Перейти к содержанию

Zoom, nl 16, Kk


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2854598


 

BTN: $41.78

SB: $11.10

BB: $25.19

UTG: $18.12

Hero (MP): $23.68

CO: $23.78

 

Pre Flop: ($0.24) Hero is MP with K :heart: K :club:

1 fold, Hero raises to $0.47, 3 folds, BB calls $0.31

 

Flop: ($1.02) T :diamond: 2 :diamond: 5 :heart: (2 players)

BB checks, Hero bets $0.56, BB calls $0.56

 

Turn: ($2.14) 9 :club: (2 players)

BB checks, Hero bets $1.37, BB calls $1.37

 

River: ($4.88) A :heart: (2 players)

BB checks, Hero bets $2.88, BB raises to $6.77, Hero ???

 

862 руки. 26/19, 3bet 4.8%.  Сall open vs UTG на бб 4% общий 22%

 

postflop oop

46f0a89edf2dd977c28ec4f409c01ac7.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на прямое велью. получаем колл от BB. 

Флоп

Ставим на тонкое велью

Терн

Продолжаем ставить на тонкое велью. Немного напрягает СС 4% BBvsUTG (или MP, хиро просто ошибся), но учитывая общий СС 22%, думаю на тонкий вельюбет наскребем

Ривер

Причины для ставки у нас нет. В туза будет слишком большое фолдэквити, нас заколлируют руки лучше, руки хуже сфолдят. На рейз фолдим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на прямое велью. получаем колл от BB. 

Флоп

Ставим на тонкое велью

Терн

Продолжаем ставить на тонкое велью. Немного напрягает СС 4% BBvsUTG (или MP, хиро просто ошибся), но учитывая общий СС 22%, думаю на тонкий вельюбет наскребем

Ривер

Причины для ставки у нас нет. В туза будет слишком большое фолдэквити, нас заколлируют руки лучше, руки хуже сфолдят. На рейз фолдим. 

 

Прошу прощения ошибся. CC MP vs BB 17% на 28 ситуаций. Против UTG 4%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываемся на прямое велью,нас колит игрок на ББ,примерно с таким диапазоном.

 

http://savepic.net/7613302.png

 

Флоп

Ставим на тонкое велью,сайзинг мне не нравится,нужно ставить минимум 2/3 пота,с учетом такоого типа доски добавляем 1 или 2 бб.Так, как он сыграл чек кол,не вижу в его спектре сильних карт,такие как сеты.

 

http://savepic.net/7644809.png

 

Терн

Продолжаем ставить на тонкое велью,сайзинг снова слишком маленький,ставить нужно больше.

 

http://savepic.net/7629449.png

 

Ривер

У нас нету причины для ставки,нас проколят только руки лучше,а хуже сбросят, в его диапазоны будут много Ах по недохавшим флеш-дро, две пары,поэтому играем просто в ответку чек.

 

http://savepic.net/7628425.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открываемся на прямое велью. Колит рег с непонятно каким колд колом, толи широкий, толи узкий, ну возьму какой-то средний тогда.

Флоп: На флопе ставим на тонкое велью, впринципе реально сетов у опа всего 9 комбинаций, если увидем рейз будем играть колл, слишком много дро в спектре опа.

Оппонент колит с таким спектром.

Терн: Продолжаем вельюбетить дрова, кучу Тх комбинаций. Ставим на тонкое велью. В связи с тем что бекдоры падают, уже сейчас понятно что по риверу ставки не будет

