Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

День 59/60. 0-0. 

 

Поработал сегодня на PokerStars. 

 

 

results9999999999999990.png

 

 

Эх, где мои 40% рейкбека от SN :)

 

Завтра последний день и 4 сессии. 

 

Не думал, что буду докатывать этот подъем до последнего дня. Но тем эпичнее будет финал  :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 60/60. Pwned.

 

Отыграл сегодня 4 сессии, 2 со стримом. 

 

Хорошо настроился и играл максимально собрано во всех четырех сессиях. 

 

Но день не задался с самого утра. 

 

Сессия №1. 

 

 

results9999999999999991.png

 

 

Потыркался в кулеры, сделал перерыв и подключил стрим, вроде пошло получше, хоть начало и не радоволо. 

 

 

results9999999999999992.png

 

 

А потом приключилась третья сессия, а точнее ее вторая часть, gg wp. 

 

 

results9999999999999993.png

 

 

Точных результатов не знал, но чувстовал, что они паршивые. 

 

В последней сессии ничего кардинально не поменялось, рубильник решили не переключать. 

 

 

results9999999999999994.png

 

 

Подробный пост про все лимиты, которые играл (NL10, NL16, NL25, NL50), тенденции игры, мои ощущения и выводы напишу на следующей неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, диспа, диспа. Где же ты была в субботу? 

 

 

results9999999999999995.png

 

 

 

Правда в дневную сессию и стрим минусанул 5БИ в одну калитку :)

 

 

Сегодня на пост не нашлось времени, зарылся в работу после выходных. Выделил завтра 1 час с утра на пост про марафон, - напишу максимально подробный пост, постараясь не ударятся в графоманию (но это не точно), а то сейчас плотненько со временем из-за подготовки курса для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MICROS. Подъем с NL10 до NL100 за 60 дней + стримы. 

 

Летом запустил новый форматом стримов и игры - подъем с микро-лимитов до NL100 за 60 дней

 

Основные цели, которые ставил перед собой в этом подъеме по лимитам:

 

- пофанится и получить удовольствие от стримов, игры и общения, 

 

В этом плане всё было здорово, на канале собралась приятная аудитория, с которой интересно вести диалог. Даже появились регулярные тролли, правда не особо кусачие :) За это время забанил, наверное, 1-3 зрителей всего, да и то откровенных спамеров. 

 

- набрать актуального материала, написать новые статьи, видео, задания для новичков и игроков на микро-лимитов и создать на их основе новый курс для новеньких и углубить инфу курса "До результата".

 

Нового материала набрал много, сейчас будут обкаывать его на курсе для новичков

 

- раскрутить свой Твитч канал и другие площадки для стримов и прокачаться в качестве стримера,

 

Тут тоже хорошо вышло, когда начинал стримить, на Твитч канале (откуда идет основная масса живых зрителей) было около 350 подписчиков, сейчас почти 800, т.е. увеличил аудиторию в 2 раза. В пиках бывало по 90-100 одновременных зрителей, в среднем около 40 смотрят одновременно со всех площадок. Пока стримил пришли идеи, как развивать канал в будущем более быстрыми темпами + лучше оповещать зрителей о началах стримах, т.к. даже формат Твитча для этого не слишком удобен, что уж говорить о ВК/Ютубе. 

 

Решил создать свой Телеграм канал - там буду писать оповещения о стримах и делиться полезными материалами. Как показывает практика, народ чаще смотрит телефон и оповещения о начале стримов/тренировок, а значит живых зрителей в моменте будет больше. 

 

- потестить покер-румы подходящие для низких лимитов,

 

Этого зайца не удалось подстрелить. В начале думал подключить ТайгерГейминг, но мне запретили там регистрацию, как представителю аффилейта. А потом зарылся на Старзах и уже решил не менять коней на переправе, привыкая к новому софту и полю. 

 

-  побить микролимиты в 2018 и поднять баблишка, куда же без этого.

