Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Ночью отмазал недодачу, плюсанул 3,5БИ. Но дневная сессия - это просто ппц была. Минусанул по синей 9БИ за 1к рук  :blink: Давно такого не припомню.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $101.05 (101.1 bb)

Hero (BB): $112.10 (112.1 bb)

CO: $153.54 (153.5 bb)

BTN: $183.91 (183.9 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :ah: :jh:

CO raises to $2.87, BTN calls $2.87, SB folds, Hero raises to $13, CO calls $10.13, BTN calls $10.13

 

Flop: ($39.50) :ks: :7h: :js: (3 players)

Hero checks, CO checks, BTN bets $16, Hero calls $16, CO calls $16

 

Turn: ($87.50) :jc: (3 players)

Hero checks, CO bets $41.77, BTN calls $41.77, Hero folds

 

River: ($171.04) :9c: (2 players)

CO checks, BTN bets $42, CO calls $42

 


Results: $255.04 pot ($1.00 rake)

Final Board: :ks: :7h: :js: :jc: :9c: 

CO mucked :kc: :th: and lost (-$112.77 net)

BTN showed :7s: :7c: and won $254.04 ($141.27 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало лень писать в блог. 

 

Ныть не охота, а ночью после очередной сессии с синей линией ниже нуля желание писать про что-либо другое отпадает, да и башка уже не варит. 

 

Попробую писать утром, если настроение будет  :ph34r: А то мысли вроде есть, но пока дело доходит до поста, они уже все разбегаются  :CerealGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на тречок. Качает, пол сессии под него откатал  :punk:

 

[YOUTUBE]

[/YOUTUBE]

 

P.S. Скорей бы залили кнопки вставки видео и изображений на форум  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Скорей бы залили кнопки вставки видео и изображений на форум  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

неужели это случится :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Newna - давно запилили, но чет до сих пор не добавили, картинки в т.ч. можно будет  заливать напрямую с компа  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Newna - давно запилили, но чет до сих пор не добавили, картинки в т.ч. можно будет  заливать напрямую с компа  :diamond: 

 надеюсь, что спойлер тоже вынесут :)

 

You just floped the nuts. 

 

 

 

http://savepic.ru/14394056.png

 

 

 

Наконец-то синяя линия выше нуля  :Happy:

неужели переломный момент ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр привет. Спасибо за расширение функционала форума, это будет крайне полезно! :) Хотел также поинтересоваться у тебя каким ты ноутом сейчас пользуешся (подбираю себе для покера сейчас). За ссылочку на ноут с тех хар-ми буду очень благодарен :) Хватает ли тебе его производительности для твоих покерных нужд, проведения стримов/тренировок, может есть какие-то рекомендации в выборе ноута для покериста? Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функкционал добавили, но сейчас будем правки некоторые делать, т.к. некоторые моменты не очень удобно работают. Пишите свои пожелания по улучшению, допилим :)

 

По характеристикам ноута - это не ко мне вопрос, плохо в этом разбираюсь :) Года 2 назад купил ноут Lenovo один из топовых на тот момент по совету брата, который в этом лучше меня шарит) Думаю кто-нибудь из ребят лучше меня подскажет, думаю, важно, чтобы был SSD диск и памяти побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из 30 учеников новой аргентинской звезды ValentjNN? :D Тоже рег из Аргентины  :ph34r: 

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 3 Players

 

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $100 (100 bb)
Hero (BB): $129.71 (129.7 bb)
BTN: $111.20 (111.2 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :5h: :qh:
BTN folds, SB raises to $3, Hero calls $2
 
Flop: ($6) :th: :7c: :4c: (2 players)
SB checks, Hero bets $2.57, SB calls $2.57
 
Turn: ($11.14) :qs: (2 players)
SB checks, Hero bets $7.05, SB raises to $29.26, Hero calls $22.21
 
River: ($69.66) :tc: (2 players)
SB bets $65.17 and is all-in, Hero calls $65.17
 

Results:$200 pot ($1 rake)

Final Board: :th: :7c: :4c: :qs: :tc:
SB showed :8d: :jd: and lost (-$100 net)
Hero showed :5h: :qh: and won $199 ($99 net)

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $111.70 (111.7 bb)
BB: $112.46 (112.5 bb)
Hero (BTN): $100 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :jd: :jc:
Hero raises to $2.50, SB folds, BB calls $1.50
 