Борд: T:diamond:2:diamond:5:heart: 9:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    54.55%   54.55%   0.00% { KhKc }
MP3    45.45%   45.45%   0.00% { TT-99, 55, ATs, KTs, QTs, JTs, T9s, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, QdJd, 9d8d, 9h8h, 8d7d, 8h7h }
 Ривер: Нужно просто чекать бихайнд. Против того что оп протащил по терну стоим так
Борд: T:diamond:2:diamond:5:heart: 9:club: A:heart:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    48.28%   48.28%   0.00% { KhKc }
MP3    51.72%   51.72%   0.00% { TT-99, 55, ATs, KTs, QTs, JTs, T9s, AdQd, KdQd, AdJd, KdJd, QdJd, 9d8d, 9h8h, 8d7d, 8h7h }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается с МП на прямое велью, его коллирует ББ с колл опеном 4%диапазон вижу такой

 

http://s017.radikal.ru/i441/1601/85/6d4192421311.jpg

 

Флоп

На таком флопе, хиро ставит кбет на тонкое велью ожидая, что со всеми руками слабее наш оппонент будут нажимать колл и не будут их рейзить, т.к. у регуляра рейз кбета 11%. Поэтому если в такой ситуации  оппонент сделает рейз, мы следуя нашей причине для ставки будем выкидывать, т.е. мы играем бет/фолд.

По тому как сыграно хиро ставит чуть больше пол пота, размер кбета надо ставить больше в размере 0,80-0,85$, Меньший размер ставки считаю здесь ошибкой, спектр продолжения вижу такой, оставил ему слоуплей ТТ остальные сеты думаю порейзили флоп.

 

http://s020.radikal.ru/i716/1601/b2/9a548997e3ab.jpg

 

Терн

Хиро ставит 2 баррель 2/3 пота, что является ошибкой так как диапазон продолжения рега сильней нашего, даже если мы уберем ТТ из слоуплея флопа у нас не хватает эквити на ставку на тонкое велью, диапазон продолжения рега вижу таким

 

http://s019.radikal.ru/i615/1601/8f/081c9712c997.jpg

 

Терн играем чек бихайнд. Даже топ пару на Т можно скидывать на 2 баррель против утг.

 

Ривер

Ривером вышла плохая карта рег снова играет через чек, хиро ставит и получает рейз. Думаю здесь простейший фолд здесь нас бьет весь его спектр и надо было играть чек бихайнд ривер.

 

http://s018.radikal.ru/i501/1601/f5/81ecc93448f6.jpg

 

Хиро еще не выложил такой важный стат как агрессия по улицам(агрешен фрикенси)

но и без него понятно что мы тут биты.

 

Так как хиро  выложил ошибочную статистику, перерасчет делать долго по времени, итак на раздачу уходит минимум 40-50мин так что, там просто добавится в спектр больше флашдро и топ пар , оесд. Поэтому у нас линия будет бет-бет-чекбихайнд или фолд на донк

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рейзим на прямое велью. Нас коллирует регуляр на ББ с низким общим 3-бетом и не маленьким колд коллом. Мы кстати находимся в МП, значит спектр колла будет шире чем 4%. При этом он играет без позиции, а значит 3-бетить будет очень узко, т. е. КК+. Спектр его колла я бы определил как: QQ-22,AKo-AJo,KQo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs.

 

Флоп

На флопе ставим на тонкое велью, проигрываем 9 сетам, впереди JJ-QQ 12 и флэшдро. На флопе я ставил бы больше в районе ¾, спектр колла будет одинаковый. С учетом его wts он будет разыгрывать руки с хорошим эквити. Спектр колла на флопе будет примерно 37%

 

 

Терн

Продолжаем ставить на тонкое велью. Я бы ставил большим размером

 

 

Ривер

Нет причины для ставки, мы не сбросим лучшие руки, и получим кол/рейз от рук лучше. Думаю в не большом количестве можем получить колл от JJ-QQ, но это будет редко. Как сыграно бет/фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на прямое велью.

 

Флоп.

Ставим на тонкое, доска дровяная стави больше.

 

Тёрн.

По тёрну продолжаем ставить на тонкое велью.

 

Ривер.

Тут я ставки уже не вижу. Почти все руки слабее тут выкинут, у оппа могут быть Ах флэшдро у которых тебе тут ТП или допер, а руки слабее просто сыграют фолд.