 

Изначально было пройти 3 лимита, плюсанув на них по 10БИ - NL10, NL25, NL50. 

 

По ходу подъема добавил туда 4-рый лимит - NL16, чтобы иметь возможность быстрее отмазывать стоп-лоссы на NL25.

 

NL10.

 

Этот лимит пролетел за 7 сессий, плюсанув необходимые 10БИ.

 

 

 

results9999999999999996.png

 

 

После чего сделал первый шот на NL25, где за 1 сессию проиграл всё обратно, минусанув 4БИ. 

 

Здесь, пожалуй, была первая ошибка в моих планах. Я изначально поставил себе на 1 сессию стоп-лосс не привычные 2БИ, а 4БИ, посчитав, что с большим пространством для маневра буду полегче играть и смогу быстрее зацепиться за лимит. 

 

Из-за разница не в 2 раза, а в 2,5 раза между NL10 и NL25 даже с привычными стоп-лоссами получается, что после спуска обратно на лимит надо наиграть не 4БИ предыдущего лимита, а 5БИ, а это уже удлиняет дистанцию. 

 

А если стоп-лосс еще больше, то это сильно откатывает назад, и тогда уже я понял, что 1 сессии-стрима в день, в этом случае будет недостаточно и надо либо чаще играть, чего мне не особо хотелось, т.к. я тогда играл ПокерМастер NL400-NL500 с бэккингом и у меня не было времени на доп. сессии. 

 

Поэтому решил добавить промежуточный лимит - NL16, про существование которого совсем забыл. А лучше бы и не вспоминал  :NO:

NL16.

 

 

results9999999999999998.png

 

 

На этот лимит пришлось основное топтание на месте. Месил грязь 50к рук в дисповой игре. Примерно на 30-тый день подъема по лимитам, уже стало ясно, что если играть по 1 сессии в день, я не успею подняться. Поэтому после отпуска, сделал перерыв в игре на PokerMaster, благо там как раз были какие-то мутки с софтом, клубами и аффилейтом, и стал играть по 2 сессии в день.

 

Доходя до границы БР-а в 600$ делал повторные шоты на NL25. На этот раз уже со стоп-лоссом 2БИ, а не 4БИ. 

 

Два шота потерпели неудачу и только на третий (четвертый в сумме с шотом с NL10) удалось зацепиться за негостепримный лимит. 

 

NL25.

 

После трех неудачных шотов, наконец, мне удалось закрепиться на NL25. Игра шла диспово, график штормило и он был больше похож на кардиограму. 

 

 

results9999999999999999.png

 

 

Время поджимало, под конец NL25, пришлось стать на рельсы стандартного рега и катать не 1-2 сессии в день, а по 3. 

 

С полтиником повезло - первый же шот позволил зацепиться за лимит. 

 

NL50.

 

Лимит встретил хорошо. Времени оставалось очень мало, но у меня даже стали проскакивать мысли, что еще немного лака и смогу закончить подъем досрочно, плюсанув 10БИ. 

 
В пике одной из плюсовых сессий - почти дотянулся до этой цели, оставалось всего 1БИ, но откатило...почти до нуля. Потом была пара удачных сессий и я снова вышел в +5БИ. 
 
А потом рубильник переключили, снова упал в нули. На последние 2 дня подъема у меня было +0$ на лимите и надо было плюсануть 10БИ. 
 
Предпоследний день отыграл в ноль. 
 
В последний день, ГСЧ Старзов нашел лопату и треснул меня, как следует  :D  Играл уже без стоп-лоссов и улетел в -8БИ за 3 сессии. 
 

results99999999999999991.png

 
gg wp.
 
Можно было бы сказать, что в конце не хватило удачи, но если бы винрейты на всей дистанции были повыше, то на NL50 было бы больше одной попытки. 
 
Общие выводы по подъему по лимитам и рекомендации по каждому из лимитов напишу в следующем посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день возвращаю награбленное на NL50. 

