Перейти к содержанию

Как обновить флопзиллу?


Рекомендуемые сообщения

Качаешь с сайта установщик и запускаешь, вроде всё. А что именно у тебя не получается?

Если у меня установлена флопзилла зачем скачивать установщик? Приведу пример с хм2, в хм2 можно обновить программу до последней версии, ест ли это во флопзилле? или удалить старую и установить новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Качаешь с сайта установщик и запускаешь, вроде всё. А что именно у тебя не получается?

Если у меня установлена флопзилла зачем скачивать установщик? Приведу пример с хм2, в хм2 можно обновить программу до последней версии, ест ли это во флопзилле? или удалить старую и установить новую?

 

тут все зависит от того, как  разработчик софта реализует обновления... и в данном случае обновление не встроено в программу, а предполагает скачивание файла установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  там  что  супер  функционал  новый   ,  что  такая  проблема  возникла  ?  =) 

В 1.8.1 подкатегории для предопределенных спектров добавили.

В 1.8.2 производительность вроде имбическая стала на слабых машинах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Запросил ключ во флопзилле про, на почту пришел но при вводе пишет что этт ключ для v.1.

Что делать, как обновится?

проверь тот ли  hardware ID ты отправил, он должен заканчиваться на Х

 

cache1580026143.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Купил Flopzila какую лучше версию ставить v1.8. 6 либо
FlopzillaPro 2.0.2 подскажите.

 

ставь сразу уже флопзиллу про, чтобы сразу учиться пользоваться последней версией)

а чтобы вникнуть как с ней работать можешь глянуть видео с курса  ПокерПро - https://www.pokerability.net/ru/videos/968/Poker-pro_%7C_Obzor__Flopzilly_Pro_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,купили флопзилу на 2их! я качаю при запуске пишет срок действия пробной версии 7 дней и после этого программа закрывается? что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,купили флопзилу на 2их! я качаю при запуске пишет срок действия пробной версии 7 дней и после этого программа закрывается? что делать?

A Flopzilla license will entitle you to register Flopzilla on two computers (you must be the owner of both computers; it is not permitted to share licenses with other people).

Лицензия Flopzilla дает вам право зарегистрировать Flopzilla на двух компьютерах (вы должны быть владельцем обоих компьютеров; не разрешается делиться лицензиями с другими людьми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура регистрации на 2м ПК идентична, необходимо указать почту (к которой привязана покупка зиллы) и Hardware ID (ключ железа - генерится на конкретном ПК), а так же выбрать номер ключа, в данном случае

 

annotacia-2020-02-09-0000091581195407.jpg

 

 

Перевод со скрина

 

 

Адрес электронной почты?
Здесь введите свой зарегистрированный адрес электронной почты. Обычно это адрес электронной почты, с которого вы произвели первоначальный платеж.
 
 
Идентификатор оборудования?
Чтобы получить идентификатор вашего оборудования:
1) Начать Флопзиллу
2) Перейдите в меню "Регистрация".
3) это код, который выглядит как 1559-121 F-QC6B-BB42-4828-00 C4-687 E
Или посмотрите это видео на youtube, получив идентификатор вашего оборудования.
 
 
Ключ nr.?
Лицензия Flopzilla дает вам право зарегистрировать программное обеспечение на двух компьютерах. В этом поле Введите либо 1, либо 2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,купили флопзилу на 2их! я качаю при запуске пишет срок действия пробной версии 7 дней и после этого программа закрывается? что делать?

необходимо запросить оба ключа на сайте - https://www.flopzilla.com/requestkey.html

для этого необходимо отправить 2 запроса с айди компов, на которые нужны ключи, по ссылке что я дала выше. Там есть ссылка на видео, как посмотреть айди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

Оплатил вчера флопзилу, подтверждение кошелька вебмани оставил на сайте...  как бы мне ее получить?

привет, обработка платежа происходит в срок до 48 часов, тебе на почту придет письмо о необходимости регистрации ключа на сайте ФЗ, когда  платеж будет обработан. Можешь пока пользоваться триальной версией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Добавил в корзину флопзиллу. Сколько она стоит? Перевод ведь в рублях. По какому курсу считать?

По курсу ЦБ на день оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь. Купил флопзиллу, но на сайт не могу зайти, чтобы получить ключ или скачать. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, нужна помощь. Купил флопзиллу, но на сайт не могу зайти, чтобы получить ключ или скачать. Как мне быть?

 

привет, в скайп supportPA2 есть возможность написать?

будет все проще и быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Скачал Флопзиллу про. Запускаю, пишет 7 дней триала, нажимаю ОК, прога запускается и сразу вылетает. Как быть. Простая флопзилла зарегана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...