Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему вверху страницы (Добро пожаловать, ...), а также на форуме мой статус определён как "староста", а слева в инфе об очках и прочей я лабуде я "новичек"?

 

Почему я, как новичок, не имею доступа к статьям о причинах для ставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к трем разделам должен быть у всех. Там в конце каждой статьи нужно ставить галочку, что "Я прочитал статью" и можно переходить к следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева отображается статус для пользователей, которые играют с привязкой к нашему сайту в покер-румах партнерах. Да, не забываем ставить галочку, что статья прочитана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил статус Староста, но не могу прочитать статью "Причины для ставок. Ставки на полублефе." и т.д., как активировать доступ к дальнейшим статьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать доступ к следующей статье можно поставив галочку вот здесь:

 

http://data2.floomby.com/files/share/14_7_2015/8/mzxePGdIEUeQjSt7sVD28g.jpg

 

В предыдущей статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Ваш сайт заблокировали  (((((((((((((((

удалось зайти толбко через оперу в режиме турбо. Будете делать с этим что нибудь ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш сайт заблокировали  (((((((((((((((

удалось зайти толбко через оперу в режиме турбо. Будете делать с этим что нибудь ??????

Привет. Конечно будем :) Пока используй режим турбо оперы либо VPN надстройку в хроме. Доступ заблокировали только для российских IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаю счастья в этой ветке ))))

Я выполнил все ваши требования по получению модерн хада для h2n.  ни в ветке ни в скайпе нет ответа (((((. как его получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаю счастья в этой ветке ))))

Я выполнил все ваши требования по получению модерн хада для h2n.  ни в ветке ни в скайпе нет ответа (((((. как его получить ?

Привет. Уточним и сегодня решим вопрос. Если скинем на рег мейл, будет ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаю счастья в этой ветке ))))

Я выполнил все ваши требования по получению модерн хада для h2n.  ни в ветке ни в скайпе нет ответа (((((. как его получить ?

не надо флудить и  спамить во всех темах, быстрее от этого тебе никто не ответит,а предупреждение можешь получить, просьба ознакомиться с правилами нашего ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попытаю счастья в этой ветке ))))

Я выполнил все ваши требования по получению модерн хада для h2n.  ни в ветке ни в скайпе нет ответа (((((. как его получить ?

Привет. Уточним и сегодня решим вопрос. Если скинем на рег мейл, будет ок?

 

 

будет здорово  ussurdim@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попытаю счастья в этой ветке ))))

Я выполнил все ваши требования по получению модерн хада для h2n.  ни в ветке ни в скайпе нет ответа (((((. как его получить ?

не надо флудить и  спамить во всех темах, быстрее от этого тебе никто не ответит,а предупреждение можешь получить, просьба ознакомиться с правилами нашего ресурс

 

сутки прошли ни ответа ни привета.... пока везде ни написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попытаю счастья в этой ветке ))))

Я выполнил все ваши требования по получению модерн хада для h2n.  ни в ветке ни в скайпе нет ответа (((((. как его получить ?

не надо флудить и  спамить во всех темах, быстрее от этого тебе никто не ответит,а предупреждение можешь получить, просьба ознакомиться с правилами нашего ресурс

 

сутки прошли ни ответа ни привета.... пока везде ни написал 

 

Отправили на почту, проверяй. Извиняюсь за задержку, заболел человек, который отвечает за это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поставить дополнение friGate. Пользуюсь на мозилле, вроде бы есть и для хрома. После появления странички билайна о блокировке, сам вывел предложение внести сайт в список заблокированных. Удобно, когда надо использовать прокси для избранных сайтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...