Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 16:07
 

Привет, Владимир.
Рады, что ты присоединился к нам ;)
оооо... у нас сынишки ровесники :)
 

 

Я то помню :trollFace: :trollFace: :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я всех не помню :P  если мы б обсуждали детей периодически то помнила бы)) а так... мой мозг сию инфу в разряд важных не заносил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главный занос 2016 года! 25 октября родилась дочка! Кесарево. Сильная, здоровая, красивая! Мамка лежит в родильном, дочу приносят только на кормёшку. Радостный и счастливый дважды папа!

 

Хоть сына и ходит в садик, вставать в 1-2-3 ночи не получается. Засыпаю не очень хорошо и только в 22-23. Пока после садика наиграемся, накупаемся, почитай сказку, погладь спинку уже и 22.00

Хоть сын и спит более-менее хорошо, ещё давит постоянная ночная ответственность. в 24.00 надо на горшок посадить, бывает просыпается среди ночи - приснится что-нибудь нехорошее или просто пожалеть его надо или придумает, что у него что-то болит, чтоб погладили. Ну и если просто проснётся один, придёт и скажет: "Мне там без тебя скучно!". Хитрец  :trollFace:

Вообщем ночью может задёргать. А это -ЕВ. Так что жду маму с дочей. Хотя не уверен, что вообще спать будем по ночам :yaoming:

Сын отжигал до 2-х лет каждую ночь. Ну у меня и работа конечно была другая. Концентрация и внимание там не очень нужны были, всё по накатанному.

Вообщем катаю по утрам до обеда, с подключением нл50 :crazy:. Тихонечко, маленечко, чтоб не заржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! :clap_1:

Поздравляю и папочку, и мамочку, и братишку... спокойных вам ночек и крепенького здоровья, а маме с папой сил и терпения 

 

mqdefault.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем ночью может задёргать. А это -ЕВ. Так что жду маму с дочей. Хотя не уверен, что вообще спать будем по ночам :yaoming:

вот что верно, то верно.. тут не угадаешь, одни детки поели и спят, а другие ни минуты спокойствия :mellow:  и предугадать как будет невозможно))

 

я вот тоже столкнулась с тем, что фиг его знает как подстроить режим катки по ребенка, сначала думала что-нибудь а-ля ночной  катки с утра малого в сад и потом спать самой когда в саду сын, но тогда на выходных за ним с утра некому смотреть... у мужа тоже работа ночная до 2-4 ночи...так что пока тоже в растерянности... и в выборе игры ограничен, т.к. только старзы, днем нормального траффика нигде не будет :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Посмотрим, как там с режимом будет. Мне-то полегче. Жена в декретном, основное внимание будет брать на себя, а я на подхвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги Октября. Профит+РБ+плюхи = 1015$ Best Month

C 21-го числа откатал 4,5к рук по причинам, описанным выше. Дистанцией недоволен, но тут ничё не поделать, качество игры на троечку.

 

План ан Ноябрь смогу составить, когда жену с дочей выпишут. Мы проведём дома пару-тройку ночей, а там видно будет  :idontno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что большой недобор? они ж физиологически сразу теряет в первые пару недель, мы и первые пару месяцев не особо много набирали... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня осенило по поводу графика работы в связи с тем, что жена с дочей не приехали домой.

Пойду в ночь с постепенным увеличением доли утренних сессий. Отвезу сына в садик и спать, потом на час увеличивать катку раз в 3 дня. Как-то так

Иначе не получается. Раньше, когда ложился спать в 19.00, встать в 1.00 ночи было достаточно просто. А если ходил на тренку, то ложился в 21.00 и вставал в 3.00.

А теперь укладываю сына в 21.00, засыпаем примерно в 22.00, вставать в 4.00 опять же не туда ни сюда. Час на раскачку. Сын вскакивает в 6.00 а может и в 5.00, то бишь встал, раскачался и в лучшем случае час покатал или...пошёл играть с сыном в машинки :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дюймовочка прям у вас))) ну ничего, отдохнет мама там, если в остальном все хорошо, то вес наберете через пару неделек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня осенило по поводу графика работы в связи с тем, что жена с дочей не приехали домой.

Пойду в ночь с постепенным увеличением доли утренних сессий. Отвезу сына в садик и спать, потом на час увеличивать катку раз в 3 дня. Как-то так

Иначе не получается. Раньше, когда ложился спать в 19.00, встать в 1.00 ночи было достаточно просто. А если ходил на тренку, то ложился в 21.00 и вставал в 3.00.