 

 

results99999999999999992.png

 

 

Славно проапало и я наконец перестал упираться в топ-спектра. 

 

Забавно, что на прошлом занятии по психологии разбирали вопрос "снятия важности". Когда завышаешь значимость того или иного события, то начинаешь действовать нерационально в стиле "хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!1" и пропускаешь удачные возможности и делаешь ненужные ошибки.

 

Обычно "важность" какой-либо цели или события снимается тем, что у вас есть один или несколько запасных путей, есть подушка безопасноти, и вы отчетливо знаете, что "даже если не попрет", то вы с голоду не помрете. Я, кстати тогда на занятии вспомнил, что с такой мыслю и начиал играть в покер - запас денег был, если не попрет, то я был молод и мог вернуться на прежний уровень заработка.

 

Еще прикольная фраза: "Мне достаточно" :) Чтобы не случилось - мне достаточно, я проснусь и буду радоваться жизни.

 

Например, когда человек зарабатывает 300к (или 50к) в месяц и все тратит в нули, и если заработает 100к (20к), то обычно растраивается, т.к. изначально думает, что ему будет недостаточно. И действуя из этого состояния "мне будет недостаточно", снова начинается суеиться "хоть бы, хоть бы, хоть бы!!1" - а по факту, это же очевидное минус ЕВ, суетись - не суетись факты от этого не изменяться, зато вот лишних ошибок можно напороть и вместо того, чтобы выбрать правильный путь решения, начать делать всякую херню. 

 

Почему это вспомнил - как время и результаты марафона перестали давить, успокоился и стал проще относится ко всем спотам. Вот, например, вчера 5БИ проиграл на стриме и вообще пофигу было, а потом за 2 сессии 20БИ плюсанул.

 

Любопытно, сколько в этом дисперсии, а сколько от того, что состояние во время игры улучшилось, т.к. уже нет этого "хоть бы, хоть бы, хоть бы!11"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает ночь. Мафия открывает глаза.

 

 

results99999999999999993.png

 

 

Ночью у меня как-то бодрее идет. Хотя сегодня не совсем вовремя вышел, рубильник уже начали переключать :)

 

Ппц, а давненько я в Мафию не играл. Самая крутая была на Бали. Как сейчас помню, каждый четверг собирались в одном русском отеле и рубились до ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не читайте на ночь советских газет ГТ.

 

Несмотря на то, что мы конкурирующие ресурсы и меня там в свое время не совсем корректно забанили - всегда уважал создателей и руководителей этого ресурса и видел больше хорошего в их начинаниях, пускай где-то и прослеживались бизнес интересы и "двойные" стандарты. Мне всегда импонировали Иван Демидов, Ильюшан - отчасти из-за них я пришел в покер, и я полагал, что они на стороне света. 

 

И, честно признаться, меня расстраивало то, что после всех этих скандалов, приличиная часть аудитории ГТ стала сливать и минусовать Соула, Ильюшана и других админов в горячих темах, т.к. я действительно считал, что если где и можно было объеденить русскоговорящее коммьюнити и создать организацию, которая бы защищала интересы игроков - так это на ГТ.

 

Я даже нашел оправдание и не поменял свое мнение о позитивных намерениях админов ГТ, после их скорого удалению моего поста в блоге ЗЗ с призывом объеденить усилия на площадке ГТ и создать организацию, которая поможет бороться не только с ботоводами, но и с политикой румов, направленной против игроков, несмотря на то, что этот пост ничего из "неписанных правил" не нарушал и наоборот призывал к конструктивному диалогу.  

 

Но чем больше я читаю ГТ в последнее время, тем сильнее убеждаюсь, что, во-первых, им это нахрен не надо, а во-вторых, похоже оно и к лучшему, что не надо. 

 

Если люди искажают правду даже в мелочах, то что говорить про более серьезные вопросы, особенно если они связаны с денежными интересами. 

