Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

 

 

P.S. Прикрепленную картинку results видно всем или только мне? http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/smile.png Какие-то глюки с заливкой картинок напрямую.

все видно норм под спойлером :mellow: но да, порой у меня новые  кнопки не срабатывают нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Скажи, а не планируете сотрудничать с сетью GG? С Лотосом например?

вроде беткингс перешел в ГГ сеть, но с ними пока приостановили сотрудничество для новых игроков, будем надеяться что-то изменится :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поменяли страту на нашем Ютуб канале, посмотрим, что из этого выйдет :)

 

Раньше было много "поисковых" видео, которые пересекаются с тематическими запросами и делали на них небольшие видео-обзоры. Но что-то это не дало желаемого результата. Сейчас запишем серию из более попсовых видео для более широкой аудитории и посмотрим на отклик. 

 

Вот, первое пробное видео. Мне понравилось, качественно получилось :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=pZGL2s-k2Dc

 

Кто еще не смотрел - гляньте, дайте обратную связь и предлагайте свои тематические подборки на которые можно было бы сделать всякие интересные топ-5 или топ-10 :)

 

И как там принято на Ютубе - подписывайтесь, ставьте лайки  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже оценила, вчера перед сном даже посмотрела один фильм...

Вообще на ютубе очень популярна тема топ-5, топ-10... Но на мой взгляд лучше меньше (топ-5), но четче... Если что, можно будет потом доделать вторую серию на одну тематику, нежели в одном видео сразу топ-10 вгружать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотрел, мне понравилось.

 

Можно сделать топ 5 самых крупных банков, самых лучших фолдов, самых лучших коллов. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда однокурсник с которым не виделись 8 лет нашел тебя Вконтакте, узнал, что ты играешь в покер и пишет свой опыт. 

 

 

 

 

Заметил еще кто быкует, тот выигрывает. Проверил. Быковал и выиграл 10 раз подряд, что с точки зрения вероятности априори невозможно. Кстати мои 2 туза убитые дамой девять были быкующим игроком. Наверное какие-то баги в программе.

 

 

 

:trollFace:

 

 

Хотя играя последние пол года на PokerStars, я тоже начинаю грешить на баги в программе  :okay: 

 

 

Пойду побыкую!!1  :FuckYea:​ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел побыковать. Очередная сессия началась с -1БИ с первых раздач. Дневная по ощущениям после этого закончилась в -5БИ грязи. 

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $100.50 (100.5 bb)
BB: $100.43 (100.4 bb)
CO: $97.75 (97.8 bb)
BTN: $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :qs: :ts:
CO folds, BTN raises to $2.50, Hero raises to $9, BB folds, BTN calls $6.50
 
Flop: ($19) :8d: :2h: :2s: (2 players)
Hero bets $9, BTN calls $9
 
Turn: ($37) :4s: (2 players)
Hero bets $18.50, BTN calls $18.50
 
River: ($74) :7s: (2 players)
Hero bets $64 and is all-in, BTN calls $63.50 and is all-in
 
Results:

$201 pot ($1 rake)

Final Board: :8d: :2h: :2s: :4s: :7s: 
Hero showed :qs: :ts: and lost (-$100 net)
BTN showed :js: :ks: and won $200 ($100 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка это все-таки такой цирк, пздц. 

 

Но как же бесит, когда тебе и так сдают грязь вместо карт, так еще и эти тупые животные кликающие по кнопкам со своими оверблаф/оверколл/овернобрейн линиями выигрывают с какой-то лютой херью.

 

Ах да, сессия офк закончилась так, как и предсказывала 1 раздача :FuckYea:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе займусь разбором своей базы раздач, Постгре и депну в какой-нибудь рум. 

 

Думаю на Старзах буду поигрывать, т.к. времени на набор игры нет, но и пол года грязь жрать уже устал, пора сменить обстановку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай как-нибудь микрофон чуть потише, как-будто в рупор вещаешь)

Последний раз в наушниках чуть не оглох

 

P.S. И дребезжание может меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор базы почти успокоил мои расшатанные нервы, до тех пор, пока у меня не начала глючить моя не убиваемая мышка Logitech  :angry2:

 

Вообще с техникой какая-то хрень последнее время творится. Гремлины deteced?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буду ли я проводить еще подобные курсы? В ближайшее время - нет. Мне важно восстановить уверенность в своей игре прежде чем начинать кого-либо учить."   Восстанови её пожалуйста месяца за 3-4.

 

Идя на курс, меня беспокоило только то, что впереди лето, будет много работы, и не смогу в достаточной мере "обкатать" полученные навыки.  Сейчас так и получается, занимаюсь покером 2-3 часа ( и то не каждый день), в основном для того что бы держать себя на имеющемся уровне. Зато получилось решить все около игровые моменты- нормальный рум, новый монитор. 

