Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

навеяло ;)

 

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

                             А.С. Пушкин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вчера кабель обрубили и инет закончился у всего района. Хорошо, что это произошло на последней минуте тренировки :) Правда покатать, так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед забастовкой на Старзах вывел большую часть банкролла со Старзов. Оставил немного на операционные расходы и возможную катушку. Сегодня маленько стрикануло на Нл400 и решил депнуть с новой карты, так прям во время игры заблочили столы и отправили акк на проверку  :angry2:  Пока писал гневное письмо в саппорт с требованием вернуть мне блайнды, которые я проставил, но не отыграл, акк разблочили. 
 
Сейчас проверил почту, а мне там баблецо уже прислали  :arghh:
 
 
"Мы проверили историю игр, на которые повлияло ограничение Вашей учетной записи:[/size]

Table 'Kacivelia II' ($1/$2 USD) [/size]
Table 'Sharatan II' ($2/$4 USD)[/size]
Table 'Ariel II' ($2/$4 USD)[/size]
Table 'Tavastia II' ($2/$4 USD)[/size]
Table 'Kapteynia III' ($1/$2 USD)[/size]
Table 'Carina III' ($1/$2 USD)[/size]
Table 'Emma'($2/$4 USD) [/size]
Table 'Scutum III' ($2/$4 USD)[/size]

На Ваш счет зачислена компенсация на общую сумму $39."[/size]
 
P.S. Откатал сегодня почти 3к рук в небольшой минус. Качало прилично, до шота осталось: -210/+2000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел(-чу) сказать огромное спасибо тебе, Пётр, за теорию и материалы, представленные на сайте.

Я, правда, пока прошёл только 2 раздела) Но для меня самым важным/главным просветлением в голове был Раздел 1(причины для ставок!). Это просто бомба!) И система разбора рук такая же бомба, оч полезная штука!)

 

 

Можно его убрать куданть поглубже? хочется чтоб как можно меньше народу имели доступ к данному материалу :trollFace:

 

 

 

С НГ решил зарегаться тут у тебя, получал раньше приглашение в скайпе, а до этого лудил на ПС. Был слабоплюсовым/нулевым регом. Сейчас же, вот уже второй месяц приятно плюсую и это всё прилично помогает мне по крупинкам стремиться к своим целям.

 

 

График за февраль с ПС нл25 + один шот на нл50 (там видно одну небольшую вертикаль :trollFace: )

http://i65.tinypic.com/2mq4x1i.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не успел заметить, как закончился февраль и начался март. 

 

Отчетов длинных писать не буду. Поиграл в прошлом месяце в стиле "горбатая гора". 

 

 

http://savepic.ru/8910115.png

 

 

Сегодня как-то слабо катал, появилась какая-то неуверенность в своих действиях, похоже надо отключать Нл400. Судя по всему разбор базы Барона пошатнул мою игру и различные эксперименты влияют и на среднюю игру :wacko:

 

И похоже надо депнуть нормально на Старзы, а то из-за небольшого банкролла приходится делать это во время игры. А я когда делаю депозит в рум, чувствую себя каким-то фишом  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать кэшаут, надо сначало сделать депозит, а как сделать депозит, когда у нас денег нет?   а раз сделаешь депозит, значит поймаешь даунстрик, а потом сделаешь кэшаут и будет апстрик, минус на плюс будет ноль, аааааа, значит не врали люди, в покере все по честному!?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня одного первый день Лиги не сложился?  :PokerFace:

 

 

Если бы не передача - опять бы пришлось депать  :NO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, doubting

 

Потому что Паша не решился оценивать твои раздачи с NL200+ и оставил их мне :) Сейчас оценю, а то дел было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв об тренировках.

 

Новый формат тренировок, позволяет всем участникам попробывать себя в разных ролях. Все упирается в желание. Я вот получил статус Эксперта на месяц и хочу его использовать по максимуму, поэтому с огромным желанием заполняю тренировки контентом:)

 

1. Анализ раздач.

Запостил в первой тренировке несколько старых раздач, которые сам разбирал и в сноуви и в флопзиле и с другими регами обсуждал,но все равно оставались сомнения. Тренер их пощелкал как орешки:)

Также стараюсь сразу после сессий отбирать раздачи в которых был неуверен, штурмую новый лимит НЛ25, поэтому КПД от тренировок в разы более значительный. С новой недели постараюсь выкладывать раздачи со своим анализом как и советовал тренер. Жаль что статистики в зуме на игроков очень мало.

 

2. Анализ видео.

Очень понравилось. То чего наверное не хватает каждому, это взгляд на его игру со стороны. Казалось бы непримечательное видео, в котором тебе все вроде понятно и ничего особого не происходило, в руках тренера превращается в захватывающий и поучительный рассказ о твоих ликах и с отсылом в раздел теории.

 

3. Разбор базы

Еще не пробывал, но видимо тоже очень продуктивно. Правда 20 минут для этого явно недостаточно, все таки предпочтительнее 45 :)

 

4. 20 минут - разбор вопросов и раздач учеников, выложенных в этой теме.

Как бы опять разбор раздач.

 

Может быть стоит здесь задавать тематические Домашние задания на след. тренировку, а на след тренировке в это время разбирать что сделали ученики.

 

Вообщем, в любом случае всем доволен и с нетерпением жду следующей тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Петр, вчера на тренировке ты сказал проработать свои спектры на предмет защиты против 5% и 10%. Я забыл поинтересоваться - при отталкивании 5% оппа какой стандартом берем спектр? 50\50 велью и блефы норм будет для диапазона по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, ты заливал рандомайзер и кидал сюда ссыль. К сожалению, не получается скачать оттуда. Выдает какую то ошибку. Не мог бы ты залить файлик на другой файлообменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, ты заливал рандомайзер и кидал сюда ссыль. К сожалению, не получается скачать оттуда. Выдает какую то ошибку. Не мог бы ты залить файлик на другой файлообменник

В старс хелпере или в ТО, есть встроенный рандомайзер, даже на кнопку тыкать не нужно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...