Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Берешь конечно же ВИП билетик?  :wentBetter:

хорошо что я докрутила до цен, никогда бы не подумала, что такое бывает  ^_^  только я не поняла он тренер по чему?

БОгарт, а ты за по чем идешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2N1leon

 

Для этого у меня должны купить VIP билетов на курс штук 15  :D Но пока чет и обычные не особо берут  :ph34r: Осталось только предлагать самому за учеников катать и винрейт увеличивать  :D 

 

2Jelieva

 

Он тренер по всему :D Тренер всех тренеров. 

 

Посмотри видео в открытом доступе с его семинаров - очень мощный мужик :)

 

Иду по STANDART пакету.

 

Но вообще это и так нищебро вариант его тренинга :) Те которые он проводит заграницей стоят по 10к-15к баксиков за обычный билетик   :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10, 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


До шота на Старзах остался 1БИ, на BK по-прежнему два - отыграл классную первую сессию, но во второй паршиво сдавали и поэтому откатился назад. 


 


Вообще, удивительно, что я хорошо откатал вторую сессию, т.к. перед ней прибывал в свинячем тильте. 


 


Я уже думал, что после 8 месяцев истязаний меня вряд ли можно еще чем-то удивить, но...


 


После зала зашел в магазин, есть очень хотелось - набрал всего побольше, жена еще понаписала каких-то квестов вместо списка продуктов: "шампиньов не в банке а обычных таких", "капусты в салат маленькой такой 2 штуки", "заморозки Кириллу" и прочих прелестей. 


 


Начал всё пробивать, так оказалось забыл взвесить бананы - метнулся через весь магазин к весам, а за мной уже и так очередь скопилась. 


 


В общем, загрузил всё в пакеты. 


 


- Оплачивать, как будете?


 


- Как Иннер, по карте! - отвечаю я. 


 


Как раз по той, что я вчера оплачивал билетик на Тонни...только обратно в карман забыть положил  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2:


 


 


И кэша с собой не брал  :CerealGuy:  :CerealGuy:  :CerealGuy:  :CerealGuy:  :CerealGuy: 


 


 


Хотелось швырнуть тележку в стеклянную дверь и втащить кому-нибудь, но я ведь тильтоустойчивый   :D


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха у меня на днях такое было, ходила бродила по магазину, набрала целую кучу, а самое главное мороженное, которое поскорей хотелось съесть! Но оказалось, что карту дома забыла, потому что за день до этого доставку кебабов оплачивали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Опля, +3БИ и ачивка шота на Нл200 на Старзах :)


 


Настроил сегодня технику для стрима на Твитч+Ютуб+ВК. Скоро попробую застримить. 


 


Еще бы оформление канала сделать красивое. Если у кого-то есть контакты мастеров лейатуов для стрима - напишите плз. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 1/2


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Шотнул сегодня на NL200 на Старзах. По ЕВ в ноль отыграл, по факту плюсанул 1БИ с копейками  :ph34r: QQ = AA на префлопе.


 


Фишей хватает, а реги наконец начинают играть, как реги  ^_^


 


Завтра будет открытая тренировка на Твитче+Ютубе+ВК :) Поковыряем SP и покатаем Зум NL100. 


 


https://www.twitch.tv/boggartyork - в 18.00 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10, 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/2


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Ох, оказывается летел сегодня на NL200 в -5БИ, но по итогу закрылся в -2БИ с копейками. Словил пару жирных кулеров с сетами, один неприятный в 4бет поте на евро столах. В целом играл хорошо, да и составы радовали. Подзалижу раны на NL100 и снова в бой :)


 


Постримил сегодня сразу аж на 3 площадки - ВК, Ютуб, Твитч. Полет нормальный. 


 


Если кто-нибудь знает авторов лейаутов для стримов - напишите плз, хочется оформить покрасивше :)


 


Хотел сегодня еще ночью игру постримить, но чет сел позже обычного + один неприятный инцендент перед сессией растроил, поэтому решил покатать в одиночистве. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02


 


1. Концентрация во время сессий: 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/2


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Если на Старзах вчера откатился назад, то сегодня на BetKings плюсанул 2БИ и теперь там БР-чик готов к шоту на Нл200. На следующей недели лупану :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если на Старзах вчера откатился назад, то сегодня на BetKings плюсанул 2БИ и теперь там БР-чик готов к шоту на Нл200. На следующей недели лупану :)

 

 

У тебя БР для каждого рума отдельно? Почему не считать общий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AnastasiiaVL

 

Нет, у меня для всех румов общий :) Сейчас на Старзах - большая часть и перекидывать на BetKings неудобно, поэтому я решил для себя, что как набью там минимальную сумму для шота, чтобы мне на закупку хватало и несколько БИ запаса - так и шотну. 

