Перейти к содержанию

number one [nl10->25](дополнение к худу)


Рекомендуемые сообщения

надоел нл25) перешел на вдумчивую игру на 6 столах. Дополнение к худу скоро будет готово, желающие пишите в личку.

Дополнение:

 

Использовать буду по прежнему  худ ХМ2 , но чтоб каждый раз не бегать в попап за тем, чтоб глянуть сколько опп рейз первым, изолейтит и т.д. сделаю столбец динамических статов, которые будут менять в зависимости от поз на которых сижу я. Во первых будет очень удобно, во вторых разгрузиться худ.

Пока будет выглядеть так:

для правосидящих оппонентов

1.Raise1st

2.Raise1limp

3.Fold3bet

4.4bet

5.Fold5bet или FoldSQZ as Raiser(думаю)

для левосидящих оппонентов

1.ColdCall

2.3bet

3.Fold4bet

4.5bet

5.SQZ

 

Советы приветствуются.

 

 

Если не сложно сделай скрин как это вообще будет выглядеть и в какую прогу надо для этого использовать :)

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые наброски готовы:

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/9/S0092125pn_7614382_18687639.png

 

 

 

 

 

 

Статы меняются сами, в попапы смотреть не нужно. Единственный момент нужна база побольше+в ХМ2 такую же базу желательно залить, для остальных стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые наброски готовы:

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/9/S0092125pn_7614382_18687639.png

 

 

 

 

 

 

Статы меняются сами, в попапы смотреть не нужно. Единственный момент нужна база побольше+в ХМ2 такую же базу желательно залить, для остальных стат.

выглядит очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет впихнуть: можно шрифт убавить, убрать значение позиций (для наглядности делал), также можно выстроить по вертикали (в столбец), вообщем можно все индивидуально сделать. Наверное на днях запишу видео как, куда и чего)

 

Кстати при наведение на статы выводится ренж:

http://i11.pixs.ru/storage/6/2/3/S0010736pn_6460333_18690623.png

так что теперь у вас есть время подумать над раздачей, чем бегать в попапы и выискивать нужную информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сразу две эти строки статов почему бы не вывести?

 

вот и мне это тоже непонятно)) т.к. и перед нами могут потрибетить, и заколдколить, т.е. очень узкие данные, для конкретной ситуации, когда до нас просто открылись рейзом (или заизолили), но при этом до нас колдколлов не было, значит юзать можем только строго для правосидящего оппа от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно, но не все сразу. настройка дело очень тонкое)

Сделал скрины того, как примерно будет выглядеть у меня(вариант пока не окончательный):

 

 

какие руки опп коллопенит МП против ЕП:

 

 

а это какие руки 3бетит:

 

 

Raise1st с ЕП 12%:

 

 

Коллопен ББ против МП 11%:

 

 

 

завтра буду испытывать на 8-и столах.

Параметры ноута: core i3/ озу 8гб/ ssd / win8.1 EnterPraise

Используемые программы:

1.HoldemManager 2

2.NoteCaddy

3.StarsHelper

4.Hand2Note2

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ноткадди еще не запрещена, да и вся запрещена будет вряд ли, скорее всего просто порежут кой-какой функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что тебе ХМ прям из памяти достает весь спектр 3-бета оппонента например и ты тупо можешь его посмотреть? Если я правильно понял то это жесть как не справедливо, и отучает думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что тебе ХМ прям из памяти достает весь спектр 3-бета оппонента например и ты тупо можешь его посмотреть? Если я правильно понял то это жесть как не справедливо, и отучает думать.

только то, с чем он дошел до шд. думаю сегодня попробовать поковыряться в этой проге, может че полезное для себя найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что тебе ХМ прям из памяти достает весь спектр 3-бета оппонента например и ты тупо можешь его посмотреть? Если я правильно понял то это жесть как не справедливо, и отучает думать.

почему??? тебе помогают правильнее оценить спектр оппа, т.к. условно кто-то 3бетит коннекторы, кто-то кодколлит, и ты будешь знать в сторону чего смещен его спектр. Это можно и самому руками в хм смотреть, с какими рукаи и каким сайзом он что играет, просто во время игры это отнимает время, а тут за тебя это делает программа.

 

а прог а в роде ж выше писали Hand2Note

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню 28 сентября начнет официальный запрет действовать на хенд2нот и ноткедди у ПС, вовремя ты настроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Авторы программ пока не пишут конкретики, чтоб не вводить народ в заблуждение, но  ведутся переговоры, и пока не ясно что именно запретят.

 

upd/ функционал урежут точно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню 28 сентября начнет официальный запрет действовать на хенд2нот и ноткедди у ПС, вовремя ты настроил.

там другого рода статы должны запретить. те статы, что у ТС-а, за исключением разве что вышеупомянутых попапов, никак не пострадают, если я правильно разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...