Перейти к содержанию

number one [nl10->25](дополнение к худу)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

upd/ Пора дополнить блог как полагается)

 

Имя - Рустам

Опыт игры - 4 года

Дисциплина - SSS->MSS->BSS

Лимиты - нл10-100фр(SSS 09-11гг) -> нл10-100фр(MSS 11-13гг) -> нл10-25-10-25-10сх/фр(BSS 14-15гг) - качели!)

Рум - PokerStars PartyPoker 888poker WilliamHill

Цели - к концу года приподнятся к нл50-100

 

 

Как видите похвастаться нечем, видимо упустил свой шанс уже давно. Надеюсь Boggart York даст мне базу для успешного прохождения микролимитов и преодоления новых, средних лимитов.

PokerStars бр 540$ играемые лимиты нл10фр, хотя нл25 тоже легко дался, но в какой-то момент потерял игру и контроль над собой, поэтому успешно спустился на нл10 и вскоре вовсе решил сменить рум, для отбивания различных бонусов и прощупывние поля игроков в целом, в других румах)

В данный момент отбиваю бонус на PartyPoker 200$(отбито 50$) Cтартовый бр 200$/ Общий бр - 380$ играемые лимиты нл4-10 сх/фр. В среднем получается отыгрывать около 3000 раздач в день. При отметки бр в 500$ убираю нл4 , подключаю нл25 и так по нарастающей. Играю на пати с начала июля. В блоге постараюсь вести очеты, выкладывать интересные раздачи/ графики и т.д (все что нужно для дициплины) Удачи мне - Удачи всем!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграю немного дистанцию, выложу отчет, а пока готовлюсь к переходу на нл25 , нл 4 буду убирать(надеюсь) На СХ конечно не хило мотает меня, видимо из-за отсутствия опыта, но в плане фишей и агрессивной игры - все очень круто! проплачивают только в путь(сам тоже не отстаю :D )

 

 

upd/ скоро в массы выйдет мой динамический худ, который я уже делаю около 8-месяцев. В худе будут использованы очень чистые статы против регуляров, отдельный худ для фишей.  В плане удобства и привыкания вообще вопросов нету - все интуитивно понятно. Презентация и обзороное видео будет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграю немного дистанцию, выложу отчет, а пока готовлюсь к переходу на нл25 , нл 4 буду убирать(надеюсь) На СХ конечно не хило мотает меня, видимо из-за отсутствия опыта, но в плане фишей и агрессивной игры - все очень круто! проплачивают только в путь(сам тоже не отстаю :D )

 

 

upd/ скоро в массы выйдет мой динамический худ, который я уже делаю около 8-месяцев. В худе будут использованы очень чистые статы против регуляров, отдельный худ для фишей.  В плане удобства и привыкания вообще вопросов нету - все интуитивно понятно. Презентация и обзороное видео будет тоже.

интерестно ждем видео  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мда, блог я вести не умею. Но хотя бы выложу промежуточные результаты)

 

НЛ_10_FR_PokerStars:

http://i11.pixs.ru/storage/1/9/4/S0051045pn_7667548_18391194.png

НЛ_2_4_10_FR/SH_PartyPoker:

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/9/S0061048pn_4632038_18391219.png

 

+бонусы точно не знаю сколько, примерно 200$ будет. В данный момент на PartyPoker поигрываю мало, так как перешел на нл25 PokerStars+много времени уходит на теорию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нл25 встретил не очень, постоянно заставляли ошибаться) Через пару дней таки адаптировался. Вчера не плоха апнуло, но сегодня снова пытаются нагнуть

http://i11.pixs.ru/storage/7/2/1/S0081120pn_7222421_18428721.png

http://i11.pixs.ru/storage/7/2/5/Resultspng_4499458_18428725.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я в шоке от красной всегда думал что микро бьется синей линией а тут......ну хз интерестно как дальше пойдет у этого парня:)

:omg:

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы красную так держать, ставь всегда три барреля и будет тебе счастье))

 

Не не, он всегда дельно оценивает раздачи. Либо играет сам по-другому  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думал забросить блог, т.к все равно никто не заходит....а тут столько коментов...приятно) На самом деле сейчас я свалился (доигрался с гипер-агрессией) Оставалось 4 стека выиграть, чтоб перейти на нл50, но не тут-то было (Game Over - уровень не пройден) Теперь все занова прохожу, но уже гораздо сложнее...из-за имиджа никто не верит, пришлось притайтиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось что-то типа концепции "переключения передачи" - агришь оппа широким спектром, а когда он начинает злиться и отвечать, сужаешь свой, чтоб играть узким против широкого. а значит, пришло время обильно собирать с блефов  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни все сессии начинаются с плюс100$(первые 30-60мин.), но заканчиваются как правило в ноль (чаще небольшой плюс) реже в минус.Похоже нужно переходить в режим +100$ стоплосс, иначе нл50 мне не видать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовать нечем, играю пока в ноль(временно) Решил сделать дополнение к худу для ФР столов (СХ можно тоже сделать) Использовать буду по прежнему  худ ХМ2 , но чтоб каждый раз не бегать в попап за тем, чтоб глянуть сколько опп рейз первым, изолейтит и т.д. сделаю столбец динамических статов, которые будут менять в зависимости от поз на которых сижу я. Во первых будет очень удобно, во вторых разгрузиться худ.

Пока будет выглядеть так:

для правосидящих оппонентов

1.Raise1st

2.Raise1limp

3.Fold3bet

4.4bet

5.Fold5bet или FoldSQZ as Raiser(думаю)

для левосидящих оппонентов

1.ColdCall

2.3bet

3.Fold4bet

4.5bet

5.SQZ

 

Советы приветствуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел нл25) перешел на вдумчивую игру на 6 столах. Дополнение к худу скоро будет готово, желающие пишите в личку.

Дополнение:

 

Использовать буду по прежнему  худ ХМ2 , но чтоб каждый раз не бегать в попап за тем, чтоб глянуть сколько опп рейз первым, изолейтит и т.д. сделаю столбец динамических статов, которые будут менять в зависимости от поз на которых сижу я. Во первых будет очень удобно, во вторых разгрузиться худ.

Пока будет выглядеть так:

для правосидящих оппонентов

1.Raise1st

2.Raise1limp

3.Fold3bet

4.4bet

5.Fold5bet или FoldSQZ as Raiser(думаю)

для левосидящих оппонентов

1.ColdCall

2.3bet

3.Fold4bet

4.5bet

5.SQZ

 

Советы приветствуются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...