Перейти к содержанию

ТТ изорейз


Gryboff

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что не ленишься выкладывать статы на оппонента! :drinks_cheers:

Префлоп.

Изолейтим фиша на ЕП с неполным стеком. По тому как сыграно согласен с хиро. Диапазон:

 

11608564035.jpg

 

Флоп.

Сухая низкая доска. У нас оверпара и 59% эквити. Оппонент чекает. У нас есть ставка на тонкое велью, т.к. диапазоне оппонента больше рук, которое мы бьем, чем рук, которые бьют нас. Для ставки на тонкое велью у нас есть больше 50 % эквити против общего спектра оппонента.

По тому как сыграно.

Хиро ставит 2/3 пота, согласен с мувом и сайзингом.

 

21608564054.jpg

 

Терн.

Выходит король, опп снова чекает. У нас хорошее эквити и есть причина для ставки на тонкое велью. Надо ставить 2/3 пота и добирать с оппонента.

По тому как сыграно.

Хиро чекает следом. Есть причина для ставки - ставь! Думаю, если бы фишу подошел бы король, мы бы получили ставку.

 

31608564067.jpg

 

Ривер.

Выходит опасная карта для хиро, мог закрыться стрэйт, который оппонент коллировал предыдущие улицы. Но таких комбинаций в его диапазоне всего 4 штуки. Можно сыграть чеком для пот контроля, как это сделал хиро. Но у нас достаточно эквити для ставки и судя по статам наш оппонент любит доходить до ШД и надо ставить на тонкое велью и зарабатывать деньги. Мы пропустили две улицы велью.

 

41608564076.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп

пассивный фиш на утг с коротким стеком лимпует, мы на баттоне изолируем, сайзинг хороший, фиш колит, остальные пас

Спектр колла лимпа примерно 30% задаю

Флоп
Попали в оверпару на низкой доске, против спектра продолжения имеем около 65% эквити, считаю что фиш может колить много оверкарт как минимум с учетом не высоким фолдом на контбет

 

flop1616245368.png

 

Ставим плотно, где то 2\3, нормально, фиш коллирует

 

Терн

король не очень приятная карта, но для фиша так же, сложно судить, против предполагаемого спектра продолжения имеем около 28% эквити

 

tern1616245608.png

 

Следовательно причины для ставки на велью нет, но в спектре оппонента еще много карт которые могут усилиться на ривере, считаю что ставка в пол банка была бы не лишней, фолдэквити достаточно

по тому как сыграно оба чекаем

 

Ривер

после чека на терне и ривере, спектр фиша остается широким, но с учетом выпавших карт, нас заколят только руки сильнее, ставки нет, блефа нет, шоудаун велью достаточно для чека

 

river1616245848.png

 

 

По вопросу терна, считаю что против виша ставка точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от статистики,принемаем оппонента за пасивного,телефонистого фиша.

Оппонент на ЕП играет от рейза 13% рук,лимпит 33.Интересно бы посмотреть статм Limp-Fold и Limp-raise,чтоб понять какими руками наполнен спектр его Limp-Call.Поскольку данных статов нет,предположу,что ТОП спектра он играет от Raise 1st,и на Iso,он не фолди,а подкалывает  все руки с которыми он залимпил.

Диапазн его Raise 1st с ЕП вижу таким

 

 

 

screenshot51616400772.png

 

 

 

Соответственно диапазон Limp-Call,таким:

 

screenshot61616400935.png

 

Против данного диапазона у нас 72% эквити

 

screenshot71616401016.png

 

Поэтому с данной рукой мы изолируем оппонента.

Если оппонент лип-фолдит 0%,то сайзинг можно делать и болше,но в целом,сайзинг мне нравится.

 

Как сыгранно:хиро рейз 5 бб ЕП-колл

 

Флоп

Отличный для нас борд.ЕП-Чек.Оппонент фолдит на CBet 44% спектра.Поскольку стат Fold to CBet выведен только общий,без разбивки на OOP и IP,предположу,что без позиции он фолдит чуть больше.В районе 50%

Доска относительно безопасная для нас,не особо дровяная и по такой структуре доски,мы должны ставить против фиша от 75% до потбета(согласно "Упрошающим правилам,при игре с пасивным фишом"Плотный сайзинг вельюбетов)

 

Рассмотрим ставку на прямое велью:

-чек-рейз флопа оппонента =5,

 

 

 

screenshot81616402491.png

 

 

 

Эквити нашей руки 47%,а значит ставки на прямое велью нет

 

Рассмотрим ставку на тонкое велью

 

 

screenshot91616402989.png

 

 

 

Против диапазона продолжения оппонента,мы имеем,75% эквити,а значит ставим на тонкое велью и в случае его рейза пересматриваем эквити руки и рассматриваем ШБ на колл.

