Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Ааа, чуть не забыл, мне тут жена недавно показала огненное видео! Всем смотреть до конца, хоть оно и длинное.

 

Про воспитание детей, хотя по сути оно раскрывает причины откуда растут ноги у наших проблем, ведь большинство из нас учили и воспитывали именно так :)

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=JIIoEDtuxC4&feature=youtu.be[/media]

 

Я знал, я знал!!111 А мне в школе говорили "подыскивай помойку" за не сделанное дз, а в институте, запалив совместное написание и разрезание шпор, гнали на платные перезачеты! :D

А еще жена раскатана по всем статьям: "вот подрастет и будет в секции ходить, нельзя по улицам шляться", а ей говорил, что еще как будет шляться и еще гэмблить со мной в какую-нибудь "ненаучную хрень" - в ответ было "нееет, ни за чтооо, ребенок должен быть занят". 

 

Крутая формула = Коммуникация, Кооперация, Креативность, Критическое мышление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Найс. Сам являюсь продуктом полутиранистых родителей. Но вживленный в меня анархизм всегда меня спасал. Хаос моя периферия. Какой херни они ток не делали, чтоб контролировать мои действия. Начиная от прозвона всех друзей, заканчивая заказом на взлом моих соц сетей, чтоб посмотреть чем я там занять, и черт возьми у них это вышло, они узнали кому я плачу взятки в универе, с кем сплью и т.д. Хорошо что я быстро вычислил, и больше дня доступа у них не было. О каком доверии может быть речь после =)

Главная проблема в том, что родители почему-то решили что умеют воспитывать детей. Но если оглянутся вокруг, то везде мудаки так? Так может надо сказать себе, я не разбираюсь в этом и заняться самообучением?

 

Мир действительно очень быстро меняется. Сегодня подвижная цель, завтра статичный труп.

 

https://www.youtube.com/watch?v=tD5GCZFD8q4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знал, я знал!!111 А мне в школе говорили "подыскивай помойку" за не сделанное дз, а в институте, запалив совместное написание и разрезание шпор, гнали на платные перезачеты! :D

я вот только в универе  на заочке осознала, что нафиг не нужны твои красивые оценочки, т.к. после колледжа пошла работать... и оппа, а ну окей, выписка есть..и что в ней стоит всем пофиг)) а в школе ты корпел над домашками, убивал время над написанием ненужных страниц словоблудия по литературе :wacko: и что в итоге: привет барьер, что хочется моментально получить вознаграждение за труд, как обезьянке кусочек сахара за трюк на арене цирка :LOL:

 

Главная проблема в том, что родители почему-то решили что умеют воспитывать детей. Но если оглянутся вокруг, то везде мудаки так? Так может надо сказать себе, я не разбираюсь в этом и заняться самообучением?

а как же я большой, я уже столько прожил... я-то знаю=) ну на крайний случай не буду использовать извращенных методов, которые использовали родители и нанесли мне психотравму))

а главный вопрос какие знания верны?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а главный вопрос какие знания верны? ;)

Да уже полно проверенной информации, социологи, психологи, ученые не зря стараются. Проблема не в информации, а в желании. Из опыта своих знакомых, вижу что даже 21 век не спасает, люди считают себя уверенными во всем, бьют детей, орут, требуют хз чего. Когда заводишь собаку, то читаешь книги, а ребенка, *отредактировано* че там, сначала в садик, потом в школу, хорошие оценки, да, успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда заводишь собаку, то читаешь книги, а ребенка...

тут кто книжки и инфу про собак прочитает, тот и перед тем, как завести ребенка подумает головой и что-то да прочтет, и если раньше страдали от недостатка инфы, то сейчас от переизбытка + накладывается неспособность фильтровать и критически воспринимать инфу для большинства людей)

 

 

Да уже полно проверенной информации, социологи, психологи, ученые не зря стараются.