Судя по активности пользователей в разделе оценки, я такой не один,- народ либо отдыхает , либо работает. Думаю ближе к зиме (в районе ноября) появится масса желающих пройти какой-нибудь стимулирующий курс, перед долгой, и главное стабильной ( в отличии от другого времени года) каткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Восстанови её пожалуйста месяца за 3-4." 

 

В-принципе, если мне начнут сдавать, как в декабре прошлого года, тогда могу и за месяц восстановить  :) 

 

Наконец-то прогрузился BetSafe у меня и даже вроде могу депнуть. Не знаю, начать гэмблить или дождаться релоада  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой персонаж сегодня попался за столом 90/50 с 3бетом 30% и жесткими оверплеями, выиграл у него 2БИ, и другие реги покрамсали, а он все докупается и докупается, так жаль было его оставлять. 

 

Но голод победил жадность и я закрыл сессию  :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали релоад, завтра буду гэмблить на БетСейфе. Опять сегодня наелся грязи на Старзах, заколебало. 

 

 

Хотя один хрен буду там поигрывать, когда экшена мало будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а сколько у вас получается комбинаций АА/КК/QQ/AK если поставить фильтр Хиро на SB делает 3бет против открытия с UTG+MP где-нибудь на последние 120к рук?

 

Чет не пойму, то ли сдавали их мне меньше, то ли при старом разборе забивал большую дистанцию для анализа, но больно значения разнятся по количеству сдаваемых комб   :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно тебя понял, то у меня на последние 200к рук как-то так:

http://prntscr.com/g0ldwj

Но я бы на твоем месте проверил бы еще как тебе в принципе сдают АА-КК и проверил бы их винрейтик. Например у меня так:

http://prntscr.com/g0lecn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, походу все-таки в прошлый анализ база была на 300к-400к рук, а то чет сильно показатели по количеству рук не сходились. 

 

На твои похоже, хотя чуть поменьше премиума сдавали. 

 

Да и чет там винрейт смотреть, АА в минус сыгрались на 30 раздач с 3бетами на SB против UTG-MP и без ошибок в розыгрыше  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если АА заливают, то это точно причуды ГСЧ у старзов  :)  На них же весь профит наш строиться. У меня был другой случай, КК в минусе на 50к рук последних  :blink:  Есть 3 основных "кита" даунстрика, на мой взгляд:

1) заливают премиалки КК-АА, особенно АА (иногда их сдают гораздо меньше чем любые другие карманки)

2) просто недодача по ЕВ, много переездов

3) просто хреново сдают (постоянные не попадания в доски и кулера или подставы не в нашу пользу)

Первые два пункта можно проверить очень быстро, третий лишь по личным ощущениям, как-то так  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обв косячу, но как тут не косячить, когда пол года не можешь ничего выиграть? 

 

Это третий подобный серьезный стрик, но, пожалуй самый тяжелый, т.к. катаю мало и поэтому он затянулся дольше ему подобных. 

 

Я не могу выиграть ни на ШД, ни без ШД. 

 

Меня даже больше "радуют" кулера, чем просто эта грязь, когда тебе нихера не закрывается в дорогих спотах с дровами, а когда ты жирно вельюбетишь, доезжают самые херовые ран-ауты и ты чек/фолдишь по пол стэка, заваливая красную в адовые минуса. 

 

Сегодня депнул на БетСейф, будь он не ладен, а они мне пишут - фиш детектед, мы ввели вам ограничение на проигрыш  :bang:

 

 

report.jpg

 

Их упоротый саппорт пишет, что это у них обычная процедура с "новыми игроками" - похер, что у меня уже документы с год назад все подтвердили, и жрали мне мозг 2 недели, когда я кэшаутил, из-за того, что у меня адрес Скрилла сменился.

 

Из-за этой хрени сесть смог только на 2 стола, ребаился как-то криво, в итоге залил 1БИ на сотке каким-то упорытым чек/коллам регов в 3бет потах, где в очередной раз не закрылись мои комбо дрова. 

 

Плюнул, пошел на Старзы, а там меня давно уже ждут:

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $100 (100 bb)
BB: $55.45 (55.5 bb)
UTG: $101.60 (101.6 bb)
MP: $101 (101 bb)
CO: $183.90 (183.9 bb)
BTN: $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :jh: :js:
UTG folds, MP raises to $2.50, CO raises to $9, BTN folds, Hero raises to $22, 2 folds, CO calls $13
 
Flop: ($47.50) :jc: :5c: :ad: (2 players)
Hero bets $15.39, CO calls $15.39
 
Turn: ($78.28) :8h: (2 players)
Hero bets $62.61 and is all-in, CO calls $62.61
 
River: ($203.50) :5h: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$203.50 pot ($2.25 rake)

Final Board: :jc: :5c: :ad: :8h: :5h:
Hero showed :jh: :js: and lost (-$100 net)
CO showed :ac: :as: and won $201.25 ($101.25 net)

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $155.87 (155.9 bb)
Hero (BB): $100 (100 bb)
CO: $58.61 (58.6 bb)
BTN: $114.22 (114.2 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :4h: :4c:
CO raises to $2, BTN calls $2, SB folds, Hero calls $1
 
