Перейти к содержанию

Изоляция фиша


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Хиро открывается. План open raise /Fold vs 3Bet. Руки нет в спектре колла или 4Бета. Если получим 3Бет будем играть фолд. Причина для ставки – полублеф стил с целью украсть эквити спектров оппонентов. Игрок на BU  коллирует, предположим что это рег и тогда есго спектр можно представить как:

 

 

 

11604608227.PNG

 

 

Против такого спектра у нас меньше половины эквити. Но в игру заходит еще игрок с ВВ которого могли привлечь хорошие шансы банка. Его спектр может быть очень широким, так как он отваливается на флопе я не вижу смысла расписывать его спектр, если я не прав – поправьте и я учту. Итак 3 игрока на флопе. Банк 0,19

Флоп :2s:  :ts:  :td: 

Прикольный флоп для нашей руки. С другой стороны доска довольно сухая и сюда сложно как-то попасть. Вероятно, рег будет ожидать Сбет в такую доску, все тыкают в такие доски почти 100% рук. Здесь очевидно что ставка на прямое велью, у нас второй натс и по сути мы ничего не боимся. Мы будем ставить и будем рады если рег переставит нас, где-то он может переиграть положив нас на блеф. Но вернемся к теории) Ставка мне нравится, незаметная не приметная ставка. BU коллирует. Есго спектр продолжения я вижу так:

 

 

21604608269.PNG

 

 

 

Терн :8c: 

Хорошая карта для нас, она открывает оппоненту варианты на всякие стрейт-дро, гатшоты и прочее. Я считаю что выход этой карты ничего не поменял и у нас по прежнему есть ставка на прямое велью. Сайзинг ставки Хиро мне нравится. Думаю что на флопах типа этого будет дефолтной игра на полублефе в два барреля или типа того. Следовательно можно ожидать от рега коллов. Его спектр продолжения я вижу так:

 

 

 

31604608296.PNG

 

 

Ривер :jh: 

С выходом ривера у нас все резко поменялось. Теперь у нас недостаточно эквити для ставки на велью.

 

 

 

41604608325.PNG

 

 

 

Но у нас есть ФЭ примерно 35%. Вероятно лучшее решение было бы играть ставкой так же как сыграл Хиро с целью падать на разворот. Так как оппонент вероятно будет рейзить только руки лучше нашей.

 

 

 

51604608341.PNG

 

 

Но оппонент падает. Как сыграно мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...