Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

Я был ваще никакой, рубило конкретно. 2 таблетки держали 4 часа. принял в 21.30, бодрячок пришёл в 22.00, зевать стал где-то в 2.30.

Но говорят они очень вредные, так что буду принимать их в очень крайнем случае. Мне посоветовали витамины супрадин.

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был ваще никакой, рубило конкретно. 2 таблетки держали 4 часа. принял в 21.30, бодрячок пришёл в 22.00, зевать стал где-то в 2.30.

Но говорят они очень вредные, так что буду принимать их в очень крайнем случае. Мне посоветовали витамины супрадин.

Попробую

муж пил в прошлом году) хуже точно не стала, так что вполне нормальные витаминки) сама думаю, что стоит попить что-то т.к. иммунитет в такое время начинает падать, да и еще эта вечная ночь...в 6 утра с трудом глаза открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминки не зашли. Выскочили волдыри и чешусь как вшивая псина. По ходу дела у меня аллергия на какой-то компонент, а может и несколько. Схожу ко врачу как время свободное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына приболел, так что про плотную катушку можно забыть. Думал играть всю ночь, только потом осознал, что спать-то вообще не будет времени. От бабушек щас помощь будет редкая, у них очень много забот навалилось. Так что весь день сын висит на мне - ни покатать, ни поспать.

Так что резалты месяца Ноября

профит 985 + РБ и плюшки 715 = 1700$ Best Month

 

 

Работал только над психологией, и то первые 3-4 дня месяца. Техническую составляющую не трогал вообще. Результат на лицо.

Понял такой важный нюанс, что над психушкой надо работать постоянно. Если нечего больше изучать - повторяй. Это как классическая работа над теорией. Не будешь развиваться - тебя сожрут. Так и психология, не будешь развиваться и повторять изученное - будут провалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминки не зашли. Выскочили волдыри и чешусь как вшивая псина. По ходу дела у меня аллергия на какой-то компонент, а может и несколько. Схожу ко врачу как время свободное будет.

я вот начала пить, но вроде все норм после недельки приема.

спроси у жены, может дома есть что-то из противоаллергического фенистил или фенкарол (капли/таблетки) или может крем/гель какой-то есть...

 

Сына приболел, так что про плотную катушку можно забыть. Думал играть всю ночь, только потом осознал, что спать-то вообще не будет времени. От бабушек щас помощь будет редкая, у них очень много забот навалилось. Так что весь день сын висит на мне - ни покатать, ни поспать.

ничего не остается как учесть сей фактор, и исходя их этого что-то планировать и делать. У нас хоть одна бабушка и через дом живет, но я за все 3 года с ней оставляла пару раз и то самое большое на полдня. У меня почему-то отношение к спихиванию на бабушек негативное, это наш ребенок, а у бабушек своя жизнь, впрочем как и не люблю их излишние советы по воспитанию... вы своих детей вырастили, а это наше)))

 

 

 

Так что резалты месяца Ноября

профит 985 + РБ и плюшки 715 = 1700$ Best Month

 

отличный месяц, но еще есть возможность переплюнуть в декабре и сделать себе новогодний подарок ;)

 

 

Работал только над психологией, и то первые 3-4 дня месяца. Техническую составляющую не трогал вообще. Результат на лицо.

Понял такой важный нюанс, что над психушкой надо работать постоянно. Если нечего больше изучать - повторяй. Это как классическая работа над теорией. Не будешь развиваться - тебя сожрут. Так и психология, не будешь развиваться и повторять изученное - будут провалы.

вот у меня с психологией всегда так, до  срыва и кризиса, потом снова начинаю ей заниматься, как только состояние нормализуется, опять забиваю на нее :bang: правда очень дорого эти срывы обычно обходятся в денежном выражении((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем вопрос ФР и СХ

 

 

 

 

 

Всё из-за стила БУ и СБ, 44 и 41 соответственно. Постоянно держу в голове расширение спектра с этих поз, но когда дело доходит до 9+ столов, то уже не хватает внимания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это?

Кстати не такой уж я и нитовый)

Тут есть типок, катает 10-100, может и ещё выше. 12/9/4. Плюсует.

http://f6.s.qip.ru/~q7I7mMYN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие читатели данного блога, у нас началось голосование за выбор лучшего блога ноября. Поддерживаем и голосуем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, пока сына не в садике...

 

 

 

 

...развлекаюсь как могу :trollFace:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа не доиграл в детстве)) сынуля хоть активно помогал? мне просто кажется, что все-таки рановато такие конструкторы для 3-4 леток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...