 

27.02

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 0/2

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

Сегодня аж пару стримов запустил - на BetKings было не очень удобно катать + с микро были проблемы. На Старзах ночью было пободрее - катать Зум и стримить удобнее, чем рег столы, но всё равно сложнее держать концентрацию даже на меньшем количестве столов. Как там Иннер столько гриндит столько столов, кидается наушниками и стаканами и еще успевает с народом общаться?  :wacko:

 

На втором Стриме спрашивали мое мнение по поводу "срача неназаводе на ДТ" - прям заинтриговали :) Сейчас почитал бегло - навтра напишу отдельный пост по этому поводу. 

 

 

Хотя, судя по постам, ТС явно связан с товарищами с ГамелеонТим и вряд ли является совсем уж не заинтересованной стороной :)

 

 

 

 

Я туда кидаю рекламу на канал, а еще приглашаю админов с геймлиона, этот Стас когда--то пиздил у нас обучающие статьи (да и не только у нас) 

 

 

 

 

А у них там с админами всё в порядке, подгорает нормально  :D

 

b263231676493e4aab5183f22a6f6e0b.png

 

 

Досталось нашему менеджеру поддержки :) Они что-то уже забыли, как присылали у нас на сайте в ЛС предложения по партнерке, предлагая "лучшие % рейкбека".

 

Правда, мы в отличии от них не занимаемся подобным видом конкуренции. Менеджер предлагал сотрудничество интересным блоггерам и льготное участие в курсе в ЛС на форуме, т.к. других контактов у них не было. 

 

Ладно, подробнее - завтра напишу, давно что-то никто в мою сторону на вентилятор не накидывал  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у них там с админами всё в порядке, подгорает нормально  :D

 

b263231676493e4aab5183f22a6f6e0b.png

 

 

Досталось нашему менеджеру поддержки :) Они что-то уже забыли, как присылали у нас на сайте в ЛС предложения по партнерке, предлагая "лучшие % рейкбека".

 

 

Сразу видно высокий уровень их ресурса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на стриме написали про "срач в блоге nenazavode". 

 

Зашел почитать - началось всё с этого поста.

 

"да кстати немножко задел абилити и мне черканули в личку. автора скрыл 

согласитель, интересненько получается?)) посты с лички на геймлионе)"

 

- Плавная подводочка от товарища с конкурирующего ресурса к следующим далекоидущим выводам :) Интересно, чем тебя задело то, что некоторым блоггерам предлагают сотрудничество и льготное участие в курсе? 

 

Я сам не стороник переписки на сторонних ресурсах, но если других контактов нет и правилами не запрещено - то не вижу ничего криминального в том, чтобы предложить блоггерами или стримерам сотрудничество. Это немного отличается от спама, который в свое дело сам делал Гамелеон у нас на ресурсе, пытаясь переманивать наших игроков, предлагая лучшие сделки. А тут смотрите ка, как бомбануло. 

 

 

mat1.png

 

 

Если не хотите, чтобы вашим пользователям ничего не писали в личку - закройте личку. Или поставьте гестапо отдел, как на Джипси  :D Не знаю, кто на ДТ читает личку, но работают они круто - уважаю :) Закрывают за такие посты со скоростью света, с ВПН там или без аккаунты - пофиг, хрен чего напишеш. То ли они все подряд сообщения читают, то ли уже подключили ИИ :)

 

Следующий интересный пост.

 

А точнее даже два в одном :) Первую цитату от неназаводе не сразу увидел. 

 

 

 

На вхутф у него -3бб за 200к рук, а выше нл100 сыграно 25к раздач, он разве вообще куда-то годится?Цитата (NeNaZavode @ 27.2.2018) http://forum.gipsyteam.ru/img/arrow_2.gif
походу взял трени у боггарта
меня оч много друзей давно просили черкануть пост о том, как агрессивно пытается навязать себя абилити, ну и про то, что боггарт обещает апнуть на нль400, но я по-прежнему сдерживаюсь

 

 

 

А, как я люблю эти дешевые передергивания от святых правдорубов, которые заботятся о "своих многих друзьях", а вовсе не о том, чтобы банально опорочить конкурирующий ресурс :)

 

1. На курсе идет речь о подъеме на лимиты выше вплоть до Нл100. Не надо пытаться сделать из меня эдакого дурачка, который сам играет NL100-NL200, а обещает поднять на NL400. 

