Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

Да, тяжело, держись.

Я сегодня не выдержал и пошел в аптеку взял фенибут.

А еще мне стыдно признаться, но после таких заливов, мне помогают те 2 видоса Исполнителя что лежат на ютубе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кому бы они не помогли, в этом нет ничего постыдного. Вполне самодостаточные мотивационные видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь -1000+1440рб+700мтт=1140

 

 

screenshot38.png

 

 

Про фенотропил

Работает. Первые 4-5 дней ощущал лёгкую эйфорию в течении 2-3х часов после приёма. Всё вокруг заебись, "на подъёме", улыба, как неподъёмная глыба, хер куда уберёшь. Мозг давит педаль газа в пол, 16 цилиндров 3х литрового двигателя ревут под капотом. Музыка вставляет как никогда. Сократилось время между "собраться с мыслями что-то сделать" и "сделать это".

В последующие дни эйфория просто пропала, нет и всё. Голова быстро переваривает всю входящую инфу и моментально выплёвывает решения. Особо никуда не рвусь что-то делать, но делаю без колебаний.

Из общего. Быстро, грамотно, без каких либо запинок на "подумать" выдаю свои мысли. Как-будто речь вышла на новый уровень. Стал меньше рукожопить, реакция на высоте.

На этой неделе буду штудировать ВОДы. Инфа очень хорошо усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, что не фейк фенотропил берете )

 

я года 4 назад брала фен нормальный, а потом в той же аптеке пару раз на пустышку попадала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жил-да-был дядя (и до сих пор живёт). И всё, за что бы он ни брался, всё получается. Голова на плечах, все дела. Закончил школу, институт, устроился на работу, женился, ребёнок, новая квартира, машина, сменил работу, второй ребёнок. Спорт, друзья, всё своим чередом. И как-то раз услышал он от коллег по цеху про чудо-таблетки, которые  могут сделать его умней, быстрей, сильней. Просмотрел пару видосов на ютьюбе, почитал отзывы. И мысль возникла в его голове: "Ну, кажись, можно!"

Купил, прочитал инструкцию. Чтоб на верняк, а то мало ли. Закинулся. Восторг, фурор, грация! Только мозгов почему-то не хватило от алкоголя отказаться на период курса. И не глупый вроде, но волей похуизма дал клина в извилинах.

На 16-й день, после попойки на ДР родственника (ну как же не наебеницца), закинул он как обычно две таблеточки. Ночью и с утреца, ну по инструкции чё нет-то. А головёнка уже начинала гудеть с бодуна. К обеду головная боль уже не на шутку терзала его черепушку, что заставило его закинуть таблеточку ибупрофена. Ну голова болит, надо обезболивающего, логично же.

Примерно через 3 часа пришёл рассинхрон между зрительным восприятием и вестибулярным аппаратом. Короче при любом движении головой, запускалась демоническая карусель. Ладно думает, посплю - пройдёт само. Попытался он встать приятным осенним утром и ахуел! Утро совсем не приятное. Ни то чтобы не прошло, а стало ещё хуже. Вставать не может, жрать не может, водичка и та в желудке не надолго задерживается. Подумал (!) он чуть-чуть и набрал 03. Давление 160/100, ЭКГ, ударили в вену, отвезли на карете в центральную. УЗИ мозга, невролог, тесты.

- Иди домой дяденька, это не инсульт.

- КАК ДОМОЙ?!?! Голова адски кружится, да так, что из окна выйти хочется. Но отдельное спасибо за новость про инсульт.

- Ну ок, вот тебе две таблетки. Записывайся к кардиологу, т.к. что-то у тя там барахлит, судя по ЭКГ и к неврологу на наблюдение. И таблетки свои выкинь нах, балбес.

И пошёл дядя по врачам бегать, лечиться...

 

А мораль сей басни такова: перед тем, как что-либо сделать, проконсультируйтесь у квалифицированных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все по дефолту интуитивно знают, что алкоголь и таблетки несовместимые вещи, которые могут привести к летальному исходу.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбаная боль

 

 

screenshot39.png

 

 

Один и тот же персонаж

 

Pacific, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $946.40 (94.6 bb)
Hero (BB): $500 (50 bb)
MP: $500 (50 bb)
CO: $953.50 (95.4 bb)
BTN: $1,585.51 (158.6 bb)

Preflop: Hero is BB with :9s: :9h:
2 folds, BTN raises to $35, SB folds, Hero raises to $119, BTN raises to $1,585.51 and is all-in, Hero calls $381 and is all-in

Flop: ($1,005.00) :4s: :3h: :jh: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($1,005.00) :qh: (2 players, 2 are all-in)
River: ($1,005.00) :7d: (2 players, 2 are all-in)

