Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

С КТс конечно по хорошему нужно играть чек-фолд ривера на страшной флешовой карте. "Ран-ауты хорошие для блефа, плохо подходят для вэльюбетов" (с) Не помню кто сказал  :D  Но в затяжном стрике такие ошибки осуждать нельзя :)

п.с. по поводу рассуждений о качестве продукта, играбельности в других румах я с тобой Петр полностью солидарен, но ко всему со временем можно и нужно привыкать  B) к сожалению на качество софта других покерных витрин мы никак повлиять не можем и в конечном итоге главным для нас становится качество поляны и высокий рб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель я ныть в блоге, но последние месяцы дни, какой-то турбо треш происходит, я не успеваю сесть за столы, как уже проигрываю 1-2БИ. 

 

Сегодня очередной праздник жизни на Старзах. 

 

Примерно, 7-8 раздача после начала сессии:

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $104.50 (104.5 bb)
BB: $21.11 (21.1 bb)
UTG: $54.29 (54.3 bb)
MP: $141.99 (142 bb)
CO: $112.19 (112.2 bb)
BTN: $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ac: :ad:
2 folds, CO raises to $4, BTN calls $4, Hero raises to $16, BB folds, CO calls $12, BTN folds
 
Flop: ($37) :td: :9s: :5c: (2 players)
Hero bets $23, CO raises to $96.19 and is all-in, Hero calls $65.50 and is all-in
 
Turn: ($214) :5s: (2 players, 2 are all-in)
River: ($214) :4c: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$214 pot ($2.50 rake)

Final Board: :td: :9s: :5c: :5s: :4c:
Hero showed :ac: :ad: and lost (-$104.50 net)
CO showed :ts: :th: and won $211.50 ($107 net)

 
Ну а дальше по накатанной: 
 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $109.68 (109.7 bb)
BB: $123.53 (123.5 bb)
Hero (UTG): $118.50 (118.5 bb)
MP: $101.22 (101.2 bb)
CO: $100 (100 bb)
BTN: $113.25 (113.3 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :kd: :kc:
Hero raises to $2.50, 3 folds, SB raises to $9, BB folds, Hero raises to $22, SB raises to $109.68 and is all-in, Hero calls $87.68
 
Flop: ($220.36) :4h: :jd: :2c: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($220.36) :qd: (2 players, 1 is all-in)
River: ($220.36) :tc: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$220.36 pot ($2.50 rake)

Final Board: :4h: :jd: :2c: :qd: :tc:
SB showed :ah: :ad: and won $217.86 ($108.18 net)
Hero showed :kd: :kc: and lost (-$109.68 net)

 
Отдельное спасибо моему рандомайзеру - всегда подкидывает нужные частоты:
 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $115.30 (115.3 bb)
BB: $100 (100 bb)
CO: $100.88 (100.9 bb)
BTN: $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :8d: :8s:
CO folds, BTN raises to $2.25, Hero raises to $9, BB folds, BTN raises to $21, Hero raises to $115.30 and is all-in, BTN calls $79 and is all-in
 
Flop: ($201) :kc: :9h: :2c: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($201) :ac: (2 players, 2 are all-in)
River: ($201) :qs: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$201 pot ($1 rake)

Final Board: :kc: :9h: :2c: :ac: :qs:
Hero showed :8d: :8s: and won $0.00 (-$100 net)
BTN showed :ah: :as: and won $200 ($100 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкет конечно не закончился, просто раздачи в один пост не залезают. Скорей бы наш программист вышел из отпуска  :bang:

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $76.10 (76.1 bb)
BB: $37.15 (37.2 bb)
UTG: $110.47 (110.5 bb)
MP: $101.54 (101.5 bb)
Hero (CO): $100 (100 bb)
BTN: $148.58 (148.6 bb)
 
Preflop: Hero is CO with  :5h:  :5s:
UTG raises to $3MP folds, Hero calls $3, BTN folds, SB calls $2.50, BB calls $2
 
Flop: ($12)  :5c:  :2c:  :6h: (4 players)
SB checks, BB checks, UTG checks, Hero bets $9, SB calls $9, 2 folds
 
Turn: ($30)  :9d: (2 players)
SB checks, Hero bets $23SB raises to $46Hero raises to $88 and is all-in, SB calls $18.10 and is all-in
 
