Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

План Июля

1) Поднять БР с 2,5к до 6к для комфортной зоны на нл200

2) Отбить бонус на новой витрине. Даю себе 1,5 месяца и это ещё с запасом. Будет жарко!

Больше пока ничего не хочу. Не, ну можно щас расписать, что надо задрачивать до посинения флопзиллу, столько-то там часов в месяц и много-много всякой подобной пустой болтовни. Буду откровенен с самим собой.

В данный момент поверхностно проработал игру с фишами... доделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"План Июля


1) Поднять БР с 2,5к до 6к для комфортной зоны на нл200 ....."


У тебя ведь профит только за июль 3к с копейками, да и не первый месяц играеш. Балуешся кешаутами? :trollFace:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случайно шотнул нл400. Не знал, что сижу там, пока ХМ не показал циферки а баксах...

 

 

Обошлось :trollFace:

 

 

 

 

Pacific, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

SB: $647.72 (161.9 bb)
Hero (BB): $400 (100 bb)
UTG+1: $400 (100 bb)
UTG+2: $447.70 (111.9 bb)
MP1: $400.50 (100.1 bb)
MP2: $263.51 (65.9 bb)
MP3: $400 (100 bb)
CO: $417.70 (104.4 bb)
BTN: $437.10 (109.3 bb)

Preflop: Hero is BB with :ad: :as:
3 folds, MP2 raises to $10, 2 folds, BTN calls $10, SB folds, Hero raises to $52, MP2 calls $42, BTN folds

Flop: ($116) :jc: :qd: :5s: (2 players)
Hero bets $56.25, MP2 raises to $211.51 and is all-in, Hero calls $155.26

Turn: ($539.02) :5c: (2 players, 1 is all-in)
River: ($539.02) :5d: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$539.02 pot ($3.50 rake)
Final Board: :jc: :qd: :5s: :5c: :5d:
Hero showed :ad: :as: and won $535.52 ($272.01 net)
MP2 showed :th: :9h: and lost (-$263.51 net)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль провален полностью. Причина в невнимательности при прочтении правил рума. Ребята, читайте правила румов!!!

Поставил на вывод весь БР 3го июля. Однако по правилам рума можно вывести только 5к в неделю (и 15к в месяц). Кэшаутили 5к с проверками 2 недели, потом ещё через неделю остатки.

 

Регнулся в БОЛе. Бонус, слава богу, дали, а то бывали случаи, что отказывали некоторым. Я считаю, что их подвела банальная жадность. У всех 3-х витрин сети один владелец и они борются с бонус хантом.

Чтоб успеть с отбитием бонуса до конца августа, надо откатывать 8+ часов или по 250+ рейка в сутки. Тяжело, но возможно. Однако беда подкралась незаметно. Поиграл в пляжный волейбол 2 дня назад после месячного перерыва... щемануло поясницу... позвоночный остеохондроз. 5 дней капельницы и уколов + постельный режим, т.е. никаких заседаний за компом. БЛЯТЬ! :why:

5 дней неоплачиваемого отпуска, 5 дней проёба в ограниченном времени отбития пердепа :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад была та же проблема, уколы помогут  только на 1-ом этапе. Снимут боль и всё.  

остеохандроз - не насморк за 5 дней не вылечишь,  обычно на это месяцы уходят (у тех кто начинает заботиться о своём позвоночнике), Для остальных эта болезнь до гроба   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, что потом обследования, лечебная гимнастика, массажи, укрепление, закачивание и т.д. На том этапе, что я нахожусь, необходимо снять спазмы и отёки.

Мне невролог предложила 2 варианта, быстрый и медленный. Выбрал быстрый с капельницами, т.к. уколами 2 недели тыкать, да и работу никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается китайский пуэрчик, решил заказать на али тот, о котором тут накатал абзац. Пока искал, листал странички, решил, что надо бы что-нибудь чиркануть, чтоб пролить свет на некоторые вещи, описанные тут. Итак, по-порядку

1) Машина

Болт, а не Киа Сид SW. Но я не сильно расстроился и купил, что у меня и было, тока в комплектации по-круче

 

 

2) Шишка на запястье.

Благодаря использованному бандажу, она практически исчезла. Не ношу его уже неделю и она не растёт. А происходит это скорее всего ещё и из-за вот этого момента

Вертикальная мышь!