Flop: ($5.50) :2s: :tc: :8d: (2 players)
BB checks, Hero bets $2.35, BB calls $2.35
 
Turn: ($10.20) :5s: (2 players)
BB checks, Hero bets $8.24, BB calls $8.24
 
River: ($26.68) :7h: (2 players)
BB checks, Hero bets $17.12, BB calls $17.12
 

 Results:$60.92 pot ($1 rake)

Final Board: :2s: :tc: :8d: :5s: :7h:
BB mucked :js: :8c: and lost (-$30.21 net)
Hero showed :jd: :jc: and won $59.92 ($29.71 net)

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один из 30 учеников новой аргентинской звезды ValentjNN? http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/biggrin.png Тоже рег из Аргентины  http://www.pokerability.net/community/public/style_emoticons/default/ph34r.png 

 не дорос еще до учителя :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренировках есть трени на завтра (24-е) и вск (25-е) : http://prntscr.com/fnch1x

А на форуме таких тем нет : http://prntscr.com/fnchn6

Все-таки будут трени в выходные или нет ? И Если да, то куда писать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гемардос с этим Твитчом, хрен запустишь трансляцию. Но я таки разобрался и даже успел впалить мой Ник в ХС. Точнее Ник жены, ведь аккаунт то я ей регал, чтобы она играла  :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил сегодня Стрим под конец сессии, и начали безбожно ушатывать  :ph34r: Надеюсь, не из-за того, что я забыл включить задержку трансляции хоть сколько-нибудь секунд  :D

 

Буду иногда стримить ночью: https://www.twitch.tv/boggartyork

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий рег Ushaaavi катается лицом по клаве.

 

Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $107.21 (107.2 bb)
Hero (BB): $197.12 (197.1 bb)
UTG: $157.20 (157.2 bb)
MP: $154.76 (154.8 bb)
CO: $53.05 (53.1 bb)
BTN: $109.59 (109.6 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :as: :5s:
3 folds, BTN raises to $2.75, SB folds, Hero raises to $9, BTN calls $6.25
 
Flop: ($18.50) :4d: :3c: :th: (2 players)
Hero bets $10.50, BTN calls $10.50
 
Turn: ($39.50) :2s: (2 players)
Hero bets $19.50, BTN calls $19.50
 
River: ($78.50) :5d: (2 players)
Hero checks, BTN bets $70.59 and is all-in, Hero calls $70.59
 
Results:

$219.68 pot ($2.50 rake)

Final Board: :4d: :3c: :th: :2s: :5d:
Hero showed :as: :5s: and won $217.18 ($107.59 net)
BTN showed :8h: :kh: and lost (-$109.59 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol

 

Открыл сейчас старый ролик про наш сайт, сюжет к которому придумывал в прошлом году, не думал, что слайд про Баазова и рейкбек на PokerStars будет таким пророческим  :wacko:

 

https://www.youtube.com/watch?v=nHCgWp7WGkI

И ведь надо было и с цифрой угадать  :NO:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за июнь.

 

В начале месяца решил играть NL100, набить 10БИ и вернуться обратно на NL200 после стрика, который несмотря на небольшое количество сыгранных рук:

 

а. дал сильную просадку

б. сильно затянулся по времени, т.к. я играл очень мало рук в месяц

 

Начал довольно резво и думал, что быстро вернусь, но ни тут то было. Вместо +10БИ получилась обратная картина:

 

 

results.png

 

 

Честно говоря, я обрадовался, когда увидел эту картинку :wacko:  т.к по ощущениям за месяц заливал куда больше, и думал, что иду в районе -2к. 

 

Первая половина года складывается отвратительно и по количеству раздач и по результатам. Безусловно, стрик дает о себе знать, и мне просто ужасно складывается на ШД и без ШД, но если быть откровенным, то в последнее время начал делать много брака на фоне накопившейся усталости и тильта, кроме того, похоже есть какая-то фундаментально неправильная линия в игре, скорее всего в мелких и средних банках, которая режет винрейт. 

 

Поэтому ближайшие пару месяцев буду плотно работать над игрой, разберу базу, возможно пересмотрю некоторые рейнджи на префлопе и постфлопе и постараюсь побольше играть.

