Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

"Полюби меня тако-о-ой, а полюби меня тако-о-о-ой, полюби меня такой, какая я есть!"

 

 

Твоя любимая диспа

:trollFace:

 

 

http://s015.radikal.ru/i333/1612/55/e818c16b254b.png

 

 

http://risovach.ru/upload/2016/12/mem/fraj-mne-kazhetca-ili_132985757_orig_.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для 380к?

Самое странное вот что: я переустанавливал базу и бахнул свою историю рук, а когда заливал из майнинга, график показал почти чёткое равенство профита и ЕВ :newconfus:, а на самом деле там было на 250к общее расхождение в 2 раза, 1бб вс 2евбб. примерно косарь баксов в абсолютном эквиваленте. А с 250к-й руки, т.е. от сохранённых мной рук, снова дикое расползание зелёной и оранжевой.

Разговаривал с человеком, который катает на кингах 25-50 и тащит каждую неделю по 250 в гонке. Так у него уже на 1кк рук непрекращающаяся недодача. И не только у него, а ещё человек пять таких же марафонщиков и у всех одно и тоже. Совпадение? Не уверен...

 

 

http://risovach.ru/upload/2016/12/mem/fraj-mne-kazhetca-ili_133018223_orig_.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резал Декабря Профит 880 + РБ 777 = 1657$

 

 

 

Подведя итоги года, хочу сказать, что цель я так и не выполнил. А цель была закрепиться на нл100+. Но! Я очень круто спрогрессировал исходя из расчёта "время, потреченное на теорию" ----> "результат".

Сейчас, оглядываясь в прошлое, точнее в тот момент, когда я уволился с работы и твёрдо решил зарабатывать покером, хочется сказать себе: "Мальчик, ты что тут забыл? А ну-ка марш домой к мамке!". Короче говоря я был совершенно не готов к плотной катушке. И ещё больше не был готов психологически к такой работе. Всё сваливалось в одну большую кучу проблем. Бывший работодатель не закрыл передо мной долги, а первые месяца были "совсем не торт" и не оправдали моих ожиданий. Были моменты сомнений, давление родственников. А ответственность-то какая! На тот момент все расходы и семья - жена и сын маленький - всё на мне! Но раз уж решил, отступать нельзя! Иначе это приравнивается к побегу от самого себя, а так и потеряться недолго.

Благодарю судьбу, что всё срослось и я твёрдо стою на ногах. Моё желание хоть как-то развиваться притянуло замечательных людей в мой круг общения. Мысль-то материальна!

Хочется сказать огромное спасибо Мише ака "Гросс" за проделанную со мной работу. Не знаю, как ты терпел моё нытьё :D . Опять же оглядываясь в прошлое, смеюсь сам над собой и над тем, каким я был и горжусь тем, каким я стал сейчас. Предвкушаю каким сильным я стану в будущем, т.к. работы над собой хоть отбавляй.

 

Всех с наступающим! Добра, здоровья, любви и гладкой дисперсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зачастую ставлю себе весьма оптимистичные цели на год)) Хотя, когда это делаю, кажется что это очень даже реально, но уже в процессе понимаю насколько это сложно... Насчёт давления окружающих понимаю тебя, сам с этим сталкивался и сталкиваюсь, да и свои же мысли давят и мешают... И то чувство, когда преодолеваешь всё это давление и в итоге выходишь победителем, бесценно! Вообщем красавчик, что совладал с этим всем, это реально не легко, удачи и успехов! С Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведя итоги года, хочу сказать, что цель я так и не выполнил. А цель была закрепиться на нл100+. Но! Я очень круто спрогрессировал исходя из расчёта "время, потреченное на теорию" ----> "результат".

Сейчас, оглядываясь в прошлое, точнее в тот момент, когда я уволился с работы и твёрдо решил зарабатывать покером, хочется сказать себе: "Мальчик, ты что тут забыл? А ну-ка марш домой к мамке!". Короче говоря я был совершенно не готов к плотной катушке. И ещё больше не был готов психологически к такой работе. Всё сваливалось в одну большую кучу проблем. Бывший работодатель не закрыл передо мной долги, а первые месяца были "совсем не торт" и не оправдали моих ожиданий. Были моменты сомнений, давление родственников. А ответственность-то какая! На тот момент все расходы и семья - жена и сын маленький - всё на мне! Но раз уж решил, отступать нельзя! Иначе это приравнивается к побегу от самого себя, а так и потеряться недолго.