Вещь отличная, когда к ней привыкнешь. Обкатывал скайримом и др. компьютерными играми :D

 

 

 

P.S. После первой же капельницы поясницу попустило. Катаю в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сессии превращаются в камеру пыток. На зуб пробуют моё терпение. Пробуют все, все кому не лень. Кому лень - тоже, сцуки, пробуют. И вся эта братва создаёт ураган вакханалии, пытаясь пошатнуть мою дисциплину. Иногда у них это получается и я начинаю подгорать. Слава богу ненадолго. Однако, ощущение от осознания исчезновения эффекта присутствия просто грандиозный!

Расскажу по-подробней. Когда я ещё работал торговым и не плотно занимался покером мне попалась статья, на ПС вроде. Точно уже не вспомню, но там разбирались какие-то технические аспекты связи между ментальным и физическим с приложениями к теме по решению проблем тильта.

Так вот оказывается, что работая за компом, находясь практически в неподвижном состоянии, сидя на стуле, мы теряем эффект собственного присутствия "здесь и сейчас" так сказать. Человек полностью погружается в процесс, улетая своим разумом в глубины сознательной и бессознательной информации, решая конкретные вопросы и задачи. Кароче говоря залип! Двигается только рука, управляющая мышкой, бывает ноги, тело чуть положение поменяют. Но! И даже и это человек перестаёт осознавать своим телом. Вставая из-за компа, особенно после продолжительных сессий, иногда ловишь себя на мысли: "о боже мой, где я вообще был, где всё это время летал?". Бывает, что минут 5-10 не можешь придти в себя, ходишь туда-сюда чумной.

Знакомое ощущение, да? :blink:

Кто-то скажет да, а кто-то даже и не понимает, что с ним происходит всё это время изо дня в день.

Именно в этом состоянии и могу произойти самые сильные срывы в психо-эмоциональном плане, когда эмоции возобладают над рациональным. Они конечно могут произойти, когда человек и не находится в таком состоянии, просто тут они мощнее всего.

Дабы избежать всей этой вредной хрени необходимо периодически "ощущать" себя, либо как вариант, делать это в тот момент, когда чувствуешь, что накрывает во время сессии (если умеешь конечно). Делается это простыми осознанными движениями рук, ног, головы, через тактильное ощущения от сидения на 5-й точке, через осознанное дыхание. Кому как удобней. Т.е. осознать, что ты присутствуешь тут, здесь и сейчас, так сказать вернуть разум в тело, ощутить себя, спуститься с небес. Например: "Так, сейчас я пошевелю пальцами ног, потопаю (шевелю, топаю), немножко поёрзаю по заднице (ёрзаю), сделаю 2-3 глубоких вдоха (вдох-выдох х3), проведу руками во голове, лицу, похлопаю ладонью по столу и т.д." :). Все движения осознанные. Всё, ты здесь! Работаем дальше.

 

P.S. Надеюсь кому-нибудь будет полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дистанция конечно никакос, но может ну нафиг эту сотку? :D

 

Всё дело конечно же в жесточайшем селекте. Надо бы больше внимания уделить этому на сотке, успею я отбить бонус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, просто у каждого игрока есть зачарованный лимит, на котором у него результаты будут проседать... просто пройти и забыть :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, есть такое в моих наблюдениях ;)

 

Pure runner-runner

 

 

 

 

Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (SB): $108.15 (108.2 bb)
BB: $100 (100 bb)
UTG: $119.44 (119.4 bb)
MP: $53.47 (53.5 bb)
CO: $78.48 (78.5 bb)
BTN: $116.20 (116.2 bb)

Preflop: Hero is SB with :7d: :7s:
UTG folds, MP raises to $2, CO raises to $5, BTN folds, Hero calls $4.50, BB folds, MP calls $3

Flop: ($16) :ks: :7c: :ts: (3 players)
Hero checks, MP bets $48.47 and is all-in, CO calls $48.47, Hero raises to $103.15 and is all-in, CO calls $25.01 and is all-in

Turn: ($211.43) :6c: (3 players, 3 are all-in)
River: ($211.43) :6h: (3 players, 3 are all-in)

Results:

$211.43 pot ($53.02 rake)
Final Board: :ks: :7c: :ts: :6c: :6h:
Hero showed :7d: :7s: and lost (-$78.48 net)
MP showed :6d: :6s: and won $158.41 ($104.94 net)
CO showed :qs: :qd: and lost (-$78.48 net)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуть-чуть не хватило до Best day. Но, один хрен, доволен как толстый кот. Сдавали естественно в год моде. Очень жаль, что игра развалилась, действительно почувствовал волну и возможно впервые не захотелось закрывать столы на таком апчике.

