Перейти к содержанию

If you say «all in», you don’t get to choose again


Рекомендуемые сообщения

На мультируминг нет БРа, для этого надо перевыполнить норму в 2 раза, т.е. занести овер 1к баксов за месяц. Но мысль очень хорошая, я бы даже сказал отличная!

Перешёл в вининг, жаль на ПА уже рума нет. Если там всё сложится, то депну ещё и в микро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Промежуточный результат месяца NL25-50 SH+FR

 

http://s019.radikal.ru/i633/1604/f8/85d7bedfd384.png

 

Меня встретил наприличный АП, ощущения были непередаваемые. Рву поляну в щи. Кругом фишы, отдаются не глядя. Реги так вообще, упоротые все. Плюсовых регов на лимите 25-50 где-то 15 тел.

Слил за 1-н день :please:

Опять произошло "ослепление перед фишом". В очевидных ситуациях для фолда срывало башню со словами: "Да это ж фиш ёпта!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня встретил наприличный АП, ощущения были непередаваемые. Рву поляну в щи. Кругом фишы, отдаются не глядя. Реги так вообще, упоротые все. Плюсовых регов на лимите 25-50 где-то 15 тел.

про регов - вот и у меня это один из признаков апа, когда я в регах одних неадекватов вижу... качинаю себя на землю опускать... что не все вокруг дураки..а мне прет не по-детски  просто B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чёрный день! Все доски были против меня. Тильт поднакрыл и колол много риверов на опять же доезжающих гнилых досках. Как же это тяжело :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Резалт Апреля

Вининг NL25-50 FR+SH

http://s013.radikal.ru/i324/1605/ff/d40633ebb7d6.png

 

Старзы NL10 FR ZOOM Катал по акцию Card Hunt

http://s017.radikal.ru/i424/1605/ff/4a547dd3ffb7.png

 

Итого: 40+316+50+40+90+60+50=646$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на Май

При самом наихудшем раскладе занятости у меня 19 рабочих дней. Следовательно я должен рейкомесить в день по 45$ для достижения моей цели.

Примерный расчёт даёт мне цифру в плюс-минус 2к рук.

Никакого алкоголя! Футбол, друзья или где бы то я не был - никакого алкоголя! Т.к. подъём в рабочий день в 4.00 с ясной головой. Если будет получатся раньше, то это безусловный плюс.

Возможно придётся повысить кол-во столов до восьми. С марта я перешёл с четырёх на шесть, вроде хорошо получилось, должен и восемь потянуть. При просадке столов до четырёх из-за трафика фишей, подключаю старзы зум нл10фр пару столов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к рук это из рачсчета на 19 рабочих дней?) я думаю, что дажае на 6 столах можно по 3к в день откатывать, ты же не работаешь.. и 6 часов на катку можешь в день выделить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу,

 

просто обязан, мать твою, или получишь у меня волшебных пиндюлей!!! :rembo:

 

если каждый рабочий день вставать в 4.00 и плюс ко всему выкатывать приличные дистанции в субботу-воскресенье. Всё таки самые профитные деньки. Вот только как послать всех не хер с садами-огородами??? Домик в деревне у мамы и домик в саду у тёщи. И всем надо всё вспахать! :why:А если не сад-огород, тогда проводим время с сыном и женой. Надо что-то менять.

 

Пойду-ка заведу табличку по рейкомясовству. :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну тут надо поставить рамки... и сказать.. дорогие мама и теща, пожалуйста, у меня выходные  условно понедельник/вторник... нужна помощь.. обращайтесь, в остальное время у меня есть работа и семья :idontno:  это твоя жизнь и ты принимаешь решения..а не мама и теща :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже напрягают эти огороды... При том что затраченные усилия на выращивание "своей" картхо/маркохи/овощей и пр. не сопоставимы с потраченным временем и силами. Проще говоря, выгоднее купить эту же пищу, а время потратить с большей пользой :)

 

Уж лучше декорировать и следить за садом (там не сильно помощь нужна), чем тратить это же время на "огород" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то многих в мае накрыло, держись ! меня видимо спасают мои микродистанции ). Но красная конечно жуть.

Если бы я тоже следовал своим микродистанциям по стоп-вину, был бы ноль или слабый плюс. Но я поставил цель набить голду на вининге, так что дистанция в приоритете. Да и вообще, если по-серьёзней подходить к делу, надо откатывать больше, чем я откатывал в последние месяцев 5. Главное чтоб БР не закончился :please:

А над красной да, надо поработать, но только когда отпустит королева дисперсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.. отпустит.. стрик длится вечно длится не может..  остается набраться терпения и постараться меньше совершать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера почти вытащил месяц в ноль. Мать диспа немного помогла.

http://s017.radikal.ru/i403/1605/0d/b8b4a784598e.png

 

 

 

Но сегодня у неё были свои планы, как отпидарасить меня по-взрослому.

http://s017.radikal.ru/i411/1605/29/eacffb93da3c.png

:okay:

Ну и конечно тотальный незаход. Ну и как всегда бывает, если уж зашло, то все в судорогах сбрасывают.

