Перейти к содержанию

флеш


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2850843
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BB): $10.00
UTG: $10.00
CO: $21.59
BTN: $8.05
SB: $10.20

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 4 :heart: 5 :heart:
2 folds, BTN calls $0.10, SB calls $0.05, Hero checks

Flop: ($0.30) 7 :heart: Q :club: 2 :heart: (3 players)
SB checks, Hero bets $0.20, BTN calls $0.20, SB raises to $0.60, Hero calls $0.40, BTN calls $0.40

Turn: ($2.10) 8 :heart: (3 players)
SB checks, Hero bets $1.33, BTN calls $1.33, SB folds

River: ($4.76) K :club: (2 players)
Hero bets $3.03, BTN raises to $6.02 all in, Hero calls $2.99

 

На БУ неизвестный фиш 29/14

 

Как мы играем с младшим флешом? есть ли вэлью бет. есть ли колл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

До нас лимпится 2 игрока,мы на играем чек, думаю что в таком случае можно и изолировать опонентов большим сайзингом,у нас неплохая рука для розыгрыша постфлоп.

Флоп

Делаем ставку на полублефе, макс.еквити за счет фолдеквити опонентов,нас рейзить предположительно рег на СБ,играем колл,так как для пуша у нас слишком слабая рука.

Терн

У нас есть причина для ставки на тонкое велью,что херо и сделал.Сайзинг мне не нравится,с нами в банке фиш,так что ставим по больше.

Ривер

У нас все же есть причина для ставки на тонкое велью,так как фиш сможет здесь проколить все топ пары,2 пары.С учетом того что фиш в нас пушит,нам нужно  всего лиш 17% еквити,так что коллим его пуш так как он сможет здесь пушить на остаток стека все свои сеты топ пары.

 http://savepic.net/7661841.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norfolkk Респект!) Poker Stars $0.05/$0.10 5 players

 

Hero is BB with 4  :heart: 5  :heart:

БУ лимп (неизвестный фиш 29/14) SB complit Хиро чек

на бу презентативной статистики нет...

 

Flop: ($0.30) 7  :heart: Q  :club: 2  :heart: (3 players)

SB checks, Hero bets $0.20, BTN calls $0.20, SB raises to $0.60, Hero calls $0.40, BTN calls $0.40

играем бет в виду причины для ставки максимизация эквити за счет фолд эквити

получаем колл от БУ и чек рейз от СБ есть кол по прямым  шансам банка БУ играет колл

 

Turn: ($2.10) 8  :heart: (3 players)

доезжает Флеш СБ чек хиро ставит 2/3 пота в 3вей поте в сендвиче после рейза флопа + с мелким флашем 

стоило ставить больше БУ колл СБ фолд...

 

River: ($4.76) K  :club: (2 players)

 

на ривере все же не вижу ставки ни на тонкое ни на прямое велью на флеш борде не получим мы пуш от 2р а одних сетов недостаточно по отношению к флешам старше

что бы колить если и высосать из пальца ставку на тонкое велью так пусть уж она и остается на тонкое велью

 

в чек коле ривера (кроме пуша) вижу линию более безопасную и вельюносную)))  

 

Катаны оцените пост плиз +/- для обратной связи и качества оценки, есть критика, буду рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп.

Попали в ФД, есть ставка на полублефе, практически любая рука, которую оппы выкинут будет лучше нашей. Получили небольшой чек/рейз у нас есть колл по шансам банка.

 

Тёрн.

СБ чекает и у нас есть тонкий вельюбет, на рейз от баттона я бы зарывал т.к. в его спектре много флэшей старше.

 

Ривер.

Вельюбет на ривере есть, я бы ставил не так много чтобы опп смог отколлить с Дх, в районе пол пота ок ну и на его рейз фолдим т.к. у него будет очень много флэшей старше в спектре.

 

to money_Sith. 

1. Мы не донкаем. Донк ставка, это когда мы ставим прежде чем скажет своё слово агрессор, в лимп поте агрессора нет, следовательно и донка тут нет.

2. На ривере лучше ставить самому потому, что опп может тут коллить руки слабее, а вот ставить сам их он не будет. Например он тут будет коллить с допперами, но на такой доске просто сыграет чек бихайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп.

Попали в ФД, есть ставка на полублефе, практически любая рука, которую оппы выкинут будет лучше нашей. Получили небольшой чек/рейз у нас есть колл по шансам банка.

 

Тёрн.

СБ чекает и у нас есть тонкий вельюбет, на рейз от баттона я бы зарывал т.к. в его спектре много флэшей старше.

 

Ривер.

Вельюбет на ривере есть, я бы ставил не так много чтобы опп смог отколлить с Дх, в районе пол пота ок ну и на его рейз фолдим т.к. у него будет очень много флэшей старше в спектре.

 

to money_Sith. 

1. Мы не донкаем. Донк ставка, это когда мы ставим прежде чем скажет своё слово агрессор, в лимп поте агрессора нет, следовательно и донка тут нет.

2. На ривере лучше ставить самому потому, что опп может тут коллить руки слабее, а вот ставить сам их он не будет. Например он тут будет коллить с допперами, но на такой доске просто сыграет чек бихайнд.

1 на счет донка исправил) моя ошибка на часах 00:54 думаем бет пишем донк :mellow:

2. Спасибо, пост перечитал согласен :umnik: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...