 

Похоже, мне надо переставать себя левелить и думать в стиле "Ну это слишком палевно и тупо так себя вести, ребята же настолько умные, что просто не могут делать такую банальную дичь". 

 

Причем вообще непонятно - зачем палиться на такой мелочи, а главное зачем вообще про это врать, ведь им даже никаких претензий не высказывали, да и это является нормальной практикой на большинстве ресурсов.

 

Речь про то, что админы зачем-то сами написали, что не читают личку юзеров на ДТ, что "доступ" имеет только какой-то программист, а так "личка" - это святое, и они ее смотрят если приходит уведомление о спаме или в каких-то редких случаях. Прям сразу 3 админа начали наперебой это доказывать. Orly? 

 

1. Мы никогда не рассылали афф спам в личку на ДТ, но большинство контактов в покерном коммьюнити проще всего найти через личку на ДТ, и поэтому предложения по сотрудничеству с блоггерами, тренерами и известными игроками мы "пытались" рассылать в личные сообщения. 

 

Еще тогда, я отдал должное команде ДТ, т.к. какие бы штуки мы не делали - свежие акки, ВПН, входы с компов которые вообще никак не связаны с предыдущими забаненными акками - новые аккаунты банились предельно быстро. 

 

Запросы в личку были абсолютно разные, и у меня не вызывало сомнений, что просто хорошо налажена работа по проверке лички модераторами или другими сотрудниками и то, что ее читают не выборочно, а всю, или большую часть, возможно добавляя какие-то программные методы. Например, на ПокерСтратеджи - всегда вся личка читалась, т.к. через нее проще всего прислать какое-нибудь "афф предложение". 

 

2. В свое время, мы не мудроствовали лукаво и сделали форум PokerAbility на такой же платформе на которой сделан форум ГТ, т.к. он на тот момент был топовым форумом. Личку здесь читать весьма не сложно, никаких программистов для этого не требуется офк. Сообщения могут смотреть админы, открывая, как общий список всех личных сообщений на форуме, так и конкретных юзеров. 

 

Зачем все эти байки про то, что "личка - это ведь личка" и прочее? Какая-то необъяснимая ерунда и дурацкая ложь причем не одним модератором, а всей дружной командой админов. 

 

Казалось бы - что такого какие-то отмазки по поводу чтения лички, которую якбоы "не читают", а на самом деле читают всю, ведь это ни в какое сравнение с теми косяками, которые им вменяли до этого аля "прикрытие Хинта" или "живые ботоводы на форуме".

 

Но, я видел логику в словах админов ГТ по поводу вопросов "Хинта" или "ботоводов" - их можно было оправдать их интересами, разными вгзядами команды и верой в то "что обнародыванием ничем не поможешь, а только навредишь". В-принципе, и аргументы были складные, если верить им на слово. 

 

Но в случаем с "НЕчтением лички" - мне видна очевидная ложь, и это не домыслы или чьё-то мнение, это факт, который проверен нашей практикой отправки ЛС на Джипси и наличием доступа к платформе с точно таким же форумом. 

 

А раз команда ДТ дружно лжет в такой мелочи, то и другим их словам я больше верить не могу. 

 

gg gt. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундуки PokerStars Боггарта. 

 

Пилотный запуск новый игры на моих стримах: https://www.twitch.tv/boggartyork/

 

Решил добавить немного фана и экшена для зрителей стрима. 

 

Идея пришла после одного из последних стримов, когда я забыл открыть сундуки на PokerStars, закончил стрим, а один из зрителей написал: Эээ, какого фига! Я ради сундуков только и смотрел :D

 

Открывать сундуки на PokerStars - дело довольно унылое, т.к. обычно там выпадет ничего, ну или пару баксов или очков магазина. 

 

Поэтому, я решил сделать свои сундуки!  :D

 

И открывать их буду не я, а зрители в прямом эфире. 