 

///

 

Еще одно важное дело висит уже не первый месяц и близится к финалу, а точнее к началу после него. Будет круто, если выгорит :)

 

///

 

Сегодня думал записать видео-отзыв о прошедшем курсе, но опять откладываю, в который раз. Если кратко, подбил финальные результаты :

 

- 21 человек прошел курс,

- 5 человек сошли с дистанции и не выполняли нормы,

- из 16 оставшихся учеников свои результаты улучшили 10,

- 4 вернули деньги за курс,  2 продолжили занятия на ресурсе. 

 

Подробнее расскажу и покажу в коротком видео-отзыве, с винрейтами, лимитами и прочим.

 

То что не войдет в отзыв - курс выдался непростым, как для меня, так и для учеников, все много пахали. Получил много обратной, как позитивной, так и негативной, есть над чем работать и что улучшать. 

Правда, несколько расстроило то, что некоторые ребята, не улучшив результат, но при этом зафрироллив 2 месяца обучения, найдя множество дырок в своей игре и получив инструкции по их исправлению, в т.ч. на индивидуальных разборах, в своих отзывах не были щедры на хоть какие-то слова благодарности, а концентрировались только на негативных моментах. 

 

На мой взгляд, курс получился хорошим даже несмотря на шероховатости и некоторые недоработки. 

 

Буду ли я проводить еще подобные курсы? В ближайшее время - нет. Мне важно восстановить уверенность в своей игре прежде чем начинать кого-либо учить. 

 

///

 

Напоследок, хотел бы поднять тему обещаний и данных слов.

 

Частенько слышу, что хорошие покеристы отличаются тем, что им можно верить на слово, тоже самое говорят и про бизнесменов, - не может быть ничего дороже вашего слова. 

 

Увы, в реальном мире, я все чаще сталкиваюсь с людьми, которые относятся к вышеупомянутым категориям, но не ценят данные ими слова и обещания.

 

Я уже перестал удивляться тому, что устная или письменная договоренность, быстро нарушается и люди делают вид, что ничего не произошло, при этом нанося прямой урон своими невыполненными обещаниями. 

 

Но, что хуже того, я сам стал факапить, особенно с небольшими устными обещаниями, которые быстро даю, зная, что сделать это не сложно, но затем из-за большой нагрузки, забываю сделать обещанное. Больших косяков за мной все еще пока не наблюдается, и скорее эти "быстрые" обещания выполняю, просто запаздываю со сроками, но это точно путь к большим факапам. 

 

Размышляя над этой темой, что я хочу посоветовать себе и всем вам:

 

1. Не давайте быстрых и необдуманных обещаний.

2. Если вы дали обещание, выполняйте его, даже если обстановка изменилась, и вам это теперь не так выгодно, как раньше.

3. Цените людей, которые держат свои слова - это натсовые парни и с ними можно делать крутые вещи :)

4. Прощайте невыполненные обязательства и не правдивые слова, и проще относитесь к людям, которые их давали.

 

Последний пункт, наиболее сложен :) Так, например, меня долгое время держала обида, к одному известному игроку, который сейчас катает WSOP :rolleyes: , за то что он мало того, что не выполнил своих обещаний, из-за чего я потерял массу времени и не запустил один проект, так еще и добавил меня в игнор, когда я ему настойчиво писал, желая узнать, что там насчет данных им обещаний. Это действительно бесит, когда тебе обещают, а потом еще и не находят в себе сил нормально ответить и признать свой косяк, тратя еще больше твоего времени, пока ты ждешь у моря погоды. 

 

Но, если подумать, подобная обида и злость, ничего не дают, ведь ваши негативные эмоции никак делу не помогут, а при этом прилично отвлекают на себя энергию и внимание. Поэтому плюсовее прощать подобные косяки людям, нежели злиться и обижаться на них. 

 

Держите свое слово и проще относитесь к людям, которые на это не способны  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходи, Петя! Не уходи! Мы будем платить тебе рейкбек! - заманивали они. 

 

report.jpg

 

 

P.S. Прикрепленную картинку results видно всем или только мне? :) Какие-то глюки с заливкой картинок напрямую.

 

Results.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прикрепленную картинку напрямую не видно, но можно кликнуть "скачать" и она открывается.

 

То есть выглядит это вот так:

 

 

Прикрепленные файлы:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...