 

По тому как сыграно:

Думаю что опп доехал в какой-то Ах допер т.к. сеты часто будут рейзить флоп или тёрн, в любом случае мы бьём только блефы из спектра оппа. Статов у нас на него нет, по тенденции лимита блефов тут практически никогда не будет, следовательно просто фолдим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на прямое вэлью. диапазон кола примерно такой

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0203/h_1454510454_8475261_79ec0c0b9e.png

Флоп
Есть ставка на тонкое вэлью, только ставка должна быть большего размера
Примерное эквити против диапазона кола 80%. Считаю что сеты будут уходить в спектр рейза
Терн
Нужно продолжать ставить на тонкое вэлью и сайзинг выбрать около 3/4 пота
Все флэш дро и топ пары продалжают колить, так же есть JJ эквити 76%
Ривер
Т.к. большинство флэш дро были с А и соответсвенно улучшились до ТП. Тх руки будут выкидывать, а против спектра кола эквити нет, поэтому ставки на тонкое вэлью нет. По тому как сыграно надо фолдить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открываемся на прямое вэлью, получаем колл от рега на ВВ, диапазон колла с ВВ пр МП не приведен, пр УТГ он коллит 4% вероятно против МП этот диапазон будет немного шире, предположим 6-8%:

 

 

Флоп:

опп плохо падет на сбеты не вижу смысла уменьшать сайз, ставим на тонкое вэлью 2/3-3/4, диапазон колла оппа:

 

 

Терн:

продолжаем ставить на тонкое вэлью, опять же ставить можно немного больше, диапазон колла:

 

 

Ривер:

добирать несчего даже если опп будет коллировать JJ и некоторые Тх вэльюбета нет, играем чбх, потому как сыграно на рейз фолд, у оппа закрылся очевидный допер по АТ, он мог слоуплеить нижние сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

Хиро открывается на прямое вэлью, его колит рег на ББ, 4% это совсем мало, скорее всего просто выборка недостаточная и его спектр колла будет таким:

TT-22,AQo-AJo,KQo,AQs-A7s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]JJ,A6s-A2s,T9s,98s[/50].

 

Флоп.

низкая доска с фд, у нас есть причина для ставки-тонкое вэлью, только вот сайзинг я выбирал бы не меньше 2/3, продолжать оппонент на наш бет будет так:

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0223/8c/a908130ffb3e57b0a8550be65646b08c.png

 

Терн.

по такой карте у нас все еще есть вэльюбет на тонкое, спектр продолжения противника будет таким:

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0223/b2/fa4bbfc4c2db55e395ae501df00cf9b2.png

тут уже можно чуть больше поставить 70-75% пота.

 

Ривер.

туз страшная карта и в целом тут мало рук которые заколят тебя по такой карте, так что бет ривера мне не понятен, думаю сэты у оппа проявились бы раньше, но у него есть доезды в Ах, так что рейзить он може что-то такое:

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0223/f2/cb6f9ea611c8c199788c41fac28963f2.png

больше всего конечно похоже на доехавший в А доппер, эквити наше видим и понимаем что это изи фолд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Preflop.

Hero opens from MP with KK for straight value. And get called by BB regular player. with 4.8% 3bet and cold call vs UTG 4%. its veru narrow range. and its most likely pocket pairs. 

Flop.

T2d5h. BB checks. We have thin value bet here against his pocket pairs. Also flush draw if opponent calls such hand like JTs.

Hero makes the bet, but sizing should be bigger, standard sizing would be ok 2/3 pot. As played:

turn.

9c. Again we he have thin value bet here against his pocket pairs.  Again sizing i would make 2/3 pot. Hero bets and get called. 

River.