ну вот они провели свои 10-15 летние исследования, а мир снова шагнул вперед) и то, что было нормой тогда, уже нормой не будет через 10 лет, когда они станут взрослыми... то есть по сути мы можем исключительно отсекать то, что маловероятно пригодится ребенку в будущем) (отойду от детей и о наболевшем затрону - о правах, вот в нашей прекрасной стране Беларусь нельзя обучаться правам на автомате, только механика,  так и хочется спросить, а почему не на каком-нибудь древнючем грузовике с огромным рулевым колесом :bang: или телеге с коником; хотя что скрывать, училась я на авто без гидроусилителя :ph34r: , крутить на площадке его с моими 50-кг веса тот еще кайф было :huh: )

 

п.с. аккуратнее с нецензурщиной, а то прилетит предупреждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12

 

1. Концентрация во время сессий: 5/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

Днем откатал какую-то невнятую сессию, не мог сконцентрироваться на игре, лепил какие-то очень дорогие и глупые ошибки. Удивительно, что ливанул только 2БИ. Ночью играл по-бодрее и сдавали отлично, плюсанул 8БИ  :ph34r:

 

Прикупил сегодня немного токенов Smart Valley. Буду ждать х1000  :D Забавная хрень - недавно запустили проект "криптокотики", так я из-за него не мог сделать транзацию, т.к. сеть была перегружена покупателя котиков. Народ их уже накупил на 2,5+ муля баксов, ппц, картинки котов  :D

 

Правда их можно скрещивать и вариццо  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12

 

Забавная хрень - недавно запустили проект "криптокотики", так я из-за него не мог сделать транзацию, т.к. сеть была перегружена покупателя котиков. Народ их уже накупил на 2,5+ муля баксов, ппц, картинки котов :D

 

Правда их можно скрещивать и вариццо :FeelLikeaSir:

В такие моменты мне становится страшно за нашу планету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В такие моменты мне становится страшно за нашу планету.

а мне нет,  для меня это сродни финансовому естественному отбору :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты приводил в пример как оценивал раздачи не будучи оценщиком на пс, а почему на па у меня нет возможности это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vesnoplyas

 

Почему нет возможности? Получи нужный статус и оценивай сколько захочешь и выкладывай свои раздачи на оценку. На Стратеджи была такая же система, мы велосипед не придумывали :) 

 

Не знаю, если техническая возможность сделать так, чтобы пользователи без статуса могли писать ответы в темах, а создавать новые темы при этом не могли - если ты про это. Но даже если это можно сделать, не вижу в этом большого смысла - если есть сильное желание оценивать раздачи, но нет возможности получить статус (хотя при сильно желании, я в этом сомневаюсь), то можно копировать раздачи из оценки и оценивать у себя в блоге/на компе и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12

 

1. Концентрация во время сессий: 6/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

Купил вчера новую мышку вместо старой доброй Logitech M100 Black. Как уверял продавец Logitech M90 Black ничем не отличается от сотки. У меня даже была шальная мысль - не верить ему, но разница в 150 рублей и отсутствие черных Logitech 100 склонили к покупке M90 Black.

 

Мало того, что эта хрень в итоге оказалось серой, а не черной, так еще колесо трещит так, как будто это мельница, а курсором попасть в кнопку бет-слайдера можно только с 3-ей попытки  :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12

 

1. Концентрация во время сессий: 9/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

Днем играл без стат. Концентрация была почти на максимуме. Плюсанул 5БИ  :ph34r: Вторую сессию толком не поиграл - откатал минут 45 и рубанулся Инет, мобильный тоже чет не хотел работать. В общем катанул в ноль. 

 

Поставил БР на БетСейф на вывод. Надеюсь придет быстро и смогу попробовать игру на BetKings.

 

Купил тут недавно Эфира на 500$. На 300$ из них купил токенов. Заплатил чуть больше комиссии - 6%, вместо 5%, т.к. парень решил не запариваться с обменом битков на Эфир на бирже, и поменял свои, но с большей комиссией. 

 

Неплохо так отбил 6%, ведь покупал Эфир по 420$, а сейчас он уже почти 700$  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе буду готовить материл для нового курса "До результата". 

 

Хочу подготовиться, размяться и обкатать его на подопытных :)

 

Поэтому возьму группу из 3 человек, желательно с NL25-NL50, но если условия вам подойдут, то можно и с других лимитов. 

 

Мои три мушкетера в ходе занятий получат: 

 

1. Исправленную и проработанную префлоп модель.

2. Алгоритм принития правильных решений на постфлопе.