NL50, до скорой встречи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче мать дисперсия нихуя нам не мать, а с плошной могильник без надписей.

Её не защищать, а в рот ей насрать за все её кровавые блядские пакости!

(с) Кровосток - Зёма

 

 

WPN, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $12.50 (50 bb)
BB: $33.39 (133.6 bb)
MP: $12.50 (50 bb)
CO: $29.94 (119.8 bb)
Hero (BTN): $12.50 (50 bb)

Preflop: Hero is BTN with :ah: :as:
MP raises to $0.75, CO folds, Hero raises to $2.25, SB folds, BB raises to $33.39 and is all-in, MP calls $11.75 and is all-in, Hero calls $10.25 and is all-in

Flop: ($37.60) :5h: :8c: :2h: (3 players, 3 are all-in)
Turn: ($37.60) :3h: (3 players, 3 are all-in)
River: ($37.60) :qc: (3 players, 3 are all-in)

Results:

$37.60 pot ($1.88 rake)
Final Board: :5h: :8c: :2h: :3h: :qc:
BB showed :jh: :jd: and lost (-$12.50 net)
MP showed :qh: :qd: and won $35.72 ($23.22 net)
Hero showed :ah: :as: and lost (-$12.50 net)

 

 

 

WPN, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $9.50 (95 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
UTG: $9.92 (99.2 bb)
MP: $13.45 (134.5 bb)
CO: $15.84 (158.4 bb)
BTN: $8.18 (81.8 bb)

Preflop: Hero is BB with :jc: :jd:
3 folds, BTN raises to $0.30, SB folds, Hero raises to $1, BTN raises to $2.54, Hero raises to $10 and is all-in, BTN calls $5.64 and is all-in

Flop: ($16.41) :4s: :9d: :6s: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($16.41) :5c: (2 players, 2 are all-in)
River: ($16.41) :kd: (2 players, 2 are all-in)

Results:

$16.41 pot ($0.82 rake)
Final Board: :4s: :9d: :6s: :5c: :kd:
Hero showed :jc: :jd: and lost (-$8.18 net)
BTN showed :9c: :9s: and won $15.59 ($7.41 net)

 

 

WPN, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $65.09 (130.2 bb)
BB: $62.02 (124 bb)
UTG: $54.03 (108.1 bb)
Hero (MP): $61.83 (123.7 bb)
CO: $50 (100 bb)
BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is MP with :ks: :kh:
UTG folds, Hero raises to $1.50, 2 folds, SB raises to $5.50, BB folds, Hero raises to $12.50, SB raises to $62, Hero calls $49.33 and is all-in

Flop: ($124.16) :tc: :7d: :4c: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($124.16) :qd: (2 players, 1 is all-in)
River: ($124.16) :4s: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$124.16 pot ($3 rake)
Final Board: :tc: :7d: :4c: :qd: :4s:
SB showed :qs: :qh: and won $121.16 ($59.33 net)
Hero showed :ks: :kh: and lost (-$61.83 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц прошёл не совсем ровно. Мне кажется, что меня преследует одна проблема. Даже не знаю как её правильно сформулировать. Толи это проблема настроя перед сессией, толи небрежное отношение к делу в начале сессии, либо и то и дргуое, либо одно из четырёх :trollFace:

Вколол на ривере на стек и успокоился, больше всякой хрени не творю. Как спортивный гимнаст, который не справился с волнением на снаряде, упал и после падения отработал свою программу на 100% без помарок и ошибок. Но падение-то никто не отменял.

Есть ещё страх перед НЛ50, тайчусь до предела. Ещё есть проблема отключения логики и внимательности-сосредоточенности в стрессовых ситуациях. Буду всё прорабатывать.

