Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару слов о себе. Мне 40 лет, 15 из которых я играю в покер.

В покер я пришел из слотов. Вернее я работал управляющим сети залов автоматов, но после их запрета работодатель переориентировался в спортивный покер, тот короткий период ,когда он был легален в РФ, и я начал работать управляющим клуба спортивного покера. После запрета покера в РФ, ушел в он-лайн уже как игрок. Играл в турниры с входом не выше 15 долларов, играл в небольшой плюс. В силу жизненных обстоятельств переехал в другую страну, несколько лет не играл, в прошлом году начал играть офлайн турниры раз в неделю с входом 50Е. Тут уже играю в минус, часто вылетаю на бабле сидя на финальном столе в десятке.

Решил позаниматься в покерной школе чтобы подтянуть навык.

Цели:

- повысить качество игры;
- добиться регулярного вхождения в призы.

 

Видение на 5 лет:
Первый год. Закрепить на практике полученные знания и перевести их из знаний в умения;
Второй год. Сформировать банк-ролл позволяющий поднять лимит;
Третий год.  Участвовать в крупных офф/он-лайн турнирах, улучшать навык;
Четвертый-пятый год. Обеспечить регулярный кэшаут в размере 6-7к евро в месяц (может больше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрев видео, я сначала решил отредактировать мои цели), но потом передумал, и решил дополнить новым постом в блоге, чтобы была видна "эволюция мысли")

Забавно, что шесть лет назад, я ставил  перед собой цели, и писал уже, на одном тренинге, кем я себя видел.
Как это было в 2018:
1) Загородный дом с фермерским хозяйством;
2) Две или три машины, для работы и для поездок по городу, машина для души (до 2017 в России у меня так примерно было, и для души у меня был Мустанг, который я купил благодаря покеру в 2010 голу)). Яхта для отдыха. Но материальное настолько нестабильно в нашем мире, что в 2018 в Эстонии я начинал жизнь, можно сказать с нуля;
3) Я езжу в путешествия когда хочу;
4) Рядом любимый человек;
5) Доход 4-5к евро в месяц.

К 2022 году почти всё из этого воплотилось в жизнь, но с нюансами)
1) Я работал в девелоперской компании, мне предоставили квартиру, я мог жить в загородном доме с подсобным хозяйством;
2) Две машины, правда рабочие (микроавтобус и универсал). Своя яхта;
3) Я ездил и путешествовал тогда и туда, куда я хотел без проблем (даже во время ковида);
4) Любимый человек и наше животное партнер рядом;
5) Мой доход иногда подходил к заданной сумме.

Потом началась война, это повлияло на все части моей жизни, конечно и на сотую часть не так, как на жизни тех людей, кто от нее пострадал напрямую. Для моих партнеров мои услуги эксперта по России, стали неактуальны, я не стал переобуваться в военного эксперта, изза чего сократились и мои доходы. А в прошлом году меня вообще сократили на работе. И я сделал вывод, что работа в найме имеет свои плюсы, но минусов больше, главное 1 - вы не хозяин своего времени. 2 - вы не растете так, как могли бы расти "свободным человеком". 

Сегодня в 2024 я стартую со следующих позиций:
1) Мне есть где жить, но жилье скромное и в городе;
2) Я мобилен, у меня авто для передвижений и работы;
3) Для души у меня яхта;
4) Любимый человек и животные партнеры рядом со мной;
5) У меня есть классные друзья, и люди-единомышленники с кем мы начинаем крутые проекты;
6) Мой уровень дохода позволяет комфортно жить, и возможно путешествовать, но я не могу позволить себе дорогие покупки;
7) Я хочу развиваться и расти как личность, и в плане дохода, чтобы иметь больше свободного времени заниматься собой и проводить время с близкими людьми.

Исходя из этого могу сформулировать задачи что я хочу через пять лет?

1) Жить в своем доме с видом на море, возможно со своим причалом, возможно эллингом, ближайшие соседи не ближе 1км;
2) Три авто. Для работы (пикап), отдыха (спорт-купе) и путешествий (вэн или сув);
3) Я, мой любимый человек, животные партнеры и близкие мне люди здоровы, счастливы и материально обеспечены;
4) Для души у меня мастерская по реставрации яхт;
5) Мой уровень дохода позволяет обеспечить 2 и 3 пункт ,и еще остается для инвестирования в себя, удовлетворение потребностей любимого человека и животных партнеров;
6) Я без ущерба остальным пунктам занимаюсь саморазвитием и новыми проектами;
7) Я свободно говорю на эстонском, английском и русском, возможно преподаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...