Ah. its overcard to our KK. BB checks. And we dont have any reason to make the bet here. As there is only one hand he would make the call and its JJ. but there is an Ace on the river, so its very hard for him to call. So we should check back and go to showdown. In opponents range there are many sets. As played: hero bets and get raised, so its a fold. Of course there is a missed flush draw on the board. but there are very litlle suited cards in his 4% cold call range. so its fold on the river.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается на прямое велью. Получает от кол от регуляра на бб. В спектре будут все карманки, хорошие коннекторы, бродвей и большая часть одномастных тузов.

 

Флоп

Ставим на тонкое велью, сайзинг больше - у оппа возможны дро и нужно его заставить платить с ним и делать колы не по шансам. Опп игрант кол, дисконтируем сеты, отстанутся фд, тп, возможны оверпара вальтов, средие пары 66-99

 

Терн 

Ставим на тонкое велью, опп играет чек кол. Кармашки 66-88 упадут, фд, топ пары, вальты  продолжат

 

 

Ривер

Туз на ривере не предел мечтаний. Многие его блефкатчеры испугаются и упадут на бет. Лучших рук тут не много - фд доехавшие до топ пар, доперы АТ и А :club: 9 :club: , может слоуплей 99. Лучший выход это чек бихайнд, бет считаю изоляцией против лучших рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Pre Flop: ($0.24) Hero is MP with K  K 

1 foldHero raises to $0.473 folds, BB calls $0.31

 

На префлопе Хиро открывает пару королей с MP на прямое вэлью. На большом блайнде получаем колл от предположительно регуляра. Оппонент имеет узкий спектр коллопена 4%. Думаю, что это пары и некоторый бродвей вроде AQ, который он не хочет 3бетить.

JJ-22,[50]AQo,AQs,KQs[/50]

 

Флоп

Flop: ($1.02) T  2  5  (2 players)

BB checks, Hero bets $0.56, BB calls $0.56

 

Оппонент скидывает около 50% рук на контбет. На таком флопе, он будет продолжать коллом с таким спектром. JJ-22,[50]AQo,AQs,KQs[/50]

Наши короли стоят 62% против спектра продолжения, поэтому мы тут можем делать ставку на тонкое вэлью. Поскольку флоп дровяной, то ставить надо было больше. Пример ¾ пота

 

Терн

Turn: ($2.14) 9  (2 players)

BB checks, Hero bets $1.37, BB calls $1.37

 

По такой карте оппонент выкинет мелкие пары и А-хай и продолжит с JJ-22,[50]AQo,AQs,KQs[/50]

Но думаю, что на нашу ставку сеты он уже будет рейзить, так как находится вне позиции

Поэтому спектр его колла JJ-22,[50]AQo,AQs,KQs[/50]

Против такого спектра у нас есть ставка на тонкое вэлью.

 

Ривер

River: ($4.88) A  (2 players)

BB checks, Hero bets $2.88BB raises to $6.77, Hero ???

 

На ривере падает Туз и ясно, что на третий баррель оппонент не заколлирует руки хуже Топ-пары. Поэттому ставки на вэлью у нас здесь нет. Тем более нет колла рейза. Надо было чекать на ривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Открываемся на прямое велью. получаем колл от BB. 


Флоп


Ставим на тонкое велью


Терн


Продолжаем ставить на тонкое велью. Немного напрягает СС 4% BBvsUTG (или MP, хиро просто ошибся), но учитывая общий СС 22%, думаю на тонкий вельюбет наскребем


Ривер


Причины для ставки у нас нет. В туза будет слишком большое фолдэквити, нас заколлируют руки лучше, руки хуже сфолдят. На рейз фолдим. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок открываеться с мр струкой КК бб колит спектр колла JJ-22,AQs-A9s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,AJo+флоп 1025s есь ставка на тонкое, ставим 2/3-3/4, у игрока сайзинг маловат, лежит флешдро, 

терн 9 есть ставка на тонкое сайзинг норм вообщем играем бетфолд

ривер А оп чек ставки нету, играем чекбехайд. по сыгранному игрок ставит оп рейзит, фолдим . если бы даже вышел бланк мы должны играть бетфолд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Префлоп.

