Перейти к содержанию

Заявки на релоуд бонусы


anymorphis

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставлять заявки на релоуд бонусы с указанием:


 


1. Вашего ника в покер-руме


2. Суммы бонуса.


 


Бонус начисляется в течении 48 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

здесь кто-то отвечает? А то я смотрю не шибко много постов в ветке. Возможно уже нет релоад бонусов на бетсоне? или все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь кто-то отвечает? А то я смотрю не шибко много постов в ветке. Возможно уже нет релоад бонусов на бетсоне? или все ок?

Отвечаем. В течении 24 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно релоад.

Bobax

300

Привет релоуд еще вчера заказали (забыли отписаться)

 

Сам релоуд должен быть, но вот размер  может быть другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно релоад.

Bobax

300

Привет релоуд еще вчера заказали (забыли отписаться)

 

Сам релоуд должен быть, но вот размер  может быть другой :)

 

Спасибо. А за сколько вообще доходят бонусы обычно? Мне еще не дошел. В течении двух суток приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило выдается, но сейчас мы, к сожалению, не можем гарантировать 100%-ю выдачу релоад бонусов, как это было раньше. Бонус выдается на усмотрение менеджера покер-рума. Если тебе не начислили бонус, мы можем попробовать направить еще один запрос на его выдачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило выдается, но сейчас мы, к сожалению, не можем гарантировать 100%-ю выдачу релоад бонусов, как это было раньше. Бонус выдается на усмотрение менеджера покер-рума. Если тебе не начислили бонус, мы можем попробовать направить еще один запрос на его выдачу.

Не пришел. Можно еще попробовать?

 

 

http://image.prntscr.com/image/aafc38b1dbba468f8cda1346ee45ca10.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросили еще раз.

К сожалению, ничего не приходит :( :( Возможно мы что-то делаем неправильно? 

Или мне стоит менять очередной рум, скажем на бетсейф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять рум не нужно, вопрос в процессе решения. Требуется немного подождать.

Прими, пожалуйста, наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять рум не нужно, вопрос в процессе решения. Требуется немного подождать.

Прими, пожалуйста, наши извинения за сложившуюся ситуацию.

Ничего страшного, подождем. Спасибо вам)  А то мне нравилось на бетссоне катать - быстро у них все с кешаутами и это круто))) Не хотел менять, было даже испугался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мне дали бонус 150 евро. Это всегда так будет? Или на первое время пока не решится вопрос с менеджером? (Просто заявка на 300 была).

Если что - менять бонус не нужно. уже начал набивать 150.  После него можно будет 300 заказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Degtyaryov, решение о выдаче и о размере бонуса принимаем не мы, это решение принимает менеджер покер-рума. К сожалению, 100% гарантий на выдачу бонусов мы дать не можем (но обычно выдают, а не отказывают), и сумму все-таки определяет менеджер. Мы указываем желаемую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет, можно заявочку на 300 ?

Ник за столами BabaBomba,  логин (е-мейл) у вас мой есть. но если нужно - напишу.

Запросили бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер покер-рума ответил, что не смогут выдать тебе релоад бонус до 2-го квартала года, т.е. до апреля   :omg:

 

Добрый день. А причину не указали? Можно ли её уточнить? Каковы дальнейшие действия?

 

 

 

UPD. Я посмотрел темы с релоадами по Betsafe, Triobet... и понял что ситуация не очень. Что если мне создать аккаунты еще на этих румах, откатать первый депозит, а потом запрашивать релоады на каждом из трех румов. И где дали - там играть. Благо через скрил выводы моментальные. Или за счет того, что у них один владелец - они увидят что один и тот же человек запрашивает бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таков ответ менеджмента рума, они на свое усмотрение принимают решение по выдаче бонуса. Возможно, ты слишком плюсово играешь или уже брал достаточное на их взгляд количество релоадов :) Дальше нужно только ждать апреля и повторить попытку.

 

Ты действительно можешь создать аккаунт в нескольких покер-румах этой сети, отыграть бонус на 1 депозит и запрашивать релоады. Между собой такие запросы не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...