 

 

 

 

Предположительно реги старзов бегут, возможно даже с вининга, там впоряде такие мувы. Ну или просто-напросто чувак передрочил Инферно.

 

 

Pacific, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

SB: $20.03 (20 bb)
BB: $116.12 (116.1 bb)
UTG+2: $120.21 (120.2 bb)
MP1: $129.78 (129.8 bb)
Hero (MP2): $120.37 (120.4 bb)
MP3: $230.99 (231 bb)
CO: $119.23 (119.2 bb)
BTN: $100 (100 bb)

Preflop: Hero is MP2 with :as: :kc:
2 folds, Hero raises to $3, 3 folds, SB calls $2.50, BB raises to $13, Hero calls $10, SB folds

Flop: ($29) :2c: :kh: :2d: (2 players)
BB bets $13.44, Hero calls $13.44

Turn: ($55.88) :4s: (2 players)
BB bets $26.19, Hero calls $26.19

River: ($108.26) :tc: (2 players)
BB bets $63.49 and is all-in, Hero calls $63.49

Results:

$235.24 pot ($3.50 rake)
Final Board: :2c: :kh: :2d: :4s: :tc:
BB showed :jd: :ad: and lost (-$116.12 net)
Hero showed :as: :kc: and won $231.74 ($115.62 net)


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, на днях поднял тему "пятиминутки". Когда за короткий промежуток времени ловишь либо дикий апчик, либо собираешь всё говно мира.

Распишу всё, что об этом думаю.

 

В "пятиминутках" можно найти как минусы в положительных, так и плюсы в отрицательных отрезках.

Сам по себе контроль эмоций очень важен на протяжении всей сессии. Но именно в такие "пятиминутки" ему (контролю) следует уделять наиболее пристальное внимание.

 

Рассмотрим положительную "пятиминутку". Точней её последствия. Итак на тебя наваливается за короткий промежуток времени тонна ББ.

Что может случиться впоследствии:

1) На «волне апа» начианешь больше разыгрывать маргинальщины (лузовый ОПР, шире к/к как ОПРов так и 3бетов, возможно даже 4бетов, кбетов)

2) Необоснованный блаф-кетч

3) Исполнение на имидже/под хорошее настроение

 

В итоге сессия превращается из грандиозной в слабоплюсовую и это ещё в лучшем случае

Что делать? - Правильно держать «волну», не переигрывать и не зажиматься. Не визжать от счастья и не рыдать от горечи поражения. Делать, всё что хочешь, как только закрываются столы.

 

Начал было думать про отрицательную пятиминутку, но тут всё тоже самое, только прокачка психологии и скила идёт быстрей и серьёзней ввиду серьёзности последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заноси бест дэй!

 

 

 

И первый стек на нл400

 

 

Pacific, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (SB): $412 (103 bb)
BB: $552.21 (138.1 bb)
UTG: $400 (100 bb)
MP: $873.88 (218.5 bb)
CO: $578.22 (144.6 bb)
BTN: $732.50 (183.1 bb)

Preflop: Hero is SB with :kc: :kd:
UTG raises to $12, 2 folds, BTN raises to $36, Hero raises to $86.40, BB calls $82.40, UTG folds, BTN calls $50.40

Flop: ($271.20) :6c: :kh: :jh: (3 players)
Hero bets $325.60 and is all-in, BB folds, BTN calls $325.60

Turn: ($922.40) :th: (2 players, 1 is all-in)
River: ($922.40) :2s: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$922.40 pot ($3.50 rake)
Final Board: :6c: :kh: :jh: :th: :2s:
Hero showed :kc: :kd: and won $918.90 ($506.90 net)
BB mucked and lost (-$86.40 net)
BTN showed :js: :jd: and lost (-$412 net)


 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...