Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации на Triobet.


Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставлять свои Никнеймы, под которыми зарегистрированы на Triobet, для ускорения процесса подтверждения регистрации, а также кошельки Skrill/Neteller на которые вы собираетесь делать кэшауты. Если вы не хотите сообщать данные о своем кошельке для кэшаута на форуме, то напишите их приватно нашему менеджеру в скайп - vizartPA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зарегистрировался 6 дней назад и депозит сделал и рейк наиграл и тишина...ни подтверждения регистрации, ни обещанного статуса...оперативно работаете ничего не скажешь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода под лежачий камень не течёт, берёшь скайп менеджера и всё обговариваешь

 

Какая вода, какой камень? Люди здесь деньги пытаются заработать с нашего рейка предлагая определенные условия, но видимо так нужно. Мне уже из рума пришло письмо что рейкбек 30% а здесь тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сори, моя вина, не досмотрел. регистрация подтверждена, статус поставлен. Еще раз извиняюсь. Если вдруг что, пиши напрямую в скайп манагеру vizartPA, решим быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Kate_1996

Подтверждено

 

меня вроде подтвердили, рейка наиграл немного, а обновления статуса или хотя бы одной абилки нету. Или долгая связь между румом и Вами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cudik3 Привет. Начисление абилок на сайте происходит автоматически по отчетам, предоставляемым румами о вашем рейке (как правило, раз в неделю). Подробнее про начисление абилок можешь прочитать тутЕсли не начислились абилки либо считаешь, что начислено меньше, отпишись в теме "Абилки" либо в скайп менеджеру vizartpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Kate_1996

Подтверждено

 

меня вроде подтвердили, рейка наиграл немного, а обновления статуса или хотя бы одной абилки нету. Или долгая связь между румом и Вами?  

 

По отчетам у тебя только 0,77 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...