 

2. "На вхутф у него -3бб за 200к рук, а выше нл100 сыграно 25к раздач, он разве вообще куда-то годится?" - ну да, если по базе этого трекера, у меня выше NL100 сыграно 25к раздач, то вопросов у меня к точности его подсчетов нет :) Я знаю, что подобные сайты не трекают Зум и теряют часть раздач с рег столов - но либо кто-то лукавит и специально пишет какие-то левые цифры, либо статы с этого сайта вообще не годятся. 

 

Вот база по NL200+, которая у меня не сохранилась после переноса на новый комп. Это только Старзы, без других румов.

 

 

results95.png

 

 

У меня выдался тяжелый 2017 год, я этого не скрывал и недавно писал отчет про год. Именно из-за этого, я не проводил курс летом-осенью, хотя курс запущенный прошлой весной показал хорошие результаты - 2/3 учеников поднялись на лимит выше или приросли на +3-6бб/100 на текущем лимите, и многие просили повторить. 

 

И я понимаю, что позларадствовать чужим неудачам и стрикам - это нормально для товарища с конкурирующего ресурса, и не обижаюсь на ноу-неймов, которые пишут какие-то фейковые винрейты. Но вот увидеть плюсик к этому посту от товарища Сандрикса было неприятно. 

 

Следущий пёрл, от товарища, который любит попередергивать, но видимо делает это недостаточно усердно :D

 

 

 

"чувак про это и речь) и он не создает топик на джипси)) совпадение? не думаю) езще и такие грязные методы как те что на прошлой странице) 

когда я пытался объсняить менеджеру абилити, что мне реально, не интересуют услуги их вождя, меня продолжали спамить)
я не в коем случае не хочу грязи, но это как раз та ситуация, в которой не стоит молчать. Очень много людей тратят по пол банкролла на трени, не о чем не задумываясь"

 

 

 

 

1. "Он не создает топик на джипси)) совпадение? не думаю)" - да, конечно, не создаю топик на ДТ, именно из-за того боюсь, что меня выведет на чистую воду эдакий Эркюль  :D Ты то ли прикидываешься, либо опять пытаешься оправдать свою грязючку какими-то притянутыми за уши "фактами". Конечно же, товарищу не с завода неизвестно, что у меня забаненн акк на ДТ?  :rolleyes: 

 

 

Я бы с удовольствием создал тему на ДТ :) Но после ссылки на видео с тренировки Иннера в его блоге (с его же разрешения),  администрация ДТ расценила это за "агрессивную рекламу" и прибанила меня :) Я на них не обижаюсь - их ресурс и подобные ссылки офк рекламируют сторонний ресурс, всё бы ничего - если бы они сами не разрешали ссылки на сторонние на ресурсы и не выпячивали это преимущество по сравнению со старым ПокерСтратеджи, да и после нескольких разговоров ясно мне дали понять - что не стоит пихать ссылки на покер-румы или рефералку, а в остальном ссылки на видео/подкасты/стримы разрешены. Но тут всё-таки передумали и решили забанить.

 

 

2. "езще и такие грязные методы как те что на прошлой странице)" - о да, оценочные суждения, чтобы подогреть читателей, это здорово, было бы еще неплохо если бы они были подкреплены фактами :) В чем грязь то? В том что есть интересные блоггеры и стримеры, и если им предложил сотрудничество кто-либо кроме ГамелеонТим, то это ужасная и запрещенная грязь? :)

 

Или может сообщения в Скайпы нашим пользователям, это запрещенные методы ведения дел?

 

Да, возможно некоторые менеджеры перегибают, и я отдельно это проверю. Сам не люблю слишком навязчивых предложений, - продавать услуги надо демонстрируя пользу, а не приставая по несколько раз. Это отдельно прописано в инструкциях менеджеров + их контролирует отдел качества. Но даже в этом случае бывают косяки, и если кому-то предлагали поучаствовать в курсе слишком навязчиво - приношу свои извинения. Завтра я специально сам сяду в Скайп поддержки, поразбираю их логи и пообщаюсь с учениками напрямую. Если у кого-то есть претензии к работе ресурса или отдельного сотрудника - вы можете всегда смело писать мне в блог, - мне важно устранять косяки и улучшать сервис. 