River: ($158.20)  :8h: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$158.20 pot ($2.50 rake)

Final Board:  :5c:  :2c:  :6h:  :9d:  :8h:
SB showed  :8s:  :7s: and won $155.70 ($79.60 net)
Hero showed  :5h:  :5s: and lost (-$76.10 net)

 
Тут мисс-кликнул сайзом по терну, но хоть денег сэкономил  :yaoming:
 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $87.36 (87.4 bb)
BB: $214.56 (214.6 bb)
UTG: $56.40 (56.4 bb)
MP: $107.80 (107.8 bb)
Hero (CO): $213.52 (213.5 bb)
BTN: $118.89 (118.9 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :kh: :kd:
2 folds, Hero raises to $2.50, BTN folds, SB calls $2, BB raises to $14, Hero calls $11.50, SB folds
 
Flop: ($30.50) :9s: :jd: :6s: (2 players)
BB checks, Hero bets $13.04, BB calls $13.04
 
Turn: ($56.58) :9h: (2 players)
BB checks, Hero bets $19, BB calls $19
 
River: ($94.58) :qh: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
Results:

$94.58 pot ($2.50 rake)

Final Board: :9s: :jd: :6s: :9h: :qh:
BB showed :qs: :qd: and won $92.08 ($46.04 net)
Hero mucked :kh: :kd: and lost (-$46.04 net)

 
Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $115.70 (115.7 bb)
BB: $100 (100 bb)
MP: $64.86 (64.9 bb)
CO: $184.05 (184.1 bb)
Hero (BTN): $101 (101 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :ac: :ah:
2 folds, Hero raises to $2.50, SB raises to $10, BB folds, Hero raises to $24, SB calls $14
 
Flop: ($49) :tc: :jc: :jh: (2 players)
SB checks, Hero bets $15.83, SB raises to $91.70 and is all-in, Hero calls $61.17 and is all-in
 
Turn: ($203) :kh: (2 players, 2 are all-in)
River: ($203) :7s: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$203 pot ($2.50 rake)

Final Board: :tc: :jc: :jh: :kh: :7s: 
SB showed :as: :js: and won $200.50 ($99.50 net)
Hero showed :ac: :ah: and lost (-$101 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Петр, ну и грязь твориться на старзах :blink:  Поверь это не у тебя одного так. У меня в этом месяце например только по ЕВ недодача 20 би на 40к рук. Даже не знаю, что посоветовать. Обычно спасает перерывчик от катки и после возвращения вроде как частенько начинает отдавать  B)

п.с. кстати у тебя спойлеры резалтов все открыты, так и задумано? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяцок отдохну.

 

Стрик, это не только проигрыши, но и такие выигрыши.

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $100 (100 bb)
Hero (BB): $111.46 (111.5 bb)
UTG: $105.52 (105.5 bb)
MP: $103.68 (103.7 bb)
CO: $33.08 (33.1 bb)
BTN: $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :2c: :ac:
UTG raises to $3, 4 folds, Hero calls $2
 
Flop: ($6.50) :7d: :6c: :jc: (2 players)
Hero checks, UTG checks
 
Turn: ($6.50) :tc: (2 players)
Hero bets $2.78, UTG calls $2.78
 
River: ($12.06) :4c: (2 players)
Hero bets $7.64, UTG calls $7.64
 
Results:

$27.34 pot ($1.37 rake)

Final Board: :7d: :6c: :jc: :tc: :4c:
Hero showed :2c: :ac: and won $25.97 ($12.55 net)
UTG mucked :qc: :kc: and lost (-$13.42 net)

 
Ну да ладно, поныл и хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $109.68 (109.7 bb)
BB: $123.53 (123.5 bb)
Hero (UTG): $118.50 (118.5 bb)
MP: $101.22 (101.2 bb)
CO: $100 (100 bb)
BTN: $113.25 (113.3 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with  :kd:  :kc:
Hero raises to $2.50, 3 folds, SB raises to $9BB foldsHero raises to $22SB raises to $109.68 and is all-in, Hero calls $87.68
 
Flop: ($220.36)  :4h:  :jd:  :2c: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($220.36)  :qd: (2 players, 1 is all-in)
River: ($220.36)  :tc: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:
Spoiler 
Final Board:  :4h:  :jd:  :2c:  :qd:  :tc:
SB showed  :ah:  :ad: and won $217.86 ($108.18 net)
Hero showed  :kd:  :kc: and lost (-$109.68 net)

В этих позах с КК я крайне не рад когда на 4бет в меня летит пуш и уже посещают мысли что КК можно и рыть, т.к. в нас тут пушат в основном КК и АА и у нас нет эквити на колл.

