Перейти к содержанию

Не вижу тем в разделе "Оценка рук для лимита НЛ2-НЛ16"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вижу множество тем и ответов в разделе "Оценка рук лимита НЛ2-НЛ16", захожу в раздел - пусто. Сам раздел не подсвечен, хотя раздел выше подсвечен и все темы там я вижу.

У меня статус "староста".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в этом разделе еще не создано новых тем. То что показывает счетчик тем - это небольшой баг, связанный с удалением тестовых тем, которые были в этом разделе Форума. 

 

Как только там будут созданы новые темы, счетчик должен обновится и их будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оценки: нужно именно 750 знаков для оценки или нужно стараться придерживаться этого формата? К примеру я уложился в 650 или 715 знаков и всю информацию донес по максимуму - это раздача в зачет не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaattrroo - да, надо не менее 750 знаков. Если ты оценил раздачу с меньшим количеством знаков, она не будет зачтена в Домашнем задании, при автоматической проверке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaattrroo - да, надо не менее 750 знаков. Если ты оценил раздачу с меньшим количеством знаков, она не будет зачтена в Домашнем задании, при автоматической проверке. 

Почему-то решил, что нужно набить 750 слов минимум, сидел полтора часа, пыхтел на рассказом, в итоге вышло меньше. Хорошо хоть тогда заподозрил, что мозг меня одурачил, перепроверил – оказалось, 750 символов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахах - жесть, тут такие мемуары придется каждому писать, что мы не то, что правильными покеристыми станем, а кем нибудь вроде копирайтеров)))) хахааххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...