 

Идея игры не моя - в том или ином виде она была в различных шоу от "Поля чудес" до последней реинкарнации в одном из блогов одного популярного ЗОЖ-ника Смольного. 

 

Суть игры. 

 

В конце стрима я рандомно выбираю одного из зрителей стрима, который хочет поучаствовать в игре. 

 

Мы созваниваемся по Скайпу, поэтому наличие нормальной связи, Скайп, гарнитуры и вебки - обязательно. (если связь будет плохая или меня будет что-нибудь не устраивать - выберу другого зрителя). 

 

Зритель выбирает какой сундук открыть - 1 из 12. В каждом сундуке разные призы: от "ничего" до 100$. Общая сумма призов на данный момент около 400$. 

 

Я предлагаю ему не открывать сундук и вместо этого забрать деньги, начиная торговаться с минимальной цены и постепенно поднимая ее. 

 

Если зритель выбирает деньги, - то мы открываем сундук, но приз он не получает. Если зритель выбирает приз - то мы открываем сундук и он получает его содержимое. 

 

Список призов на ближайшую игру:

 

 

 

 

Приз / Стоимость / Количество призов

 

100$ / 100$ / 1

 

Билет на курс "Покер-про 2019" / 89$ / 2

 

Абонемент "Эксперт" на 1 месяц / 86$ / 1

 

25$ / 25$ / 1

 

11$ / 11$ / 1

 

Счастливая фишка Боггарта / Бесценно / 3

 

Пустой сундук PokerStars / 0$ /  3

 

Итого: 12 сундуков, общей стоимостью около 400$

 

Выигранный абонемент или билет на курс - вы можете использовать сами или передать/продать другому пользователю на форуме PokerAbility, в т.ч. c дисконтом. 

 

 

 

В будущем буду менять, дополнять, увеличивать призы, если игра зайдет. 

 

Правила игры:

 

 

 

 

1. Правила устанавливаю я. Я разыгрываю свои деньги, и могу делать всё что угодно - выбирать участников по своему желанию, отказывать в игре тем, кто уже "дозвонился", в общем делать всё, вплоть до изменения правил во время игры. Если вас это не устраивает и вы считаете, что я должен по другому распоряжаться своими деньгами - не участвуйте в игре. 

 

2. Если возникают какие-то сомнения, см. п.1. 

 

3. В розыгрыше участвует 12 сундуков, призы задаются до розыгрыша и не меняются во время игры. 

 

4. Мы будем разыгрывать 3 из 12 сундуков между 3-мя участниками, т.е. к концу первого розыгрыша останется 9 сундуков. На следующей игре - я либо оставлю это количество сундуков, либо верну его к первоначальной отметке в 12. 

 

5. Участник обязательно должен созвониться со мной в прямом эфире и активно участвовать в игре. Если у него будет плохая связь, вебка, шумы и прочее - я выбираю другого участника. Если участник унылый, неадекватный или не нравится мне по каким-то другим причинам - я выбираю другого участника. Если здесь что-то непонятно, то см. п.1. 

 

6. Што-та исчо добавлю позже :)

 

 

 

Пока запуск пилотный, посмотрим как пойдет и по отзывам будем что-нибудь менять/добавлять. 

 

Первую игру проведу в конце сегодняшнего стрима. Трансляцию подрублю где-то в 17.20 по Мск. 

 

И...сектор приз на барабане! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот видосик с пилотного запуска игры "Сундуки Боггарта" :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=x_w4mOYJwKc

 

Комментарии и предложения по улучшению - приветствуются  :ph34r: А то зрителей было маловато из-за того, что Инвокер запылесосил весь русскоязычный Твитч во время моего стрима и я так и не понял насколько формат зашел зрителям. 