Потихоньку прорабатываю теорию с сенсеем. Уровень подтянулся значительно. Я чувствую это и это самое приятное

 

Итоги месяца: профит 225+РБ 372+66 плюшки=663$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз есть  проблемы  со стартом сессии, то надо разогревать мозг 10-15 минут покером до входа в игру. Надо подобрать оптимальный для себя способ ( разбор раздач, чтение теории, одну раздачку глобально во ФЗ и т.д.). Я, например, перечитываю теорию по теме на которой концентрируюсю в данной сессии (зашиты бб/ колдколлы и т.д.), просматриваю список типичных ошибок. Попробуй поискать мене дешевый способ разбудить мозг... чем сделать хироколл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз есть  проблемы  со стартом сессии, то надо разогревать мозг 10-15 минут покером до входа в игру. Надо подобрать оптимальный для себя способ ( разбор раздач, чтение теории, одну раздачку глобально во ФЗ и т.д.). Я, например, перечитываю теорию по теме на которой концентрируюсю в данной сессии (зашиты бб/ колдколлы и т.д.), просматриваю список типичных ошибок. Попробуй поискать мене дешевый способ разбудить мозг... чем сделать хироколл ;)

Да, хороший совет, спасибо! Попробую. Кстати раньше читал конспекты водов. Потом забил. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на Июнь

1) Дистанция не менее 50к. В мая я откатал столько, сколько никогда не откатывал за месяц. Спасибо Мише ака "GrosMih"и Сане ака "ZloyJoker" из конфы за советы и мотивацию по дистанции.

2) Статус голд на Вининге. Если взять 25 рабочих дней, то это примерно по 40 баксов рейка в день.

3) Еженедельное участие (имеется ввиду попадание в призы :D ) в румской рейк гонке. Для этого надо долбить по 60 баксов рейка в день. Что немного опережает второю цель. Ну ничего, будет мотивация. 100 баксов в неделю того стоит.

4) >5бб/100. Без комментариев...

5) Теория. Ежедневный разбор оппов за одним столом. Проработать курс водов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчёт за Июнь

http://s019.radikal.ru/i617/1606/fa/8b800698ebb2.png

 

Диспа безжалостно выжгла профит сва-а-а-а-им ярким све-е-е-та-а-а-а-м.

 

Профит мог быть нулевым.

Вижу три проблемы:

1) Ошибки, как следствие расшатанного психо-эмоционального состояния, вызванное беспощадной диспой

2) Ошибки, вызванные переигрыванием рук, когда они очень не часто заходят, при малом количестве столов

3) Ошибки, вызванные плохим (не могу другого слова подобрать) настроем на катку. Расслабленное, безответственное состояние. Что-то типа того

 

в бб всё намного позитивней

http://s020.radikal.ru/i719/1606/34/033d88602b4d.png

 

Итого: профит -465$+рейкбек 492$+плюхи 100$=127$

 

Выполненные цели

1) +

2) +

3) - (затащил только 1 неделю)

4) -  (2,6 по ев)

5) +- (прорабатываю курс, разбираю руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на июль

1) Дистанция овер 50к

2) Игра на винрейт.

6-8 столов. Не 12, как в июне. Пока не подрастёт БР до 700, на нл50 не суюсь. Единственное исключение - 1 стол с жирным фишом, не больше!

К сожалению, из-за такого положения дел даже теоретически не смогу учавствовать в рейк-гонке рума. Однако, если БР всё таки подрастёт до нужной мне суммы, не исключаю факт замазочки на одну неделю.

3) Доработать курс водов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Июль. Отчёт.

+ 1) 53000

+ 2) 6 евбб/100. В начале месяца играл как и задумывал 6-8 столов. Потом, в середине месяца узнаю о чудо проге, ставлю и катаю 12-15. Не напряжно, удобно, как-будто 6-8 столов играешь. Среднее кол-во рук в час получилось 450. В том месяце 370 было. Если брать с момента установки проги порой заваливает за 600/час. Значительно экономит время. БР поднабил, подключил нл50 без особых ограничений по количеству столов, но как обычно прошлось кэш-аутить. Оставил 500-600, уже не помню. Но не стал отключать нл50, хотел в гонке подтащить соточку на одной неделе. И тут как завернуло меня и размазало по стене. БР упал до 230. Отключил полтяшку. Барахтаюсь на 10-25.

 

Вся эта ситуация заставила меня задуматься о проблемах, которые приводят к таким коллапсам. Покопался в голове и набрёл на мысль, что я перестаю контролировать себя, когда меня захватывает гнев и злость. Хотя я отчётливо понимаю, какие правильные решения нужно принимать в той или иной ситуации, но не принимаю их. И это основная проблема, которую нужно решить в первую очередь!!! Никакие курсы водов мне не помогут увеличить ВР, если я не смогу совладать с этой проблемой.

Прочитал много коротеньких статеек про гнев и злость, на которые набрёл в просторах интернета без применения к покеру. Открыл для себя много нового не только в применении к игре, но и к жизни как таковой. Случился небольшой переворот в сознании. Чувствую, как изменяется мои поведение и речь.

3) Курсы водов на второй план по доступности времени. Читаю Тендлера...

 

Ну и график, как без него

 

 

 

http://s010.radikal.ru/i314/1607/f7/f91fff10b0de.png

В каком месте на графике одобрили кэш-аут? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...