Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Марина! Я абсолютно новичок в покере... Страшно и ооочень интересно в нем разобраться и научится играть. Про покер знаю давно, мой брат играет уже лет 20. Возлагаю на курс большие надежды!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на подготовительный курс: самая главная цель - набить руку и подготовится к основному курсу, так как для меня это все в новинку, а результаты хочется получить отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день через 5 лет: Я просыпаюсь раньше всех, и выхожу на веранду своего дома попить воды,  завариваю чай. Потом просыпаются муж и дети, муж уезжает на работу первый. Я помогаю детям собраться и отвожу на машине в школу и сад. Я уверенно себя чувствую за рулем. Заезжаю в магазин и возвращаюсь домой, там я завтракаю, делаю зарядку и приступаю к любимой работе. Мне очень нравится работать из дома. Игра в покер стала для меня постоянным доходом в 150-200 тысяч в месяц. Я могу зарабатывать, находясь в любом месте нашей планеты. Это очень удобно так как мы часто путешествуем  всей семьей.  А еще она приносит удовольствие и уверенность в завтрашнем дне. Я получаю кайф от спорта и развития себя. Рада, что вся семья ведет здоровый образ жизни, и я могу быть уверена в том, что все здоровы и морально и физически. У всех есть свое хобби, которое делает жизнь еще более полноценной. У нас обязательно есть собака и кошки, и хоть от них много шерсти и грязи мы их очень любим. И мы счастливы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 
1.собрала и отвела ребенка в сад 1 час.
2.прогулка 40 минут
3.уборка 2 часа 
4.дз 2,5 часа
5.прогулка 1,5 часа.
6.еда и отдых 3 часа 
7.сон 8 часов

ЧСЗ:
1.соберу и отведу ребенка в сад 1 час.
2.прогулка 40 минут
3.уборка 2 часа 
4.дз 3 часа
5.спорт 1 час
6.прогулка 1,5 часа.
7.еда и отдых 3 часа 
8.сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...