Перейти к содержанию

Ищу напарника нл25


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ищу напарника для совместного обучения. Сам играю нл20-25. Пол года назад был перерыв не по моему желанию. До перерыва играл старзы нл25 (на 170к рук было евбб\4, успел отиграть 6к рук на нл50 в -1.5бб) Долго не решался но все же взял халявных 10$ и уже в 3 раз начал все заного). Вот только месяц назад добрался обратно до 25, но немного скатило - временно :rembo:

От себя: Уделяю в день 2 часа флопзилле (уходит на 2 хорошие раздачи)

30-60 минут уделяю просмотру видео в формате прошел час а посмотрел по факту 20 минут. Не знаю как можно посмотреть все видео pokerability если честно!

Минимум 4 часа игре.

Как я вижу наше с вами обучение:

1. Работа с флопзиллой. Выбираем раздачу, анализируем ее по отдельности(вместе), сравниваем, делимся мыслями(совпадают ли наши спектры, что будет делать опп с такими статами по такой доске на наше такое то действие и тд.)

2. Работа с видео по схеме  "Осознанной - Неосознанной компетенции". Берем одно видео смотрим раз. Делаем заметки. Смотрим второй раз. Поправляем заметки. Проводим тренировку по этому видео, делимся мыслями. Записываем себе на листик начинаем применять, параллельно записываем в общую тетрадь. Через время (все зависит от видео, может через 2 дня а может и через 2 недели), садимся и начинаем просматривать полученный результат(ситуации с видео).

3. Лайв сессия. Записываем свою игру (не долго), даём ее просмотреть друг другу. Иногда очень большие лики находит именно игрок со стороны, которые так въелись в игру, что их просто уже не заметить.

 

Хотел бы добавить, что уже не раз состоял во всяких группах, но только одна дала мне ощутимый результат. В этой группе мы просто напросто регулярно проводили тренировки. Именно регулярно! У нас на протяжении 3 месяцев никто ни разу не сачканул. И именно эта группа помогла перейти от слабоминусового рега к результату +4бб.

 

Исходя из этого хочу найти 3-4 человека полностью посвещающих себя покеру, и играющего хотя бы нл25 в ноль. Прошу писать людям, которые действительно много проводят за игрой и хотят стабильно собираться.

Да сойдёт мой гнев и вся моя негативная аура :bash:  кто потренируется 1-2 раза и потом пропадёт. 

Милости прошу в skype: "banzai4ik" (без кавычек) на аватарке значек "YouCam". Обсудим время занятий и план действий. Пишите в теме или в личку, если вам так будет удобнее.

Удачи за столами!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...