 

Я уверен в своем обучении и в том, что каждый кто полностью пройдет курс - станет играть выше. Не вижу ничего постыдного в рекламе отличного продукта. Поэтому я готов давать гарантии результата, в отличие от всяких ГамТимов и прочих товарищей. То что все привыкли к тому, что тренера не отвественны за результат ученика - не значит, что так должно быть. 

 

3. "я не в коем случае не хочу грязи, но это как раз та ситуация, в которой не стоит молчать. Очень много людей тратят по пол банкролла на трени, не о чем не задумываясь "

 

- о, ну да святой защитник обиженных и обделенных. Конечно, ты заботишься о бедных учениках, а вовсе не о том, чтобы опорочить меня и мой ресурс. Грязи ты не хочешь, но тем не менее льешь ее - ты уже определись) Если кто-то вложит "пол банкролла" в мой курс, то он эти пол банкролла отобьет за 2 месяца и потом еще сверху плюсанет, а если будет работать с полной отдачей и не отобьет - то получит свои пол банкролла обратно, вместе с массой знаний, в отличии от других тренеров, которые просто разведут руками и скажут - я свою работу выполнил, с меня взятки гладки. 

 

Так что если ты так печешься о вселенской справедливости и сохранности банкроллов новичков - то велком, у нас рефералка, можешь рекламировать мой курс, еще и заработаешь :)

 

Подтянулись, конечно, и поддакивающие товарищи :)

 

Диваные эксперты, которые, конечно не разбираются в вопросе, но с умным лицом делают далекоидующие выводы. 

 

"gamz11, ты в каком мире живёшь где видел возврат там 100 % найдут подпункты и те что были написаны белыми чернилами"

 

"Насколько мне известно, там слишком сильно нагружают людей всякого рода заданиями, невыполнение которых исключает возможность забрать бабки назад."

 

Ничего, что прежде чем начинать курс, любой участник получает индивидуальный список заданий, который согласуется с ним? Ни один ученик не начинает занятия, пока не подтвердит, что все задания выполнимы и адекватны для него. 

 

Но, конечно, ребятам которые не проходили курс виднее :)

 

Тут и АБЦ-шники подоспели :)

 

"В свое время тоже чуть не взял курс боггарта, хорошо не успел.  Нл25-50 уверен на 100% еще очень долго будет биться селектом и АБЦ игрой, без зарубов с регами, главное немного уметь играть с фишами (если даже на нл100-200 переодически выползают АБЦ реги), так что неудивительно, что столько регов учат бить эти лимиты."

 

Что же ты думал у меня брать курс, раз Нл25-Нл50 бьется АБЦ игрой? И что это такое - АБЦ игра? :) Конечно, те ребята, которые месяцами сидят на лимитах NL10-NL50 просто не знают АБЦ и не селектят, никаких других проблем у них нет, из-за которых они выше не поднимаются. 

 

Спасибо, тем кто проходил курс и решил заступиться  :)

 

"Немного тоже отпишу по поводу курса боггарта. Брал курс прошлой весной, для меня он себя окупил. Играл тогда 25-50. Да, грузят много, но не одного невыполнимого задания не было. Конечно для Вовы этот курс - деньги на ветер, но для лимитов до 25ки будет полезно. Особенно если есть проблемы с самообучением (как у меня).

Думаю по поводу этих менеджеров, что они просто получают процент от продаж и за@бывают людей, чтобы хоть что-то заработать. Так впринципе и во всех сферах."

 

1. Насчет "Для Вовы - деньги на ветер", я бы не торопился с выводами :) Владение техническими навыками аля разборы в SP или HoldEq не означает, что у игрока нет слабых мест и проблем в игре, которые можно устранить. Честно говоря, когда я услышал на стриме, что наши менеджеры якобы сильно косячили, то  даже был готов устроить бесплатный разбор видео или базы в качестве компенсации, но сейчас вижу, что просто нашли повод полить грязькой наш ресурс и меня, да и вряд ли ТС согласится на подобный разбор. 

 

2. По поводу  менеджеров - да, они действительно получают % от продаж, но это не значит, что они должны за@бывать людей :) Как и писал выше, завтра сам сяду поработать менеджером и разберу их логи. 

 

И напоследок пост про фриролы.

 

 

"Это же фриролл для них. 