 

Как сыгранно:

Хиро-Бет 3\4 пота,ЕП-колл

 

Терн пот 29.4 эфиктивный стек 33.4

:kh: ,не самая приятная карта,но и не самая плохая.ЕП-чек

Рассмотрим ставку на тонкое велью (поскольку стек оппоненты короткий и вышла оверкарта к нашей руке рассмотрим ставку в 1\2 пота)

 

screenshot101616403624.png

 

Оппоненту попрежнему есть с чем платить и против его диапазона мы имеем 62% эквити

Как сыгранно:

Хиро-чек

 

Терн пот 29.4 эфиктивный стек 33.4

:qs: 

ЕП-чек.Его спектр капнут на верхушку диапазона и выглядит примерно так

 

 

 

screenshot121616404220.png

 

 

 

Рассмотрим ставку на тонкое велью

 

Поскольку к риверу вышло 2 оверкарты к картам флопа,в ответ на наш бет оппонент отправит в пас практичесски все топпары флопа,а это именно ие руки с которых мы бы хотели получить оплату на ривере.В самом оптимистичном для нас сценарии наше эквити будет примерно следующим

 

 

 

screenshot131616404322.png

 

 

 

И мы не имеем ставки на тонкое велью.

 

Упустили вельюбет на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опен рейз с TT есть, сыграно корректно. Спектр колла опенрейза от фиша довольно широки и может составлять до 60%.

Флоп 

Контбет есть на прямое вэлью (53%) 2\3 пота. Спектр продолжения оппа так же может быть широким и составлять 34%, и выглядеть так 

 

pf1616420036.png

 

Терн

Эквити против спектра оппа составляет 36%, ставки на вэлью нет, ev на усиление руки = 8%, возможно рассмотреть ставку на полублефе, для кражи эквити оппа в размере 0,5 пота, но игра через чек математически оправдана.

 

Ривер 

Q  гасит эквити хиро до 0, ставки нет. Играть чек\фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок с UTG лимпом заходит в банк судя по статам фиш. Спектр его входа будет следующим

 

 

11616427710.png

 

 

Хиро с позиции BU открывается сайзингом 5bb. Фиш коллирует ставку хиро и спектр его колла будет следующим

 

 

21616427722.png

 

 

На флопе на доску ложатся радужные 293. Доска сухая Игрок на UTG играет от чека. Спектр его чека не поменялся относительно спектра колла на префлопе. У хиро 70% эквити руки перед спектром оппонента и есть причина на тонкое вэлью. Хиро кбетит сайзингом почти 80% пота. Хорошая, плотная ставка. Фиш коллирует ставку и спектр его кола уже будет выглядеть так

 

 

31616427746.png

 

 

На терне приходит К. Фиш опять играет от чека. Спектр его чека уже будет таким

 

 

41616427759.png

 

 

Относительно спектра чека фиша у хиро с эквити не все уже так хорошо. Фиш мог усилится королем. Эквити хиро уже 54%. У хиро есть причина для ставки на полублефе для кражи эквити, считаю что ставить надо в ½ от банка. Как сыграно: хиро чек.

Ривер приносит Q. Оппонент чекает и его чек я вижу так

 

 

51616427771.png

 

 

У хиро 49% эквити. Причины для ставки нет. Приходится играть чек.

Я бы ставил на терне в ½ банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  UTG  FISH  так  как  он делает  лим  44/11  с  н и  хиро  на  BU  изолирует 5bb

и  игрок  на  UTG  колит.

Зададим   спектр  лимп  данному  игроку:

 

limp1616613054.png

 

FLOP: :2c:  :9s:  :3d:

UTG  чек    наш  герой  ставит  ставку  на  прямое  велью  так  эквити  у  нас 77%   3/4

и эта  хорошая  ставка    можно  было  поставить  и  пот-бет

и UTG делает  колл. С  какими руками UTG  будет  коллить

flop-21616613868.png

 

TERN: :kh:

UTG   делает  чек  и  хиро так же  делает  чек  так  выпал   :kh:   но  я  бы  ставил  так   как мы  показывали  силу на  префлопе и  на  флопе я  бы  продолжил бы  ставить  1/2 так  как  у  нас  достаточно  эквити 80% и  если  бы  получил  AL-N  то фолд ,так К в его спектре будут но не всегда.

