Перейти к содержанию

Блог Akiaf


Рекомендуемые сообщения

Ну норм такой винрейт так еще и там же 50% рейкбека тогда ты ваще 1килобакс затащил получается, буду следить за твоими успехами) Удачи и да прибудет с тобой сила  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кило бакса нет так как на покерлоко вообще мало рук в этой дистанции и забыл написать что указанные румы играю с конца декабря. До этого были старзы и основная дистанция наиграна там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дима.

 

а ты в двух румах одновременно на нл20 пытаешься закрепиться? почему б не объединить БРы и микро пройти в одном руме и побыстрее.

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Newna, БР один и объединять нечего. У меня на титане бонус до 20го числа и после этой даты буду плотно играть на покерлоко, но в таком случае придется скорее всего миксовать с нл10, так как рыбных товарищей не так просто поймать в этом руме без вейт листа. Жалко что предложения от этого ресурса по покер румам из Ipoker все закрыты для игроков из Украины. По поводу самого закрепления - я с 25БИ  задумал начать шотить нл20 на обоих румах с помощью тильтбрейкера с ограничением на проигрышь 2 БИ, но оба рума меня приняли добродушно и я теперь уже пытаюсь закрепляться без стоп-лосов, кроме своего стандартного в 4БИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема огонь, мне аутисту пользующемуся телефоном было удобно читать крупные буквы, и ещё понравилась болезнь "агнина" видимо это что-то адское.

Шучу:)

Удачи за столами! Послежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты написал, что миксуешь два рума, вот я решила, что разбит БР.. и ты в двух румах пытаешься подняться=)

 

отчеты по продуктивности в какой форме вести планируешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их бы вообще вести. Тему создал и на след день свалил на день рождения хорошего друга. Продуктивность получилась такой - пили до утра, в бане обжегся об печку и сейчас два ожога с ладонь на руке и ноге. Проспал вчера до вечера и проснувшись, не отойдя до конца залипал в киношки до утра и сегодня проснулся в 15.30. Вот и вся продуктивность  :) Как обычно зарекся вообще не пить  :trollFace:

 

З.Ы. Антон, адскую болячку исправил на мирскую))) Шрифт такой получается когда я из OneNote текст копирую на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их бы вообще вести. Тему создал и на след день свалил на день рождения хорошего друга. Продуктивность получилась такой - пили до утра, в бане обжегся об печку и сейчас два ожога с ладонь на руке и ноге. Проспал вчера до вечера и проснувшись, не отойдя до конца залипал в киношки до утра и сегодня проснулся в 15.30. Вот и вся продуктивность  :) Как обычно зарекся вообще не пить  :trollFace:

 

З.Ы. Антон, адскую болячку исправил на мирскую))) Шрифт такой получается когда я из OneNote текст копирую на форум. 

ну так я же и стимулирую начать... давай хотя бы с формой отчетов определимся.. а там.. и до самих отчетов недалеко;)

 

да на телефоне некоторые шрифты вообще своеобразно отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ложусь спать в районе 3-4 утра, но вчера после часа почувствовал дикую сонливость и решил воспользоваться этим и лечь спать без отчета по прошедшему дню. Как оказалось лечь раньше было плохой идеей - 5.30 утра и я уже не хочу спать. Придется досыпать днем. 

 

Вчерашний день можно оценить на тройку по 5ти бальной шкале. Сыграно 5ч, но не оценено ни одной раздачи на форуме и не разобрано ни одной руки в ХМ. Так же за весь день ничего не сделано по делам, не касающимся покера (хотя в принципе ничего не планировалось на этот день). 

 

Сегодня запланирована поездка в Россию и поэтому рабочих часов останется меньше. Постараюсь сделать все максимально плотно, чтобы осталось времени на анализ и катку. Но тут больше от удачи - очереди может не быть на таможне, а может и с 2 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже бывает, что поспишь 4 часа и бодрячком... а поспишь 6 и состояние амёбы...

 

а сколько ты сессий в день играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntonVS я живу под Луганском в небольшом городке рядом с границей с Россией. Туда мотаются все - кто денег снять с карт, кто затарится продуктами, на машинах километровые очереди за бензом или газом. Сильно больших проблем с продовольствием нет в городе, но некоторых вещей не хватает или слишком дорого, особенно лекарственных средств касается. Например мои гниющие ожоги обработать оказалось нечем. Первую помощь пантенолом я сделал, а дальше пусто

 

Newna если я раньше положеного времени ложусь, то больше 4 часов редко сплю. Сессий играю как получится. Но в среднем у меня стандарт 2ч одна сессия. Но сейчас вечно проблемы с софтом какие-то и временами прерывается катка раньше положенного. Что тоже пагубно сказывается на общее время, потраченное непосредственно на игру. Уже иногда охота плюнуть на эти бойкоты и играть на старзах, не бегая никуда. Тем более я толком не пойму что вообще происходит с этим бойкотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалялся с температурой опять с 13го числа... Что за мода пошла раз в месяц болеть. Сегодня уже голова соображать начала, но еще не готов к катке. Завтра еще посмотрюь на самочувствие, но думаю руки хотя бы начну разбирать, чтобы готовиться к полному выздоровлению и вливаться быстро в катку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как отошел от болячек и праздников. Два дня отыграл по полной, выложил парочку рук и оценил несколько раздач других игроков. Правда сегодня до раздела оценки руки не дошли. Вообще по игре чувствуется продолжительное отсутствие тщательного анализа и обучения - как будто с нуля начинаю.

