Перейти к содержанию

Подтверждение регистрации на Betsafe.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Петр , разберитесь пожалуйста почему мне не начисляются абилки , играю на бетсейфе анонимные столы, ник richboy3 , статус диаманд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр , разберитесь пожалуйста почему мне не начисляются абилки , играю на бетсейфе анонимные столы, ник richboy3 , статус диаманд есть.

С твои запросом разбираемся.  Для решения вопроса, нам нужны все ники под которыми ты играл на бетсейфе.  Как нам ответили в поддержке, ты скорее всего менял ники и из за этого все  сбилось. Отправь свои ники в один из скайпов поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность   настроить привязку  к  последнему нику richboy3 , и  получать  абилки с сегодняшнего дня?

Как я понимаю,  если у меня статус диаманд, то привязка не слетела  ?    

Получается нельзя менять ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность   настроить привязку  к  последнему нику richboy3 , и  получать  абилки с сегодняшнего дня?

Как я понимаю,  если у меня статус диаманд, то привязка не слетела  ?    

Получается нельзя менять ники?

Пока еще разбираемся. Как только будет ответ, сразу сообщим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять Ники можно, но это не желательно, т.к. слетает привязка и ее приходится выставлять заново. Если очень надо сменить Ник, то в будущем лучше заранее об этом предупредить, тогда просадки по абилкам можно будет свести к минимуму.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники давно отправил, как долго еще будут разбираться с привязкой? Хотелось бы хоть за май получить абилки, и спокойно играть в июне, ник больше не меняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Geol0g

 

Это связано с тем, что вопрос решается не напрямую, а через пару менеджеров рума и поддержки, которые, к сожалению, работают не так оперативно, как хотелось бы.

 

Если тебе надо срочно получить абилки, то можешь показать менеджеру в скайп Скрин своего ХМ-а и 80% от этой суммы будет начислено в-ручную (т.к. система начисления рейка на Микрогейминге дает только 80% от чистого рейка), пока ведутся работы и выяснение в самом Бетсейфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а статус в руме для 30% рейкбека скоро присвоят?

Обычно в течение недели, но для ускорения процесса можешь сам написать им в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

"5.  После прохождения регистрации в покер-руме и совершения первого депозита напишите свой Ник в специальном разделе форума (или в скайп supportpa2) и дождитесь подтверждения привязки.

6. После подтверждения привязки вы сможете совершить первый депозит на сайте BetSafe ..."
---------------------------
Как то не сходится). Так сначала нужно пройти регистрацию, потом сделать первый депозит, потом отметится у Вас на форуме и потом снова совершить ПЕРВЫЙ!!! депозит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе: вопрос к уже играющим там - стоит ли вообще сейчас регистрироватся в этом руме или же посоветуете варианты получше? Как там с выводом средств, релод-бонусамы и кэш-бэком впринципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...