RIVER: :qs:

Данная  карта  нас   просто  убила) Здесь  нет  ставки  так  как эквити  у  нас  0

 

river1616614550.png

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

Фиш на UTG лимпит, хиро на BU рейзит с :ts: :th:, блайнды сбрасывают, а фиш на UTG коллирует. Задам спектр колла фишу:

 

11616617764.png

 

 

 

Flop :2c: :9s: :3d:

Оппонент чекает. Задам спектр чека:

 

21616617783.png

 

 

В спектре оппонента будет мало 2-х и 3-х пар, ещё меньше топ пар, т.к. с ними он бы ставил первым на флопе.

У хиро есть ставка на тонкое велью, т.к. доска сухая, то делаем ставку размером примерно ¾, что хиро и делает.

Оппонент коллирует, спектр его кола вижу так:

 

31616617821.png

 

 

 

Turn :kh:

На тёрне карта не очень приятная для хиро, тем не менее оппонент чекает. Своим чеком он опять показывает, что у него нет сета, двух пар, ТП. Спектр задам такой:

 

41616617844.png

 

 

Против спектра чека оппонента у хиро есть ставка на тонкое велью. На такой доске с оверкартой я думаю ставка ½ - 2/3 будет норм, чтобы не так дорого было соскакивать в случае чек-рейза от оппонента.

Хиро чекает.

 

 

River :qs:

Ещё она не приятная карта для хиро, но оппонент снова чекает. Таким образом он показал в очередной раз, что у него нет готовой руки, либо очень слабая. Спектр чека задам такой:

 

51616617867.png

 

 

У хиро есть ставка на тонкое велью, я бы рассмотрел небольшой сайз 1/3 - ½ банка, чтобы хоть чуть-чуть добрать с фиша, но и не слишком много терять в случае чек-рейза.

Хиро играет чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш с UTG заходит в игру лимпом, спектр его входа будет достаточно широким и я представляю его себе таким

 

 

11616688228.png

 

Хиро делает изолейт с карманными ТТ сайзингом 5bb, фиш коллирует, я думаю спектр этого колла не отличается от спектра входа в банк.

Радужный флоп 293. Оппонент с UTG делает чек. Спектр его чек думаю будет такой

 

 

21616688248.png

 

У хиро 71% эквити и есть причина для ставки на прямое вэлью. Хиро ставит почти 80% процентов от банка, фиш коллирует ставку, спектр колла оппонента не отличаетя от спектра продолжения.

На терне приходит Kh. Определим спектр чека оппонента

 

 

41616688357.png

 

У хиро 60% эквити по отношению к спектру продолжения оппонента. Есть причина для ставки на тонкое вэлью. По тому как сыграно Хиро делает чек. Я бы ставил 2/3 банка.

Ривер дает Q. Оппонент чекает. Спектр его чека будет следующим

 

 

51616688364.png

 

Эквити руки у хиро после ривера составляет всего 38%. Причины дя ставки нет, остается только чекать. Хиро чек.

Считаю что по терну Хиро должен был ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро с BU изолирует лимпера на UTG рейзом в 5 bb.

 

На BU вероятнее всего фиш, т.к. лимпит и сидит с коротким стеком.

 

BU коллирует примерно с таким спектром

 

screenshot91616696353.jpg

 

 

 

ФЛОП

 

По флопу UTG чекает. Изначальный спектр чека выглядит примерно так

 

screenshot101616696536.jpg

 

 

 

У нас есть ставка на прямое велью, т.к. имеется перевес по эквити с запасом против предположительного спектра продолжения оппонента с которым он будет готов сыграть на стек

 

screenshot111616696858.jpg

 

 

 

Правильное решение на флопе - БЕТ размером в пот, минимум 3/4 пота

 

ТЕРН

 

Оппонент заколировал по флопу кбет Хиро в 3/4 пота и прочекал на терне, примерно с таким спектром

 

screenshot121616697192.jpg

 

 

 

Есть ставка на прямое велью

 

screenshot131616697367.jpg

 

 

 

РИВЕР

 

По риверу закрылись флэши и стрит, поэтому играет от чека. Эквити нашей руки мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

УТГ колл 0.5, Хиро Хиро ставит рейз изолейт  0.25 УТГ колирует 0.2. 