У кого есть выборка, можете глянуть как стоят КК когда играют в ЕП-МП через 4бет\колл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого-нибудь есть лейаут для Микрогейминг с КРУПНЫМИ картами и цифрами ставок? 

 

Ппц, поиграл 1 час, такое чувство, что глазными яблоками штанги поднимал. 

 

И тут есть кнопка sit-out next bb? А то я не нашел  :ph34r:

 

Кста, не пойму, а почему там ХАД перестал работать? Я думал ХХ никуда не сохраняется, но в реплеере она же есть, и даже вроде в текстовом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл пару БИ на Бетсейф, но мои глаза не выдержали и пошел на Старзы. Там глаза не болят, да и вообще ничего не болит, - грязевые ванны всё лечат  :NO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кста, не пойму, а почему там ХАД перестал работать? Я думал ХХ никуда не сохраняется, но в реплеере она же есть, и даже вроде в текстовом формате.

 

потому что трекеры отказались даже импортить руки с кеш-столов, т.к. не могут записать и учесть ситуации, когда хиро фолдит,(там идет короткий формат записи  хиро фолд, даже без указания позиции за столом) В итоге даже на себя корректную статистку не возможно собирать, не говоря уже про оппов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого-нибудь есть лейаут для Микрогейминг с КРУПНЫМИ картами и цифрами ставок? 

 

С размерами шрифтов там всегда была проблема. Кое как помагало увеличение столов с не значительными перекрытиями. Сейчас уже появился аналог старз-хелпера (микрогейминг тулз) от разработчика айпокер тулс. Там можно делать стеки в бб и т.д. и возможно можно менять шрифты, но не уверен, т.к. в микро с этим тулсом не успел поиграть, поляна не понравилась и я утопал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за июнь.

 

Много работал над своей игрой в этом месяце - разбирал базу, ковырял новые споты. Недавно обзавелся с напарником префлоп паками SP, но пока не понял по какому принципу их лучше прорабатывать, т.к. предложенные диапазоны сильно отличаются от реальных, а соответственно и предложенные страты, плюс некоторые линии сильно усложняют игру и их тяжело запомнить. Но пока разобрали всего пару досок, поэтому выводы какие-либо делать рано. 

 

Месяц начался бодро, я даже грешным делом подумал, что вернусь на NL200, но Старзы снова показали мне мое место.

 

 

 

results.png

 

 

Плюсанул еще там 1-2БИ на Бетсейфе, но руки от туда не сохраняются, да и один хрен минусовый результат. Как уже говорил, - это один из самых тяжелых стриков в карьере, по деньгам и блайндам подобные со мной уже случались, но я их проходил значительно быстрее, теперь же из-за того, что катаю в лучшем случае 30к в месяц, переживать его тяжело, т.к. почти пол года не могу ничего выиграть. 

 

Из базы за этот год разобрал 1 позицию - SB, там лузрейт почти такой же, как на BB -30бб/100  :crazy:

 

Нашел что можно поправить в игре, но в целом просто херово сдают, и привычно плюсовые руки показывают какую-то херовую динамику. Сегодня вот доразбирал 3беты vs BU, например:

 

 

 

 

1.ATs-AQs -347евбб/100 на 44 руки. 

1.Одномастный бродвей включая KQs -209евбб/100 на 82 руки. 

1.66-99 -113евбб/100 на 71 руку (по факту -295бб/100). 

1.ТТ-JJ -457евбб/100 на 55 рук (по факту -250бб/100).

1.QQ -173евбб/100 на 17 рук (по факту -227бб/100) 

 

 

 

 

В каждой группе разбираю все подряд минусовые раздачи, получается примерно так:

 

 

 

 

1. ТТ-JJ -457евбб/100 на 55 рук (по факту -250бб/100).

 

Куллер на 100бб.

Куллер на 40бб на НЛ200.

Куллер на 100бб.

Куллер-переезд на 80бб.

