Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

как же порой сложно ему объяснить, что я денежку зарабатываю и меня нельзя отвлекать. Но зато очень круто прокачивается стабильность психологического состояния и тильтоустойчивость в стрессовых ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая покатушка после большого перерыва. Немного заржавел за это время, пару глупостей совершил, но в целом доволен, не скатился, когда было тяжело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь с собой. С диспой безполезно, на кингах тем более. Подумать про подкрутку ГСЧ на кингах=преступление высшей степени тяжести.

Полистал блог, первые 2 месяца были с совпадением по ЕВ и небольшой передачей - апрель и май. Далее по сценарию: тащишь гонки, тащишь РБ, делаешь кэшауты - недодачу получай

Докатал гонку? Получи приз, соточку, заслужил, молодец.

 

 

Месяц идёт так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магическая сила овербетов

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

SB: $24.75 (99 bb)
Hero (BB): $34.61 (138.4 bb)
UTG+2: $33.57 (134.3 bb)
MP1: $27.18 (108.7 bb)
MP2: $25 (100 bb)
MP3: $20.19 (80.8 bb)
CO: $43.91 (175.6 bb)
BTN: $53.72 (214.9 bb)

Preflop: Hero is BB with :9h: :8h:
3 folds, MP3 calls $0.25, 2 folds, SB completes, Hero checks

Flop: ($0.75) :th: :2h: :4h: (3 players)
SB bets $0.54, Hero raises to $2.16, MP3 folds, SB calls $1.62

Turn: ($5.07) :3c: (2 players)
SB checks, Hero bets $7.50, SB raises to $22.34 and is all-in, Hero calls $14.84

River: ($49.75) :8c: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$49.75 pot ($2.48 rake)
Final Board: :th: :2h: :4h: :3c: :8c:
SB showed :tc: :ks: and lost (-$24.75 net)
Hero showed :9h: :8h: and won $47.27 ($22.52 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес! Всё прекрасно! Набирает хорошо. Ест, спит, кричит, сикает, какает. Всё по ГОСТу :D

да, время у них такое, что сейчас как день сурка... поел/поспал/в туалет и спать 

 

а сынуля как к сестренке относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приуныл, потом прибухнул немножко. Полегчало, но не ночью, когда проснулся в 2.30 на работку.

Надо вставать вот так

 

 

А получается вот так

 

 

 

Зарядка, умылся, кое-как дополз до компа, чутка отдуплился и за катушку.

Не смотря на вчерашнюю грязь, кучу ошибок и минус 100 бачинских, сел катать в довольно таки хорошем состоянии. Благо психология серьёзно прокачана.

Под утро как обычно порадовали переездом. Да ну и пофиг, привык.

 

 

 

Отвёз сына в садик, приехал, позавтракал, потупил в инете. Эмоциональная разгрузочка - это всегда +ЕВ

И где-то в конце этой "адовой" сессии случилось нечто необъяснимое - я переехал

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Hero (SB): $25 (100 bb)
BB: $25 (100 bb)
MP: $27.85 (111.4 bb)
CO: $40.56 (162.2 bb)
BTN: $38.21 (152.8 bb)

Preflop: Hero is SB with :qc: :qd:
MP raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN raises to $2.75, Hero raises to $6.75, 2 folds, CO calls $6, BTN raises to $38.21 and is all-in, Hero calls $18.25 and is all-in, CO calls $31.46

Flop: ($102.42) :4h: :8h: :4s: (3 players, 2 are all-in)
Turn: ($102.42) :qh: (3 players, 2 are all-in)
River: ($102.42) :ac: (3 players, 2 are all-in)

Results:

$102.42 pot ($3.00 rake)
Final Board: :4h: :8h: :4s: :qh: :ac:
Hero showed :qc: :qd: and won $73 ($48 net)
CO showed :8d: :jd: and lost (-$38.21 net)
BTN showed :kc: :kh: and won $26.42 (-$11.79 net)

Опп с В8с фиш, с КК мега агро префлоп. Кстати, против КК мои ДД по эквити = В8с

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде, что отпустит в следующем месяце и воздастся за всё хурму :yaoming:

 

Ох уж эти надежды на светлое будущее с доездами и переездами в мою пользу... Меня тоже они мучают каждый месяц)) И ведь потом действительно наступает этот, долгожданный, месяц, когда ев выше зелёной, правда зелёная ниже нуля  :PokerFace:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Попутал малясь)) Ну, думаю, смысл и так можно уловить))

Ясен пень!

 

Как ни старался, а всё что дали ночью,

 

 

с процентами забрали с утра. Грязно, беспощадно, жёстко. Да и то, ночью тока 1-н раз переехал, остальное коины

 

 

 

Общий. Спасибо что живой не в минус :LOL:. Хотя по-большому счёту пох на резалт, а вот то, что не домесил 10 баксов рейка, это потеря. План становится жёстче. Вчера на тренке волейбольной был, ушатался. Завёл будильник на 3.00. Проснулся, перевёл на 4.00. Но это всё отмазки, трусливое оправдание для косяка своей силы воли. Эх, выписал бы кто-нибудь пиздюлей за опоздание  :bash: . Завтра надо в 2 вставать. Нет, не так. Завтра в 2.00 встаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал в 2.30. И то только потому, что не глядя поставил будильник на мобиле.

В начале сессии больше чем на половине столов все накинулись на меня, как-будто пришёл самый сладкий фиш и с него надо по-быстренькому состричь кто сколько может.

3 банки всаживают, рейзы моих кбетов флопа-тёрна, 4 беты на мои блеф 3беты. Кто во что горазд. А я-то только сел, глаза продираю. Прикипел чутка, но воли эго не дал. Эксплойтно всё пофолдил и дальше тихонечко, маленечко, с чувством, с толком, с расстановкой.

 

 

 

Есть гадкое чувство, что очень часто не добираю по риверу на пассивность оппов, ну фишей в основном. А ривер, он сцуко такой... строгий, но справедливый. Наверное мной всё же правит страх из-за пробела в теории и психологии именно на ривере. Но то, что я уже стал больше думать об этом это уже прогресс, т.к. теорией заниматься времени ну совершенно нет. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 банки всаживают, рейзы моих кбетов флопа-тёрна, 4 беты на мои блеф 3беты. Кто во что горазд. А я-то только сел, глаза продираю. Прикипел чутка, но воли эго не дал. Эксплойтно всё пофолдил и дальше тихонечко, маленечко, с чувством, с толком, с расстановкой.

 

а у меня не всегда получается не психануть в такие моменты :mellow:  иногда на 5 минут побеждает ХСНК :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня не всегда получается не психануть в такие моменты :mellow:  иногда на 5 минут побеждает ХСНК :crazy:

 

Хорошо, что не ХСНПуш :LOL:

На самом деле такие ситуации гениально просты и одновременно сложны до безобразия. Хорошо если тебе кто-то подсказал, что такое говно случается и надо держать себя в узде и "голову в холоде". И ты осознал это без подключения собственного горького опыта, т.к. именно такие моменты кардинально бьют по винрейту. Мне часто вспоминаются две умные фразы из блогов со стретеджи.

ФОЛД - Фиг Отдам вам Люди Деньги

И по моему мнению самая гениальная, просто шедевр - "Лучше фолд на разворот, чем орущий матом рот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...