Results:

$1,005.00 pot ($3 rake)
Final Board: :4s: :3h: :jh: :qh: :7d:
Hero showed :9s: :9h: and lost (-$500 net)
BTN showed :3c: :4d: and won $1,002.00 ($502.00 net)

 


 

 

Pacific, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $544.50 (54.5 bb)
BB: $400.64 (40.1 bb)
MP: $842.30 (84.2 bb)
Hero (CO): $614.97 (61.5 bb)
BTN: $598.51 (59.9 bb)

Preflop: Hero is CO with :ac: :qs:
MP folds, Hero raises to $25, 2 folds, BB raises to $400.64 and is all-in, Hero calls $375.64

Flop: ($806.28) :td: :4h: :jh: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($806.28) :7c: (2 players, 1 is all-in)
River: ($806.28) :2h: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$806.28 pot ($3 rake)
Final Board: :td: :4h: :jh: :7c: :2h:
BB showed :js: :6d: and won $803.28 ($402.64 net)
Hero showed :ac: :qs: and lost (-$400.64 net)

 


 

 

Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $200 (100 bb)
BB: $209.21 (104.6 bb)
UTG: $202 (101 bb)
Hero (MP): $200 (100 bb)
CO: $380.11 (190.1 bb)
BTN: $249.22 (124.6 bb)

Preflop: Hero is MP with :ah: :ad:
UTG raises to $5, Hero raises to $19, CO raises to $380.11 and is all-in, 3 folds, UTG calls $197 and is all-in, Hero calls $181 and is all-in

Flop: ($607) :kh: :qs: :9h: (3 players, 3 are all-in)
Turn: ($607) :2h: (3 players, 3 are all-in)
River: ($607) :2c: (3 players, 3 are all-in)

Results:

$607 pot ($3.50 rake)
Final Board: :kh: :qs: :9h: :2h: :2c:
UTG showed :as: :kc: and lost (-$202 net)
Hero showed :ah: :ad: and lost (-$200 net)
CO showed :5h: :3h: and won $603.50 ($401.50 net)

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбаная боль

 

Один и тот же персонаж

 

Pacific, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

 

SB: $946.40 (94.6 bb)

Hero (BB): $500 (50 bb)

MP: $500 (50 bb)

CO: $953.50 (95.4 bb)

BTN: $1,585.51 (158.6 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :9s: :9h:

2 folds, BTN raises to $35, SB folds, Hero raises to $119, BTN raises to $1,585.51 and is all-in, Hero calls $381 and is all-in

 

Flop: ($1,005.00) :4s: :3h: :jh: (2 players, 2 are all-in)

Turn: ($1,005.00) :qh: (2 players, 2 are all-in)

River: ($1,005.00) :7d: (2 players, 2 are all-in)

 

Results:

$1,005.00 pot ($3 rake)

Final Board: :4s: :3h: :jh: :qh: :7d:

Hero showed :9s: :9h: and lost (-$500 net)

BTN showed :3c: :4d: and won $1,002.00 ($502.00 net)

 

 

 

 

 

Pacific, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $544.50 (54.5 bb)

BB: $400.64 (40.1 bb)

MP: $842.30 (84.2 bb)

Hero (CO): $614.97 (61.5 bb)

BTN: $598.51 (59.9 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :ac: :qs:

MP folds, Hero raises to $25, 2 folds, BB raises to $400.64 and is all-in, Hero calls $375.64

 

Flop: ($806.28) :td: :4h: :jh: (2 players, 1 is all-in)

Turn: ($806.28) :7c: (2 players, 1 is all-in)

River: ($806.28) :2h: (2 players, 1 is all-in)

 

Results:

$806.28 pot ($3 rake)

Final Board: :td: :4h: :jh: :7c: :2h:

BB showed :js: :6d: and won $803.28 ($402.64 net)

Hero showed :ac: :qs: and lost (-$400.64 net)

 

 

 

 

 

Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB: $200 (100 bb)

BB: $209.21 (104.6 bb)

UTG: $202 (101 bb)

Hero (MP): $200 (100 bb)

CO: $380.11 (190.1 bb)

BTN: $249.22 (124.6 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :ah: :ad:

UTG raises to $5, Hero raises to $19, CO raises to $380.11 and is all-in, 3 folds, UTG calls $197 and is all-in, Hero calls $181 and is all-in

 

Flop: ($607) :kh: :qs: :9h: (3 players, 3 are all-in)

Turn: ($607) :2h: (3 players, 3 are all-in)

River: ($607) :2c: (3 players, 3 are all-in)

 

Results:

$607 pot ($3.50 rake)

Final Board: :kh: :qs: :9h: :2h: :2c:

UTG showed :as: :kc: and lost (-$202 net)

Hero showed :ah: :ad: and lost (-$200 net)

CO showed :5h: :3h: and won $603.50 ($401.50 net)

 

 

 

 

Судя по раздачам, он Вас там всех шатал. Бегал бегал за фишом, а диспа - "скотина не благодарная".

