Перейти к содержанию

Tracking PROGRESS


Рекомендуемые сообщения

   Здравствуйте. Меня зовут Рома. Поздравляю всех в своем блоге покера, который решил завести, потому что для меня это не просто способ поделиться своими мыслями и историями. Это также инструмент самоконтроля и дисциплины. Я верю, что каждая запись, каждый анализ рук, каждое стратегическое размышление – это шаг к совершенствованию своей игры + прогрессии не только в покере, но и в жизни!
    В блоге я буду делиться с Вами своим опытом, стратегиями, анализами рук и историями своего покерного путешествия. Играю я в Кэш, нл100 мультируминг – где только можно! И как и все покеристы, стараюсь расти, совершенствоваться и улучшать свои результаты/лимиты!
    Постараюсь, чтобы каждый посетитель моего блога смог найти для себя что-нибудь интересное, полезное :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой "Лучший День" в покере.
    Недавно я обновил свой рекорд "Лучшего Дня" в покере, заработав +735$. Это был тот день, когда я не просто играл, но доминировал за столами. Благодаря благоприятной дисперсии, каждый мой ход был удачным – "все доезжало", как говорится.

Спойлер

image.png.ab82e333eb5a329ae0e49b122bc25ab8.png

    Правда, вот рассказываю Вам эту историю не сразу после выигрыша, а сейчас - спустя примерно неделю времени. Потому что следующие дни после моего апстрика были испытанием не за столами покера, а в борьбе с внезапной болезнью. Каким-то образом я заболел, и даже не мог смотреть на монитор – глаза слезились, а лихорадка не отпускала. Визит к врачу и курс антибиотиков за 3-4 дня почти полностью меня возобновили.
    Теперь, когда я пишу этот пост, я отношусь к своему достижению с хладнокровием "типового гриндера". Я признаю, что в покере дисперсия – это непредсказуемая переменная. И хотя +735$ - это отличный результат, однако настоящий успех в покере измеряется "на дистанции" и зависит напрямую от "качества игры". Именно над этим качеством я продолжаю работать снова, снова и снова!
    Кстати, мой "худший день" в покере - это -785$. А какие у вас были в покере "лучшие" и "худшие" дни? Расскажите, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Итоги Марта

   Выдалася сложный месяц, потому что в начале я поймал стрик у "-14 Байинов" своего лимита нл100. Это вынудило меня взять паузу на 1 день для анализа игры и медитации, которую делаю для психологически-эмоционального обновления. Благодаря этому я смог избежать глубокого тильта и даже поймал переап, возобновив свои плюсовые сессии во второй половине месяца. (отдельно упоминал в предыдущим посте о "Лучшем дне", который обновил в марте.)

    Заболев поближе к концу месяца, я решил приостановить уже на тех пару дней активную игру на нл100-200. И после выздоровления сосредоточиться на работе в Солвере. Теория всегда необходима для улучшения понимания логики принятия решения.

Кому интересно, график по мультирумингу:

Спойлер

image.png.8c7596d7052b13bec7e3dfd9579b5a17.png

    Параллельно с работой в Солвере, я продолжал играть по часу-полтора в день на Unibet NL50, за 6-тю столами. Это для того нужно, чтобы поддерживать психику в тонусе, необходимом для быстрого принятия решений. Своего рода тренажер.

    Что касается Юнибета, то в этом руме я всегда играл исключительно нл50 для разогрева перед основной сессией, и даже не плохо наживал. 

    В итоге, за месяц получилось следующее:

-Unibet: +411 Евро (статистика в руме недоступна)

-Мультируминг: +305$ профита, +Рейк Бек 487$

Итого март: +1203$

    В апреле сосредоточусь на качестве игры за столами. Тай может напишу еще несколько постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"На волнах дисперсии". Поймал "недобор -7 Би на нл100".

   Приветствую всех, кто открыл этот пост! Сегодня я поделюсь необычным опытом: моим горьким игровым днем на лимите NL100, где я не достиг ожидаемого результата в плане прибыли. Обычно в моем блоге вы встречаете истории о плюсовых сессиях и месяцах, но на этот раз случилось иначе: я закончил день с убытком в 674 доллара.

Для тех, кто интересуется деталями, вот график моего недобора:

Спойлер

-674.png.cf4265da86cdfe9aa3f1c3378a7c7e3b.png

   Игра в покер всегда сопряжена с неопределенностью: никто не знает, какие карты выпадут в следующей раздаче. Однако, если стремиться к идеальной игре и минимизировать ошибки, то шансы на успех возрастают, ведь ошибки начинают допускать ваши оппоненты. Именно так, за счет ошибок других, сильные игроки выходят в реальный плюс на дистанции.

   Каждая игровая сессия уникальна, и важно уметь справляться с ее результатами. Я стараюсь относиться к любым просадкам как к обычной части работы: это всего лишь “рабочий момент”. И в этот минусовой день, когда я не достиг желаемого результата, я считаю своим главным достижением сохранение эмоционального баланса.

   Подводя итог, могу сказать, что я научился принимать дисперсию как данность. Несмотря на вчерашний неудачный день, сегодня я чувствую себя хорошо. Еще пару лет назад я бы, возможно, сдался и ушел в “запой”, но теперь я спокоен и без тильта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...