3. Модель по самостоятельному улучшению игры в будущем, без помощи тренера. 

4. Установки для правильной мотивации на многочасовую игру и работу над игрой. 

 

В часах это выйдет около 12-15 часов тренировок в мини-группе (возможно больше, если потребуется), еженедельные ДЗ, и дополнительные совместные тренировки с участниками группы. 

 

+ бонус, 1 месяц участия в закрытой конфе, в ходе которой вы можете задавать мне вопросы по своим раздачам и стратегии игры.

 

+ бонус, если случится так, что ваши результаты не улучшаться за этот месяц (+2-3бб/100 на текущем лимите или подъем на лимит выше), то вы бесплатно получите билет на 2-ух месячный курс "До результата". 

 

Я ищу замотивированных ребят, которые хотят попахать в начале года, чтобы 2018 сложился лучшем, чем 2017. Пожалуйста, если вам нужны вечные пинки и мотивация - не обращайтесь. Для вас будет курс "До результата", где вас будет пинать денежная мотивация и жесткие условия выполнения заданий. 

 

Есть только 3 места, поэтому если действительно хотите - сразу бронируйте и переводите оплату на один из официальных кошельков сайта (можно найти в разделе "Абонементы", или "Курсы", при попытки купить).

 

Занятия предположительно будут проходить по вторникам и пятницам в 18.00 по Мск, будьте готовы к тому, что вы будете заниматься покером 8-10 часов в день. Точную дату запуска напишу, как наберется группа, возможно начнем и до НГ. 

 

 

Стоимость участия с получением всех плюшек: 750$

Бронь посредством предоплаты + сообщения в блог/скайп еще куда-нибудь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НГ праздники я и сам пахать не собираюсь. 

 

Думаю в районе 10-го числа начнем, или же продолжим если группа раньше соберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12

 

1. Концентрация во время сессий: 9/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Второй день катаю днем без ХАД-а. Со свежей башкой не ощущаю дискомфорта, правда частенько поглядываю накопившиеся нотсы. Плохо сдают в 4бет потах, второй день пордяд впаяваюсь на терне в доехавшие натсы без эквити. Но тем не менее, сегодня откатал почти в +4БИ - реги творили какую-то дичь и отдавали стэки совсем не по делу. 

 

Господа гэмблеры и лудоманы, а среди нас есть кто-нибудь, кто хорошо шарит в крипто-трейдинге и вообще всей это крипто-кухне? Есть пара вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез со скуки в спин с отбором на Сочи, выиграл билет на саттелит, будь он не ладен :D Так теперь не пойму, где этот сателлит? В регистрациях на турниры не висит, билета тоже нигде не вижу. Может кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Вчера ночью забыл запостить результаты. На прошлой неделе занимался в зале, делал жим на своем пиковом весе и снова стало отдавать в шею. Решил, что это из-за того, что делаю жим с прогибом спины, упор на задницу и лопатки, но в шею все равно отдает. Снял вес и поделал с пустым грифом без прогиба, вроде давление на шею меньше. Вчера вот делал без прогиба, дошел до рабочего веса, так мне там сразу в 1-ом подходе так защемило, что сразу всё бросил - походу без прогиба еще больше давление. Шея до сих пор болит. Надо придумать, как бы так делать, чтобы на шею было минимальное давление  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие нагрузки вообще не рекомендуются делать тем у кого есть проблемы с позвоночником или его отделами. А такие проблемы есть у всех, кто долго сидит за компом годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С одной стороны очень заманчиво вписаться в такое обучение. С другой, мысли о том, что придется столько пахать вызывают некоторый страх и психологический дискомфорт :)

 

 Я правильно понял, что в таком режиме (8-10 часов покера в день) работать будем месяц?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pilf1

 

Если месяца хватит на то, чтобы улучшить твои результаты, то да, если не хватит - тогда еще 2 месяца уже в рамках общей группы на новом курсе. Обычно, при работе в мини-группах хватало 6-8 часов занятий для улучшения результата. Но мне здесь интересно не только до результата учеников довести, но и проработать материал нового курса, поэтому будут дополнительные часы. 