Спектр оппонента.

 

preflop1616702561.JPG

 

ФЛОП 

УТГ чек. Хиро ставит на прямое велью 3/4 банка. Данный спект не подошел нашему оппоненту. Максимум за что он может зацепиться это 9.

 

 

flop1616703096.JPG

 

 

ТЕРН 

К. Оппонент чек. У хиро ставка на прямое велью. Хоть к и входит в спектр продолжения оппонента, аутов с K не достаточно много.

По тому как сыграно хиро играет чек.

 

РИВЕР.

Q аутов с данной картой то же недостаточно много, но уже нет ставки на велью. Ставки на блеф то же нет. Доска очень разномастная и хиро вряд ли заставит своей ставкой оппонента выкинуть готовую руку и украсть его эквити. Играем чек.

 

 

 

river1616703957.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Против опен-рейза с ЮТГ десятки входят в 3бет диапозон бета с БТН, Хиро получает колл. Спектр продолжения оппонента QQ-77,AQs-ATs,KQs,[50]66,AKo,AKs[/50]. 

Флоп: 9s 3d 2c. Бланковая доска. Диапазон продолжения оппонента:  часть оверкарт, средние пары(66-88), оверпары(TT-QQ), 99. У хиро около 56% эквити, можно поставить на тонкое вэлью, частично выбив бродвейные карты. Размер по умолчанию 2/3 пота. Хиро бет 2/3 пота, оппонент колл.

Терн: Kh. Против спектра продолжения у Хиро 13% ставки нет:

 

 

111617109738.png

 

 

Хиро чек, оппонент чек-бихайнд.

Ривер: Qs. Ставки считаю что нет, так как: маловероятно что оппонент  выкинет руки сильней Хиро, возможно только JJ но и сайзинг должен быть приличный, к тому же эквити не позволяет ставить, а со среднимми парами оппонет вероятно возьмет чек в ответ, да и блефов у него здесь не может быть. Лучше считаю играть чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный фиш липится с УТГ. Примерны спектр лимпа фиша:

 

 

snimok1617113169.PNG

 

 

У хиро Tspade4.gif Theart4.gif 

 

Он изолейтит фиша. Рука входит в диапозон открытия и спектр фишадоминируемый:

 

 

snimok1617113522.PNG

 

 

Опп заколлировал. Фишы редко выбрасывают изолейты таких размеров поэтому тащится весь диапазон

 

 Флоп 2club4.gif 9spade4.gif 3diamond4.gif

 

Опп чекает. Поэтому дисконтируем некторые его руки:

 

snimok1617113983.PNG

 

 

 Рассмотрим общий спектр продолжения фиша на нашу ставку:

 

 

snimok1617114214.PNG

 

 

71% эквити.Есть ставка на тонкое вэлью. На прямое вэлью не рассматриваем так как рейз сбета и чек/рейз по флопу очень низкий,поэтому предполагаем что мы легко фолдим на агрессию фиша.

 

Тёрн Kheart4.gif

 

Тёрн испортил доску,так как вышла оверкартаа в диапазоне пассивного фиша их хвататет. Рассмотрим общий спектр продолжения фиша:

 

 

 

snimok1617114520.PNG

 

 

56% эквити. Нет запаса по флопу на ставку на тонкое вэлью.

Опп чекает. Хиро чекает. Сыграно правильно

 

Ривер Qspade4.gif

 

Ещё одна не лучшая карта для хиро. Оппонент чекает. Предположительный диапазон фиша:
 

 

snimok1617114852.PNG

 

 

Эквити 27%. Поэтому нужно чекать вдогонку. Хиро чекает. сыграно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент пассивный фиш с высоким VPIP 45% Tot , с тайтовым показателем RFI по улицам, низким 3бетом, агрессией по улицам, которая говорит о том, что редко блефует, до ШД доходит часто = 36%, с выигрышем на вскрытии 45%, можно подметить, что этот опп склонен переигрывать слабые попадания и спектр продолжения будет довольно таки широким. 

Префлоп 

 Что касается игры от Хиро, то ничего сказать не могу, изорейз с TT с BU vs EP фиша все по стратегии, по сайзингу можно было бы дать 4x размер 3бб+1 лимпер как учат по стратегии. Но думаю итак норм, я обычно даю 6x размером в таких случаях, если на блайндах еще сидит фиш. 