Давать групповые тренировки очень просто: можно пересказывать отрывки из Джанды или показывать как солвер играет спот, рассказывать другие общеизвестные вещи и этого уже будет достаточно.
Если участников еще и сильно загружают домашней работой, невыполнение которой грозит разрывом договора, то получается, что ученики делают большую часть работы самостоятельно, а люди способные делать это и сами с очень большой вероятностью поднялись бы по лимитам. 

(тренировки не брал, может быть для участников программы все по-другому и я не прав. Просто личное мнение на основании того что видел у них на ютуб канале и читал на их форуме)."

 

 

1. Действительно - давать групповые тренировки очень просто  :D Что же только один я даю занятия в таком формате, раз это так легко, выгодно, а главное фрирольно? Остальные просто берут свой $/час и не парятся :)

 

Сидишь себе, читаешь отрывочки из Джанды, рассказываешь общеизвестные вещи и лимиты у учеников сами начинают биться. 

 

2. "Если участников еще и сильно загружают домашней работой, невыполнение которой грозит разрывом договора, то получается, что ученики делают большую часть работы самостоятельно," - во-первых, как я уже говорил вся работа согласовывается с учеником до старта курса, и он начинает его проходить только если согласен со всеми нормативами.

 

Во-вторых, о ужас, ты раскрыл секрет всего моего курса - ученики поднимаются по лимитам именно по тому, что они делают большую часть работы самостоятельно! Не тренер за них изучает теорию, разбирает базу, учит алгоритмы, перекраивает рейнджи, а сами игроки. Тренер только учит, как это правильно делать и создает условия для того, чтобы не сделать этого было нельзя. Ужасно, но на моем курсе нельзя просто прослушать информацию и ждать, что твоя игра изменится, еще приходится и самому работать, фу!  :D 

 

P.S. Буду признателен, если кто-нибудь выложит ссылку с моим ответом в блог nenazavode. Правда заранее предупреждаю, что модераторы ДТ, не очень любят ссылки на наш ресурс :) 

 

Мат.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр почему ты вообще решил оправдываться?  :) Я, например, вообще не читаю указанный сторонний ресурс, а теперь ты прям прорекламировал его у себя в блоге. Мененджеры по курсу и вправду были немножко навязчивы, но это нормально для их работы кмк.

 

По поводу курса выскажу небольшое личное мнение. Я уверен, что он будет полезен для большинства игроков низких лимитов (до нл50 включительно) у которых есть проблемы в игре, обучении и дисциплине. Но он далеко не каждому подойдет и важно участнику это понять изначально, возможность это осознать как я понимаю будет предоставлена до старта курса + есть много дополнительной инфы (видео блогеры), чтобы оценить куда ты инвестируешь свои средства.

Единственное, что название курса как для меня не совсем корректное и не отражает его суть. Я бы его назвал скорей "Гарантия результата" или "Страхование результата", но никак не "До результата", т.к. наверное все же далеко не каждый сможет достичь результата. Петр ты не рассматривал вариант обучения несколько другой формы "До результата", когда ученик обучается до тех пор, пока у него есть желание и пока он не выплатит с винрейта нужную сумму обучения? Такая форма кмк более соответствовала б названию "До результата". Более того именно такая форма обучения сейчас проводится у ваших конкурентов (название называть не буду, но думаю тебе об этом известно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2N1leon

 

Когда тебя поливают грязью и искажают факты, а общественность принимает за чистую монету - не лучшая стратегия молчать, т.к. некоторые действительно могут подумать, что это правда. 

 

Основной плюс используемой на курсе форматы оплаты в том, что он мотивирует ученика меньше лениться, - т.к. если он не будет работать, то лишит себя возможности в случае чего вернуть деньги назад. В предложенном тобой варианте подобной мотивации нет, да и контроль и риски выше. Когда человек ничего не заплатил за обучение - он относится к нему соответствующе. Ты можешь обучаться и самостоятельно, не вкладывая в обучение денег - информация есть в свободном доступе или за "игру с привязкой". Но как показывает наша практика, многим нужна не только информация и стратегия игры, но и условия, в которых они будут замотивированы много работать над игрой. Поэтому курс и показывает свою эффективность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вставлю пару копеек, хотя и не слежу за блогами на ДТ и этим человеком в частности. Особенно порадовал его первый пост в его же блоге

 

43fbdbd59d03c063e4fce5315edb3d27.png

 

Ну и потом ссылки на твитч гамелиона ненавязчивые. 

