Перейти к содержанию

Гатшот против фиша


Рекомендуемые сообщения

Оппонент фиш 54\21, на 3-бет падает очень плохо, на контбет так же плохо сдается(в среднем 36%, но рук мало) агрессия 31\50\50

 

Hero (BB): $25.49
UTG: $10.10
CO: $7.60
BTN: $10.00
SB: $49.00
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A :diamond: Q :diamond:
1 fold, CO calls $0.10, BTN raises to $0.40, SB calls $0.35, Hero raises to $1.50, 2 folds, SB calls $1.10
 
Flop: ($3.50) T :heart: 6 :club: K :club: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($3.50) 2 :heart: (2 players)
SB bets $1.70, Hero folds
 
Флопзила:
[Flopzilla v1.8.0]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[nCjURTmnFH02s5B63TxO8r+eHX2JDHZrNw93WJe3AVuQy6Uhje]
[+Ed0MqR52vabDEIpWzejgEUYZjTJX4Gn2xFNssxJfIYMO6whM4]
[+MdniPYnAV6dYZ6mnLaXkDbh44CQWG81YoEbeGoQGdqZ05+9hi]
[VN7szylb7kmQs2rhVQZhkB4TCnNHq9Nu1elvX9qRHGuNRl4XD1]
[5ONTjsfv8lmOeD4ArsgRJOuFfIuVPM1Vn2mdcQMG8P+HBiwrKg]
[lB6LogWbPbh9asxG75JVYv5pmVegiIaz]
 
Вопрос: При таких шансах банка, вроде как нужно колить, но тогда что делать на ривере?? на каких картах ривера я могу колить? или всегда колить терн и ривер??
При таких стеках конечно можно колить по подотсам даже с гатшотом, но смогу ли я добрать на ривере если доеду, не факт......как быть??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleep87 Привет еще раз :FeelLikeaSir: 

Hero  BB A  :diamond: Q  :diamond:  играет сквиз в банке остается SB был колером...

судя по статам Опп маньяк-фишной или фиш-маньячный как угодно ) 54\21 на 3Вет падать не любит на сВет падать не любит и тд.

спектр не кладу т.к. у этого опа там и конек морской найдется... 

Flop: ($3.50) T  :heart: 6  :club: K  :club: 

исходя из призмы причин для ставок и +5-6 аутов у нас здесь есть ставка для максимизации эквити за счет фолд эквити 

так и для кражи эквити у нас Ах в руках которое против ФД и оесд в переди сейчас

 в добавок не стоит ожидать что после чека флопа опп без позы выкинет какой нибудь номер* на Терне...

опп даже если не упадет и сыграет чек/кол то терн на его чек мы играем бих) чем полностью реализуем эквити своей руки 

а так показали слабость после того как на префе были сквизером в 3х потенциальных оппов и на флопе глушим мотор 

ясно что мы пусты)

 

и да, чтобы колить наши шансы стоит очень серьезно дисконтить ауты Терн принес нам дабл ФД...

по тому как сыграно считаю пропущеную ставку ошибкой (сам посуди неужели колить с гатшотом стало выгоднее чем ставить )и из аутов осталось два J

ауты на А не рассматриваю при коле...

 

ps: катаны если прочли пост для обратной связи оцените плиз но только в колонке полезен +/- 

так я смогу отследить результат своей оценки,     :thankyou: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим на тонкое велью БУ по умолчанию и на прямое против СБ. Так как мы в позиции на СБ, то я за то чтобы дать чуть большего размера сквиз. 

 

Флоп

Рассматривая руку как дро у нас есть для ставки - из рук лучше выбросят кармашки 22-55, слабые 6х без дро. Опп сдавался до этого в 35% случаев и для ставки в пол пота как раз хватает ФЭ. Так же за одну ставку мы можем посмотреть все улицы. Кроме аутов на ГШ у нас вполне живые ауты на А или Q. 

