Перейти к содержанию

Cqueeze, ip, Qq


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.08/$0.16 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2854597


 

Hero (BTN): $64.45

SB: $13.70

BB: $16.08

UTG: $26.63

MP: $26.78

CO: $13.16

 

Pre Flop: ($0.24) Hero is BTN with Q :club: Q :spade:

1 fold, MP raises to $0.48, CO calls $0.48, Hero raises to $2.08, 2 folds, MP calls $1.60, 1 fold

 

Flop: ($4.88) 8 :diamond: 9 :diamond: 8 :heart: (2 players)

MP checks, Hero bets $2.65, MP calls $2.65

 

Turn: ($10.18) K :club: (2 players)

MP checks, Hero bets $4.08, MP folds

 

Опп 18/13 на 264 руки, c MP открывает 14%. По сквизам ситуаций мало, но на 3бет без позы падал 20% (1 из 5). Нужно ли ставить терн по вашему мнению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквизим на тонкое велью с BU. Оппонент на MP коллирует предположительно с таким диапазоном

 

http://i003.radikal.ru/1601/51/5ccb8969a7ad.jpg

 

Флоп

Опп чекает, ставим сбет на прямое велью. Он будет продолжать с таким диапазоном

 

http://s020.radikal.ru/i709/1601/5f/5190d94d2a6a.jpg

 

Терн

Причины для ставки нет. Своей ставкой изолируемся против сильных рук. Он будет продолжать с таким дипазоном

 

http://s017.radikal.ru/i401/1601/29/0686247500b6.jpg

 

Играем ответным чеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквизим на тонкое велью,сайзинг мне не нравится,как на меня он очень большой,сквизил бы от 1.4 к 1.7.

 

http://savepic.net/7655284.png

 

Флоп

Ставим на тонкое велью,оп здесь может проколить с JJ+,с некоторыми АД,АК.

 

http://savepic.net/7651188.png

 

Терн

Выходит не очень приятная карта,причины для ставки у нас нету,но одну улицу я б чек-колил.В спектре его чека могут быть и ТТ,JJ, все АК.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Сквиз на тонкое велью. В случае 4-бета наверно лучше упасть.

Флоп: Ставим на тонкое велью, не исключаем как готовые руки в спектре так и слоуплеи, думаю оп будет продолжать с таким спектром.


 
Борд: 9:diamond:8:diamond:8:heart:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    66.74%   66.72%   0.02% { QsQc }
MP3    33.26%   33.24%   0.02% { JJ-88, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd }
 
Терн: Ну терном вопросов нет бет плохой, выбьем только пару комб ФД и возможно валетов ТТ
Против спектра который оп протащил уже стоим погранично, а учитывая часть фолдов все будет совсем плохо

 
Борд: 9:diamond:8:diamond:8:heart: K:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    53.45%   53.45%   0.00% { QsQc }
MP3    46.55%   46.55%   0.00% { JJ-88, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd }
 
 
Так что чекаем терн, и по риверу смотрим на ситуацию

Вот как стоим если оп дропает здесь JJ u TT

Борд: 9d8d8hKc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 14.69% 14.69% 0.00% { QsQc }
MP3 85.31% 85.31% 0.00% { 99-88, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AsKd, AcKd }
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открывается малоизвестный рег с МП, т.к. хиро выложил мало статистики, его мы считаем за неблефового, адекватного, среднего регуляра этого лимита, задаем ему средние для регуляров нашего лимита префлоп диапазоны опенрейзов, коллопенов, 3бетов и играем соответственно. Его коллирует судя по его стеку неизвестный фиш, всех неизвестных фишей мы кладем на пассивных, телефонистых фишей с большим коллопеном, хиро делает 3 бет сквиз на тонкое велью против регуляра и на прямое велью против неизвестного фиша, который может агрессивно разыграть кучу рук слабее на стек.

По тому как сыграно: У рега и у хиро дип стеки поэтому 3 бет сквиз делать нужно большего размера 2,70-3$ чтобы сузить регу спектр колла, а фиш если ему нравится его рука ему плевать на сайзинг и он его заколлит.

 

Рег коллирует, его диапазон вижу таким, он может еще колировать чуть шире потому что дип стек и за ним сидит еще фиш.