Flop: ($6.50) :4d: :qs: :9s: (3 players)
Hero checks, CO bets $6, BTN calls $6, Hero raises to $26, CO folds, BTN calls $20
 
Turn: ($64.50) :5h: (2 players)
Hero bets $72 and is all-in, BTN calls $72
 
River: ($208.50) :qh: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$208.50 pot ($1 rake)

Final Board: :4d: :qs: :9s: :5h: :qh:
Hero showed :4h: :4c: and lost (-$100 net)
BTN showed :9c: :9d: and won $207.50 ($107.50 net)

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $83.06 (83.1 bb)
BB: $135.81 (135.8 bb)
UTG: $183.55 (183.6 bb)
MP: $102.63 (102.6 bb)
CO: $140.53 (140.5 bb)
Hero (BTN): $131.46 (131.5 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :tc: :kh:
3 folds, Hero raises to $3, SB calls $2.50, BB folds
 
Flop: ($7) :js: :7s: :9h: (2 players)
SB bets $3, Hero raises to $12, SB raises to $21, Hero calls $9
 
Turn: ($49) :qd: (2 players)
SB bets $23, Hero raises to $107.46, SB calls $36.06 and is all-in
 
River: ($167.12) :jc: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$167.12 pot ($2.50 rake)

Final Board: :js: :7s: :9h: :qd: :jc:
SB showed :7h: :jd: and won $164.62 ($81.56 net)
Hero showed :tc: :kh: and won $0.00 (-$83.06 net)

 
 
Еще меня в очередной раз ломает от софта румов отличных от Старзов и ФТП. Я уже не первый раз подключаю другие румы, но это ппц, каждый раз мучение для глаз, нервы с саппортом и прочие радости платы за рейкбек в 50%+. 
 
Что я для себя вынес, так это то, что если хочешь сделать что-то хорошо, надо уделять внимание "мелочам", таким как юзабилити, скорость, дизайн и адекватность сотрудников. Это отличает отличные продукты от говенных. Ведь если всё это на нормальном человеческом уровне, который не вызывает приступов ярости, значит вы получили отличный продукт, не нормальный или хороший, а отличный, т.к. походу нет прослойки между "говном" и "золотом" - если что-то работает без сбоев и тупизны - это на 95% то что нужно, и вы если и не будете №1, но точно уж хапнете №2, который не сильно уступает первому номеру. 
 
В свое время Старзам был равен только ФТП. Да, у них были сравнительно огромные рекламные бюджеты, и это было одним из залогов успеха, но без нормального софта, адекватной команды и пром - спустили бы они бабло в унитаз, как в свое время это Пати. 
 
Вот казалось бы тривиальная задача - делай всё хорошо, и будешь №1 или №2. Но на самом деле, за этой кажущейся простотой скрывается громадная работа отлаженной команды - собрать и настроить которую и есть тру скиллз.
 
К чему все эти размышления? Я знаю, что у нас на ресурсе еще масса дырок, слабых мест, недоделок и косяков. И я буду благодарен каждому, кто будет указывать на них. 
Налаживать работу по их поиску, устранению, налаживанию процессов - крайне неприятная и неблагодарная работа, т.к. она сцуко никаких видимых денег не приносит, а только жрет их с удовольствием, но без нее сделать нормальный  отличный продукт или сервис не получится. Поэтому не гнушайтесь конструктивной критикой! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD. к посту выше (не влезло)
 
Вот к вопросу о мелких косяках. Вроде и не важная хрень, но тоже бесит - не влезает в пост больше 3 раздач, смайлов видите ли слишком много  :angry2: А главное и ругать некого кроме себя  :wacko:
 
Хе зе, здесь наверное можно и от чек/фолда сыграть, т.к. мне сложно придумать с чем ему там коллить, но в тильте мне особенно некогда размышлять, решил запихнуть, а он пусть сам думает, что ему там с АА/АК его делать:
 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $75.88 (75.9 bb)
Hero (BB): $139.87 (139.9 bb)
UTG: $73.31 (73.3 bb)
MP: $128.43 (128.4 bb)
CO: $100 (100 bb)
BTN: $143.98 (144 bb)
 
Preflop: Hero is BB with  :ts:  :ks:
3 folds, BTN raises to $2.50SB foldsHero raises to $9BTN raises to $19, Hero calls $10
 
Flop: ($38.50)  :tc:  :kd:  :jd: (2 players)
Hero bets $17.50, BTN calls $17.50
 
Turn: ($73.50)  :8c: (2 players)
Hero bets $31.95, BTN calls $31.95
 
River: ($137.40)  :6c: (2 players)
Hero bets $71.42 and is all-in, BTN calls $71.42
 
Results:

$280.24 pot ($2.50 rake)

Final Board:  :tc:  :kd:  :jd:  :8c:  :6c:
Hero showed  :ts:  :ks: and lost (-$139.87 net)
BTN showed  :kc:  :kh: and won $277.74 ($137.87 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...