Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, меня звать Сашаа. Играю в покер около двух лет, в основном микролимиты. В недавнем времени боги покера склонились в мою сторону и подтолкнули мне билет на курс покер про. Так сказать, сжалились над страдальцем микролимитов и дали надежду на их преодоление. Что ж, посмотрим!)

Стартую первый день подготовительного курса!) Посмотрел все видео в рамках первого дня, и тут Петр заставляет нас думать на 5 лет вперед и представить свою жизнь. Странно конечно, что было выбрано именно пять лет, а не логичные 2 года :LOL: Ладно, будем мыслить позитивно и допустим, что покер по-прежнему будет существовать. С другой стороны, Петр сказал, что покер необязательно должен фигурировать в моем представлении о будущем, но какое будущее без покера, я ж ничего больше не умею:(

Через 5 лет я вижу себя за рубежом нашей необъятной, где-нибудь в Лондоне, разговаривающим на четком английском. Даа, хотелось бы выучить иностранный язык и сменить локацию. Что касается с планами на 5 лет вроде как определился, единственное что добавлю, есть желание получить права на авто и в будущем катать цыпочек на своем кадилаке :D

Но в настоящее время изучение языков откладывается, авто и цыпочки остаются в будущем. Занимаемся исключительно покером и надеюсь, что через 5 лет я как минимум преодолею барьер микролимитов!

А вот с целями на подготовительный курс не все так однозначно. Основная цель – это с интересом пройти его. А заработать банкрольчик - это весьма приятный бонус. Но у меня есть несколько вопросов к некоторым заданиям. Ссылаясь на 3 задание, я не совсем понимаю, как мы, новички, должны проводить тренировку между собой, если у нас нет опыта. Еще и аж на целых полтора часа :huh:. И если у меня есть аккаунты во всех румах, а приложения мне не по душе, значит ли это, что я пролетаю над гнездом кукушки? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сегодня был плотный день ( не в плане покера). Проснулся утром, потом естественно еще немножко поспал и после чего приготовился к отъезду в город. Поездка туда занимает около полутора часа, соответственно на путь туда и назад вышло около 3х часов. Плюс я ждал автобус, а это еще + часа 2. По приезду лег  отдохнуть - подремал пару часов. Проснулся и пошел в магазин. Пришел и понял что настроя на катушку нема и решил отложить на завтра ужж. Позанимался в гто тренажере минут 20 на телефоне. Открыл телеграмм и посмотрел, что там в очередной раз настрочил Петр. Что ж, ничего интересного. Солверы там какие-то:D

ЧСЗ:

Завтра должен был работать на огороде, но поскольку погодка не летная, то будем ЖЕСТКО перебирать по ЕВ в покере. Не совсем умею работать над игрой, в основном разминаюсь в тренажере перед сессией. Но может пару минут попробую что-то разобрать во флопзилле)) Планирую отыграть часов 6-8, а сколько получится узнаем завтра. PA менеджеры настойчиво заставляют сделать депозит в жижи клаб, обещают 3х значные винрейты. Кто знает, может завтра получится сделать депозит туда и мне поставят галочку:wentBetter:. Что касается внепокерных дел, то по распорядку у меня утренняя пробежечка и где-то днем отжимания. А так в целом больше нет никаких задумок.

P.S: извиняюсь за отсутствие нумераций, не люблю я это дело )) И в целом не понимаю, как можно про то или иное действие писать, что оно займет столько то минут. Мы ж не роботы и даже примерная цифра бывает очень отдаленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...