Куллер-колл на 35бб на Нл200.

Куллер-колл на 60бб.

Пограничный колл на ривере и суммарный пот на 60бб.

Куллер колл на 47бб.

Пограничный куллер бет по риверу на 47бб в сумме.

Куллер-фолд на 4стрейт и 3 флаш ривере топ сета на 40бб.

Чек/рейз флопа и чек/фолд по плохим ран-аутам на 35бб.

Куллер-колл на 30бб.

Куллер-колл на 27бб.

Граничный фолд на 28бб.

Куллер-колл на 23бб.

Пара чек/фолдов по 20бб и 15бб.

 

В основном одни кулера + несколько граничных спотов, но в целом норм. 

 

 

 

Попадается иногда брак или не оптимально сыгранные раздачи, но пока их на удивление мало. Думал больше косячу, но еще посмотрим, что на BU и СО - там такие "винрейты", что скоро они могут стать лузрейтами. 

 

В общем, в августе доразбираю базу, буду катать Старзы/Микрогейминг, а в сентябре поеду в Черногорию. Пару недель буду отдыхать, разве что разбирая базу иногда, чтобы форму не терять, а потом еще 2+ недели (по погоде) буду работать в стандартном режиме. 

 

Еще в августе предстоит одно важное дело, долго его готовили и если получится, то будет огонь! :)

 

Всем gl в августе и поменьше грязи!  :horse:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ничего особенно не изменилось в начале августа.

 

Сегодня сел работать и был уже в тильте  :angry2: Обычно после сна отпускает, и я даже не играл, но все равно был зол. В итоге решил откатать вечером сессию, последней, мать ее, раздачей сессии сдали AQ в 3бет поте после чек-чека фиша 3бетера на доске KT4sJd, запихнулись на терне, ривером товарищу доехал фулл, после чего меня бомбануло не кисло  :D

 

Как бы сын третьим словом после ба-ба и па-па какое-нибудь "су-ка" не выучил  :tomato:

 

Да, кстати, жена проводит с ребенком 80% времени и дико тильтует, когда я говорю, что парень делает, что-то новое, т.к. я его научил

 

Я конечно каждый раз не устаю это трольнуть и какую-нибудь очередную заслугу себе присваиваю   :trollFace:

 

Недавно говорю ей по приколу, смотри, он только звуки "ба-ба", "ба-ба" норм повторяет, ща будет "па-па" за 10 минут, ну и давай, скажи: "па-па", "па-па", "па-па", ессно мать не смогла выдержать, перебила меня и заладила "ма-ма", "ма-ма", "ма-ма", "давай скажи ма-ма".

 

Сын посидел, посмотрел, послушал, а под конец на очередную просьбу: "ну скажи ма-ма" бахнул пятибальное "па-па". Мой чувачок!  :trollFace:

 

Осталось научить его катать и можно на пенсию. Главное БР до этого момента не запилить  :ph34r:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, реги сегодня продолжали делать хрень, но им перестало доезажать, также пару откровенно подарочных стеков от фишей и неплохой ран вышел. 

 

 

 

results111.png

 

 

 

 

MOARRR MOAAAR!11

 

 

 

 

Results.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня пол часа мучали с Надей Постгре, переустановили таки, а ХМ все равно виснет :(

 

Какие-нибудь еще варианты есть? Нот-кадди прибить, руки из базы удалить или еще чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня ХМ также вис из-за размера базы.

Я выгрузил нужные мне руки и создал новую базу. Пока (вот уже месяца три) зависаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постгре желательно ставить наиболее работоспобную, таковой всегда была версия 8,4 вроде. ХМ виснет обычно из-за большущих баз и НотКадди. Особенно без ССД диска. Поэтому надо попробовать сначала прибить НотКадди отключив ее. И создать новую свежую базу рук только со своими руками, без майнинга и НотКадди, и посмотреть как оно будет работать. Везде в исполняемых файлах ХМ и постгре сделать запуск от имени админа, а также если есть антивирус, то добавить эти файлы в список исключений. Если Винда 10, то в одном из последних ее обновлений я заметил, что запуск ХМ и прочих программ существенно замедлился. Поэтому я прибил авто обновление винды и откатил ее до начальной версии на начало 2017-года. Пока все летает на ССД диске, даже если база овер 15 Гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ХМ и не понадобится, если буду играть не на Старзах.