 

По сыграному

Прочекав флоп, мы получаем ставку в пол пота и хиро считает, что колить с ГШ в этой ситуации по шансам. Для кола с 4 аутами нужно иметь шансы 1:11, а у нас 1:3 и при таких шансах чисто по шансам даже с ФД не выгодно колировать. В нашем же случае у нас огромные обратные имплайды на 2 наших аута и чистых всего лишь 2. Можно конечно учитывать еще ауты на А и Q, но их тоже нельзя считать чистыми. На имеющуюся выборку опп довольно агрессивен ривер и на не закрывшихся дро можно пробовать вскрывать с Ах имея ШД велью, но не понятно на сколько мало рук чтобы принимать такие решения. Вывод - чекая флоп без доезда мы вынуждены падать на ставку, так как вскрыться за дешево у нас не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Отличный сквиз на полублефе, получаем колл от фиша.

 

Флоп.

Доска нам не подошла, борд дровяной и спектр оппа очень хорошо сюда попадает, его фолд на конбет на такой доске будет существенно меньше среднего. Из чистых аутов у нас всего 3 на натсовый гатшот, по моему тут будет нормально чекать бихайнд и сдаваться без усиления.

 

Тёрн.

На такую ставку нам никак не выгодно коллировать, у нас теперь только 2 чистых аута на гатшот, просто фолдим.

 

З.ы. сыграл бы эту раздачу точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. В такой ситуации и с такой рукой это думаю стандартный сквиз, против рега на полублефе, против фиша на тонкое вэлью, сайзинг думаю что ок.

Флоп. Вышел не оч приятный и подошел фишу (очень много разных дро и совпадений), у нас тут только гатшот и оверкарта, но крестовый я бы дисконтировал и получается 3 аута на стрит и 2 на А, но туз нам не всегда даст лучшую руку поэтому конкретно в этом споте я бы его вообще не рассматривал как наш аут, соответственно фолд-эквити тут нету как и причины для ставки. По флопу фиш нас проколит примерно так:

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0107/12/3d533580ac3d10b714608ec870a58312.png

Как видим картина так себе) поэтому просто чек, пытаемся дочекать до шоудауна или наловить свои ауты)

 

Терн. Тут вышла бланковая ставка и она ничего толком не поменяла.

Если ты переживаешь что банк большой и его придется отдать фишу, то не стоит) при попадании в свои доски ты будешь забирать его стэк, а если начать исполнять на такой доске, только потеряешь деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Hero (BB): $25.49
UTG: $10.10
CO: $7.60
BTN: $10.00
SB: $49.00
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A  Q 
1 fold, CO calls $0.10, BTN raises to $0.40, SB calls $0.35, Hero raises to $1.50, 2 folds, SB calls $1.10
 
На СО лимпится фиш, его изолирует в 4бб регуляр на баттоне и на малом блайнде коллирует фиш (малопадающая, агрессивная бестия)
Hero на большом блайнде решает сделать сквиз с AQs, что в принципе нормально, мы рассчитываем, что фиш нас заколлит с диапазоном хуже нашей руки, а регуляр сбросит. Но и даже если будет мультипот, с нашей одномастной рукой мы будем чувствовать себя хорошо.
 
 
 
 
Флоп
Flop: ($3.50) T  6  K  (2 players)
SB checks, Hero checks
 
На флопе у нас только гатшот. Фиш чекает. Поскольку фиш малопадающий на контбеты, ставки на полублефе у нас здесь нет, так как фолдэквити невелико. Поэтому ответный чек- хорошая игра.
 
 
 
 
 
 
 
 
Терн
Turn: ($3.50) 2  (2 players)
SB bets $1.70, Hero folds
 
Фиш ставит терн. И здесь у нас нет особых вариантов, кроме фолда. Просто надо ждать другого момента. Игра против фиша без руки - деньги на ветер.
 
Ривер
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...