 

Еще устал от мелких румов и депнул на старзы поиграться до февральской части забастовки. Думал полностью провести забастовочные дни на других румах пока станет ясно о результатах бойкота, но Покерлоко чет достал меня своим отсутствием вейт листа. Можно было бы попробовать на другой рум депнуть из предлагаемых на покер абилити, но нужно сперва вернуть из покерлоко деп - отправил на проверку доки, но нет квитанции для подтверждения адреса. Еще не придумал какую бумажку им отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю закончил не очень хорошо в плане количества отигранных рук

 

http://savepic.ru/8449134.png

 

 

По часам вышло 18.5 часов при желательном минимуме 25ч довольно мало. Но если учесть, что только в четверг норм катать начал, то довольно не плохо. 

 

Как уже писал выше - игра дается очень трудно. Много сложных решений и колеблюсь даже просто в ситуациях с контбетами без попадания. Эту неделю буду стараться активно участвовать в оценке раздач, чтобы восстановить правильный мыслительный процесс в принятии решений. 

 

Еще заметил одну неприятную вещь, но она тоже скорее всего связанна с сложными ситуациями - после проигрыша крупного банка, особенно на вскрытии, начинает заваливаться красная. Еще не разбирал руки, чтобы понять где именно я начинаю боятся. Вообще я не гонюсь сейчас за направлениями линий ШД и нонШД, но тут явные просадки в такие моменты и нужно попытаться найти в чем проблема. 

 

Не смотря на нулевой результат, каткой в общем доволен и допускал не очень много ошибок, особенно дорогих. Хотя и без них не обошлось. Глупый мувинг только в 1 раздаче за всю неделю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что для моей психики с головой в новый лимит окунаться очень вредно. Вчера поиграв чуть больше 2ч проиграл лимит на шот в 2 БИ и даже чуть больше. Настроение сильно испортилось и был сильно подавлен. Вообще ничего не хотелось делать. За последние 1.5к рук слил почти 6 БИ на нл20 и это воспринимается мной очень болезненно. Так как очень хотелось закрепиться, то эти проигрыши действуют крайне негативно на мотивацию что-либо делать. В общем все до кучи - и тильт "ненавижу проигрывать", и страх перед тем, что новый лимит не будет побит. Ярко выраженного тильта у меня никогда не было, но действовать не оптимально я могу на раз в такие моменты. Чего тоже хватит для подрыва винрейта. У меня нет крупного даунсвинга в данный момент, а такое ощущение как будто меня уже несколько недель кроет. Даже сегодня провалялся на диване под киношку пол дня, но потом все же взял себя в руки и откатал в итоге 5ч. Но на разбор времени не осталось. Сейчас перед сном еще полистаю Тендлера. Думаю во время катки использовать диктофон для записи мыслей о своем состоянии, для ведения "хендхистри игр разума" и после загонять в блог для отслеживания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был день без покера и электроники (один фиг чуть полазил в инете с компа, но большому счету не юзал ничего). Сходил на тренировку, потом поехал к другу за город и растопили баню. В первый раз именно с ним по трезвому попарились. В других местах я обычно без алкоголя в бане, но вот с ним никак не выходит. Домой попал к полуночи и на столько устал, что просто уснул на диване. А сегодня узнал, что мои знакомые ребята ночью разбились в ДТП на смерть. Оба спортсмены, но иногда прикладывались к бутылке. Этот малоприятный факт, убедил что нужно сводить к минимуму принятие этанола, а лучше вообще довести до нуля. 

 

 

Сегодня чутка поразбирал руки с нл20. Пропускаю блеф конбеты с ШД руками и иногда страдаю телефонизмом в не нужных местах. Вот пример

 

 

http://savepic.ru/8477098.jpg

 

 

 
http://savepic.ru/8506799.jpg
 
Опп очень пассивен, флоатов без позы почти нет и крайне маловероятно, что он поставит тут что-то хуже ТП и нужно выбрасывать. В случае чека терн уже можно было бы рассмотреть тоненький велью бет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл клиент, загрузил 6 столов. Через 15 минут игры за 20 раздач JJ < QQ, QQ < AA, QQ < AA плюс пара спотов проигранных без ШД и стоп лос на 4би тут как тут. Как бы намекая - пойди поплачь в подушку, а то чет у тебя игровой настрой сильно хороший сегодня. Вернешься через 6ч, когда тильтбрейкер сбросит свой счетчик

 

Еще заметил что ХМ не хочет копировать в буфер руки их окошка View. Играл только на локо и не знаю как с раздачами других румов, но мои не хочет копировать хоть убейся. Если в оригинальном формате через правую кнопу и выбор "Copy", то все норм. Нет ли у кого подобных проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще заметил что ХМ не хочет копировать в буфер руки их окошка View. Играл только на локо и не знаю как с раздачами других румов, но мои не хочет копировать хоть убейся. Если в оригинальном формате через правую кнопу и выбор "Copy", то все норм. Нет ли у кого подобных проблем?

 

Такая же фигня сегодня. Хотел руки запостить на форум  и обломался. У тебя какая версия ХМа?

Я просто сегодня решил его обновить до версии 2.0.0.8415. После этого не стали руки копироваться. Плюс постгрес начал отваливаться. (сервис постгреса стопорится посреди работы) Вот сижу и думаю в чем проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...