Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

27.01


 




1. Концентрация во время сессий: 7/10, 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4




 


Не было игры на BetKings, точнее была на NL200, но я решил пока туда не вылезать. Поэтому играл на Старзах и довольно бодро - плюсанул 5БИ. Следующую сессию уже буду хитить NL200 со стоп-лоссом. 


 


Сегодня пришло очередное озарение - для следующего левел-апа нужно глубоко проработать свою личность, копнуть страхи и блоки. Правда тут есть пара моментов - во-первых, нужно сформировать более точный запрос, т.к. сразу мне в голову ничего не приходит. Во-вторых, подобные самокопания вещь ответственная и требует, как собственной хорошей подготовки, так и наличия высококлассного специалиста, которому можно доверять, а то тут дров можно наломать таких, что потом хрен разберешь.


 


В общем - вопрос не простой, надо еще будет обдумать. 


 


P.S. Тут уже один из моих учеников зарегался на франко-испанских Старзах. Не торопитесь с регой, если хотите получать абилки и статусы - скоро опубликуем нашу партнерку с привязкой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 0/3

 

4. Разбор за месяц: 0/4

 

На Старзах выдалась сессия из серии vs godmode. Твердо решил катать до упора несмотря на безбожный ран. В итоге начало отдавать, а точнее начали реги в спотах, где могли бы и сэкономить по 50-80бб. Закрыл сессию в 0 правда только по ЕВ :)

 

Наконец нашел напарника, начинаем тренировки на этой неделе. 

 

Дни летят, как минуты - не успеваю опомниться, как уже конец. Плотный график и множество различных задач. 

 

Вчера хотел кинуть напоминалку + ностальгические фотки, но не удалось. Разбесил меня наш форум, которые не давал картинки загрузить и еще нормально подсказки не выдавал из-за чего сие (как оказалось из-за размера). 

 

Сегодня уже нет времени грузить, мб позже закину фотки с прошлого ЧМ в Бразилии, где мне посчатливилось побывать на одном матче нашей сборной :)

 

А пока...все помнят, что летом у нас будет ЧМ по футболу? :)

 

Я вот начал забывать и чуть не провтыкал второй этап продаж билетов через лотерею на сайте Фифы. Если хотите попасть на ЧМ, то суетитесь - к третьему этапу уже может не остаться билетов. Продажа идет только на оф. сайте и по принципу "лотереи" - т.е.оставляете заявку на билет и после розыгрыша определяюся те, кто может купить билеты.

 

 

 

 

1. Регайтесь на официальном сайте Фифы - https://tickets.fifa.com

2. Заполняете все нужные поля и переходите к покупке билетов

3. Выбираете желаемые билеты - для граждан РФ доступны в т.ч. самые дешманские по 1,3к рублей на групповые этапы, которые иногда почему-то не показываются в категории "Для официальных болельщиков" (таковыми являются все граждане РФ) - ищите через другую кнопку "Билеты на конкрентый матч". Остальные билеты стоят 6к / 10к / 12к с участием сборной России, на другие сборные может быть дешевле

3.1. В-принципе, можно нахапать билетов на все интересные матчи по норм цене - бабло с карты сразу не списывают, но все данные ты вводишь, и я так понимаю, если выигрываешь возможность покупки билета, то оплата списывается автоматом (но это не точно). Имейте это в-виду, а то мало ли возьмете дохрена билетов на разные матчи в надежде затащить хотя бы 1 билетик, а выиграете все :)

4. Ждете розыгрыша, а там уже дальше как лакнет

 

 

 

 

P.S. Ставьте плюсики, если хотите увидеть неопубликованные нигде фотки с лакером и анлакером, крипто-миллионером, гуру и главным покерным стримером всея Руси на ЧМ в Бразилии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлял заявку в первом этапе розыгрыша билетов, ничего не обломилось, во втором участвовать не стал.

Будут места - так куплю (не на нашу сборную конечно, но просто на матч ЧМ), не будут - тоже переживу.

Сегодня закончил читать (вернее слушать аудио- ) книгу Бубнова "Спартак. 7 лет строгого режима". Благодаря снегопаду, в Москве большие пробки на всю книгу ушло всего 3 дня )  (слушал по пути на работу и обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что я один буду болеть за нашу сборную на ЧМ  :D

 

 

Хотя в матче с Уругваем, действительно будет сложно определиться за кого болеть  :ph34r:​ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал "не на нашу сборную конечно" не потому что болеть не буду за наших, буду, какие ни есть, но наши, а потому что мест скорее всего не будет, а вот на какой- нибудь матч типа Сербия - Бразилия, думаю можно будет относительно спокойно купить билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01

 

1. Концентрация во время сессий: 6/10, 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 0/3

 

4. Разбор за месяц: 0/4

 

Не очень хорошо сдавали на BetKings в обе сессии - ливанул около 4БИ + есть косячные споты, - сказывается отсутствие работы над своей игрой. С завтрашнего дня возобновляю. Поле приятное, поэтому вдвойне неприятно там минусовать :) Реги страдают хреновым префлопом, оверплеями и рандомными блефами. Кстати, это не всегда хорошо сказывается на игре, т.к. насмотревшись чудных ШД сам начинаешь коллить/бетить лишнее с мыслями "да там ппц, а не рейндж". 