 

Плюс ко всему непосредственно сам видел перписку в скайпе саппорта с этим неадекватным человеком. На мой взгляд если люди позиционируют себя хоть как-то в сфере бизнеса, то писать такие сообщения как минимум странно и ненормально. По крайней мере как бы у тебя не горело, можно, во-первых написать напрямую мне или Боггарту (наши данные есть на сайте в открытом доступе), а не отыгрываться на сотрудниках поддержки. Ну и во-вторых хотя бы писать грамотно :) 

 

Я вообще хз, как можно с такими жизненными установками куда-то лезть дальше интернетного говнометания в оппонентов. Тем более позиционировать себя как обучающий сайт в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2anymorphis

 

Так nenazavode админ на Гамелеоне, так что Шерлоков особенно звать и не надо :) Только судя по имени на скрине, матерился в скайп не он, а какой-то другой админ ГамТима.

 

Материть ребят из отдела поддержки - дело конечно не хитрое) Мне бы лучше написал, мы бы мило побеседовали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошло обсуждение этой темы, то и я напишу пост от своего имени,а не от имени школы. В тот день в скайпе техподдержки был я. Постучался новый контакт, все как обычно. Потом прилетает какой-то скрин и тут же за ним вышеприведенные крепкие словечки. Я не могу назвать себя ханжой, кисейной барышней или ярым поборником русского мата в общем, но как минимум материть человека, не объяснив что к чему...мхм.. недостойно, скажем так. Я попытался выяснить суть проблемы. Ну и выяснил, как видно ниже :LOL: . Честно признаюсь, что я вспылил, но старался держать себя в руках и вести адекватную беседу, но человек явно был склонен обвинять лично меня во всех смертных грехах. Пришлось кинуть данный контакт в бан. Думаю, что это был САМ  г-н А..... :oops: . Он и раньше отличался неадекватным поведением на соседних ресурсах. Такой уж человек, видимо. Хочу написать еще кое что. Г-н А. Если ты чувствуешь себя оскорбленным лично мной, то я всегда открыт для диалога.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02


 


1. Концентрация во время сессий: 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/2


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Отыграл сегодня небольшую сессию на NL200 на БетКингс на стриме. Играл 4 столика - сначала немного минусанул, потом хорошо плюсанул, потом снова минусанул (рандомайзер подвел!!1), в итоге в ноль отыграл. Поляна хорошая - кто был на стриме видел, что творят местные "реги". Буду гриндить дальше, постараюсь зацепиться за лимит. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02


 


1. Концентрация во время сессий: 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/2


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Отработал сегодня, как и обещал в Скайпе саппорта :) Если кому пришло сообщение, но меня уже не было - можете продублировтаь сюда. Не сказать, что было много претензий, но один косяк все-таки выявил - у нас 2 разных скайпа поддержки и в них пересекаются контакты пользователей. Поэтому вышло, что одним и тем же людям писали с разных аккаунтов дважды. 


 


Поиграл сегодня сессию на BetKings, как-то было мало игры, поэтому пришлось миксовать Нл200 и Нл100. Закончил неплохо, плюсанул 2,5БИ Нл200 несмотря на проигранный коин в РИТ-е.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02


 


1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/2


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


Немного покатал сегодня на BetKings на NL200 вместе со стримом. Откатал в ноль, поперекидывался кулерами. 


 


Поглядываю блог неназаводе на ДТ, - правдорубы там всё никак не успокоятся. То мой старый топ с тренировками поднимут и пишут: "уууу говорил, что не тренишь лимиты выше своих,  а тут в топе занятия до NL400!!! Попалсо!!1". Хе зе правда, как связан мой старый топ с индивидуалками, когда я катал NL400 и сегодняшний курс, когда я играю NL100-NL200, но народ плюсует Эркюлей :)


 


То обвинят в дорогих занятиях - действительно, 500$ за 8 тренировок по 3-5 часов + 8 доп. тренировок по 1,5 часа + кучу сервисов - это баснословно много, и лучше брать индивидуалки у других тренеров с NL100-NL200 по 150$-200$ за 1 час занятий :)


 


То старую песню про фрироллы затянут - да, действительно классный фриролл для тренера, провести 2-месячный курс, выложиться по максимуму, обучить всему, а потом смотреть на то, что некоторые ученики из-за диспы не улучшили результат и возвращают оплату за весь проделанный труд. Действительно фриролл. Только не для тренера. 


 


Ладно, собака лает, караван идет :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...