Фиш oL EP/cc задам ему приблизительно такой спектр лимп колла :

 

 skrinsot-30-03-2021-1843231617119023.jpg

 

 

Флоп   :9s:  :3d:  :2c:

По флопу видим ставку на тонкое велью 

 

 skrinsot-30-03-2021-1851001617119605.jpg

 

Сайзинг Хиро выбрал вполне нормальный для добора на ТВ, спектр фиша лимп колла неплохо зацепился за доску, будет платить как 60% так и 100% с руками хуже, коих большинство.

Терн  :kh: 

 По терну также есть ставка на ТВ , учитывая то, что фиш пассивный, сам ставить не будет, а если поставит, то в таком случае придется фолдить, потому-что такой редко будет ставить сам с рукой хуже нашей . С другой стороны изначально его стек не полный, делая ставку мы привязываем себя к банку. В банке 1.50 у оппонента в стеке остается  1.67. Лично я в данной раздаче за ставку где-то в 50 центов, потому-что мне некомфортно будет коллировать его ставку по риверу(по такому риверу) и придется фолдить. Своей ставкой я ему даю меньше шансов доехать в более сильную руку к риверу реализуя ФЭ + урезаю его призрачное блеф эквити со слабой рукой, с которой он сам может поставить на ривере сайзингом больше, чем мы готовы инвестировать. К тому же с флопа мало рук с Kx которые он бы коллировал с флопа до терна, в спектре флопзиллы я их не вижу, его спектр oR EP слишком прямолинейный, все сильные Kx будут там, а слабых там нет. Но и в целом флопзилла + статистика показывает, что он будет продолжать с руками слабее, эквити у нашей руки против спектра 63%.

 

 skrinsot-30-03-2021-1852221617119968.jpg


В общем, основная мысль в том, чтобы инвестировать минимально с максимальной выгодой, по моему мнению это 2й баррель по терну в 50 центов. Ну чек бихайнд/ фолд по риверу.
А как бы я играл,то ставил 66-70% флоп, 50% - терн, чек фолд ривер. И банк не разгоняешь и доберешь с рук хуже и проиграешь меньше. В данной раздаче думаю оптимально будет так, так как мы в позиции+у оппа неполный стек. Заодно посмотришь с чем так играет оппонент и напишешь нотс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро играет на позиции Btn  vs Utg. На Utg слабый игрок со стэком 47,4 bb заходит в раздачу лимпом. Оппонент судя по статам из ранней позиции делает OR 13% и limp 33%, поэтому я считаю, что его спектр на префлопе выглядит так:

 

 

preflop1617175951.JPG

 

У оппонента на UTG есть спектр OR 13%, общий 3bet 1,2%, поэтому я предполагаю что все сильные руки, с которыми он бы рейзил ставку хиро на префлопе у него отсутствуют. Так как нет стат limp/call и limp/fold сделаю предположение, что слабый игрок на изорейз от хиро продолжит со всем спектром, против которого у хиро есть ставка на прямое велью.

                Эквити Выигрыш            Ничья

                27.00% 26.74%                  0.26%    { A9s-A2s, K9s-K2s, Q9s-Q3s, J9s-J4s, T6s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A9o-A2o, K9o-K5o, Q9o-Q7o, J9o-J8o, T8o+, 98o, 87o }

                73.00% 72.74%                  0.26%    { ThTs }

Флоп

Я думаю что, на флопе оппонент с общим DonkBet 12% и Raise CB 5% большую часть своих попаданий поставит, а часть зарейзит. После его чека на флопе я вижу его спектр таким(из 436 комб на префлопе за вычетом 12% DonkBet должно остаться что-то вроде 383 комб). Думаю что попадания в девятку с хорошим кикером он сыграет донком.

 

 

flop-posle-ceka1617175982.JPG

 

 

Спектр продолжения оппа с фолдом  Кбет 44% на ставку хиро по флопу в почти 80% пота вижу так):

 

 

flop-prodolzenie1617176014.JPG

 

Против спектра продолжения у нас больше 50%

Борд: 3d9s2c

                Эквити Выигрыш            Ничья

                20.19% 20.19%  0.00%    { A5s-A2s, K3s-K2s, Q3s, J9s, T8s+, 96s+, 87s, 76s, 64s+, 54s, A5o-A2o, J9o, T8o+, 98o, 87o }

                79.81% 79.81%  0.00%    { ThTs }

Спектр рейза кбета оппонентом вижу так: 54s

Борд: 3d9s2c

                Эквити Выигрыш            Ничья

                63.91% 63.91%  0.00%    { ThTs }

                36.09% 36.09%  0.00%    { 54s }

Против него тоже больше 50%, поэтому у хиро есть ставка на прямое велью по флопу.

