Перейти к содержанию

Блог Рыбуляра Вульгариус


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вот и мне наконец-то надоело быть "хобби-игроком", а ладно, надо быть честным... Рыбой мне надоело быть!

С покером знаком 2 года, за это время была изучена тонна литературы и статей, а в голове теперь царит бардак и каша. Но жизнь не стоит на месте и теперь покер из хобби был переведен в разряд потенциального дохода, а значит настала пора отнестись к процессу обучения серьезно.

Катал зум, лимиты от нл2 до нл16. Что-то в плюс, что-то в минус... Тильтовал, забивал, экспериментировал... Ну понятно, а как еще к хобби то относиться?

Но теперь начинаю новую жизнь! Для начала купил абонемент. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жизнь подкидывает сурпризы... Было совсем не до покера.

Но! Все течет, все изменяется. Пришло время вести этот блог.

 

Знакомый попросил поиграть с его аккаунта, поднять немножко банкролл. Играть буду на Старзах в зум. Банкролл позволяет катать только нл2. Но играемый лимит не должен влиять на изученные концепции!

​В процессе изучения статей и выполнения ДЗ начал делать миниконспекты и шпаргалки. Например:

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/af38f42bb07009aa60924a6906c8df43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...