п.с. А может он только депнул и у фиша просто "годмод" включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про врачей и самочувствие.

Побежал в поликлинику к кардиологу и неврологу.

Кардиолог. Назначил узи сердца и суточный ЭКГ, холтер называется. Всё сделал. Прихожу на повторный.

- Есть несущественные сбои в работе, но это из-за особого строения твоего сердца, так что всё в норме. Можешь бегать-прыгать до усрачки.

Ок, тут отлегло.

Невролог. Провела пару стандартных тестов: вытяни руки, последи за молотком, потыкала иголкой по рукам на разницу восприятия боли. Дала направления к окулисту и на рентген шейного отдела позвоночника. Окулист ничего нового не сказал. Близорукость, с небольшим астигматизмом. Так и было раньше.

Рентген показал остеохондроз ШОП из-за него и есть вся беда. Невролог сказал, что лечить бесполезняк  (типа можно ещё хуже сделать) и самое лучшее решение - это не провоцировать рецидивы.

Т.е. не простывать, зарядка, бессейн, ипликатор, разогревающие мази.

 

Всем добра и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген показал остеохондроз ШОП из-за него и есть вся беда. Невролог сказал, что лечить бесполезняк  (типа можно ещё хуже сделать) и самое лучшее решение - это не провоцировать рецидивы.

Т.е. не простывать, зарядка, бессейн, ипликатор, разогревающие мази.

 

Всем добра и здоровья

 

Мне тоже так говорили. Но однажды друг с двумя грыжами после проф занятий борьбой посоветовал специалиста кинезиолога, который спас его от операции на позвоночник. После первого посещения уже появился результат,  больше не стреляло в ногу и улучшилось кровоснабжение глаз, что положительно повлияло на зрение. Как оказалось, у меня основные проблемы были не с поясничным отделом, как по рентгену и МРТ мне сказали врачи, а с шейным. Поясница начала смещаться, как компенсатор, а все проблемы были в вывернутом позвонке шейного отдела. Этот дядечка в итоге мне все подправил - сейчас хожу к нему раз 6-10 месяцев по ощущениям, для поддержания нормального состояния спины. В России достаточно редки специалисты в данном направлении, но в Америке это целое направление - Кинезиология (хотя изначально методика лечения была придумана в России, но как обычно благодаря нашим медикам и политике создатель уехал в Америку и там начал развивать направление) - это я к тому что в данном направлении встречаются и шарлатаны, поэтому если будешь искать и кого-то сможешь найти, то постарайся проверить. Если поедешь в Москву, напиши в личку - я скину тебе контакты. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Почитал чего к чему. Довольно таки интересная тема, но ближайший специалист действительно только в Москве.

Невролог сказал, что пока никаких массажей и прочего. Через полгода схожу, посмотрю чего скажет.

 

Ноябрь завален. Последние дни вообще было тяжело. Глубокой занозой впился в мозг резалт ориентед гейм. С РБ небольшой плюс.

 

screenshot41.png

 

Чувствую себя прекрасно. Закачиваю спину и занимаюсь шеей.

Буду работать над игрой.

 

А не гонишь ли ты часом, сынок?

 

Не-не, точно буду!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот период сессии...

 

screenshot42.png

 

...когда ты попадаешь с любой рукой в одну и туже комбинацию под названием

 

НИ-ХУ-Я!

 

 

Повестка дня такая: необходим алгоритм прокачки накладывания спектра на борд, хотя бы для флопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчёт за год.

Всё точно не сосчитать, на глаз примерно +28.

Год прорыва, год когда воплощается в реальность давнишняя поставленная цель. Пусть она призрачно простая, "рег НЛ100", но очень важная с точки зрения психологии. Но больше радует тот факт, что она перевыполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт за год.

Всё точно не сосчитать, на глаз примерно +28.

Год прорыва, год когда воплощается в реальность давнишняя поставленная цель. Пусть она призрачно простая, "рег НЛ100", но очень важная с точки зрения психологии. Но больше радует тот факт, что она перевыполнена

мотивации и энергии должно прибавиться на следующий год, ведь приятно видеть результаты своих усилий=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут как бы глядя на всё это, понимаю ценность понятий "вложенных усилий" к "результату". Плюсом сюда сбоку можно приписать такое понятие как "упущенная возможность". Ведь мы не можем знать, когда покер сдохнет. И я не говорю про усиление поляны, а о таких моментах типа: резервация, жесточайшие запреты на уровне государства, крах платёжных систем, крах связи, ну и природные катаклизмы в связке с войной.

