Перейти к содержанию

Плагиатчики в оценке раздач


Рекомендуемые сообщения

Просматривал анализ своих раздач в оценке и наткнулся на плагиат =)  Целые абзацы, а то и вся оценка скопированы из предыдущих сообщений. Видимо это связано с нежеланием выполнять ДЗ.

 

Ещё есть филеры в виде многоточий, цитирования раздачи и т.п., но в большинстве - это нормальные, лаконичные оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае всех людей, которые хотят так или иначе обойти ДЗ мы не сможем словить за руку. Их посты удаляются, им выдаются предупреждения и прочее, но они все равно будут. Мы это понимаем. Но на самом деле это их проблема, что они не хотят нормально учится и улучшать свою игру - это прямая зависимость к их профиту, поэтому кого они обманывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В любом случае всех людей, которые хотят так или иначе обойти ДЗ мы не сможем словить за руку. Их посты удаляются, им выдаются предупреждения и прочее, но они все равно будут. Мы это понимаем. Но на самом деле это их проблема, что они не хотят нормально учится и улучшать свою игру - это прямая зависимость к их профиту, поэтому кого они обманывают?

 

Это не только проблема этих товарищей.

Нам как ученикам запостившим раздачу с целью ее разбора очень мешают этьи здоровенные повторяющиеся посты. Обсуждение получается очень объемным и эта повторяющаяся инфа очень мешает.

 

Как вариант:

Где либо ( на всеобщем обозрении) зафиксировать требование администрации к этим плагиат постам с предупреждением об ответственности.

Мы вам жалобу на их сообщение. Вы проверяете и баните. И все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я наоборот хотел бы что бы была функция на принудительную оценку раздач)). Типа добровольно жмешь кнопку что согласен что тебя не пустят к разделу видео или статьям пока не выполнишь например 2 разбора в день). Хотя понятно что это мои трудности, оцениваю или нет. Кроме меня это никому не нужно. Или например сброс 1-й домашки и принудиловка еще на 7 дней, типа как тест можно заново пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот хотел бы что бы была функция на принудительную оценку раздач)). Типа добровольно жмешь кнопку что согласен что тебя не пустят к разделу видео или статьям пока не выполнишь например 2 разбора в день). Хотя понятно что это мои трудности, оцениваю или нет. Кроме меня это никому не нужно. Или например сброс 1-й домашки и принудиловка еще на 7 дней, типа как тест можно заново пройти)

ты можешь начать выполнять ДЗ заново, никто не запрещает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот хотел бы что бы была функция на принудительную оценку раздач)). Типа добровольно жмешь кнопку что согласен что тебя не пустят к разделу видео или статьям пока не выполнишь например 2 разбора в день). Хотя понятно что это мои трудности, оцениваю или нет. Кроме меня это никому не нужно. Или например сброс 1-й домашки и принудиловка еще на 7 дней, типа как тест можно заново пройти)

 

давай лучше за каждый твой "пропуск" оценки раздач ты будещь мне на скрилл кошелек переводить по 2уе.

И тебе мотивация и мне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.pokerability.net/community/topic/2823-jj/?do=findComment&comment=36959

 

ГМ-плагиатчик, думаю там не один такой его пост. Если, конечно, с этим еще идет борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokerability.net/community/topic/2823-jj/?do=findComment&comment=36959

 

ГМ-плагиатчик, думаю там не один такой его пост. Если, конечно, с этим еще идет борьба

Спасибо, удалили пост. Всякое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и снова этот товарищ - http://www.pokerability.net/community/topic/4407-nl25-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B5%D0%B3/

 

Уже не первый раз, его пост - копия из нескольких постов предыдущих оценщиков - он стал оригинальнее:

Флоп взят у serjstiff, тёрн/ривер у Avee :clap_1:

 

Мне, конечно, пофиг) но всё-таки кто-то трудится, чтоб получить материалы, а кто-то копипастит и получает тот же выхлоп.

Не наказать ли товарища? :tomato:

--

upd: товарищ изменил свой пост) научим ГМ оценивать раздачи совместными усилиями! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...