Хиро с МР открывет премиум КК сайзингом почти 3ББ (непонятно зачем на 1цет снижать сайзинг?? к  тому же стэк увеличенный).

Получаем кол от рега на ББ (стэки глубокие, что может повлиять на спектр колопена в сторону расширения).

Зададим спектр - JJ-22,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s,54s.

 

Флоп.

Есть причина для ставки на тонкое вэлью.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1006/91/59c8bc65e30fa3ead82618e11cf32191.jpg

Хиро ставит чуть больше полпота, я бы предпочёл ставку 2/3 - стандартный сайзинг (чего выдумывать ?).

 

Тёрн.

Учитывая наличие ФД на флопе, спектр чек/кола оппа капнут на сеты (возможно, что я не прав и оппонент может посчитать борд сухим относительно спектра опенрейза хиро, но пока разбираю руки так).

Есть ставка на тонкое вэлью - в спектре оппа львиную долю составляют ТП и ОП.

Рука хиро впереди спектра продолжения, а низкий фолд на Кбет по тёрну свидетельствует о том, что опп будет склонен колировать ставку в размере 2/3.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1006/70/deb485cc026ae5d469cb188f08c71f70.jpg

Хиро так и ставит.

 

Ривер.

Капнем спетр продолжения оппа по тёрну на допперы+. которые уйдут в чек/рейз по такой структуре борда, тем более без позиции.

Неприятная карта ривера, а так же небольшой ВТСД и 50% фолд на Кбет ривера (хоть и по небольшой выборке) говорит о том, что ставки на тонкое вэлью нет!

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1006/cf/0a099b4c89f6dfb5535bd80dd10cf0cf.jpg

По тому как сыграно - не понятно с чего хочет добрать хиро?

Если со средних пар , которых в спектре оппа 17%, то тставка великовата и лучше бы подошла ставка меньшего размера 1/4-1/3. После чек/рейза лёгкий фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Все огонь, ставим на прямое велью. КК топ нашего спектра открытия. Получаем кол от большого блайнда, мы в позиции, ура!

 

Флоп: флоп вышел с флеш дро, если выйдет еще одна бубна, мы не сможем поставить две улицы велью, поэтому ставим и ставим много. Херо ставит чуть больше полпота, что является ошибкой, если у оппонента флешдро, стритдро (только 34) или две овер карты с тузом, то мы ему даем шансы на колл. Минимум надо ставить 2/3, а то и вообще в пот. Ставим на прямое велью. Оппонент не скинет Тх руки, флешдро и бекдорфлешдро с оверкартами.

 

Терн: По тому как сыграно - ставим дальше на прямое велью, в диапазоне соперника по прежнему много рук с которыми оппонент будет продолжать коллировать: Тх и флешдро, стритдро (34). Ставить нужно много, 2/3 минимум.

 

Ривер: Тут стоит задуматься, а на каких руках хуже ответит нам оппонент? Все Тх руки по такой линии он скинет. Поэтому считаю что ставки у нас нет, так как мы вибиваем все руки хуже нашей и получаем колл от рук лучше нашей. Играем пот контроль чек бихаинд. По тому как сыграно - херо ставит на тонкое велью, получает рейз. А так как херо ставил на тонкое велью, то легкий фооооооооооооооооооооооооолд!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2854598

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BTN: $41.78

SB: $11.10

BB: $25.19

UTG: $18.12

Hero (MP): $23.68

CO: $23.78

 

Pre Flop: ($0.24) Hero is MP with K  K 

1 foldHero raises to $0.473 folds, BB calls $0.31

 

Flop: ($1.02) T  2  5  (2 players)

BB checks, Hero bets $0.56, BB calls $0.56

 

Turn: ($2.14) 9  (2 players)

BB checks, Hero bets $1.37, BB calls $1.37

 

River: ($4.88) A  (2 players)

BB checks, Hero bets $2.88BB raises to $6.77, Hero ???