 

Чет прошлый пост мало плюсиков набрал - не буду с фотками замарачиваться  :P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02

 

1. Концентрация во время сессий: 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 0/4

 

Наконец-то начал разибрать свою игру и споты :) Хотел еще завтра позаниматься, но много дел - не успеваю. 

 

Сегодня откатал полутильтовую сессию на BetKings в -1,5БИ. Впарывался против фишей и регов в 100бб+ стэках, поэтому еще дешево отскочил :)

 

Времени писать большой пост про январь - нету.

 

Отыграл около 20к рук, половину на Старзах и половину на BetKings. 

 

На Старзах такая кракозябра:

 

results93.png

 

 

На BetKings минусал около 7БИ, точнее в БИ минусанул где-то 3-4БИ, т.к. на сотке складывалось неплохо, но не удачно шотнул на NL400 и NL200 и там накидали полные карманы :)

 

В январе покер отошел на второй план, много работал над вторым проектом + готовил новый курс. Скоро будет инфа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02


 


1. Концентрация во время сессий: 6/10, 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 1/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


День с утра пошел не по плану. Еще раз мне будет наука, что надо концентрироваться на важных вещах, а не отвлекаться на "новенькие и интересные". 


 


Жена участвует в "Бешенной сушке". Ппц, их там гоняют  :D И прикольные фишки для вовлечения в тренировочный процесс. Только вот меня эксплойтят безбожно. Завтра снова будут подрабатывать фотографом  :ph34r:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02


 


1. Концентрация во время сессий: 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


Крипто-рынок летит вниз. Пара валюток, которые я прикупил на хаях - бит-коин кэш и STRAT болюче упали. Жаль сейчас нет свободных монет, а то пара валюток так низко упали, что грех не усилить позиции :) Если на Старзах наплюсую 1к за неделю, и рынок еще не успеет отрасти - пожалуй, закину. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 0/3

 

4. Разбор за месяц: 0/4

 

Наконец запостил топ с инфой по новому курсу "До результата". Кто еще не в курсе - читайте и записывайтесь здесь.

 

Сегодня общался на встрече своей группы с классной девушкой. Учится в Сколково, зарабатывает около 2кк рубликов в месяц. Обсуждали тему, которая мучает моего товарища серфера Андрей под кодовой кличкой Жан-поль  :D - "мышление нищеброда". А точнее уровень нормы и его повышение. 

 

У меня с этим не просто, т.к. умом хочется большего, но при этом материальные ценности не сильно зажигают, а текущий уровень (или даже более низкие просадки) устраивают и не сильно напрягают. 

 

Мне было интересно - настолько ли сильно влияет наше ощущение и зона комфорта на то сколько мы зарабатываем и масштабные вещи делаем? 

 

Из беседы сделал для себя следующий вывод. Тем кто сталкивался с подобной задачкой может быть близко и полезно. 

 

 

 

Повышение уровня нормы - стрессовое и не самое приятное занятие. Тратить больше = зарабатывать больше = нести больший груз отвестственности, быть в большей неопределенности, поэтому подсознание противится, боится и тянет назад в старый уровень нормы и зону комфорта. 

Инсайт в том, что повышение уровня не является самоцелью, оно лишь способствует росту масштаба личности и является индикатором масштаба. 

Поэтому если твоя цель и ответ на китайский вопрос нахуа - масштабная, то и твоя личность должна быть такая же мастшабная, а значит и уровень нормы. 

Поэтому для меня выход на новый уровень затрат - это лишь инструмент для масштабирования своей личности и достижения своей глубинной цели, а не материальные траты, которые лично меня не сильно зажигают. 

При этом выход на новый уровень нормы должен быть:

- запланированным

- цикличным с плавно растущей нагрузкой, затем кратковременным выходом на пиковую нагрузку, а затем снижению возвращению к плавной нагрузке, которая подводит к новому пику

Как и в любой другой деятельности - рост идет после пиков и максимально возможной нагрузке + еще чуть-чуть (потратить х2-х3), но при этом нужен баланс, нельзя перебарщивать и не возвращаться к цикличной и плавной нагрузке, иначе это может обернуться сильным откатом и падением (жизнь не по банкроллу) с более длительным восстановлением.