 

Докатал сегодня Нл50 до +10БИ, понадобилось 35к рук. Помню про пост о подъеме по лимитам. Обязательно напишу, но чуть позже, сейчас всё время на подготовку курса "Покер-про 2019" уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная связь по поводу новоиспеченного БогартСтарз :)

 

Формат прикольный и интересный. Нужны только обязательные анонсы стримов и розыгрышей. Я бы добавил сундук на 1.000 баксов  B)  да да, но если он выпадает, то чтобы забрать бабки, нужно угадать в каком другом сундуке лежит ключ (скажем вероятность 1 к 11 около 10%). Будет очень громкая реклама, а сорвать такой приз будет сложно (вероятность около 1%).

 

Также, какой вижу недостаток торговли. Участник может торговаться до тех пор, пока ты явно ему не предложишь максимально возможную сумму денег, это не особо интересно. Было бы круто, если бы ты выбрал 2х участников, каждый выбрал по сундуку, а торговля на деньги шла бы до тех пор, пока кто-то один из участников не взял бы деньги, тогда 2й уже лишался бы возможности получить деньги. Либо же надо как-то ограничить торговлю, чтобы участник не знал как долго может расти предложение по деньгам, чтобы торговля для него могла остановится в любой момент, например, ты крутишь барабан (рандомайзер), если выпадает числа от 0 до 75, ты повышаешь свое предложение, а если 75-99 то все гг :)

 

Я бы разнообразил количество сундуков и сделал бы их красивую визуализацию. Какие можно добавить сундуки:

1) сундук из покерстарс твоего акка, что в нем выпадает - то в $ эквиваленте для участника

2) индивидуальная треня от Петра (1 час) либо $ эквивалент

3) какие-то плюшки с покерабилити по типу скидки на софт 75%, курс или статус, билетик на треню и т.д.

4) доля профита от последней сессии (скажем 10%), но если она минусовая, то ничего  ;)

5) абонемент на открытие следующих 3х сундуков на следующих стримах (по одному на каждом)

... если еще что придумаю, то потом допишу   :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже раньше писала, что такие фановые стримы очень неплохо заходят аудитории :)

при большом количестве желающих поучаствовать в открытии сундучков  или как доп. часть фанового стрима можно проводить викторину покерную либо про наш ресурс, либо еще что-то придумать... 

 

Формат прикольный и интересный. Нужны только обязательные анонсы стримов и розыгрышей. Я бы добавил сундук на 1.000 баксов   B)  да да, но если он выпадает, то чтобы забрать бабки, нужно угадать в каком другом сундуке лежит ключ (скажем вероятность 1 к 11 около 10%). Будет очень громкая реклама, а сорвать такой приз будет сложно (вероятность около 1%).

 

ага, и потом Петр за 5% будет откупаться, чтобы товарищ не искал ключ к сундуку :LOL:

 

Какие сундуки еще можно добавить:

  • что-то веселое а-ля Петр 50 раз писедает/отжимается в прямом эфире
  • банальное - открой еще сундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих и ожесточенных  торгов, выбил из Петра 20 баксов на пиво, не обману и за выходные все пропью, могу предоставить чеки :) . Формат безусловно прикольный, надо дорабатывать и глядишь у иннера и инвока отожмешь половину профита  аудитории. Большое спасибо за приз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vidocqgd

 

На здоровье :D 

 

Провел сегодня первое занятие курса. Прикольно :) Много еще работы предстоит и мне и ребятам. Но им, офк больше :D 

 

До поста про лимиты руки так еще и не дошли. Может завтра напишу, если не буду спать допоздна. 

 

Забегая чуть вперед, решил до НГ, не менять формат стримов и рум. Буду подниматься до NL400, в этот раз уже без временных рамок. Начинаю с NL100, в случае -2БИ, спускаюсь на NL50, затем после отыгрыша снова делаю шот на сотку и так до NL400.

 

Правда, сегодня уже откатило на сотке, да еще как-то подзабыл про стоп-лосс и минусанул 3,5 БИ. 