 

862 руки. 26/19, 3bet 4.8%.  Сall open vs UTG на бб 4% общий 22%

Префлоп .
Открываем  KhKc на прямое велью,  в надежде получить колл/рейз ,  у нас хорошая рука ,  что  выставиться.
Получаем колл от от оппонента в позиции  ВВ, его примерный спектр :
22+, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, AJo+, KJo+, QJo .

Флоп.
На флопе выходят следующие карты : Td2d5h.
У нас есть причина для ставки на прямое велью. По  тому как сыграно все норм,  вот только ставка как мне кажется маловата, тут  нужно было ставить ставку в размере с банк. Я  думаю,  что  от всех  рук слабее мы бы могли получить колл.

Терн.
На терне выходит 9c.
На терне у нас есть  причина для  ставки на  прямое велью.
Продолжать нужно было также не банку на терне.

Ривер.
На ривере выходит Ah.
После  выхода на ривере  Ah, оппонент  делает рейз.
Я считаю,  что  на ривере нужно играть  фолд,  так как оппонент  все  3 улицы  коллировал наши ставки ,  думаю Aх у оппонента  точно есть,  так как примерный его спектр :
AA, TT-99, 55, 22, AJs+, T9s, AKo, ATo
В спектр оппонента входят  Aх,  все сеты  и 2 пары. По  этому  шансов на победу  у нас нет, на  ривере фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2854598
 
BTN: $41.78
SB: $11.10
BB: $25.19
UTG: $18.12
Hero (MP): $23.68
CO: $23.78
 
Pre Flop: ($0.24) Hero is MP with K :heart: K :club:
1 fold, Hero raises to $0.47, 3 folds, BB calls $0.31
 
Flop: ($1.02) T :diamond: 2 :diamond: 5 :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.56, BB calls $0.56
 
Turn: ($2.14) 9 :club: (2 players)
BB checks, Hero bets $1.37, BB calls $1.37
 
River: ($4.88) A :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.88, BB raises to $6.77, Hero ???
 
862 руки. 26/19, 3bet 4.8%.  Сall open vs UTG на бб 4% общий 22%
 
postflop oop
46f0a89edf2dd977c28ec4f409c01ac7.png

 

Префлоп

Стандартный опен рейз на прямое велью. Нас коллирует ББ с крайне узким коллом против ранних позиций. Примерный спектр колла JJ-88,AQs-ATs,KТs+,AQo-AJo,KQo. Вижу, что общий call open 22%, но надо понимать, против опен рейза из каких позиций он будет коллировать так широко.

 

Флоп

Опп чекает и Хиро ставит на тонкое велью. Сайзинг выбирал бы 0,65. По общему стату, оппа невысокий фолд на кбет, но надо разделять данный стат, когда опп ООР и IP. Нас просто коллируют. После колла оставил бы в его спектре 88, 99, JJ, АТ, КТ, флешдро с его бродвеями, ТТ, думаю, он бы рейзил. Судя по его невысокому кбету флопа, он мог все эти руки разыгрывать пассивно.

 

Терн

Опп снова чекает и у нас снова есть причина для ставки на тонкое велью. Только ставил бы больше, 1,70, добирал бы с Тх, JJ, тех же флешдро. 

 

Ривер

Опп чекает и Хиро, зачем-то, решает поставить. На мой взгляд при выходе данной карты у нас уже нет причины для ставки на тонкое велью. У оппа невысокий ВТСД и просто огромный выигрыш после этого. Здесь нет никаких рук хуже, от которых мы можем получить колл. А в его блеф я не верю. С какими руками он мог так сыграть? Вижу в первую очередь АТ, ну и сеты 99,ТТ. В общем, чекаем вдогон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...