Откаты в уровне нормы стоит рассматривать, как индикатор того, что ты выбрал неправильный путь и надо что-то менять в своем деле, стратегии, себе и т.д. В общем, если уровень нормы падает - это повод пойти учиться и улучшать себя. А значит каждый откат при правильном подходе дает следующий пик и прорыв, если рассматривать его, как повод найти лучший путь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02


 


1. Концентрация во время сессий: 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


Одно из самых неприятных чувств для покериста - это когда за столами не хватает на полную докупку. Я не храню в новых румах большие суммы БР-ов обычно около 15БИ. 2 бана (Старзы и ФТП) и 1 заморозка аккаунта на ФТП на 1,5 года научили :) Вот на BetKings недавно начало "не хватать" на докупку, при этом еще были какие-то глюки и я не смог депнуть. Сегодня таки депнул 5БИ. Хватило как раз на 1 сессию, чтобы снова испытать одно из самых неприятных чувств  :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одно из самых неприятных чувств для покериста - это когда за столами не хватает на полную докупку. Я не храню в новых румах большие суммы БР-ов обычно около 15БИ. 2 бана (Старзы и ФТП) и 1 заморозка аккаунта на ФТП на 1,5 года научили :) Вот на BetKings недавно начало "не хватать" на докупку, при этом еще были какие-то глюки и я не смог депнуть. Сегодня таки депнул 5БИ. Хватило как раз на 1 сессию, чтобы снова испытать одно из самых неприятных чувств  :D

 

 

может ну его нахрен этот беткингс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не - классный рум. Поле мне нравится и аватарки  :D Отсутствие ХАД-а вроде бы и минус, но с другой стороны без него другие реги чудят еще большую хрень, чем с ним.

 

Осталось научиться выигрывать в 100бб банках и не влезать в маргинальные ситуации :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 1/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


Дни летеят, как минуты. Много времени уделяю второму проекту, но пока он все еще в стадии планирования и переговоров.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02


 


1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


Вчера замотался и чет забыл отчет написать. Неплохо складывалось на BetKings, плюсанул 4БИ. Правда сегодня на Старзах грязновато - опять кормят недодачей. 


 


Занимался во вторник в зале, опять после жима заболела шея. Как дохожу до предельных для себя весов немного портится техника начинаются такие штуки. Надеюсь к следующей неделе отойдет. 


 


Не пойму, почему так долго тянут с лотерейкой на сайте ФИФА. Прием заявок закончился 1 февраля, а розыгрыша до сих пор не было и висит статус заявки: Pending results of the Random Selection Draw(s).


 


Они там в-ручную чтоли разыгрывают возможность купить билет? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 1/3


 


4. Разбор за месяц: 0/4


 


Хорошо сдавали на Старзах, несмотря на очередную порцию недодачи откатал в +3,5БИ. В ближайшее время хочу попробовать стримить сразу на 3 канала - Твитч, Ютуб, ВК. Осталось донастроить техническую составляющую и можно попробовать. 


 


Стримером быть хочу, пусть меня научат!  :horse:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/3


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Ударно сегодня поработали над игрой. Отдельное спасибо NoMercy за то что включился и мы разобрали несколько интересных спотов в SP. 


 


Работа над игрой позитивно влияет на результаты - делаю меньше ерунды. Буду сохранять темп по 2 тренировки в неделю. Еще бы на катушку времени хватало, вообще шикарно было. Как не крути, а без постоянного гэмблинга скилл падает. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ударно сегодня поработали над игрой. Отдельное спасибо NoMercy за то что включился и мы разобрали несколько интересных спотов в SP. 

 

 

 

А лив сессию на нл16 НоуМёрси показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02


 


1. Концентрация во время сессий: 8/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/3


 


4. Разбор за месяц: 1/4


 


Играл сегодня на BetKings - плюсанул 2БИ, до вылазки на Нл200 осталось еще столько же. На Старзах тоже жду еще 2БИ :) Надеюсь, что будет удачнее, чем в прошлый раз. 


 


Прикольно, что на BetKings всё время вводят что-то новое. Недавно был только RunIt3times, уже добавили выбор для RIT. Сегодня увидел новую ачивку у аватарок - добавили какие-то лудо ежедневные миссии. Интересно, что там за последние миссии с такими жирными призами? :) Сыграть Х раздач в All-in or Fold на верхнем лимите? :)


 


Кста, последний формат любят фиши, т.к. там еще Джекпоты падают + экшена много. Рейк люто капает. Играешь стэком в 10бб и либо пихаешь, либо фолдишь в 4-максе вроде. Интересно к чему это ближе всего по страте? К спинам или к SSS?   


 


///


 


Секта, секта - кричали они. 


 


А я всё думал записаться. 


 


Но то на билет "не хватало", то дела были. Вот и сегодня, когда пришла мессага, что если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе, у меня опять не хватает денег на карте  :D


 


Но я таки иду.


 


Чего и вам советую - топовый тренер! 


 


Еще 1 день есть для покупки билета со скидкой. Да и скорее всего билетов через неделю не останется.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...