Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Петр, смотрю трени для статусов Ученик и Староста снова ведет IvanDuke.

Долго это будет продолжаться ? ), если да, то мне одну Старосту плз, на 3 мес. ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yahakidd

 

Для Старост, думаю, до конца года. Для учеников - пока ведет, дальше посмотрим. А вообще точнее - только Ваня может ответить, т.к. у него там планы были по продолжению обучения на врача заграницей. 

 

А что, тебе какие-то тренера для статуса "Ученик" не нравились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

Но пришлось из-за этого позже намеченного лечь спать. Залип в форум вместо того, чтобы оценивать  :wacko:

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

На Бетсейфе сегодня получил релоад, отыграл ночную сессию. Ппц, у меня голова там кружится, когда играю. Добавлю в ТуДу настройку Туллз отложенную. Правда сдавали так, что и со слабо работающей головой плюсанул 4БИ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что, тебе какие-то тренера для статуса "Ученик" не нравились?

 

Большинство активных пользователей форума напряженно замерло в ожидании ответа... :trollFace:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, спасибо за ответ.

Не, никаких ников я не скажу да и не помню особо, это мое субъективное мнение и выборка нерепрезентативная, просто от IvanDuke мне трени нравились.

Жалко что я скатился на НЛ10 и даже 81$ - это 25% моего БРа. Подумаю. А вкладывать деньги из оффа в покер - я еще не настолько хобби игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10

 

1. Концентрация во время сессий: 6/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 1/4

 

Где-то в 16.00 по Мск открыл сегодня клиент Бетсейфа и там было на удивление много столов, штук 6-7 на Нл100 насчитал, больше чем ночью  :mellow: Играл уже правда Старзы тогда, но завтра попробую наоборот - днем на БетСейфе и ночью на Старзах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10

 

1. Концентрация во время сессий: 8/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Чего-то сегодня днем на Бетсейфе наоборот тухло было. Правда я сел уже ближе к 18.00, а прошлый раз столы чекал примерно в 16.00. 

 

Покатал минут 15 с подключением Нл200 3-4 стола с регами, оставил где-то 150$, и пошел на Старзы. 

 

 

results6.png

 

 

Вечером отмазал БетСейф, снова пришлось Нл200 подключать не запланировано, т.к. столов на Нл100 не хватало.

 

Not bad day today  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Думал, что днем паршивенько откатал на Старзах, поэтому ночью решил отмазать. Оказалось днем всё было неплохо, а вот ночью - нет  :FeelLikeaSir:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 3/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Наелся сегодня грязи на Старзах, так, что даже тильтанул во второй сессии. Выигрывать совсем не получалось. Зато на Бетсейфе плюсанул пару БИ, хотя скорее 1 БИ, т.к. столов на Нл100 было мало и как-то быстро замазался кататься Нл200. Если бы еще не мисс-клик, который привел к проигрышу 100$ в последние 3 минуты сессии. В их бесячем клиенте нихрена не видно ставок и уже который раз, я смотрю на опенрейз с BU в 2,55bb, жму колл на BB и не замечаю, что SB дал 3bet. 

 

Скорее всего, потрачу время одного разбора игры на след. неделе на устранение лагов ХМ-а и установку Микрогейминг Туллз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их бесячем клиенте нихрена не видно ставок и уже который раз, я смотрю на опенрейз с BU в 2,55bb, жму колл на BB и не замечаю, что SB дал 3bet. 

 

 

 

хаха, у меня уже несколько раз такое было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10




 


1. Концентрация во время сессий: 5/10, 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 0/3


 


4. Разбор за месяц: 2/4




 


День с утра пошел не по плану, ибо до 5 утра сидел с малым и смотрел, как он играет в кровати в шнурок вместо того, чтобы спать   :punk: 


 


Сессии отыграл паршиво, концентрация низкая, какие-то аркадные мувы. Хорошо, что отскочил дешево совсем, т.к. оппоненты тоже дурили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10

 

1. Концентрация во время сессий: 8/10, 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 0/3

 

4. Разбор за месяц: 2/4

 

Неплохо сегодня отыграл днем, несмотря на то, что в конце сессии плохо складывалось, закрылся в +1БИ. Зато вечером, по-моему, была 1-ая или 2-ая минусовая сессия на Бетсейф. Вообще думал не играть его сегодня, т.к. был всего один стол на сотке, но подключил Нл200 и таки продолжил гэмблить. На Нл200 чувствую себя еще не очень комфортно, поэтому некоторые споты играл неоптимально и нитово. Но и оппоненты какие-то рандомные действия делают, аля вроде рег коллит на SB, играет чек/колл, чек/рейз терн T44s3d и пихает 7s ривер хе зе с чем. Вообще реги без статов делают много какой-то рандомной ерунды, что на префлопе, что на постфлопе. Например, сегодня получил 2 пуша от AJo и AQo на мои 4беты, оба в мою доминацию с AK и QQ, но затащил только один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10

 

1. Концентрация во время сессий: 8/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 3/4

 

Что-то забурился сегодня в префлоп. Переносили рейнджи из SP в FZ. Жаль, что придется эту работу снова делать и переделывать рейнджи под себя, т.к. кроме банальной проблемы с запоминанием 4-5 дроблений разного типа рук из рейнджа, это просто невозможно применить во время игры на 7-8 столах. Задолбаешься на рандомайзер тыркать. В общем, постараюсь упростить и сбить группы в менее раздробленные, так чтобы было наименьшее отклонение от изначальных рейнджей. Надо как-то собраться и доделать весь префлоп, а то какой-то Сизифов труд получается, делаю, потом переделываю, потом снова переделываю. 