 

По поводу стримов в формате "Сундуки Боггарта" - офк, еще проведу. Накидали интересных мыслей, да и у меня кое-какие появились :) Думаю совместить этот формат с какой-нибудь открытой тренировкой, чтобы сразу запускать стрим без задержки, а то в прошлый раз пришлось перезапускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно и длинная и быстрая неделя выдалась :) Готовлю много нового материала по курсу, поэтому на рефлексию и посты остается мало времени. 

 

Со следующей недели попробую новый старый для себя челлендж - вставать в 8 утра, а ложится в 12. Из плюсов - не буду катать ночью перед самым сном, т.е. рабочий день будет не разрывный и состояние во время игры бодрее, смогу больше времени с семьей проводить, и не будет выпадать время ночью, когда я после сессии еще не могу заснуть час-полтора. 

 

Основной минус из-за которого в прошлый раз всё провалилось - мой организм отказывается вставать так рано  :NO: А если и встаю, то пол дня в каматозе хожу.

 

Но в целом чувствую, что смена графика пойдет на пользу. К НГ глядишь подарят мне модный напульсник и смогу фазы сна отлавливать и вставать бодрее. 

 

Сегодня получилось классное занятие нового курса - доволен.

 

Катушкой тоже доволен хоть и катал на автопилоте. Правда рубильник отключили в середине сессии, а так пацан к успеху шел  :ph34r:

 

 

results99999999999999994.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Основной минус из-за которого в прошлый раз всё провалилось - мой организм отказывается вставать так рано   :NO: А если и встаю, то пол дня в каматозе хожу.

надо месяц продержаться...потом уже режим будет, и полегче вставать будет, главное ложиться спать во время и высыпаться...

у меня про своей инициативе гикогда не получалось сон на ранний подъем перестроить :blush:  но вот малой, в школу пошел и подъем в 5.45, через месяц уже и на выходных позже 7 спать не получается :LOL: Летом конечно пободрее вставать, т.к. с утра уже светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на тренировке говорили, что есть бесплатный hud на HM2, в письме сказал "Хада для ХМ2 у нас нет. ", говорят только для H2N, втф?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на тренировке говорили, что есть бесплатный hud на HM2, в письме сказал "Хада для ХМ2 у нас нет. ", говорят только для H2N, втф?(

Привет. Хад для ХМ2 у нас есть. Сейчас вышлю на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, на тренировке говорили, что есть бесплатный hud на HM2, в письме сказал "Хада для ХМ2 у нас нет. ", говорят только для H2N, втф?(

 

Сорян, что-то я тупанул.  :please:

 

С меня печенька и + в карму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец создал свой канал в Телеграмме! :)

 

Пульнул туда первый пост про особенности лимитов - NL10 и NL16.

 

 

https://t.me/pokerability - в РФ прямая ссылка заблочена 

 

tg://resolve?domain=pokerability - копи/паст ссылка для обхода блока РФ (не кликабельная)

 

или такая: 

 

https://t-do.ru/pokerability

 

Сейчас зачекаем, кто станет первым подписчиком  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Starpens

 

Добавлю в блог записи, когда докатаю пост про NL50.

 

Вообще буду всё записи и в блог репостить с Телеграм канала, но там быстрее всего будут появляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока ты бедных регов нл50 Старзов по лимиту гоняешь, на БК вон какие приятные ребята на сотке резвятся. Пожалей уже несчастных регов, им и так без рейкбека тяжко ;)

 

 

100.png

 

 

И нет, я не перешел на сотку (пока что), игры было мало, вот и запрыгнул в позу на фиша. Получилось довольно удачно :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по поводу доп эквити на кол на флопе.

Срп мы играем СОвсСБ мы на СО.У нас второй допер на доске 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif допустим против спектра продолжения СБ у нас есть бет на тонкое велью и перевес по эквити состовляет 66%

Мы делаем бет и получаем чек рейз.против спектра чек рейза оппонента наша рука стоит 52% на 48% (позади).Как размышлять в этой ситуации?Нужно ли мне тут подключать доп эквити?Или я должен играть на стек здесь и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...