 

Далее. Если не относить катушку в понятие "вложенные усилия", потому что под этим понятием я понимаю именно работу над игрой и над собой, то получается, что весь год я тупо проёбывался.

И это реально упущенная возможность в плане заработка, что я и объяснил выше. С другой стороны, не работая над игрой, я показал довольно таки неплохой резалт относительно средней зп для нашей страны. Этот факт скорее всего и приводит к демотивации. Ёбаная зона комфорта, как сказал мне мой хороший друг. Не надо рвать жопу, чтобы зарабатывать такие суммы.

 

Мне хочется развиваться, но нужно сбросить якорь этой зоны, иначе с места не сдвинуться. Нужна цель или какая-нибудь жизненная ситуация (чаще всего хуёвая), загоняющая меня в ситуацию "без вариантов", как это было раньше, когда я только-только полностью окунулся в мир покера, уволившись с работы. Нахуй второй вариант! В ближайшие дни займусь первым.

 

Мотивации и энергии прибавилось, когда я на 12 дней уехал за 1300км в "командировку". Уехал к человеку, которого знал только по скайпу. Сутки на поезде. Моментами нападали стрёмные мысли: еду хуй пойми куда, хуй пойми к кому. Но всё оказалось заебись и даже лучше! Хорошо, когда приезжаешь к человеку, с которым находишься на одной волне. Саня, братан, спасибо за всё! За гостеприимство, общение, работу. Такие, пускай и небольшие перемены в бытовом плане встряхивают, вправляют мозги на место, а работа с человеком "по душе" направляет на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно зоны комфорта, оно все так и есть... и единицы способны без внешних стимулов выйти из него, ведь мы все стремимся к комфорту))

 

Далее. Если не относить катушку в понятие "вложенные усилия", потому что под этим понятием я понимаю именно работу над игрой и над собой, то получается, что весь год я тупо проёбывался.

ты смотришь с негативной стороны, я раздолбай, а ты просто прими как есть и извлеки урок, толку сожалеть, машины времени нет, прошлого не изменить...смотри со стороны положительных моментов,  и подумай отом, что ты можешь достичь большего прикладывая усилия... и вот тут вопрос зачем тебе нежны и нужны ли вообще эти лишние деньги.. может и стимула нет пахать больше... и искать стимул не деньгах.

 

Мотивации и энергии прибавилось, когда я на 12 дней уехал за 1300км в "командировку".

а это вообще шикарный способ перезагрузить мозг... а встреча с человеком близким по духу.. это вообще шикарно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове расплывчатые мысли по поводу материальных целей. Вот это хочется, а вот это надо. Надо придти к одному знаменателю.

 

Давно графиков не выкладывал. Сегодня было весело. Ощущение занесённого бест дея

 

 

screenshot44.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заноси бест дэй!

Диспа временами подшучивала, но в конце отдала за всю боль против жирнейшей свиньи, которая трахала весь стол. Да и то, ему и в этот раз зашло с таким говнищем, но в этот раз именно я был на коне!

 

Poker Stars, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $1,028.43 (257.1 bb)
BB: $1,165.07 (291.3 bb)
Hero (UTG): $876.05 (219 bb)
MP: $686.53 (171.6 bb)
CO: $625.78 (156.4 bb)
BTN: $421.22 (105.3 bb)

Preflop: Hero is UTG with :kd: :kc:
Hero raises to $16, 3 folds, SB calls $14, BB folds

Flop: ($36) :jc: :kh: :6c: (2 players)
SB checks, Hero bets $33.50, SB calls $33.50

Turn: ($103) :9h: (2 players)
SB checks, Hero bets $49.75, SB calls $49.75

River: ($202.50) :js: (2 players)
SB checks, Hero bets $776.80 and is all-in, SB calls $776.80

Results:

$1,756.10 pot ($3.50 rake)
Final Board: :jc: :kh: :6c: :9h: :js:
SB showed :6h: :jh: and lost (-$876.05 net)
Hero showed :kd: :kc: and won $1,752.60 ($876.55 net)


 

 

 

 

 

screenshot45.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но в конце отдала за всю боль против жирнейшей свиньи

А почему не поставить овербет терна ? доска подходящая, рука наша тоже.

Мне кажется на дистанции ты недобрал в этом споте такой ставкой терна, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...