 

Терн

Оппонент чекает терн, после его чека спект вижу так

Первый вариант, когда оппонент 2 пары отправляет в донк, у хиро есть ставка на прямое велью

 

 

11617176043.JPG

 

Борд: 3d9s2cKh

                Эквити Выигрыш            Ничья

                88.98% 88.98%  0.00%    { ThTs }

                11.02% 11.02%  0.00%    { J9s, T9s, 96s+, 54s, J9o, T9o, 98o }

Спектр рейза кбета оппонентом вижу так: 54s

Борд: 3d9s2c

                Эквити Выигрыш            Ничья

                63.91% 63.91%  0.00%    { ThTs }

                36.09% 36.09%  0.00%    { 54s }

Второй вариант, когда 2 пары попадают в чек/рейз спектр продолжения

 

 

21617176067.JPG

 

Борд: 3d9s2cKh

                Эквити Выигрыш            Ничья

                20.40% 20.40%  0.00%    { K4s-K3s, J9s, T9s, 96s+, 54s, J9o, T9o, 98o }

                79.60% 79.60%  0.00%    { ThTs }

Против спектра продолжения больше 50%, а против спектра рейза меньше 50%

Борд: 3d9s2cKh

                Эквити Выигрыш            Ничья

                61.11% 61.11%  0.00%    { K4s-K3s, 54s }

                38.89% 38.89%  0.00%    { ThTs }

Во втором варианте ставка на тонкое велью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

 

Лимпится пассивный телефон с лимпом в ЕР 33%, т.к. нет статистики на лимп/колл и лимп/3бет, оставим все 33% в спектре лимп колла. Спектр продолжения вижу таким:

 

 

 

 

 

screenshot891617189860.png

 

 

 

 

выставил ему изначально ПФР в 13%, а затем набросал лимп в 33%.

 

Хиро на BU изолирует в 5бб, размер изолейта мне нравится. Фиш колл.

 

Флоп:  :2c:  :9s:  :3d:

 

Фиш чекает. донк бет у него 12%, а чек рейз 5, предположу что в чек рейзе у него натсы в виде сетов, иожет иногда доперов, а в спектре донка ОЕСД, ФД, возможно совпадения. 

Хиро ставит 3/4 пота, и это ставка на тонкое велью. на прямое велью ставки нет, т.к. с чек рейзом в 5% это будут только сеты. т.к. это телефон, размер ставки мне нравится, т.к. если он хоть как то зацепился, то он будет коллировать. Фиш колл.  Фолд на кбет 43%, спектр продолжения фиша вижу таким:

Т.к. доска сухая, фолд на кбет здесь будет больше:

 

 

screenshot911617191037.png

 

 

Терн:  :kh:

 

Фиш чек. королей у него в спектре не много, больше 9х, гатшотов. Ставки на прямое велью нет, т.к. мы будем позади спектра чек/рейза пассивного фиша. Ставка на тонкое велью есть т.к. эквити нашей руки против предполагаемого спектра продолжения 77%

 

 

 

 

 

screenshot931617192320.png

 

 

 

 

Хиро чекает, считаю это ошибкой, т.к. у нас вельюбет против 9х, гатшотов, возможно и Ах. на ставку в 1/2 пота, думаю он бы это все протащил.

спектр оппонента остался прежним, с которым он продолжил на флопе.

 

Ривер:  :qs: 

 

считаю что после нашего чека, был бы у оппа  :kx:  или  :qx: , оппонент бы поставил сам, а раз ставки не последовало, то можно поставить самому на тонкое велью, размером в 1/3 или 1/4 добрать с 9х. Если подрезать  :kx: и :qx:  по 50%, которые он бы часть поставил, а часть оставил в чеке, то будет следующее:

 

 

 screenshot941617192485.png

 

 

даже если уберем  :ax:  то у нас все равно есть вельюбет небольшого размера.

