Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

Ну ты только 44 и репишь, так что он мог подумать что ты так играешь какие нибудь 57s 68s 67s, вообщем низкий сьют. дающий 3стрит и бкдрфд. на терне эти руки поймали эквити, и он сыграл чк, имея эквти вс 44, и круто стоя против доминированных дров.

Если у ты способен на такие рейзы, то не такая и плохая игра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у ты способен на такие рейзы, то не такая и плохая игра =)

Именно это я и забыл упомянуть. Такой хернёй я уж точно не страдаю.

Однако информации к размышлению прибавилось, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня заглянул на нл1к за фишом. Стоимость 600 баксов, больше пока не хочется.

 

Что я сегодня вынес из сессии?

1) Перестать крупно блефовать, пока не научусь это делать грамотно.

Либо я это делаю грамотно, но долбоёбы лимита этого не понимают и реально вскрывают на херне, которая по сути должна уйти в пас.

Ну что ж - не блефовать в долбоёбов :D

Есть примеры раздач?) тоже таким болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примеры раздач?) тоже таким болею.

 

Да какие примеры, как будто мы не знаем как "это" происходит. Кто не умеет творить херню, тот не играл в покер :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать фенотропил. Ребята из конфы юзают. Посмотрел видосики, почитал статей. Курс 3 недели, 200мг/сутки (может вообще не буду, посмотрю как пойдёт).

Сегодня первые 2 таблы по 100мг. Первые впечатления положительные. Приподнятое настроение, отсутствие усталости, легко размышляю, полное отсутствие тревоги, давления денег. Последние два пункта очень актуальны для нл400.

Даже сел разобрать 2 руки в ситуациях префлопа.

Жена попросила купить вкусняшек в пятёрке. Без раздумий прыгнул в тачку, поехал, погулял по магазу, заехал ещё в два. Вспомнил, что давным давно хотел закрыть счёт в банке - метнулся. Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен слишком стимит. Мне больше всего заходил Фенибут. В конфе все на него перешли =)

Я так полагаю ты про 2-е значение. Пока не замечал за собой. Буду следить, спасибо)

 

значение (1): Оказывать стимулирующее воздействие на организм, бодрить.

значение (2): Совершать ритмические повторяющиеся движения телом: качаться, например, щелкать пальцами, тереть кожу и так далее (характерно для аутистов).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фен слишком стимит. Мне больше всего заходил Фенибут. В конфе все на него перешли =)

Я так полагаю ты про 2-е значение. Пока не замечал за собой. Буду следить, спасибо)

 

значение (1): Оказывать стимулирующее воздействие на организм, бодрить.

значение (2): Совершать ритмические повторяющиеся движения телом: качаться, например, щелкать пальцами, тереть кожу и так далее (характерно для аутистов).

 

Ну скорее черезчур стимулирующее. Как после 10 кружек кофе. или от амфетамина. Первые дни будет все ок, дальше возможно поймешь о чем я.

Есть лайтовый Фенибут, без всей этой хрени =)

 

Хорошее видео, как раз сравнивают, фенотропил и фенибут.

https://www.youtube.com/watch?v=pfGils088k4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фен слишком стимит. Мне больше всего заходил Фенибут. В конфе все на него перешли =)

Вот спасибо! Попробую. Фенотропила у нас в Украине не просто достать, а фенибут есть и намного дешевле. Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать фенотропил.

 

Пил несколько раз. Невролог прописывал. Первое время ощущал прилив энергии, постоянное желание что-то делать, значительно меньше спал. Но на 4-5 день все менялось. Резкие перепады настроения, апатия, заторможенность, частая раздражительность и агрессия по мелочам.

Довольно много пропивал ноотропных препаратов и самые жесткие побочки были от фенотропила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кстати фенибут инструктор по вождению советовал... но прям успокоительного эффекта  я не заметила(мне похоже надо что-то по-жестче), но именно для умственной активности и деятельности эффект был заметен для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот кстати фенибут инструктор по вождению советовал... но прям успокоительного эффекта  я не заметила(мне похоже надо что-то по-жестче), но именно для умственной активности и деятельности эффект был заметен для меня)

OMG. Нельзя фенибут принимать, если собираешься водить машину, если машина не танк.

Он дает немного тормозной эффект. В инструкции четко написано, технику не водить.

Покер все таки не требует такой концентрации. Хули там везти тележку с баблом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за инфу!

Вчера к вечеру почувствовал апатию. Плохо засыпал, но это скорее всего из-за того, что сын постоянно и звонко пищит :D. Бируши не рекомендовать, а то будильник не услышу и ночью встанет вся семья.

Сегодня 5-й день. Впервые после 2-й таблы возник очень яркий эффект от дофамина, серотонина, норадреналина. Прям таращило не по-детски. Бонусом прилив сил, никакого беспокойства, ненужного дёргания.

Реально очень круто сокращается время размышлений по ходу раздач.

Посмотрим как дальше пойдёт. Жду эффекта увеличения производительности мозга после 10-14 дней приёма, описанном в видосах ютьюба. Но если апатия не на шутку заебёт, то прекращаю всё к едрене фене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот фенибут ем, уже 10 таблеток приговорил. Пока такого уж прям заметного эффекта не наблюдаю. Пью 1 таблетку 3 р в день. Вот думаю может увеличить дозу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот фенибут ем, уже 10 таблеток приговорил. Пока такого уж прям заметного эффекта не наблюдаю. Пью 1 таблетку 3 р в день. Вот думаю может увеличить дозу? 

хз, я пил одну в день и нормально ощущал эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начал пить по 2т. 3 раза в день, вроде стал чувствовать себя немного бодрее и спокойнее.
Хотя может это плацебо. Но даже если это и так - начать пить эти таблы +EV  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собеседование на работу:

Вы когда-нибудь пробовали наркотики?

Да, однажды я нюхнул героина перепутав его с кокаином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё слишком индивидуально. У некоторых вообще эффекта никакого, сколько бы не употребляли.

вот-вот)) некоторым нужны еще дополнительные таблы в сочетании с фенибутом, чтобы усилить эффект))

 

фенотропила у нас не нашёл(

это да, я думаю, что он у нас еще и рецептурный, либо вообще только в стационарах используется) что очень даже правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тут Гансик писал по поводу витаминов, рекомендую к прочтению.

 

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96135&st=6140&do=findComment&comment=5315946 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 100к гарант (БИ 109) занёс 700 баксов.

Однако писец подкрался с другой стороны

 

screenshot32.png

А ведь были мысли скатнуть только турнир и в кеш вообще не лезть

 

 

После перерыва и завтрака чуток оклемался

 

screenshot33.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...