 

http://s017.radikal.ru/i401/1601/dd/e3ffdb24c8e6.jpg

 

 

Флоп

На таком  флопе с оверпарой ставим на тонкое велью чуть больше пол пота, ожидая, что со всеми руками слабее наш оппонент будет играть колл и не будет их рейзить, рег коллирует, диапазон вижу такой

 

 

http://s020.radikal.ru/i707/1601/4f/a787162b671a.jpg

 

                                                                                                         

Терн

Хиро ставит второй баррель, рег фолдит. Думаю ставки по терну здесь нет, я не могу найти причину для ставки т.к. руки сильнее здесь не выбьем, а руки слабее нас не заколлят, если только пару комбинаций фдро, но против всего дипазона ставки у нас нет.  Диапазон его продолжения

 

http://s017.radikal.ru/i430/1601/f7/effd6436b835.jpg

 

Может быть я слишком узко задал диапазон рега, по моим расчетам мы играем чек терн, на донк ставку от рега, такую же как поставил хиро чуть меньше 1/2 пота нам надо 23% эквити у нас есть 20% против спектра его продолжения, мы играем  фолд по терну. Если сыграли чек чек терн, играем фолд ривер на ставку от рега или чек бихайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Сквизим на тонкое велью, если чувак с глубоких стеком будет играть через 4бет скорее всего придётся фолдить. Размер сквиза мне нравится, когда глубокие стеки размер должен быть больше обычного.

 

Флоп.

Оппу тут по шансам коллить на сет с любыми карманками если он считаем, что мы его оплатим. По флопу у нас бет на тонкое велью, на рейз будет очень сложное решение, но скорее всего колл т.к. рейзить тут фуллы и каре ему смысла нет, остаются только дрова в спектре против которых у нас отличное эквити.

 

Тёрн.

Выходит оверкарта и ставки на велью у нас тут уже нет, Некоторые его ФД усилились до ТП, АД-АВс на такой карте, да ещё на спаренной доске он скорее всего будет фолдить. Валеты и десятки тоже редко осилят колл так что чекаем бихайнд и на бланке после его чека ставим небольшую ставку. Если мы прочекаем тёрн на короле опп вполне может отколлить одну ставку с ТТ или ВВ т.к. наш диапазон после чека выглядит слабо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквизим на прямое велью. Спектр колла МП я бы определил как: JJ-22,AQo,AKs-AJs,KQs,QJs,JTs

 

Флоп

Ставим на тонкое велью, против флэшдро и оверпар слабее нашей.

Board: 9d8h8dKc

 

Range 1: JJ-77,AQs,AhKh,AdKd,AhJh,AdJd,KdQd,AdQh,QdJd,JdTd

Range 2: QcQs

 

Equity 1: 27.628% Win 1: 27.628% Tie 1: 0.000%

Equity 2: 72.372% Win 2: 72.372% Tie 2: 0.000%

 

Терн

Король плохая карта, так как подходит нашему спектру. Я думаю оппоненту будет трудно с JJ-QQ выдержать две ставки, а даже если он заколит их в половине случаев у нас не достаточно эквити для тонкого велью. Поэтому я здесь за чек.

 

Board: 9d8h8dKc

 

Range 1: 99-88,AhKh,AdKd,KdQd,[50]JJ-TT[/50]

Range 2: QcQs

 

Equity 1: 54.021% Win 1: 54.021% Tie 1: 0.000%

Equity 2: 45.979% Win 2: 45.979% Tie 2: 0.000%

 

Ривер

Интересно что после чек терна и не закрывшемся ФД, для того чтобы заколить ставку нам надо чтобы оппонент блефовал со всеми не закрывшимися дровами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквизим с QQ на тонкое велью против регов/прямое велью против фишей. Опп 18/13 - тайтовый рег. Сайзинг сквиза норм. Примерный диапазон колла оппонента:

QQ-TT,AJs+,KQs,AJo+,KQo

 

Флоп

Опп чекает и у нас есть причина для ставки - тонкое велью. но вот сайзинг на ФД-доске я бы выбрал 3.20$. Девяток и восьмерок в его спектре колла нет, Будут платить мастные оверкарты и бродвеи, также и оверпары:

 
Борд: :9d:  :8d:  :8h:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    23.70%   22.04%   1.66% { QQ-TT, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, AKo }
BU    76.30%   74.64%   1.66% { QsQc }
 
 
 
Терн
Король конечно портит ситуацию, но думаю ставка на полублефе с сайзингом 1/2 пота подойдет, чтобы выбить руки равные нашей по силе и мастные карты:

 
Борд: :9d:  :8d:  :8h:    :kc:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    46.50%   44.58%   1.92% { QQ-TT, AdKd, AdQd, KdQd, AdJd, AKo }
BU    53.50%   51.57%   1.92% { QsQc }
 
 
Если играть от чека, то в данной ситуации у нас будет очень сложное решение по риверу, которое может привести к фолду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...