 

 

screenshot951617192582.png

 

 

По тому как сыграно, префлоп хорошо, флоп хорошо, терн нужно ставить около 1/2 пота, ривер раз чекнули терн, отдали инициативу и оппонента не ставит сам, нужно добирать с 9х ставкой маленького размера 1/3 или 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиш лимпит из утг 

11617193581.png

вижу таким спектр лимпа

хиро на БТН изолирует фуша 5х,  можно и чуть меньше, тк мы в позе, а фиш телефонит

лимп-кол фиша вижу таким 

11617193883.png

 

имеем 68%эквити  против такого диап.

ФЛОП :2c:  :9s:  :3d:

сухой, прекрасный флоп для нас

фиш чекает и у нас есть ставка на велье,хороший сайзинг от хиро 

фиш колирует, спектр кола вижу таким 

 

11617194140.png

 

против такого спектра продолжения фиша уже стоим чуть по хуже 55%эквити

ТЕРН  :kh:

оверкарта для наших ТТ всегда плохо, а когда у фиша в диап он есть=всегда печельно 

 

11617194363.png

 

33%эквити

маловато для ставки на велье

уходил бы в чек кол

хиро ирает чек, фиш играет чек

РИВЕР  :qs:

для нас карта не меняет ничего, но на плотную ставку придется сдаваться , хотим играть чек-чек

фиш чекает и мы в дагонку чекаем

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп фиш, лимпит 33% из утг, жаль нет статы лимп-фолда, тогда можно было бы задать более точный спектр, но предположу что-то такое:

 

 

skrinsot-31-03-2021-1544071617194659.jpg

 

 

Хиро на баттоне с  :ts:  :th: , делает стандартный изорейз 5х, получает колл от утг.

Спектр колла:

 

skrinsot-31-03-2021-1545301617194745.jpg

 

 

Флоп: :2c:  :9s:  :3d: 

Опп чекает, у нас ставка на тонкое велью, опп пассивный, если получим рейз скорее всего придется сдаваться, я бы ставил здесь так же как хиро по сайзингу, спектр колла:

 

 

skrinsot-31-03-2021-1550031617195114.jpg

 

 

По тому как сыграно:Опп чек, хиро бет 79%, опп колл.

Терн: :kh: 

На терне пограничное решение думаю, можно поставить, можно и не ставить, общий спектр продолжения на терне на наш бет предполагаю таким:

 

 

skrinsot-31-03-2021-1553391617195266.jpg

 

 

Вопрос в том, будет ли фиш тут платить со всеми гатшотами или нет, если да, то нужно подобрать правильный сайзинг, я бы не ставил больше полупота, в надежде, что он заколлит все гатшоты, чек возможно даже решение лучше, думаю много бродвея в его руках с флопа ибо фиши не любят расставаться с картинками на таких флопах.

По тому как сыграно:Опп чек, хиро чек.

Ривер: :qs: 

На ривере точно нет бета, добирать особо не с чего, на таком борде отвалятся большинство мелких и средних пар, заплатит разве что дама и король, смысла выбивать девятки или пары младше вообще нет, мы и так впереди них, а все остальное нас бьет:

 

 

skrinsot-31-03-2021-1557521617195556.jpg

 

 

Вообщем если вопрос в том есть ли бет на терне или нет, возможно небольшим сайзингом, чтобы собрать еще велью с 9х, пар младше и гатшотов, все же оппонент умеет выкидывать хоть что-то судя по фолдам на кбет 44%, и там прям дерьма на плотный сайз скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хиро на BU с ТТ

Оппонент на  UTG (фиш) делает колл

Делаем ставку на основании префлоп чартов

Хиро ставит 5бб

Оппонент на  UTG коллирует

Зададим ему предполагаемый диапазон рук 

screenshot11619762473.png

 

 

Выходит Флоп

Оппонент на  UTG чек

Зададим ему предполагаемый диапазон рук 

screenshot21619762459.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 71% эквити, что говорит нам о том, что мы   можем сделать ставку  на тонкое велью.

Хиро ставит 9бб

Оппонент на  UTG коллирует

 

Выходит Терн

Оппонент на  UTG чек

Зададим ему предполагаемый диапазон рук 

screenshot31619762446.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 70% эквити, что говорит нам о том, что мы  можем сделать ставку  на тонкое велью.

По тому как сыграно: Хиро делает чек

 

Выходит Ривер

Оппонент на  UTG чек

Зададим ему предполагаемый диапазон рук 

screenshot41619762431.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 63% эквити, что говорит нам о том, что мы  можем сделать ставку  на тонкое велью.

По тому как сыграно: Хиро делает чек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...