 

Но пока мои глаза больше 1 часа не выдерживают  :NO:

 

Играю с перекрытиями, чтобы хоть чуть крупнее были ставки, но один хрен уже скинул АА на BU и раза 4 заплатил СБ за сит-аут и вход игру вне очереди. Пока держу еле-еле 5-6 столов, да и то с трудом понимаю, что происходит. Правда это не мешает мне выигрывать, т.к. сдают лучше чем на Старзах.

 

Похоже придется разбираться в МПН Туллз, вроде там можно шрифты менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, рег сыграл в открытую 4бет-фолд и показал АКо
 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $105.07 (105.1 bb)
BB: $112.27 (112.3 bb)
MP: $101.50 (101.5 bb)
CO: $116.09 (116.1 bb)
BTN: $117.10 (117.1 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :kc: :kd:
MP folds, CO raises to $3, BTN folds, Hero raises to $10, BB folds, CO raises to $21, Hero raises to $105.07 and is all-in, CO folds
 
Results:

$43 pot

Hero mucked :kc: :kd: and won $43 ($22 net)

 
Через пару раздач, фиш сыграл 4бет-колл и заовнил с АКо мои КК (red. странно, куда-то раздача пропала, вообще из сессии выпала)
 
 
Может рег поступил не так уж и плохо по отношению ко мне?  :D В чат написал: I probably should call here. Да ну?  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что сегодня грузовик с грязью снова заезжал на мою улицу на Старзах, играл в отличном состоянии. 

 

Надо бы вспомнить, что я сегодня делал такого, что не делал в обычные дни: 

 

1. Написал небольшой текст и бы в приподнятом настроении духа

2. Не ходил в зал (шею продуло в начале недели)

3. Погулял вечером 

4. Сел за комп раньше обычного (в районе 12.00)

5. Разобрал раздачки во ФЗ перед сессией

6. Не читал чек-лист ошибок старых

7. Какой-то рег поднимал мне настроение тем, что обзывался и учил играть после проигранного стека. Нет ничего слаще троллинга таких товарищей  :D

8. До этого был перерыв и не играл прошлой ночью, т.к. был занят.

 

Надо бы проанализировать получше и повторять, а то надоело садиться играть в тильте.

 

Закончил сессию в -3БИ, по ЕВ в +1БИ, с красной опять где-то в районе пола. 

 

 

results1.png

 

 

P.S. Наконец-то выходные! :) А скоро так и вообще отпуск. В понедельник, кстати, ждите хороших новостей на Главной  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить себе hand2note?

 

Ага есть позиционный хад и динамический. Динамический вообще бомба, официально запрещен на старзах, но разрешен во многих других румах. Работает в разы быстрее ноткади, написание статов проще.

Гораздо лучше ХМ2 и судя по всему ХМ3 не вернет первенство, в настоящий момент ХМ2 во многом уступает даже ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в плане прог крайне ленивый и консервативный. Поэтому перейду на H2Note только если ХМ совсем задолбает) Да и главный минут H2N, что там нет возможности анализировать игру.

 

Последние рабочие дни перед отпуском. Накопилась усталость, по большей части, психологическая. Надеюсь климат Монтенегро поможет раслабиццо :) Немного стремно лететь, т.к. в первый раз лечу с малым. Если климат и обстановка зайдет, то после двух недель отпуска, останусь там еще пожить пока тепло будет. 

 

Слушал Яндекс радио и наткнулся на прикольный попсовый альбом. Особенно доставляет трек Phoenix. 

 

P.S. В отпуске работать и тренировать не буду. Но думаю, базу продолжу разбирать и заполню чек-лист ошибок + хочу префлоп прописать, а то у меня не все рейнджи во ФЗ сохранились, да и пора их уже корректировать. За основу возьму рейнджи из SP паков и подкорректирую на основе своего опыта и разбора базы. Отдельное спасибо Диме, за то что поделился скринами по префлопу со свободных, а то я пока только на BvB разорился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в плане прог крайне ленивый и консервативный. Поэтому перейду на H2Note только если ХМ совсем задолбает) Да и главный минут H2N, что там нет возможности анализировать игру.

Там их больше, к слову. Только матрицы доходности рук нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...