 

Не понимаю, что вызывает дискомфорт - работа 8 часов в день, это вполне нормальный рабочий режим, и если у вас его нет, то вряд ли далеко уедете в 2018. Другое дело, если есть рабоча/учеба или иная занятость, но в этом случае и нагрузка будет другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю, что вызывает дискомфорт - работа 8 часов в день, это вполне нормальный рабочий режим, и если у вас его нет, то вряд ли далеко уедете в 2018.

 

В этом и проблема, подводил итоги года, и пришел к тому, что работаю над игрой очень мало, катаю тоже мало. Получается 4-5 часов в день. Поэтому и сижу на нл25 безвылазно, и катаю в 1ББ/100. Хочется поменять такой режим, но часть меня сопротивляется, смотреть видео на ютубе и котиков лайкать приятнее и проще ;)

 

 Сейчас советовался с женой, получил если кратко, такое мнение: " минимум месяц заниматься по 8 часов в день а то и больше? Ты о чем вообще думаешь? Хватит жевать сопли, бери яйца в кулак ноги в руки и бегом учиться! А я хоть от тебя отдохну :trollFace: "

 

 

Так что я в деле, если места еще есть. Кстати, уже есть желающие, или я первый?

 

 Насчет оплаты: у меня прямо сейчас нет требуемой суммы на карте, поставил на вывод с Покер Кинга, по опыту придет дней через пять. Если хочешь, могу сейчас перевести 300, остальное в конце недели, или всю сумму сразу, если это не горит.

 

 Насчет предполагаемого времени тренировок: если это будет удобно тебе и остальным потенциальным участникам, можно ли тренировку по вторникам проводить на час раньше, с 17-00 или в другой день недели? Дело в том, что вторник - это единственный день, когда мне нужно обязательно быть на работе с 19 до 21. Если тебе время принципиально, то ничего страшного, буду часть тренировки смотреть в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pilf1

 

Ты первый. Попросил до начала недели не постить инфу о мини-курсе в широкие массы (новости, рассылка, скайпы), чтобы у читателей блога было преимущество по записи :) Переводи бронь 300, остальное дошлешь в конце недели. 

 

16.12

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Интересно провал красной с +50бб в -200бб где-то в середине сессии связано с тем, что я подключил турик 8-ым столом и еще спин и оба благополучно продул?  :rolleyes: Фу, некрасиво рабочую неделю закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за ноябрь.

 

Уже половина декабря прошла, а у меня только сейчас дошли руки дописать небольшой отчет. 

 

В покере складывалось хорошо, - меньше откатал чем в октябре, но плотнее занимался игроой.

 

График с 4-го числа, т.к. если вы следите за моим блогом, то октябрь закрыл позже остальных  ;)

 

 

results8.png

 

 

На Бетсейфе плюсанул еще 5БИ сверху, ХМ там не работает.

 

Часто разбирали и обсуждали игру с роботом. Вышло очень полезно. Прикольно - можно в SP не считать, а просто вопрос задать  :D Отдельная благодарность Диме за это. 

 

С Ваней Дюком ковыряли SP, на прошлой тренировки на ресурсе закончили серию разборов спотов SBvsBB со сторону малого блайнда на "без кбетных" структурах на флопе/терне. В-принципе, картинка вырисовывается. Правда там еще куча досок + со стороны BB игра, а еще риверы  :wacko:

 

Жаль, не хватает времени на более частые разборы. 

 

Сайту уделял довольно мало времени. Поэтому если вылезают какие-нибудь косяки - не стеснятесь, пишите в блог.

 

Начал работать над новым направлением. Пока всё еще в стадии планирования, но выглядит очень перспективно. 

 

Наконец вошел в мир крипты :) Создал кошелек и депнул ажно 500$ - прикупил токенов SVT, остальные оставил в Эфире, который подрос сразу на 40%  :diamond:

 

Конечно, как и многие облизываюсь на то, что "можно было бы раньше и больше", но по правде - у меня не было особо свободных средств для серьезного инвестирования, да и вообще сюда надо залезать с умом, а если уж не особо вчитываться и врубаться, то гэмблить на небольшие суммы. Пока для себя так и решил - буду вкладывать несущественные для себя суммы, если стрельнет - зашибись, если нет - то и хрен с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...