 

мужик, не сдался, не отступил..я в трудные моменты всегда вспоминаю фразу, что " когда ребенок учится ходить, он падает не раз и не два, а много-много раз, но ему даже в голову не приходит отступить :) "

поэтому всем воздается в зависимости от приложенных усилий ;)

И тебя с наступающим, ну и нл100 закрепиться что ли в 2017;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние праздники заканчиваются и надо вливаться в катушку. Вчера проводил мастер-класс для своего друга на нл2. Весело же там, ну и вспомнил как картишки выглядят. Попробую взять 250 в гонке, а это плюс-минус 700 рейка. Сотка в день, с моим стилем это 30к рук за неделю, т.е. примерно 4300 в день (8,5 часов при 500 рук/час, 8-10 столов) без выходных. С одним выходным надо вкатывать 10 часов в день, а со старта врятли получиться так отрабатывать. Да и на памяти у меня таких марафонских дней всего 1-2 найдётся за всю дистанцию кингов, так что остановлюсь на первом варианте. Старт суббота 8.00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал первую сессию в году. Получилось достаточно неплохо по меркам моего скила. Радует безтильтовое состояние даже после большого перерыва.

http://s16.radikal.ru/i191/1701/22/3b9a7be879be.png

 

Оказалось, что для 250 приза нужно долбить 800-850 рейка, а это уже совсем другие цифры. это 10,5 часов катушки в сутки. Т.е. надо либо находить "лишних" пару часов, либо катать в 23/20/9 вместо 18/15/7. Но катать в плюс 23/20/9 я смогу только тогда, когда не только подтяну теорию, но и поставлю её на уровень неосознанной компетенции. Т.к. поддерживать хорошее состояние на 10-12 столах при завале экшэна мне пока что не под силу, а жертвовать винрейтом ради РБ я не готов психологически. Чувство победы и превосходства так или иначе влияет на моё эго уже вне столов.

Так что оставлю пока что эту затею с 250, т.к. с семьёй тоже хочется проводить время. Запланирую лишь на февраль-март наконец-таки взять статус платины, а то ощущаю себя как-то неполноценно, стыдно я бы даже сказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжеловато вливаться в рабочий ритм. Встал сегодня в 3.30, проснулся через минут 40-50. Такое ощущение, что меня кантузило, в ушах тихий звон, движения хмурные, резкие. 5-6 раз умывался холодной водой. Физуха типа зарядки. Не помогло. Пошёл ванну напускать, посидел в горячей водичке, в конце облил ноги из холодного душа. Немного попустило.

В конце сессии кинги заглючили в 7.00, пошёл завтракать. Потом друган позвонил, тачка замёрзла, -34 было ночью. Кароче 4 часа поработал, зато продуктивно. Ну и заходит по изи гейму, что не может не радовать

 

http://i026.radikal.ru/1701/37/4ece56566807.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i504/1701/5f/0709a81464ad.png

 

Вчера днём не получилось поспать, домашне-семейные дела. Пришлось спать ночью, ибо в зомби-моде катать не буду даже под угрозой расстрела. Проверено (с) горький опыт

Единственно что порадовало, так это то, что я оказался прав. В 4.00 отключили свет до 7.00  :trollFace: 

Коментить результат сессии не буду, скажу только одно - всё по чесноку :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём поспал пару часиков. Лёг в 22.00 как и планировал, завёл будильник на 2.00

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя режим сна ? 
Просыпаешься в 2-3 , и после не ложишься или после ночной катки ложишься на пару часиков ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, оно часто так)  надо успокоительного перед сном выпить, но все же надеюсь это временно)

В том-то и дело, что вообще ничего не предвещало такой херопопии. Спокоен был как танк, причины для каких-либо волнений или переживаний отсутствовали. До сих пор не могу понять, что это было. Ну и надеюсь это был крайний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...