 

Сегодня откатал хорошую сессию по концентрации на БетСейфе, но ужасную по результатам. Проиграл где-то 6БИ в евро и ливанул весь профит, который там был. На удивление не тильтовал и играл собрано. Видимо из-за того, что проигрывал кулерам и переездам. 

 

Вообще, игра на БетСейфе мне нравитяся по соотношению сила поля / рейкбек. Из основных минусов - это то, что когда я сажусь играть (около 01.00 по Мск) там бывает не набрать игру на Нл100, и либо катать 3-4 стола, либо подключать Нл200. Софт шляпный, но надеюсь у меня доберутся таки руки до Туллза. Из-за полного отсутвия статов + возможности анализровать свою игру, средние реги вытворяют какую-то дикую чухомонь, что на префлопе, что на постфлопе. Правда и диспа здесь повыше чем на Старзах, т.к. не RIT и поэтому более дисповые выставления. Имхо, играть румы онли без статистики сейчас не вариант, иначе мозги слишком быстро разжижаться без анализа игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 3/4

 

Всю ночь ломило кости. Думал, что сегодня пропущу день и не оклемаюсь. Но опять заюзал натсовую таблетку "Лавомакс" и температуры удалось избежать, хоть весь день и подкалбашивало. Надеюсь оклемаюсь. Прошый раз, когда заболевал эта табла меня выручила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10




 


1. Концентрация во время сессий: 7/10, 7/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 3/3


 


4. Разбор за месяц: 3/4




 


Несмотря на то, что сегодня весь день не складывалось, не унывал :) Вообще неделя непростая выдалась, много лишней текучки вначале, чуть не заболел в конце, в покере ран плохой, но в целом ощущаю себя хорошо. Витаминки что ли помогают? :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 3/4

То странное чувство, когда выиграл 8БИ, но все равно не доволен игрой  :FeelLikeaSir:

 

При этом разобрал все отмеченные споты за прошлую сессию, где наоборот ливанул - так там везде четко играл, не зря не расстраивался  :ph34r:

 

Разбирал сегодня первые отклики на вакансию проект менеджера, - оказывается у нас много талантливых ребят! :) Кто отсеялся - не серчайте, нужны иные навыки. Те кто отправлял запрос, но теста на почту не получил - отправьте его повторно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да

 

3. Работа над игрой за неделю: 1/3

 

4. Разбор за месяц: 3/4

 

Сегодня дело шло к откату, закрыл первую сессию в -4БИ, но ночью все отмазал, хотя по ощущениям тоже не складывалось. Потыркал сегодня настройки МпнТуллза, в целом вроде понятно, но затестить в реальных условиях не успел. Если кто юзает Туллз - подскажите, там можно сделать размер столов больше дефолтных, которые предлагаются в клиенте? Например, там 2 стола на весь экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10




 


1. Концентрация во время сессий: 6/10, 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: да


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/3


 


4. Разбор за месяц: 3/4




 


До сих пор жду релоад на БетСейфе, поэтому катаю на Старзах. Идет с переменным успехом. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10




 


1. Концентрация во время сессий: 5/10, 6/10


 


2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет


 


3. Работа над игрой за неделю: 2/3


 


4. Разбор за месяц: 3/4




 


Чет сорвался сегодня днем. Тильтанул после очередной порции подстав, аж наушниками в пол шваркнул like inner.  Вечером играл чуть лучше, но залепил дорогущую ошибку на 60бб, где вельюбетнул сам себя. Уже и не припомню, когда так дорого ошибался именно с вельюбетом, когда башка считает комбы оппонента сильнее, но при этом какое-то полушарие начинают шептать "да ладно, он бы их донкнул по риверу, пихай свой стрейт по одной карте и получи колл от хе зе чего"  :D


 


Решил не разбирать раздачи без настроения. Завтра займусь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сорвался сегодня днем. Тильтанул после очередной порции подстав, аж наушниками в пол шваркнул like inner

Лайтовенько. У меня сосед по конфе, выкинул комп из окна, а когда сосед позвонил ему в дверь, спросить, что случилось. То получил, за весь тот дипстек(каре в стритфлеш)

Иннер маленькая девочка в садике, которой не дали конфет   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10

 

1. Концентрация во время сессий: 7/10, 6/10, 7/10

 

2. Разбор всех раздач за предыдущий день: нет

 

3. Работа над игрой за неделю: 2/3

 

4. Разбор за месяц: 3/4

 

Мде, походу я скоро тоже компами кидаться начну  :bang:  Сегодня навалили 7БИ недодачи, а то кулеролв и засад мало было, то противное чувство, когда надо депать, чтобы докупиться :)

 

Если будет время, то накатаю большой пост про диспу, даунстрик, настрой и прочее, а то накипело. 

 

Но зато на ДТ случайно запалил пост про релоад бонус. Пользуйтесь, пока осталось еще немного времени.

 

Я бы добавил:

 

1. Когда скачаете ФТП, обязательно включите часовой пояс МСК, а то я сначала отменил и мне депнуть с этим бонусом не дали.

2. Депайте с закладки с фунтами, ставьте там 337$ (250 фунтов), чтобы получить макс бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...