А теперь укладываю сына в 21.00, засыпаем примерно в 22.00, вставать в 4.00 опять же не туда ни сюда. Час на раскачку. Сын вскакивает в 6.00 а может и в 5.00, то бишь встал, раскачался и в лучшем случае час покатал или...пошёл играть с сыном в машинки :trollFace:

ага, я тут уже грешным делом думала свой сон разбить на 2 части.. типо ложиться с малым в 22.00 спать часа 4, потом в 2 подъем, час на раскачку и три сессии как раз  до того как мелкий проснется, осталось придумать когда спать второй раз... по идее с мужем время не должно пересекаться, чтобы он за малым мог присмотреть... как вариант на пару часиков, когда у малого тихий час, с 13.00 до 15.00, но боюсь, что 6 часов мне маловато будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, кости есть - мясо нарастим :D

это запросто))) хотя сын у нас тот еще консерватор в еде... он лучше голодать будет, чем что-то новое попробует :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня меня осенило по поводу графика работы в связи с тем, что жена с дочей не приехали домой.

Пойду в ночь с постепенным увеличением доли утренних сессий. Отвезу сына в садик и спать, потом на час увеличивать катку раз в 3 дня. Как-то так

Иначе не получается. Раньше, когда ложился спать в 19.00, встать в 1.00 ночи было достаточно просто. А если ходил на тренку, то ложился в 21.00 и вставал в 3.00.

А теперь укладываю сына в 21.00, засыпаем примерно в 22.00, вставать в 4.00 опять же не туда ни сюда. Час на раскачку. Сын вскакивает в 6.00 а может и в 5.00, то бишь встал, раскачался и в лучшем случае час покатал или...пошёл играть с сыном в машинки :trollFace:

ага, я тут уже грешным делом думала свой сон разбить на 2 части.. типо ложиться с малым в 22.00 спать часа 4, потом в 2 подъем, час на раскачку и три сессии как раз  до того как мелкий проснется, осталось придумать когда спать второй раз... по идее с мужем время не должно пересекаться, чтобы он за малым мог присмотреть... как вариант на пару часиков, когда у малого тихий час, с 13.00 до 15.00, но боюсь, что 6 часов мне маловато будет)))

 

ну вот у меня ночью получалось 5-6 часов ( 19(20).00 - 1.00 и  21(22).00 - 3.00), и досып днём с 13-14 примерно на 1,5-2 часа. в целом неплохо. Но днём просыпаешься "разбитой какашкой пьяного зомби" Можно сместить время малого на часик, в 21.00 укладывать например. Но режим конечно ломать сложно, понимаю.

 

 

как говорится, кости есть - мясо нарастим :D

это запросто))) хотя сын у нас тот еще консерватор в еде... он лучше голодать будет, чем что-то новое попробует :angry:

 

У нас разговор короткий, не хочешь - будешь голодным, если что, тарелка на столе. Работает, главное не сдаваться, даже если целый день не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну всё таки не с целой ночи, встал в 6 утра, днём не спал. 24 часа бодрячка как бы совсем не фонтан будет, утром за руль ребятёнка везти в садик, дело ответственное, тем более в гололёд. Остановлюсь на 17. Лягу в час ночи. Завтра (точней уже сегодня :D ) завалюсь спать с 12-13 дня до 16. Буду добавлять к ночной по 1-2 часа за сутки.

Какую же собранную игру я сегодня показывал! Неужели большой перерыв так на меня влияет? Практически везде понимал что я делаю, зачем и почему. Прям просветление какое-то :umnik: . В конце сессии правда свалился в автопилот, что заметно на графике.

 

 

И заходить перестало :yaoming:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас разговор короткий, не хочешь - будешь голодным, если что, тарелка на столе. Работает, главное не сдаваться, даже если целый день не ест.

у нас такой же, но если дома раньше он ел нормально, то теперь с садом, это ад, они там его пытаются накормить, что он уже от одного вида кастрюль, которые принесла помощник воспитателя убегает прятаться... сколько раз просила не пихать, предложили, не захотел... все свободен... иди сиди жди пока остальные поедят.

 

 

Какую же собранную игру я сегодня показывал! Неужели большой перерыв так на меня влияет? Практически везде понимал что я делаю, зачем и почему. Прям просветление какое-то :umnik: . В конце сессии правда свалился в автопилот, что заметно на графике.

ага, главное, чтобы это не было миниапчиком)) а игра в осознанном и сконцентрированном состоянии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная раздача с эпичный фишом, с не менее эпичными тёрном и мега эпичным ривером

 

 

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $64.30 (128.6 bb)
BB: $50 (100 bb)
MP: $115.94 (231.9 bb)
Hero (CO): $59.65 (119.3 bb)
BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with :ks: :ah:
MP raises to $1.50, Hero raises to $5, 3 folds, MP calls $3.50

Flop: ($10.75) :ac: :kd: :td: (2 players)
MP checks, Hero bets $6.81, MP raises to $20.43, Hero raises to $54.65, MP calls $34.22

Turn: ($120.05) :as: (2 players)
River: ($120.05) :jd: (2 players)

Results:

$120.05 pot ($3.00 rake)
Final Board: :ac: :kd: :td: :as: :jd:
MP showed :ad: :qd: and won $117.05 ($57.40 net)
Hero showed :ks: :ah: and lost (-$59.65 net)

 

 

 

 

 

:PokerFace:ваще похуй!Тильтоустойчивость +100500, душевное равновесие +100500

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...