com/PVua8gb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...